Опасное кино: фильмы, во время съемок которых погибли люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Варга
26.08.2018 - 11:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1316
Цитата
Вот эти тоже постоянно на грани играют...

Жэка Чанов это да. Тут не поспоришь. Его ужимки и прыжки компом обрабатывать смысла наверное нет. Но вот как-то приболел и пока пару тройку дней валялся с соплями и температурой, пересмотрел все части Миссий невыполнимых. Блять некоторые трюки прям таки заставляли сфинктер сжиматься... Настолько все трюки прям натуральные что аж писдетс. Как Круз лазал по башне в Эмиратах так я чуть вапще не обоссался. Сам я высоты до ужаса боюсь, прям таки животный какой то ужась, и он такой весь скользит вниз на сломанной прилипающей через раз перчатке! Да и по скалам он скакал как горный козёл. Фильмы с Крузом недолюбливаю только по одной причине. Он похож, а точнее на него похож мой препод из универа по гражданскому праву, которому я таскал хвосты все шесть лет обучения, и последний экзамен пересдал за день до грядущего отчисления. Его фразу до сих пор не могу забыть "-Юрист должен знать всё! Идите учите..." (Сука!)
 
[^]
antonyblock
26.08.2018 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
Хит Лэджер настолько вошел в роль Джокера на съемках Бэтмена, что вскоре умер от сердечной недостаточности.
---
гениальное исполнение

Опасное кино: фильмы, во время съемок которых погибли люди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61563
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы