"Вы свои скидочные привычки оставляйте в городах". Алтайский гостиничный сервис живет в 90-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimerss
8.08.2018 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1564
там сраных претензий в купе тыщ на 5: замки, белье, свет и прочее
тут похуизм процветает , а не дешевизна
 
[^]
vovanza
8.08.2018 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8509
Цитата (moonshadow @ 7.08.2018 - 23:27)
Цитата
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 296
Вот интересно, почему в Питере, Москве, Казани, научились с клиентом общаться. а здесь нет? Но с Алтаем самая засада отсутствие сообщения, дешевле на Мальдивы слетать

Ну кому и Мальдивы за щастье, а Алтай, для тех кто понимает.

О ! Судя по грамотности, кажись это тот, который(ая) на букинге с постояльцами перелаивается ! Объявился ! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 8.08.2018 - 00:39
 
[^]
xdeviator
8.08.2018 - 00:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1255
останавливался в западной украине под Винницей этим летом за 600р даже мееьше в переводе (250гр). мотель при дороге. маленький аккуратный номер. кровать полуторка, может чуть шире. с женой и ребенком поместились норм. душ/туалет в номере. в эти деньги включены "одноразовое" мыло, салфетка, зубная щетка. даже тв со спутниковым тюнером был. постель чистая. это я к тому что всетки можно за 800р достойное пребывание обеспечить. не надо золотых унитазов.
 
[^]
kukarek
8.08.2018 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Хз, где роспотребнадзор там живет, ебланы сдают жилье позорят страну, хотя ее сложно опозорить.
 
[^]
Lisa80
8.08.2018 - 00:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
да какой там менеджмент с клиентоориентированностью... стопроцентно сами быдло-хозяева и отвечают на оставленные отзывы. Ни один наёмный работник не позволит себе такие обороты речи, как в этих скринах.
 
[^]
toymax
8.08.2018 - 00:48
12
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1687
Написал об этом в Новостях Горного Алтая, дал ссылку на тему, может прижмут. Мой коммент с ссылкой второй (но до утра будет ожидать из за ссылки модерации, завтра днем появится наверно)
Тут в масть просто вышло, что вчера 7-го в НГА была статья про проверку турбаз, вот там в ней и написал http://www.gorno-altaisk.info/news/92982

Это сообщение отредактировал toymax - 8.08.2018 - 01:15
 
[^]
Lisa80
8.08.2018 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (Bormoglotik @ 7.08.2018 - 23:18)
Цитата (Rambo3d @ 7.08.2018 - 23:17)
А реально, какие ожидания от номера за 800 рублей?? ))

Без выебонов, но как минимум, чистый.
А что?

кстати да.

Мои родители ездили в белорусский санаторий - прямо советская эпоха в консервации. Номера - типичная советская обстановка с потёртыми уже диванчиками и тумбочками. Естественно дешево, не номер люкс. Но всё чисто не придерёшься! постельное белье меняли через день, полотенца для душа чистые свежие, каждый день приносили новые. Весь персонал и администрация и врачи очень приветливые, внимательные к пожеланиям гостей.
Родители были очень довольны отдыхом и лечением. С их слов потом писала положительный отзыв на сайте этого санатория.

Вот тебе и дешёвое проживание, без изысков. Но это не значит, что должен валяться мусор, грязь по комнатам и хамство персонала.
 
[^]
Truman013
8.08.2018 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Bormoglotik @ 8.08.2018 - 00:14)
А ответы на отзывы кто писал?
В смысле, какой интеллект был у писавшего?
Такое впечатление, что ТП в бложике пописывала в ответ на критику собственной фотачки.

интеллект соответствует качеству номера. Там как бы все взаимосвязано. cool.gif
 
[^]
OlyN
8.08.2018 - 06:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 292
Есть на Алтае нормальные места. Не буду говорить название гостиницы, просто она находится на острове и вокруг комплекса бежит Катунь. Номер на двоих стоит 5 000. Но, побыв там, понимаешь, что это не дорого. Гостиница изолирована, чтоб туда пройти, то с носа берут 1 000. Там есть и бассейн под открытым небом, есть в самом помещении. Там куча медицинских процедур за отдельную плату. Есть баня, хамам, сауна. По утрам завтраки. Нормальный человек столько не съест, у нас завтраки переходили в ужины. В номере есть сейф, холодильник. По быту всегда полотенца, фен, всякие притирки для тела, там даже на горшке стоит рукомойник.
На Телецком озере тоже есть гостинка нормальная, кормят на убой, тож завтраки, в номерах просто жарко. Мы с мужем сидели тупо в трусах в октябре месяце с раскрытыми окнами. Цена эконом номера была 2 500. В номере всё есть. На Алтае лучше брать гостинки с завтраками, иначе, если есть в кафешках, то себе дороже и вылетит.
Это как Байкал, просто надо знать, где жопу кинуть. Мы когда на Катуни жили, то утром на завтрак: Овощная нарезка, фруктовая нарезка, мясная и сырная нарезка, омлет или глазунья, каша, блины с мёдом или с фаршем. Чай, кофе. Ну реально столько не съесть и порции огромные. Просто приезжаешь без лишнего барахла и у тебя полный сервис.
Или ты домик на семью снимаешь в поселке за 5 000 и сам готовишь, или тебе счастье, где нет левых людей, у тебя всё есть и тебя еще кормят, парковка под жопой, охрана и куча увеселяловок для детей и взрослых. Пока дети колбасятся на площадке, взрослые могут себе шашлык приготовить и территория офигенная. Любителям сплава тож раздолье. Меня сначала жаба задавила, но потом прикинула хрен к носу, оказалось, что еще нормально отделались и ни кто не наколол.
Скупой платит дважды. Взять Байкал. В том году истратили за 10 дней 120 000 на троих. Были в Улан - Уде, в Аршане. Нашли местных лодочников, намотались по байкалу, накупались в источниках, объелись омулем, доперли до Ольхона. Жрали на убой. Всё облазили. Эта сумма идет с учетом бензина. Номер на Байкале двух комнатный стоит 4 500. Ты сидишь на балконе и через дорогу озеро. Там в номер тебе щетки зубные таскают и пасту.
Искать надо сервис, читать отзывы. Мы на Саяно Шушенской ГЭС нашли гостинку, где тебе дают номер, типа квартира, там плита, посуда. Можешь час в бассейне жопу полоскать и завтрак включен. Стоит 1 300, но там обалденно. Один вид из окна чего стоит. Без завтрака и без бассейна выходит с носа 650.

Меня один раз подруга в Анапу затащила. Я то соплячка и ни фига не знаю. Та сняла клоповник, чтоб было по дешевле. Вот там был капец. Жили хуже вахтовиков. Какой то барак, туалет в позе орла, душа нет, везде тараканы с палец. Меня сейчас в Анапу со связкой гранат на шее не затянешь.
 
[^]
sialt
8.08.2018 - 06:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 274
Ну остался кто-то в прошлом веке, делов то. Сдохнет скоро, не выдержав конкуренции. Это далеко не весь алтайский сервис. На самом деле всё там меняется к лучшему, долго и не так быстро, как того хотелось бы нам. Я помню заборы на берегу Катуни, за которыми тупо не было ничего, но за проезд через шлагбаум надо было заплатить. Потом там появились лавочки и костровища с дровами. Потом убогие деревянные домики и страшненькие баньки. Потом относительно симпатичные коттеджи с газонами, модными кедровыми банями. Затем весьма неплохие базы отдыха - и всё это на протяжении последних лет пятнадцати. Так ведь и Москва не сразу строилась )).

Это сообщение отредактировал sialt - 8.08.2018 - 06:35
 
[^]
AFA
8.08.2018 - 06:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Faberlex @ 8.08.2018 - 00:21)
А в чем проблема в поддержку Букинга стукнуть? Они сами хозяев выиипуть. А тебя переселят в ближайший Шератон.
Два раза встревал так, в Стамбуле и в Сан-Франциско. Один звонок и через час все твои проблемы решены.

Район посмотри.Там до другой гостиницы километров 100, а до Шератона 8000.
 
[^]
Тараканиус
8.08.2018 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
сын прошлый год ездил в казань на выходные, побродить по городу и по музеям. забронировал гостиницу через какой то сайт, бронь подтвердили по тлф и обещали ждать. он приехал , и что увидел. в фойе сидят полубомжи, вонь и его естественно ни кто не ждал. девочка на рецепшене не в курсе брони, мест нет. ВСЁ! время час ночи. он нашел объявления суточников и за 10 минут нашел квартиру в миниотеле ближе к центру со стоянкой для авто. заехал, им принесли тут же свежее бельё.
вот вам и сервис в казани, а вы хотите в этих горах на 5 звёзд.

Это сообщение отредактировал Тараканиус - 8.08.2018 - 06:47
 
[^]
SiNteZyara
8.08.2018 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Подождите! Подождите...

Я не совсем понял.
Несколько человек пишут, что их заставили доплатить ещё 700 рублей.
А сами "представители" убогого свинарника "гостевого дома" пишут: "А что вы хотели получить за 800 рублей?"

Так что получается-то?
Сколько всё-таки стоит номер?
800 рублей (и тогда, получается, в Букинге указана цена "100 рублей") - или всё-таки 1500 тысячи (и тогда какого хуя "представитель" открывает своё неграмотное хайло про 800 рублей?)
 
[^]
SiNteZyara
8.08.2018 - 06:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (OlyN @ 8.08.2018 - 06:15)
Есть на Алтае нормальные места. Не буду говорить название гостиницы, просто она находится на острове и вокруг комплекса бежит Катунь. Номер на двоих стоит 5 000. Но, побыв там, понимаешь, что это не дорого. Гостиница изолирована, чтоб туда пройти, то с носа берут 1 000. Там есть и бассейн под открытым небом, есть в самом помещении. Там куча медицинских процедур за отдельную плату. Есть баня, хамам, сауна. По утрам завтраки. Нормальный человек столько не съест, у нас завтраки переходили в ужины. В номере есть сейф, холодильник. По быту всегда полотенца, фен, всякие притирки для тела, там даже на горшке стоит рукомойник.
На Телецком озере тоже есть гостинка нормальная, кормят на убой, тож завтраки, в номерах просто жарко. Мы с мужем сидели тупо в трусах в октябре месяце с раскрытыми окнами. Цена эконом номера была 2 500. В номере всё есть. На Алтае лучше брать гостинки с завтраками, иначе, если есть в кафешках, то себе дороже и вылетит.
Это как Байкал, просто надо знать, где жопу кинуть. Мы когда на Катуни жили, то утром на завтрак: Овощная нарезка, фруктовая нарезка, мясная и сырная нарезка, омлет или глазунья, каша, блины с мёдом или с фаршем. Чай, кофе. Ну реально столько не съесть и порции огромные. Просто приезжаешь без лишнего барахла и у тебя полный сервис.
Или ты домик на семью снимаешь в поселке за 5 000 и сам готовишь, или тебе счастье, где нет левых людей, у тебя всё есть и тебя еще кормят, парковка под жопой, охрана и куча увеселяловок для детей и взрослых. Пока дети колбасятся на площадке, взрослые могут себе шашлык приготовить и территория офигенная. Любителям сплава тож раздолье. Меня сначала жаба задавила, но потом прикинула хрен к носу, оказалось, что еще нормально отделались и ни кто не наколол.
Скупой платит дважды. Взять Байкал. В том году истратили за 10 дней 120 000 на троих. Были в Улан - Уде, в Аршане. Нашли местных лодочников, намотались по байкалу, накупались в источниках, объелись омулем, доперли до Ольхона. Жрали на убой. Всё облазили. Эта сумма идет с учетом бензина. Номер на Байкале двух комнатный стоит 4 500. Ты сидишь на балконе и через дорогу озеро. Там в номер тебе щетки зубные таскают и пасту.
Искать надо сервис, читать отзывы. Мы на Саяно Шушенской ГЭС нашли гостинку, где тебе дают номер, типа квартира, там плита, посуда. Можешь час в бассейне жопу полоскать и завтрак включен. Стоит 1 300, но там обалденно. Один вид из окна чего стоит. Без завтрака и без бассейна выходит с носа 650.

Меня один раз подруга в Анапу затащила. Я то соплячка и ни фига не знаю. Та сняла клоповник, чтоб было по дешевле. Вот там был капец. Жили хуже вахтовиков. Какой то барак, туалет в позе орла, душа нет, везде тараканы с палец. Меня сейчас в Анапу со связкой гранат на шее не затянешь.

Я хуею.
Сам номер 5 тысяч. Так ещё и процедуры за отдельную плату.
Я стесняюсь спросить... 5 тысяч - это за 10 дней? Или в сутки? Если в сутки, то отель там должен быть как минимум, 7-звездочный?
 
[^]
Guldar
8.08.2018 - 07:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (OlyN @ 8.08.2018 - 06:15)
Есть на Алтае нормальные места. Не буду говорить название гостиницы, просто она находится на острове и вокруг комплекса бежит Катунь. Номер на двоих стоит 5 000. Но, побыв там, понимаешь, что это не дорого. Гостиница изолирована, чтоб туда пройти, то с носа берут 1 000. Там есть и бассейн под открытым небом, есть в самом помещении. Там куча медицинских процедур за отдельную плату. Есть баня, хамам, сауна. По утрам завтраки. Нормальный человек столько не съест, у нас завтраки переходили в ужины. В номере есть сейф, холодильник. По быту всегда полотенца, фен, всякие притирки для тела, там даже на горшке стоит рукомойник.
На Телецком озере тоже есть гостинка нормальная, кормят на убой, тож завтраки, в номерах просто жарко. Мы с мужем сидели тупо в трусах в октябре месяце с раскрытыми окнами. Цена эконом номера была 2 500. В номере всё есть. На Алтае лучше брать гостинки с завтраками, иначе, если есть в кафешках, то себе дороже и вылетит.
Это как Байкал, просто надо знать, где жопу кинуть. Мы когда на Катуни жили, то утром на завтрак: Овощная нарезка, фруктовая нарезка, мясная и сырная нарезка, омлет или глазунья, каша, блины с мёдом или с фаршем. Чай, кофе. Ну реально столько не съесть и порции огромные. Просто приезжаешь без лишнего барахла и у тебя полный сервис.
Или ты домик на семью снимаешь в поселке за 5 000 и сам готовишь, или тебе счастье, где нет левых людей, у тебя всё есть и тебя еще кормят, парковка под жопой, охрана и куча увеселяловок для детей и взрослых. Пока дети колбасятся на площадке, взрослые могут себе шашлык приготовить и территория офигенная. Любителям сплава тож раздолье. Меня сначала жаба задавила, но потом прикинула хрен к носу, оказалось, что еще нормально отделались и ни кто не наколол.
Скупой платит дважды. Взять Байкал. В том году истратили за 10 дней 120 000 на троих. Были в Улан - Уде, в Аршане. Нашли местных лодочников, намотались по байкалу, накупались в источниках, объелись омулем, доперли до Ольхона. Жрали на убой. Всё облазили. Эта сумма идет с учетом бензина. Номер на Байкале двух комнатный стоит 4 500. Ты сидишь на балконе и через дорогу озеро. Там в номер тебе щетки зубные таскают и пасту.
Искать надо сервис, читать отзывы. Мы на Саяно Шушенской ГЭС нашли гостинку, где тебе дают номер, типа квартира, там плита, посуда. Можешь час в бассейне жопу полоскать и завтрак включен. Стоит 1 300, но там обалденно. Один вид из окна чего стоит. Без завтрака и без бассейна выходит с носа 650.

Меня один раз подруга в Анапу затащила. Я то соплячка и ни фига не знаю. Та сняла клоповник, чтоб было по дешевле. Вот там был капец. Жили хуже вахтовиков. Какой то барак, туалет в позе орла, душа нет, везде тараканы с палец. Меня сейчас в Анапу со связкой гранат на шее не затянешь.

Спасибо господин отельер, но нет идите нахуй со своим алтаем и такими ценами.
 
[^]
AFA
8.08.2018 - 07:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Есть на Алтае нормальные места. Не буду говорить название гостиницы, просто она находится на острове и вокруг комплекса бежит Катунь. Номер на двоих стоит 5 000.


Не говори, я тоже тебе не скажу про номер за 400евро. Восемь лет останавливаюсь в одном месте за 800р. Чистая постель+мангал и баня. Утром каша со свежим хлебом. в обед бадья щей или борща с мясом. Минус один: после руюмки нельзя спорить с Сашей за политику. Уже два раза до драки доходило. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
smilerxxl
8.08.2018 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2408
Цитата (Rambo3d @ 7.08.2018 - 23:17)
А реально, какие ожидания от номера за 800 рублей?? ))

Так то 800*30, это 24 косаря в месяц с номера. Не ухуели они сейчас там?
 
[^]
tempomot
8.08.2018 - 07:17
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1511
Ответы администрации просто восхитительно охуенны! Пиздец, рыдаю! Это вам не хуй собачий! Это ГОСТИНИЧНЫЙ бизнес, детка, тут все серьезно lol.gif
 
[^]
Vasek1971
8.08.2018 - 07:19
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 223
Я хуею.
Сам номер 5 тысяч. Так ещё и процедуры за отдельную плату.
Я стесняюсь спросить... 5 тысяч - это за 10 дней? Или в сутки? Если в сутки, то отель там должен быть как минимум, 7-звездочный?




Да это, похоже, в Листвянке, есть там такой отель мажористый, над крылечком на балконе оркестр играет целый день bow.gif
 
[^]
AcliptikA
8.08.2018 - 07:30
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
На Семинском первале жили на базе лыжников. Старенькое конечно все но чисто. Баня. есть. А самый большой плюс это отсутствие народа. Не было никого кроме нас.
 
[^]
OlegKorney68
8.08.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14704
Цитата (toymax @ 8.08.2018 - 00:48)
Тут в масть просто вышло, что вчера 7-го в НГА была статья про проверку турбаз, вот там в ней и написал http://www.gorno-altaisk.info/news/92982

Увы, но по той ссылке проверяли только на предмет зарегистрирован ли в налоговой и как платит в бюджет. Лучше бы к проверке какой-нибудь Роспотребнадзор и СЭС подключили на предмет бытовых удобств и качества услуг.
 
[^]
Tivar102
8.08.2018 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 24
У нас в России всегда дорого отдыхать, все "бизнесмены" хотят срубить бабла по быстренькому. На Алтае вообще маразм. В этом году ходили дикарем, с палатками. Там местные борзеют, либо плати сколько сказали, либо до свидания. Даже если у них не будет других клиентов и они ничего не заработают.
 
[^]
Victorius
8.08.2018 - 08:35
1
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
На Алтае полно приличных мест где можно остановиться. Вы кстати, добрались в приличные ебеня, еще чуть-чуть и граница Монголии. Обьективно говоря, надо все-же понимать ГДЕ ВЫ и насколько ДАЛЕКО находитесь от цивилизации. При этом, на Алтае весьма приветливое и дружелюбное настроение.

Это сообщение отредактировал Victorius - 8.08.2018 - 08:43
 
[^]
Gunmetall
8.08.2018 - 08:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 66
Да нахуй туда вообще из ЦФО ехать, понятно что природа, но далеко, без сервиса. Ипорченный отпуск как по мне, я лучше в карелию сгоняю, обалденные места и сервис приемлемый
 
[^]
Жекаанд
8.08.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 417
В этом году ездили на Яровое. Номер на 4 (2 вз 2 реб) 3000 в сутки. Две кровати, телевизор, кондей, холодильник, санузел в номере, микроволновка. Полотенца меняли по просьбе (мы каждый день меняли), постельное 1 раз в 3 дня. Есть общая кухня (чистая) есть кафешка, бассейн, мангалы, детская площадка. Само озеро в 5 минутах ходьбы. Персонал очень приветственный. В общем нисколько не пожалел. Так что везде есть и хорошие места и не очень....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55556
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх