"Вы свои скидочные привычки оставляйте в городах". Алтайский гостиничный сервис живет в 90-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krasnyiflag
9.08.2018 - 00:19
0
Статус: Offline

Приколист

это на Алтае сейчас ведут активную борьбу с оскорблениями чуйств верующих от 2013 года? ну ну

[^]
AFA
9.08.2018 - 05:53
0

Ярила

Цитата (1Chep1 @ 8.08.2018 - 20:28)
Это вы еще у нас на Байкале не были, тоже самое, только ценник раз в 7 выше

Были. Не тоже самое. Сервис ещё хуже.

[^]
ShaXof
9.08.2018 - 06:02
0

Ярила

Цитата (Bormoglotik @ 7.08.2018 - 23:15)
Кто тут что про курорты Краснодарского края писал и про Черноморское побережье? hz.gif

Там блять не лучше но дороже.

[^]
Tarkosal
9.08.2018 - 06:56
0

Игрок

Цитата (Tarkosal @ 8.08.2018 - 14:45)
Цитата (punker18 @ 8.08.2018 - 11:45)
Вот только что приехал с турбазы. 2 ночи были. Бассейн с подогревом, Кама рядом. Футбол, волейбол. Природа, воздух чистейший. 1000 руб. с человека с 3х разовым питанием. Номер на 2х - 2 кровати. одна большая. Теплый душ, правда, метров в 100.. но не критично.
На бую я видал такие цены, как на Алтае. Лучше уж вы к нам. Удмуртия. г.Сарапул.

дай пожалуйста название базы.

Не люблю пиздоболов - так и не сказал название турбазы

[^]
vlad107
9.08.2018 - 07:19
0

Ярила

В России везде так....

Быдло в гостиницах, в сервисах, быдло в руководстве...и политике.

[^]
гомункул54
9.08.2018 - 07:58
1

Приколист

в самом начале сентября прошлого года, когда наступило шикарное бабье лето, решил рвануть на Алтай с велосипедом. остановился в Чемале в усадьбе "Кедр". что-то 800-900р за номер, душ-сортир в номере, когда узнали, что я буду не на выходных, а на 5 дней, скинули сотку, а когда я решил ещё 2 дня остаться, ещё сотку. кухня там же, можно было о меню и ценах договориться. из минусов очень маленький номер, 2/3 которого занимал сексодром (это может быть и плюсом). получается в номере была кровать, чётко место для велосипеда и маленький пятачок у входа. номер был с балконом площадью чуть ли не в половину номера. на балконе хорошо было, намотавшись по горам, пить пиво и смотреть, как вечером меняется цвет неба, как оно густеет и появляются звёзды, потом из-за горы выплывала луна...

[^]
Dux
9.08.2018 - 08:17
0

Ярила

Цитата (Bormoglotik @ 8.08.2018 - 03:18)
Цитата (Rambo3d @ 7.08.2018 - 23:17)
А реально, какие ожидания от номера за 800 рублей?? ))

Без выебонов, но как минимум, чистый.
А что?

Отдыхал месяц назад в тех краях. Без выебонов от полутора тысяч до 2200. Место под палатку 300 руб

[^]
AFA
9.08.2018 - 08:27
0

Ярила

Цитата (krasnyiflag @ 9.08.2018 - 00:19)
это на Алтае сейчас ведут активную борьбу с оскорблениями чуйств верующих от 2013 года? ну ну

Речь про Республику Алтай (Горный)

[^]
EvgeniyKenin
9.08.2018 - 10:26
0

Юморист

Цитата

люди не понимают разницу между Республикой Алтай (Горным Алтаем) и Алтайским краем... )))

[^]
Anna2080
9.08.2018 - 10:26
5

Шутник

В "Эре-Чуй" впервые столкнулись с таким хамством! Дело было в конце июля 2018 на Г.Алтае. После 4-х дневного сплава по р.Чуя, решили с мужем съездить на ледник Актру. Очень уж понравился нам живописный Алтай! Из Онгудая, где ждал нас наш микрик, на котором мы путешествовали по Алтаю, мы и отправились в село Курай (это начальная точка на ледник). По пути в Акташе, на заправке, один местный мужчина посоветовал нам Алексея. Говорит, экскурсию вам организует на Актру, мол - хороший мужик. Да и остановиться у него есть где - гостиница небольшая "Эре-Чуй". Дал его телефон. По дороге я созваниваюсь с Алексеем, спрашиваю про 2 спальных места и самое главное интересуюсь про душ, объясняю, что это важно - помыться!!!! На что он ответил, что есть места, по 600 руб./чел.он нас заселит. И душ в гостинице имеется. УРА!! Приехали в Курай в 23:30, нас на улице возле гостиницы встретил Алексей и его жена - ЗУЛЬФИЯ zombie.gif . И тут, она говорит, что мол к ним заехали с Букинга в тот номер, который был, типа, для нас. Поэтому - не заселим. Ближайшее -
только завтра освобождается другой номер. А сейчас, мол, договорилась, тут не далеко, по 500 руб/чел. Пойдемте! в 100 метрах от этой гостиницы привели они нас к каким-то домикам-клетушкам, похоже, наспех сколоченным этой весной. Хозяйка этих домиков уже нас ждала возле ворот. Оказалось душа нет! Баня. Но топить уже, говорит, не буду - поздно, да и долго. В общем помыться - никак. Кстати, душ, как оказалось, вообще у них редкость! У всех баня, а это еще плюсом 800-1000 руб./час. Мы отказываемся от таких "волшебных"условий, говорим, что поспим тогда в машине, а завтра уже заселимся в "Эре-чуй" в освобождающийся номер. И тут Зульфия начинает "наезжать" на нас, что она же договорилась для нас, а мы отказываемся! Я пытаюсь ей объяснить, что "без меня, меня женили" и эти условия нам не подходят. Все-тщетно! В итоге, отвожу в сторону ее мужа, прошу оставить машину во дворе "Эре-Чуй" и там переночевать. Он согласился, мы возвращаемся с ним к "Эре-Чуй", заезжаем с другой стороны гостиницы во двор. Алексей показал где душ, туалет. Сказал, утром договорится насчет Уазика на Актру, [кстати, машина до ледника (на сам ледник еще потом 3 часа пешком) стоит 7000 руб./макс.5 чел]. И ушел (они сами через дорогу живут). Мы помылись и легли в микрике спать. Утром (ТАДАААМ!) в 8:00 приходит Зульфия и начинает на нас во дворе орать и материть при всех гостях, которые уже на тот момент не спали и разбудила всех, кто спали. Мол, валите отсюда! Объясняя тем, что мы не согласились вчера на домики без душа. Она вела себя как истеричка, договориться с ней было невозможно. Уже хотелось, просто дать ей по физиономии, чтобы остановить поток оскорблений, льющийся из ее рта. В итоге, мы просто уехали с испорченным настроением! На Актру так и не попали, естественно, из-за утренних "перегазовок" с Зульфией. Съездили на Марс-1,2. И в тот же вечер - домой. Друзья, в Курае есть более воспитанные арендодатели. "Эре-Чуй" не посоветую никому и никогда! Алесей, действительно, нормальный мужчина, отзывчивый. Но! Зульфия - это неадекват полный. Видно, что она его уже загнобила. И, кстати, на Букинге, это она отвечает на отзывы - ее манера поведения, один в один! Вывод: будьте готовы, к тому, что на Алтае вам могут встретиться люди, которые не то чтобы "клиентоориентированность"... им даже понятие "ДОБРОДУШИЕ", увы, не знакомо! Всем добра! smile.gif

[^]
целе
9.08.2018 - 16:56
-1
Статус: Online

информированный оптимист

Цитата (EvgeniyKenin @ 9.08.2018 - 10:26)
Цитата

люди не понимают разницу между Республикой Алтай (Горным Алтаем) и Алтайским краем... )))

Ну я не понимаю.. А должен?

[^]
niik75
9.08.2018 - 17:57
0

Шутник

Цитата (skyline0502 @ 8.08.2018 - 12:02)
В сезон езжу в Голубицкую на базу "Прибой". Там вообще пионерский лагерь образца 1986 года) Такое путешествие во времени за 500 рублей с носа)) А если хочу комфорта то цена от 3500 сутки за номер, но так лениво бывает переться на день-два по пробкам на черноморское побережье)

В Голубицкой нормальные гостевые дома в среднем 2500 4-х местный номер то же ездим туда

[^]
Steban
9.08.2018 - 18:06
1

Ярила

Цитата (vlad107 @ 9.08.2018 - 07:19)
В России везде так....

Быдло в гостиницах, в сервисах, быдло в руководстве...и политике.

Как легко всех под одну гребенку.
Я к гостиничному бизнесу отношения не имею.
Торговля и услуги населению.
На товар наценка 30%, мне не надо отбивать дорогую аренду, как в торговых центрах.На некоторые услуги цена не подымалась с начала 00х.
А тот же принтер струйный А3 формата, лет 10 назад стоил тысяч 15-18, а сейчас 42.
И для меня больной вопрос, человек требующий скидки.
Только при больших объёмах.

Это сообщение отредактировал Steban - 9.08.2018 - 18:09

[^]
MWalker
9.08.2018 - 19:33
1

Ярила

Цитата (EvgeniyKenin @ 9.08.2018 - 10:26)
Цитата

Так, мало, что не понимают разницу между "краем" и "республикой",

так не понимают разницу между пляжным Алтаем (Манжерок, Чемал, Телецкое) и труЪ Алтаем cool.gif (условно, что за Семинским перевалом).

В "нулевых" года вообще контраст был: еще Усть-Семе толпы девочек-туристочек в шортиках, а уже в Онгудае бродят хмурые похмельные алтайцы в телогрейках.
А Кош-Агачский район - это было что-то типа "тува-лайт".

Сейчас волна комерс-цивилизации прокатилась дальше, но Курай все равно место диковатое.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54104
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх