Страна должна знать своих (героев)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Микрашкин
7.05.2018 - 10:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Алабино 2018. ТС, не неси хуйню.

Страна должна знать своих (героев)
 
[^]
Kranjuga
7.05.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (Liger74 @ 7.05.2018 - 09:50)
Kranjuga
Цитата
А при Генсеках они ничего не получали? Ты чего сейчас сравниваешь?

При генсеках они работали. Потому что еще возраст был не тот и здоровье позволяло. И при синяке им приходилось работать, чтобы выжить. У меня трое ветеранов было, знаю, о чем говорю. И одна узница концлагеря и рабыня у проебалтов.

И хули? Они при Генсеках получали квартиры, дачи, машины вне очереди, конечно, ими заслуженные?
 
[^]
radon
7.05.2018 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (КотВасилий @ 7.05.2018 - 07:10)
А попонятнее и подробнее? О каком исключении "советских символов" идёт речь? Причем тут Сталин?
Согласно указанному закону: "Знаменем Победы является штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженный 1 мая 1945 года на здании рейхстага в городе Берлине"
Эти люди голосовали против принятия закона? Или на голосование был вынесен вопрос: убрать "серп и молот" со Знамени Победы?
ТС, будь добр - разъясни.

Я сейчас разъясню всё окончательно.
Для слабовидящих, слабослышащих, слабопонимающих, и прочих, уходящих в дебри демагогии людям.

1. Речь идёт об изъятии СОВЕТСКИХ символов со Знамени Победы, а не символа Победы, одним из которых является, собственно, обсуждаемый нами здесь флаг.

2. Проголосовали, судя по всему, вышеупомянутые депутаты, ЗА предложение об изъятии советских символов со знамени, а именно - серпа и молота, во время обсуждения закона в госдуре. По предложению депутата из ЕР.
Не во время голосования за сам закон.

3. Обсуждение закона проходило в госдуре, начиная с 2005-го года, и сам закон был принят лишь в 2007-ом, в том виде, каким мы его видим сейчас.

4. Закон был принят после обсуждения, и голосования, во всех чтениях, после всех голосований по изменению проекта закона.
Голосовали по этому закону - множество раз. Это можно увидеть из стенограмм заседаний госдуры.

Теперь, надеюсь, многим(не всем, конечно), стало понятнее.
Пруфов не будет. Я даже не знаю, ведётся ли статистика ВСЕХ голосований, в госсукадуме.

Это сообщение отредактировал radon - 7.05.2018 - 12:08
 
[^]
Kranjuga
7.05.2018 - 12:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (radon @ 7.05.2018 - 12:06)
Цитата (КотВасилий @ 7.05.2018 - 07:10)
А попонятнее и подробнее? О каком исключении "советских символов" идёт речь? Причем тут Сталин?
Согласно указанному закону: "Знаменем Победы является штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженный 1 мая 1945 года на здании рейхстага в городе Берлине"
Эти люди голосовали против принятия закона? Или на голосование был вынесен вопрос: убрать "серп и молот" со Знамени Победы?
ТС, будь добр - разъясни.

Я сейчас разъясню всё окончательно.
Для слабовидящих, слабослышащих, слабопонимающих, и прочих, уходящих в дебри демагогии людям.

1. Речь идёт об изъятии СОВЕТСКИХ символов со Знамени Победы, а не символа Победы, одним из которых является, собственно, обсуждаемый нами здесь флаг.

2. Проголосовали, судя по всему, вышеупомянутые депутаты, ЗА предложение об изъятии советских символов со знамени, а именно - серпа и молота, во время обсуждения закона в госдуре. По предложению депутата из ЕР.
Не во время голосования за сам закон.

3. Обсуждение закона проходило в госдуре, начиная с 2005-го года, и сам закон был принят лишь в 2007-ом, в том виде, каким мы его видим сейчас.

4. Закон был принят после обсуждения, и голосования, во всех чтениях, после всех голосований по изменению проекта закона.
Голосовали по этому закону - множество раз. Это можно увидеть из стенограмм заседаний госдуры.

Теперь, надеюсь, многим(не всем, конечно), стало понятнее.
Пруфов не будет. Я даже не знаю, ведётся ли статистика ВСЕХ голосований, в госсукадуме.

Валодя, чем Знамя Победы отличается от Символа Победы? Вы там ничего не попутали? moderator.gif
 
[^]
radon
7.05.2018 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Kranjuga
Цитата
Валодя, чем Знамя Победы отличается от Символа Победы? Вы там ничего не попутали?


Знамя Победы есть символ победы. Кто и что путает?
Цитата
1. Речь идёт об изъятии СОВЕТСКИХ символов со Знамени Победы, а не символа Победы, одним из которых является, собственно, обсуждаемый нами здесь флаг.

Вы там внатуре многие в мозг себе палочкой тыркаете... Или я прям не...

Это сообщение отредактировал radon - 7.05.2018 - 13:10
 
[^]
Kranjuga
7.05.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (radon @ 7.05.2018 - 13:07)
Kranjuga
Цитата
Валодя, чем Знамя Победы отличается от Символа Победы? Вы там ничего не попутали?


Знамя Победы есть символ победы. Кто и что путает?
Цитата
1. Речь идёт об изъятии СОВЕТСКИХ символов со Знамени Победы, а не символа Победы, одним из которых является, собственно, обсуждаемый нами здесь флаг.

Вы там внатуре многие в мозг себе палочкой тыркаете... Или я прям не...

Ты - идиот?
Как Знамя Победы от этого "символа" отличается? Не выспался?
 
[^]
Kranjuga
7.05.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
radon

Цитата

Цитата
1. Речь идёт об изъятии СОВЕТСКИХ символов со Знамени Победы


Тебе по [ебалу хлопнуть]?

Ты чего хочешь добиться?

Это сообщение отредактировал Kranjuga - 7.05.2018 - 14:07
 
[^]
ibi
7.05.2018 - 14:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4567
Интересно, если кобзона поставить перед выбором - парик или мандат?
 
[^]
RUIronMan
7.05.2018 - 14:43
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Kapues @ 7.05.2018 - 07:05)
И что? Это мешает тебе гордиться? Заебали. Каждый, сука, год неделя этого безумия с празднованием победы. Эти черно-оранжевые ленты ВЕЗДЕ блядь. Эти дебилы, расхуячивающие машины стикерами и машущие флагами. Эти пидарасы, засирающие развлекательные ресурсы постами "я помню, я горжусь".
За последние 80 лет нихуя другого, чем можно гордиться, не сделали.

Ну хуй знает, по моему логичнее убрать и запретить всю перечисленную тобой хуету, чем советскую символику со знамени Победы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SUDI
7.05.2018 - 15:19
-2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4244
Заступнички...


Страна должна знать своих (героев)
 
[^]
Utco
7.05.2018 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 793
Цитата (kmgeo @ 7.05.2018 - 09:42)
Цитата (Utco @ 7.05.2018 - 08:53)
"В. Маргелов (сын основателя ВДВ СССР)" Помимо того что скорее всего батя, узнав об этом утопил бы сынишку в фонтане, я бы постеснялся такой характеристики на себя. Не то что отец значимая фигура, никто не спорит, а ты кто? "Сын такого-то"

Еще одно днище и позор.

Вот выдержка из Вики "5 января 1973 года впервые в мировой практике на парашютодроме ВДВ «Слободка» под Тулой было произведено десантирование на парашютно-платформенных средствах в комплексе «Кентавр» с военно-транспортного самолёта Ан-12 гусеничной боевой бронированной машины БМД-1 с двумя членами экипажа на борту. Командиром экипажа был подполковник Леонид Гаврилович Зуев, а оператором-наводчиком (старший лейтенант) Маргелов Александр Васильевич. Командовал операцией отец Александра Васильевича — Василий Филиппович Маргелов."

А что сделал ты чтоб так говорить о этом человеке??

Я даже с парашютом не прыгал. Не в этом суть. Написали бы тогда: "Совершивший первый прыжок с БМД-1". Но нет, указали что он сын такого-то. Это ведь не его главное достижение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
liloyecuka
9.05.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Вынос Знамени Победы 9 мая 2018г

 
[^]
Стамп
10.05.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14244
вчера в Минске

Это сообщение отредактировал Стамп - 10.05.2018 - 09:51

Страна должна знать своих (героев)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8952
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх