14 фильмов, которые изменили в этом мире что-то раз и навсегда

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bombah 9 апр 2018 в 20:03
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
" Солнце неспящих" Грузия. 1992 год. Это шедевр!
Вольный 9 апр 2018 в 20:50
Crossavec  •  На сайте 14 лет
3
Меня в детстве очень сильно фильм поразил "Не стреляйте в белых лебедей"..фильм тяжелый,но круче чем вся эта америкосовская шушера вместе взятая.

Это сообщение отредактировал Вольный - 9 апр 2018 в 21:00
Бойцоваямышь 9 апр 2018 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (cjax @ 9.04.2018 - 17:32)
5. «Доктор Хаус»: врачи определили причины сердечной недостаточности пациента, заметив сходство со случаем в одном из эпизодов сериала

Несмотря на отдельные недочеты, врачи любят сериал о докторе Хаусе. В основе серий лежат реальные случаи пациентов, и это помогает докторам в работе. Так произошло в случае с пациентом, которому целый год не могли поставить правильный диагноз. Затем врач случайно увидел эпизод о пациенте с похожими жалобами и смог наконец назначить правильное лечение реальному больному. Оказалось, что у пациента началось отравление, вызванное металлическим имплантом в ноге.

И куча народа нашло у себя волчанку, синдром Кушинга и химеризм.
Openmindset 9 апр 2018 в 21:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Я черствый, материалистичный, рационалистичный человек! Но есть два фильма на которых я проронил сухую мужскую слезу, это Хатико и Список Шиндлера!
Копай 9 апр 2018 в 21:19
Докапываюсь до Истины  •  На сайте 19 лет
0
"Пять вечеров" Никиты Михалкова.
"Саша, только бы не было войны..." ©
vongoethe 9 апр 2018 в 21:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
двоюродный брат когда-то насмотрелся фильмов с брюсом ли и за 3 недели сел на шпагат (лет 12 ему тогда было), многие наверняка заниматься каратэ начали благодаря его фильмам
Звездец 9 апр 2018 в 21:42
   •  На сайте 11 лет
0
Цитата
двоюродный брат когда-то насмотрелся фильмов с брюсом ли и за 3 недели сел на шпагат (лет 12 ему тогда было),

у меня от этого брат чуть яйца себе не порвал

Это сообщение отредактировал Звездец - 9 апр 2018 в 21:43
Ingvari 9 апр 2018 в 22:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
"Пасечник" - вот фильм, перевернувший мне мозг!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх