Тайна гибели короля Карла XII. Мумии и скелеты. 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
14.01.2018 - 11:02
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Спасибо тебе, ЛысыйКамрад. Посты у тебя замечательные.
 
[^]
oldcrazydad
14.01.2018 - 12:05
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9257
HernanCortes
Весьма неплохо, caballero!
 
[^]
HernanCortes
14.01.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Цитата (oldcrazydad @ 14.01.2018 - 16:05)
HernanCortes
Весьма неплохо, caballero!

Si señor!!!Вашими предыдущими стараниями вспомнился этот эпизод... cool.gif
 
[^]
Jel
15.01.2018 - 10:43
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Раздумье, он же Паша, он же Юра, он же - Лысый Камрад (шучу!), гляди-ка, - четыре страницы комментариев! Читают люди! Здорово же!
А по поводу дырок в черепе того Карла, мать его, двенадцатого, вот чего сказать хочется: я, конечно, не эксперт совсем и понимаю, что мои суждения по фото непрофессиональны и даже невежественны, но... Отчего края входного отверстия вывернуты наружу? Как та пуговица "на излёте" пробила череп насквозь (да ещё и в башке ровнёхонький канал проложила), оставив такие ровные дырочки? Подразумевается ж, что "пуля на излете" могла и в черепе остаться, к примеру. Повторяю - я не эксперт. Ну, и понимаю, что не Раздумье экспертизу проводил - с него взятки гладки. Просто - интересно.
А, вообще, - очень интересно. Спасибо ТСу.
PS. Ботфорты у Карлуши моднявые были! У нас и сейчас такие можно в магазине укупить:

Это сообщение отредактировал Jel - 15.01.2018 - 11:06

Тайна гибели короля Карла XII. Мумии и скелеты. 6
 
[^]
spas77
11.02.2018 - 05:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (Jel @ 15.01.2018 - 14:43)
Раздумье, он же Паша, он же Юра, он же - Лысый Камрад (шучу!), гляди-ка, - четыре страницы комментариев! Читают люди! Здорово же!
А по поводу дырок в черепе того Карла, мать его, двенадцатого, вот чего сказать хочется: я, конечно, не эксперт совсем и понимаю, что мои суждения по фото непрофессиональны и даже невежественны, но... Отчего края входного отверстия вывернуты наружу? Как та пуговица "на излёте" пробила череп насквозь (да ещё и в башке ровнёхонький канал проложила), оставив такие ровные дырочки? Подразумевается ж, что "пуля на излете" могла и в черепе остаться, к примеру. Повторяю - я не эксперт. Ну, и понимаю, что не Раздумье экспертизу проводил - с него взятки гладки. Просто - интересно.
А, вообще, - очень интересно. Спасибо ТСу.
PS. Ботфорты у Карлуши моднявые были! У нас и сейчас такие можно в магазине укупить:

Судя по дыре - калибр не детский. У такой болванки энергии вполне могло хватить. Но лично склоняюсь к высказанному выше мнению - из пистоля его ебнули, свои. Ибо подчиненных к тому времени он основательно задрал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41740
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх