Ещё один пидарок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIexa611
18.11.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Эндокринолог, иногда!

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 631
В стародавние времена лицедеев хоронили за кладбищенской оградой (как самоубийц)...
И глядя на большинство современных актёров и актрис, понимаю, что правильно хоронили! Не то, что сейчас.
 
[^]
DWND
18.11.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Blatero
Замечательно сказал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
кaцaп
18.11.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Tropilexen @ 18.11.2017 - 11:41)
Цитата
А это чудо чем удостоилось таких почестей.

Ну не пизди, отличный актёр. Сходи в театр и поймешь.

да и в фильмах отлично играет
Труффальдино из Бергамо мой любимый фильм
и это, вот что
 
[^]
ibi
18.11.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Лысый, спившийся сын своего отца, который играл таких героев под аплодисменты.
 
[^]
0097spt
18.11.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Blatero @ 18.11.2017 - 21:13)
ситуация конешна забавная.
сейчас вся либерастия, с подачи алексия непогрешимого навального, дружно начала разыгрывать карту коррупции во власти. нуаче - добрая половина оппозиции бывшие правительственные чиновники и функционеры, кухню знают от и до, сами отрабатывали схемы. даже придумывать ничего не надо.
главным рупором оппозиции всегда была творческая интеллигенция.
они же не быдло. они выше. они прекрасно видят и со времен достоевского умеют сопереживать. обличать - это же их работа.
но у палки всегда есть 2 конца.
творческая интеллигенция тоже хочет свой бутерброд. и желательно не с килькой.
и они тоже умеют коррупцию. они давно прикинули хуй к носу. они поняли как всех этих быдланов иметь и им же при этом нравиться.
и они не просто делают это, а уже привыкли к этому. для них это само собой разумеется. они неподзаконны. на них не распространяется право и правило.
и им не зазорно ругать не страну но власть и при этом воровать и у страны и у власти. кормиться с руки и кусать пальцы. ведь это не быдло выделяет им бабки на гранты, а именно власть! быдло всего лишь скидывается власти, чтоб власть могла себе это позволить..
и вдруг власть взяла их за жопу... за святое! за их милую сердцу такую уютную и домашнюю коррупцию.
сперва серебрянников присел не за взгляды, а за воровство и растраты.
потом пришли к куклачеву... вспомнили про меньшикова... заговорили про табакова... какже-с... воруют-с... сами себе липовые договора оформляют, сами у себя помещения снимают, сами себе деньги на ремонты выделяют и сами потом принимают у себя работы...
и гордая интеллигенция отодвинула творчество в сторону!
да как они посмели?! быдло! голытьба! свинота!
мне чрезвычайно грустно смотреть на список подписантов под обращением по делу серебренникова. некоторые фамилии я знал с детства, некоторых уважал за искренность ролей, за неглицериновые слезы, их роли были для меня и многих из моего поколения ориентирами в жизни, мы верили им...
а сейчас все это небыдло дружно пытается выгородить своего, да охуевшего, да проворовавшегося, но своего... и им похуй до чести и морали, им все равно даже до собственной репутации... как же, а вдруг завтра и к ним зайдут... вдруг завтра и с них спросят - откуда, на какие гроши вы на свой бутерброд кладете икру с балыками?
и суровый призрак кильки пряного посола встает у них перед глазами.....

ну что тут сказать - bravo.gif
 
[^]
Тараканиус
18.11.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
Цитата (batman63 @ 18.11.2017 - 11:46)
Хм, товарищи, а вам не кажется, что все вот эти последние "демарши" российской "интеллигенции" наглядно показывают нам только одно, что мы находимся в "жопе", как физически так и морально, нет?

скоро, возможно прокатят с олимпиадой, тогда самые упёртые это может и поймут.
 
[^]
АлВул
18.11.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
На хрен вообще русским шуты нужны?
 
[^]
DWND
18.11.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Цитата (Тараканиус @ 18.11.2017 - 22:09)
Цитата (batman63 @ 18.11.2017 - 11:46)
Хм, товарищи, а вам не кажется, что все вот эти последние "демарши" российской "интеллигенции" наглядно показывают нам только одно, что мы находимся в "жопе", как физически так и морально, нет?

скоро, возможно прокатят с олимпиадой, тогда самые упёртые это может и поймут.

А это видно и без демаршей с олимпиадой.
Только вот демаршами это назвать сложно. Не буду говорить про Райкина, но тот же Макар или Ахеджакова - извините уж, но раз вы против действий РФ в Крыму/хохляндии - пиздуйте от ненавистного режима, а главное - не берите деньги у представителей этого самого ненавистного режима. Тогда поверю, что их пиздеж от сердца и по убеждениям. А так просто пердят в воду

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
aquavita
18.11.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Цитата (drakula007 @ 18.11.2017 - 11:45)
Просто очередной пидераст-либерал.
Как и Макаревич-и рыбку съесть и ......
Актер неплохой,но как человек-гавно

Они в Одессу собираются, Макар, БГ, еще там разные. Даже вроде билеты продают. Только зря. А может и не зря. Тут говорят цирк со зверями запретят. Животные у нас свои, в нашем цирке скучно не будет.
 
[^]
ZanycH
18.11.2017 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Я вот чего думаю. Что-то как-то это всё неправильно. Вот поехал человек "нести искусство в массы". Ну и что? Он же не выступал ни за тех, ни за других. И что? Там его загнобили местные, здесь теперь свои же. А как же слова Миронова в известном фильме: "Синематограф не знает границ и рас!"? А то что он там денег зарабатывал, так ведь и мистер Фёрст тоже в общем-то не бесплатно погнал по стране кататься. Капитализм. И почти что "дикий", только не запад, а уже теперь восток.




И да, я не беру сейчас того же Зеленского и других, которые орали что Россия-де "гадость такая", а сами меж тем показывали здесь свои фильмы и зарабатывали деньги. На оккупантах и агрессорах. Причём объясняя весьми своеобразно тем, что наносят экономический урон противнику путём изымания дензнаков. Ну потому что Райкин вроде не был замечен за воплями "Простите нас, украинцы!".

Это сообщение отредактировал ZanycH - 18.11.2017 - 22:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11373
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх