Как общаться с соседями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LarMar
7.11.2017 - 13:59
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 381
Мы в этом году переехали в другую квартиру. Входная дверь и лифты были разрисованы. Хренью всякой, типа :"Спартак рулит", "Ната шлюха", "Я босс!" Я взяла ацетон и всё оттерла. Полгода живем, пока всё чисто. Может уехали?))

Слышала, как соседи говорили:"ну наконец-то у нашей уборщицы за столько лет совесть проснулась!"

Это сообщение отредактировал LarMar - 7.11.2017 - 14:06
 
[^]
МолчаливыйОб
7.11.2017 - 14:11
1
Статус: Offline


Сиськовымогатель

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 874
У меня сверху соседи суперские были. Муж, приходя с работы в 23-00 перманентно делал ремонт. Потом их мелкий пошёл заниматься вольной борьбой... Х"й знает, им в секции наверное домашние задания давали - он кувыркался по полу целыми днями brake.gif . Так то они вежливые и нормальные с виду люди. Сейчас муж помер, сын уехал - всё спокойно. Вообще жизнь в многоэтажном "человейнике" если соседи-ебанаты - реальный АдЪ zombie.gif
 
[^]
Агневушка
7.11.2017 - 14:22
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Gdialex @ 7.11.2017 - 14:10)

У тебя дом на хуторе или отшибе? У нас на даче, живут постоянно круглогодично много народу. Проходной двор. Дом, где играет музыка (днюха или еще какая пьянка) в час ночи дом содрогается от басов или феерверков, когда кажется то 3я мировая началась. А дым от мангалов или особо ебанутых, что жгут листву? И так может быть кругом. Днем вечные покосы, бензопилы. Стаи хищных детей и пр. Так что не будет и в частном секторе тишины и покоя. Там свои заморочки. cry.gif

Ну,у нас примерно как-то так и происходит,вот только есть в таких ситуациях один прекрасный выход-это зайти в дом. Сразу тишина,не слышно ни музыки,ни газонокосилок,ни пьяных песен и тд,в квартире же от этого никуда не деться.
И у меня еще вопрос:а что надо делать с листьями и почему их нельзя сжигать?
 
[^]
Aleksejgem
7.11.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Если вкратце, то у меня соседи сверху- пидары. А их дети - пидарские дети.
Сегодня ходил писать на них заяву.
Причем менты говорят, что привлечь за бегодню ака бытовые шумы по мелкому хулиганству вообще невозможно.
Могут тока приехать и поговорить.
Какой сука толк с разговоров?
 
[^]
cnegnay
7.11.2017 - 14:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
мои 5 копеек.
Соседи сверху устроили концерт, который я в первый раз слушала с замиранием сердца и мне был интересен финиал, даже в 4 утра.
2 пиздёныша в очередной раз наматывали круги, то ли кидаясь мячом (в 3 ночи), то ли роняя на своем пути всё подряд и их догоняла, судя по звуку, сестрёнка годовалая в ходунках...родителям приспичило шопиздец и они похоже заперлись у себя в спаленке, но судя по звукам. которые мы то же слышали(у меня звукоизоляция имеется) пиздёнышы то же слышали весь концерт и начали ломиться в комнату с криками, не мужик молочиниа, под барабанную дробь двух сыновей и дикий ор годовалой дочери минут 20 точно шатал диван, а потом, под маты и пиздюли они ещё час разбирались кто кому чего должен.
 
[^]
QPSK6471
7.11.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
В два ночи. Топот сверху (сверху квартира с подселением, алкаши.) Пошел ругаться. Открывает бабища. Говорю "Что за ботва"? - Та : "Сам посмотри". Прохожу. Картина маслом. Крендель скачет по комнате, в руке телефон, музыка из него играет. Типа весело ему. Посмотрел, дал в зубы кренделю, телефон разбил об стену. Ушел спать. Претензий не последовало и потом было тихо.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 7.11.2017 - 14:53
 
[^]
KAPAT07
7.11.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
и ведь живут же там так! Если п в нашем дом обдибилился быдлом, ЯП уехал поближе к морю, в Крым например.
 
[^]
rm2811
7.11.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
во, на глагне появилось, на тему "ходют-топають".

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1687884.html
 
[^]
Пумка
7.11.2017 - 15:13
1
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (ТоптуновПотапов @ 7.11.2017 - 12:51)
у меня соседи сверху слегка ебанутые. - раскидывают по полу шарики и катают из с 22 до 01.

Это звук от колесиков компьютерного кресла, тоже было недоумевала, что за шары там гоняют)) все оказалось банальнее)
 
[^]
Gremasa
7.11.2017 - 15:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1731
Добавлю и я свое. Как ни странно, после того, как повесил это объявление, случаи курения в подъезде практически прекратились.

Как общаться с соседями
 
[^]
leoshin70
7.11.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1639
Добрые Люди. И тексты весёлые.
 
[^]
Биоинженер
7.11.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
Цитата (slavun @ 7.11.2017 - 11:32)
Все таки я правильно сделал, то съебался из этого скворечника в свой дом. Тихо, чисто, места дохренища, паркуйся, жарь мясо, еби гусей, да хоть на голове стой среди ночи. Никто никому не мешает.

но при этом в жутких ебенях и до города доехать только на машине
 
[^]
UberZebr
7.11.2017 - 16:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 250
Цитата (ТоптуновПотапов @ 7.11.2017 - 12:51)
Цитата (Subbacultcha @ 7.11.2017 - 10:12)
Я за детей не предъявляю. Себя отлично помню, шебутной был. Благо, что жили на первом этаже.

Всему есть предел, но если они просто бегают, играют, то пусть.

у меня соседи сверху слегка ебанутые. - раскидывают по полу шарики и катают из с 22 до 01. к часу устают и ложатся спасть. А потом они начали ремонт... Но не как все нормальные люди - херак, и комнату за неделю делают, нет, они сука сверлят одну и туже дыру каждый день строго с 14 до 16 часов, а потом замазывают её раствором, чтобы завтра пробурить снова. Причем сверлят так, будто сил нажать на перфоратор нет и он лязгает как старый ЛИАЗ со своими "бутылками". Немощные какие то. Так как попасть в нужное место им не позволяет хилый организм они вынужденны бурить дыру снова и снова. Полагаю что у них случился "день сурка" и они никак не могут выйти из этой рекурсии. Жду когда кончится раствор или деньги :D

По поводу шаров прогугли, не ты один ) Феномен это старый, думал все знают ) У меня на старой квартире такое было.

...Все дело тут не в соседях-вредителях или же каких-то мистических шарах, а в особенности строения некоторых панельных домов советской постройки. В общем и целом ситуация выглядит следующим образом: в течение дня здания нагреваются, а вечером же, как вы понимаете, начинают охлаждаться. Как мы знаем из школьной программы по физике, при охлаждении тела сужаются. Здание же является жесткой конструкцией и по-своему реагирует на эти температурные «качели» — в нем, в частности, может происходить перераспределение внутренней нагрузки. Одним металлическим конструкциям от этого становится полегче, а другим напротив — тяжелее. В любом случае, реагируют и те, и другие на это перераспределение нагрузки характерной звуковой волной. Ее-то люди и принимают за катающиеся сверху металлические шары.

Эти звуки, кстати, происходят не только вечером, но и в течение всего дня. Но слышать мы их начинаем лишь в поздние часы, так как в это время уже становится достаточно тихо. Важно также сказать, что каждый отдельный случай «катающихся шаров» имеет свои особенности, такие звуки также могут возникать в случае нарушения определенных строительных ГОСТов. ©

Это сообщение отредактировал UberZebr - 7.11.2017 - 16:48
 
[^]
Subbacultcha
7.11.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1007
Цитата (FatmanM @ 7.11.2017 - 15:27)
Subbacultcha
Цитата
23:00 - это по закону. Когда ты в праве уже предъявлять требования.

Я знаю, а вы невнимательно читали. По вашему это нормально что дошколята хуйней маются до 23.00? Режим сна не с потолка взят.

Я понимаю, видел. Но родителям предъявить за нарушение режима нельзя.
 
[^]
МеханPRO
8.11.2017 - 01:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 105
Живу в старой пятиэтажке с толстыми кирпичными стенами, тишина полная. Наверное еще с соседями повезло. НО! В прошлом году пока делали ремонт, месяц жили у друга в панельной девятиэтажке. Звукоизоляции практически никакой, а на верхнем этаже семья с тремя детьми до 10 лет, которые бегали вечерами не останавливаясь. Жопа полная.
 
[^]
zemeo
9.11.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
Цитата (QPSK6471 @ 7.11.2017 - 13:42)
Цитата (zemeo @ 7.11.2017 - 12:50)
Живу в частном, один член соседка ёбнутая(

Видимо она ебнулась из-за отсутствия члена? lol.gif

Многочленная она, собирала справно, аж звезданулась
 
[^]
QPSK6471
12.11.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Amazon2100 @ 7.11.2017 - 12:13)
Как-то утром, выходя из дома, на нашей площадке у одной квартиры рядом с дверью на полу появился одноразовый стакан 0,5 л, с жидкостью, по виду напоминавшей пиво. Вечером этот же стакан был перемещён к двери другой квартиры, напротив. На следующее утро он опять был у порога другой квартиры, а затем появилось вот такое объявление lol.gif

Почерк женский.
 
[^]
QPSK6471
12.11.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Gremasa @ 7.11.2017 - 15:27)
Добавлю и я свое. Как ни странно, после того, как повесил это объявление, случаи курения в подъезде практически прекратились.

А ГДЕ ты его повесил? Как курильщик интересуюсь. Мож мне тоже повесили - а я не знаю где искать? lol.gif
 
[^]
KoeligGM81
12.11.2017 - 22:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 206
Расклейщиков объявлений повесил бы на яйцах. Угроз не боятся твари. Увы писульками их не остановишь. Такие животные понимают только силу.
 
[^]
Lisa80
12.11.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11371
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2017 - 12:14)
Проверка - кто когда дома. Или - инструмент тырили. У наших соседей по лестничной клетке так инструмент увели. Ходили молодой человек и девушка, в домашнем, представлялись новыми жильцами, просили на минуточку дрель или шуруповерт

вот поэтому я люблю малоэтажные дома советского жилого фонда, где квартир в подъезде мало и всех соседей в своём подъезде знаешь в лицо. Всех до одного.

Я люблю быть в родительском доме, где выросла. Красота - 4этажа "сталинки", на подъезд всего 8 квартир.
Со всеми жильцами лично знакомы и общаемся, с некоторыми настолько хорошо, что даже деньги друг другу занимаем до получки (а не только за луком, солью по-соседски забегаем).
90% этих людей знаю всю свою жизнь, более 30лет. Поэтому знаю лично не только их, но также их родителей, их бабушек/дедушек. Вот настолько мы соседи cool.gif
 
[^]
Amazon2100
28.11.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 15
Цитата (QPSK6471 @ 12.11.2017 - 22:35)
Цитата (Amazon2100 @ 7.11.2017 - 12:13)
а затем появилось вот такое объявление  lol.gif

Почерк женский.


В той квартире в то время жили квартиранты, молодая пара лет 20-ти. Может, она и написала. По крайней мере, эта история со стаканчиком самое бредовое, что могу вспомнить из приколов с соседями за всю жизнь.

Хотя не. На другой квартире, лет 10 назад, тоже бредятина была - соседка-пенсионерка со 2 этажа "воевала" с молодой соседкой на 3-м, что над ней. И ко мне жаловаться приходила - то соседка сверху ей воду с лоджии льёт, то отходы выбрасывает, то в лифте ссыт... Девчонка не отставала и на бабку жаловалась, но она выглядела адекватной, и я долгое время думала, что бабка из ума выжила просто, такой бред несёт и наговариает на деффку. А в итоге застукали потом соседи эту девчулю с поличным за всякими безобразиями, а потом мать девушки приехала и выяснилось, что у неё крыша свистит, и так вот бывает. Но пока это не выяснилось окончательно, обе они выносили всем моск знатно.

Как общаться с соседями
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35291
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх