Папа может даже горы свернуть… когда немного отдохнёт

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стамп 18 окт 2017 в 20:21
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

это у тебя не высохнет
а у меня высохнет ))
Cotoна 18 окт 2017 в 21:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Носки лучше сушить утюгом cool.gif
яКаЛиНкА 18 окт 2017 в 21:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Cotoна @ 18.10.2017 - 21:00)
Носки лучше сушить утюгом cool.gif

Утюгом не надо, резинке кирдык
s88s 18 окт 2017 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Маленько блатной жести подкину, из соцсетей

Папа может даже горы свернуть… когда немного отдохнёт
s88s 18 окт 2017 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
исчо

Папа может даже горы свернуть… когда немного отдохнёт
VovanNN55 18 окт 2017 в 21:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Такие дела! gentel.gif

Папа может даже горы свернуть… когда немного отдохнёт
ОванПетрович 19 окт 2017 в 00:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Скворечник из хлебницы

насест поверх дупла... Охуеть..
Motomoto 19 окт 2017 в 00:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

Резинка как правило и не намокает.. скорее подошва )))
Vicky78 19 окт 2017 в 00:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Motomoto @ 19.10.2017 - 00:39)
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

Резинка как правило и не намокает.. скорее подошва )))

У постиранных не намокает? blink.gif
chubalket 19 окт 2017 в 02:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

высыхает от нагрева корпуса.
проверено cool.gif
MYXOMOP4UK 19 окт 2017 в 06:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

Высохнет от нагрева форсунки! ;) Как папа говорю. rulez.gif
russ2033 19 окт 2017 в 07:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Скворечник из хлебницы

блин, надо сделать а то без дела лежит!!
Typografy 19 окт 2017 в 07:35
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
0
Коленки зеленкой помазали.

Папа может даже горы свернуть… когда немного отдохнёт
notnark 19 окт 2017 в 08:31
Гость  •  На сайте 9 лет
2
Самое главное свойство папы - с ним хорошо развивается нестандартное мышление. Особенно, когда мама не видит deg.gif
Иванов7 19 окт 2017 в 08:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

Может она сухая brake.gif
Airzerg 19 окт 2017 в 09:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Все конечно очень забавно, кроме одного. Я ни как не пойму, что смешного разукрасить ребенка уголовником? Это верх остроумия аудитории радио "шансон"?
Можно разрисовать супергероем каким нибудь, можно просо смешными картинками какими нибудь, но нет, все в восторге от блатной тематики! А потом эти же люди удивляются - "что за АУЕ такое?" "вот раньше такого не было!" ко-ко-ко! Петушилы несчастные!
gordash 19 окт 2017 в 09:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vario @ 18.10.2017 - 16:15)
ну так...


ё ж моё! у самого двое мелких. Аж слеза навернулась! Надо бате позвонить!
байкер 19 окт 2017 в 09:11
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Способ выдергивания из сапогов понравился. Надо будет с младшей внучкой так попробовать. bravo.gif
motya 19 окт 2017 в 09:13
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (notnark @ 19.10.2017 - 08:31)
Самое главное свойство папы - с ним хорошо развивается нестандартное мышление. Особенно, когда мама не видит 

я прям по куполам через один вижу, какое оно нестандартное lol.gif

с шариком очень понравилась мысль. Даже жаль, что у меня дети соску не сосали lol.gif
А так малых на тачке вожу, за шкирку поднимаю, носки феном сушу - ну чем мы не кони я не папа? rulez.gif


Цитата (байкер @ 19.10.2017 - 09:11)
Способ выдергивания из сапогов понравился. Надо будет с младшей внучкой так попробовать. bravo.gif

с площадки так удобно уносить, когда не хочет cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 19 окт 2017 в 09:14
crystalizer 19 окт 2017 в 10:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
ОДНИВОПРОСЫ 19 окт 2017 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KapitanOleg @ 18.10.2017 - 15:44)
и так

Охуенная вещь!!! bravo.gif

Папа может даже горы свернуть… когда немного отдохнёт
Vario 19 окт 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (varela99915 @ 18.10.2017 - 16:51)
Цитата
batman63
18.10.2017 - 16:48 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 232
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

Высохнет, ну почти! Кончик фена нагревается градусов до 60 - 70!
Засекал, можно не торопясь, за 3 минуты, постирать и высушить пару носков! Пару раз очень спасало!

Вот! Человек знает о чём говорит!! Коллега agree.gif

Присоединяюсь.
Подтверждаю.
Проверено.
kolabik 20 окт 2017 в 09:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (russ2033 @ 19.10.2017 - 07:06)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Скворечник из хлебницы

блин, надо сделать а то без дела лежит!!

Тока шесток снизу прикрепи, этот скворечник не будет работать,скворец упадет башкой вниз.Если только он не с бодуна и не космонавт gigi.gif
КЯСА 20 окт 2017 в 15:02
Жoпа  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (erolvic @ 18.10.2017 - 16:46)
Цитата (tvoumat @ 18.10.2017 - 15:44)
Цитата (insaider @ 18.10.2017 - 15:35)
Посушить за 5 минут вещи? Без проблем!

резинка на носке не высохнет

Фен от перегрева часто вырубается,резинки не сохнут!
Проверено!

Для этого есть отдельный способ! Сначала посушить как показано на картинке, потом завернуть носок резинкой внутр и еще немного продуть. Не благодарите!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх