Нормально ответил "рэперу": 10 000 и дают...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TheYuriy 23 сен 2017 в 03:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А что это за новая звезда ?
Andygoo 23 сен 2017 в 07:43
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Годно, ткнули моськой в какули))
Клопоклещ 23 сен 2017 в 11:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (23q @ 22.09.2017 - 15:35)
вы только посмотрите на это ебанько))
gigi.gif gigi.gif

alik.gif

БЛЯЯЯЯЯЯ, как мне это расслышать теперь????
более тошнотворного говнорэпа я не слушал и вообще, к рэпперам отдельное отношение moderator.gif

идут два рэеппера: один - в кепке, второй тоже пизды получит!!!!!

RыыBack 23 сен 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Сегодня предлагали 10000, чтобы посмотрел хоть какие-нибудь "Ёлки". Интересно, сколько они дадут, например, за "Горько" или "Самый лучший фильм"?.. mike.gif
kot666ss 24 сен 2017 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
надо было предлагать 9999 ! Тогда бы точно согласился !
Я так понимаю елки уже в сериал превращают!!?

Это сообщение отредактировал kot666ss - 24 сен 2017 в 19:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 162
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх