Новое доказательство всемогущества Темнейшего .

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LexMalin 21 сен 2017 в 11:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Рабинович91 @ 21.09.2017 - 10:55)
Цитата (robbor @ 21.09.2017 - 10:43)
Цитата (Рабинович91 @ 21.09.2017 - 10:31)
Цитата (robbor @ 21.09.2017 - 10:27)
Цитата (целе @ 21.09.2017 - 10:21)
Радоваться сгоревшему дому, как-то не комильфо.

Знаете, Руслана подбадривала тех, кто жёг Беркут на майдане. Я как-то больше тем ребятам сочувствую, тем более что у Русланы копеечек ещё на пару домов хватит, и никто не погиб.

Ты не парься насчет Беркута, его сотрудники переехали в Россию и "работют" в нацгвардии, ведь у нас своих держиморд не хватает, нужно еще и хохлятских содержать.

Знаете, когда тело убитого Беркута привезли домой, к нам, в Крым, мы всё же подумали, что беспокоиться следует. Вам, возможно, неизвестно сочувствие к невинно убитым соотечественникам, но вы, к счастью, являетесь крайне малочисленным видом, что-то вроде неравноногой колумбийской мандавошки.

Кстати говоря, эта манда рогульская поспособствовала расформированию Беркута -

"12 марта 2014 года Окружной административный суд Киева удовлетворил иск народного депутата Украины А. Гриценко и певицы и активистки Р. Лыжичко о признании недействительными Приказа МВД Украины от 18 мая 2004 года № 529 «Об утверждении Положения о подразделении милиции особого назначения „Беркут“» и Приказа МВД Украины от 24 октября 2013 года № 1011 «Об утверждении Положения о специальном подразделении милиции общественной безопасности „Беркут“». Таким образом была подведена юридическая база под расформирование спецподразделения, которое после решения суда стало незаконным формированием."

Невинно убиенных? А по народу тогда кто стрелял?
Вся шваль пожаловала к нам:титушки, яныкович, беркут, поклонская.

Вы из какой тайги, сударь?
По народу стреляли Порошенковские снайперы.
В инете куча видосов, как ныне уже известные личности из окружения Петро с винтовками светились. И не просто так там все деревья поспиливали. Ибо в них херова гора доказательств застряла.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 21 сен 2017 в 11:16
Бедросович 21 сен 2017 в 11:26
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
-4
говорите, что ей вернулось)))


а теперь почитайте, что вы пишете. не боитесь, что и вам вернется?
Narkozzz 21 сен 2017 в 11:28
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
4
ГеоргийХ
Цитата
На Украине есть такая певица ртом Руслана .

Это которая на алтарь революции даже голую пизду положила?
Narkozzz 21 сен 2017 в 11:29
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
3
Бедросович
Цитата
говорите, что ей вернулось)))


а теперь почитайте, что вы пишете. не боитесь, что и вам вернется?

Вот брила бы пелотку перед выступлением, уважала бы своих слушателей - такого бы не произошло бы!
robbor 21 сен 2017 в 12:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Бедросович @ 21.09.2017 - 11:26)
говорите, что ей вернулось)))


а теперь почитайте, что вы пишете. не боитесь, что и вам вернется?

Нет. Потому что я, например, не злорадствую, а говорю, что Руслана получила лишь малую толику заслуженного. Она всего лишь потеряла имущество, но она натравливала толпу на тех, кто потерял жизни.
Неравномерный размен, как вы считаете?
wadimkad 21 сен 2017 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ГеоргийХ @ 21.09.2017 - 09:17)
Но есть высшая справедливость . Сегодня ночью молния сожгла её дом .

Хуй там, а не справедливость. Блядину эту ведь не сожгла. dont.gif
Narkozzz 21 сен 2017 в 13:39
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
2
wadimkad
Цитата
Хуй там, а не справедливость. Блядину эту ведь не сожгла. dont.gif

Молния помнит, что блядина обещала сжечь себя сама.
ЮДЖИН2014 21 сен 2017 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Небесный снайпер промазал.


лучший коммент в теме
Gruner 21 сен 2017 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Стерхи там не пролетали случаем?
лесепе 21 сен 2017 в 14:28
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Нанонимно @ 21.09.2017 - 11:20)
Не Темнейшего, а Светлейшего

ну хз, я Темнейшим зову)

Ну а так..хуй с ней с Русланой этой
zloyGoblin 21 сен 2017 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я думаю это...

Новое доказательство всемогущества Темнейшего .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 934
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх