А потом кавказцы обижаются, что их не любят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гизмокакка
21.09.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 298
Был у меня случай. Зашли с женой в ленту, по мелочи прикупить, ну как обычно набрали полную тележку. Занимаю очередь на кассе, тут нагло между мной и соседом вклинивается чурка с фразой, я тут занимал очередь. Я так, мягко говоря удивляюсь, в вежливой форме объясняю, что мы не в больнице и пусть топает в конец очереди. Так сразу начал кудахтать. В итоге моя душа не выдержала, сказал, что бы возвращался к себе на родину и там понты колотил. Тот сразу начал кричать о меж национальной розни. Пришлось силовыми методами объяснить, что он не прав. Что удивительно охрана забилась в угол сразу. А уже в райотделе у него принимал заявление мой друг, кстати, азербайджанец. Смеялись долго, посоветовали хачику забыть все и больше не ходить в данный магазин. дело так и не завели
 
[^]
Week
21.09.2017 - 14:09
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Гизмокакка @ 21.09.2017 - 13:31)
Был у меня случай. Зашли с женой в ленту, по мелочи прикупить, ну как обычно набрали полную тележку. Занимаю очередь на кассе, тут нагло между мной и соседом вклинивается чурка с фразой, я тут занимал очередь. Я так, мягко говоря удивляюсь, в вежливой форме объясняю, что мы не в больнице и пусть топает в конец очереди. Так сразу начал кудахтать. В итоге моя душа не выдержала, сказал, что бы возвращался к себе на родину и там понты колотил. Тот сразу начал кричать о меж национальной розни. Пришлось силовыми методами объяснить, что он не прав. Что удивительно охрана забилась в угол сразу. А уже в райотделе у него принимал заявление мой друг, кстати, азербайджанец. Смеялись долго, посоветовали хачику забыть все и больше не ходить в данный магазин. дело так и не завели

Раз у тебя есть друзья азербайджанцы, то чурка для тебя понятие наднациональное.
Это хорошо, это значит, что ты человек.
Чурка это модус операнди, а не гаплогруппа

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Basanday
21.09.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Week @ 21.09.2017 - 12:45)

То, что ты делаешь и есть демагогия. Тебе фоток с гопниками рязанскомордыми поискать, что пивасик хлещут, сидя на спинке скамейки? Может ты не слышал,как сосиски жарили на Вечном Огне?
Национализм - это не возвышение за счёт унижения, а за счёт повышения своих морально-физических.
А то нынешние националисты всё больше на ябед похожи lol.gif


gigi.gif А может вам просто национализм везде мерещится?! И вы от этого сретесь?
Ну ка ткни меня носом в этой теме хоть одну в одну мою букву , пахнущую национализмом.
Все началось с "а как ему сидеть на его кресле наверное это его дело" , с чем я нифига не согласен. А вы уже Гитлера откопали и мне подсунуть пытаетесь. lol.gif Хер вам , идите по домам.
 
[^]
Week
21.09.2017 - 14:32
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Basanday @ 21.09.2017 - 14:27)
Цитата (Week @ 21.09.2017 - 12:45)

То, что ты делаешь и есть демагогия. Тебе фоток с гопниками рязанскомордыми поискать, что пивасик хлещут, сидя на спинке скамейки? Может ты не слышал,как сосиски жарили на Вечном Огне?
Национализм - это не возвышение за счёт унижения, а за счёт повышения своих морально-физических.
А то нынешние националисты всё больше на ябед похожи lol.gif


gigi.gif А может вам просто национализм везде мерещится?! И вы от этого сретесь?
Ну ка ткни меня носом в этой теме хоть одну в одну мою букву , пахнущую национализмом.
Все началось с "а как ему сидеть на его кресле наверное это его дело" , с чем я нифига не согласен. А вы уже Гитлера откопали и мне подсунуть пытаетесь. lol.gif Хер вам , идите по домам.

Мы с тобой в других постах срались на сию тему. Но где тут ,в этой я тебе писал то, что ты предъявляешь?
Так что брось хуёвую демагогию,говори по теме.
А то тебе уже везде наезды мерещатся. Совесть мучает? biggrin.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал Week - 21.09.2017 - 14:33
 
[^]
2napasa
21.09.2017 - 14:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 278
Цитата (dirmor @ 19.09.2017 - 09:56)
Цитата (Гон @ 19.09.2017 - 10:52)
хм, позволь не согласиться с тобой, русское синее быдло еще более адово себя ведет на чартерах. Хотя тебе, путешествующему в бизнес классах этого увидеть не дано)

п.с. если что я кафказ ненавижу

русское пьяное быдло ещё похлеще себя ведёт в бизнес-классе, недавно летел с таким чмом, волею судеб кресла оказались рядом. готов был его убить, мразь редкостная, несмотря на то что рядом была его жена с ребёнком, гомозил весь перелёт, стюардессы несколько раз подходили к этому петуху просили успокоиться.

что быдланы, правда глаза режет? gigi.gif на каждом рейсе, что летаю, находится хотя бы один пьяный урод, который то орёт, то хохочет то на людей бросается, и все славяня братушки lol.gif

но тут прям беда, "чёрный" ноги на элемент обшивки положил........100% на его месте делают так все и это ни как не возбраняется и не запрещается делать. всегда и все так делают вне зависимости от национальности.

вот примерно с таким же летел, как на видео, только он не приставал к стюардам


нормально ты местным нацистам хуем по губам поводил . 30 минусов и не одного аргумента против. заткнул как говорится рот им .
 
[^]
Basanday
21.09.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 12:00)
а ещё в носках хожу по салону самолёта и в туалет.
носки специально для перелёта покупаю и потом оставляю в салоне самолёта.

в поездах тоже многие сидят на ногах и по другому как им удобно. ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? что поезд, что самолёт это временный дом и если никому не мешаешь то можешь сидеть или лежать так как удобно до того момента пока не будет команды пристегнуть ремни и привести спинки кресел в вертикальное состояние.

gigi.gif Обувью и носками , которыми ходишь по полу - на сидение.
Это хуево , потому что обувь и носки становятся ГРЯЗНЫМИ и людям не приятно потом на это место садиться.
По моему элементарно... .

А вот про "временный дом" - ты это правильно подметил. Вот основная причина чуркосрача . Для одних это РОДНОЙ дом , для других "временный".
А люди , которые "потом оставляю в салоне самолёта" этого не понимают.
Кому всрались твои ношеные потники?

Это сообщение отредактировал Basanday - 21.09.2017 - 14:48
 
[^]
Week
21.09.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Basanday @ 21.09.2017 - 14:39)
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 12:00)
а ещё в носках хожу по салону самолёта и в туалет.
носки специально для перелёта покупаю и потом оставляю в салоне самолёта.

в поездах тоже многие сидят на ногах и по другому как им удобно. ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? что поезд, что самолёт это временный дом и если никому не мешаешь то можешь сидеть или лежать так как удобно до того момента пока не будет команды пристегнуть ремни и привести спинки кресел в вертикальное состояние.

gigi.gif Обувью и носками , которыми ходишь по полу - на сидение.
Это хуево , потому что обувь и носки становятся ГРЯЗНЫМИ и людям не приятно потом на это место садиться.
По моему элементарно... .

А вот про "временный дом" - ты это правильно подметил. Вот основная причина чуркосрача . Для одних это РОДНОЙ дом , для других "временный".
А люди , которые "потом оставляю в салоне самолёта" этого не понимают.
Кому всрались твои ношеные потники?

". Для одних это РОДНОЙ дом , для других "временный"."
Ко-ко-ко.... Где дифферция четкая? Нету её у тебя, так что и кудахтанье мимо.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
whynot7
21.09.2017 - 15:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
бибизянки
 
[^]
dirmor
21.09.2017 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Basanday @ 21.09.2017 - 15:39)
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 12:00)
а ещё в носках хожу по салону самолёта и в туалет.
носки специально для перелёта покупаю и потом оставляю в салоне самолёта.

в поездах тоже многие сидят на ногах и по другому как им удобно. ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? что поезд, что самолёт это временный дом и если никому не мешаешь то можешь сидеть или лежать так как удобно до того момента пока не будет команды пристегнуть ремни и привести спинки кресел в вертикальное состояние.

gigi.gif Обувью и носками , которыми ходишь по полу - на сидение.
Это хуево , потому что обувь и носки становятся ГРЯЗНЫМИ и людям не приятно потом на это место садиться.
По моему элементарно... .

А вот про "временный дом" - ты это правильно подметил. Вот основная причина чуркосрача . Для одних это РОДНОЙ дом , для других "временный".
А люди , которые "потом оставляю в салоне самолёта" этого не понимают.
Кому всрались твои ношеные потники?

уборщикам "всрались" как собственно и салфетки использованные и стаканчики от воды и прочие чекушки алкогольные если их не успели убрать стюардессы.

продолжай фантазировать ни разу не летая в самолёте
 
[^]
Basanday
21.09.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 16:28)

уборщикам "всрались" как собственно и салфетки использованные и стаканчики от воды и прочие чекушки алкогольные если их не успели убрать стюардессы.

продолжай фантазировать ни разу не летая в самолёте

lol.gif Твои носки ни чем не отличаются от салфеток , читушек и чудака ,который в самолете на сидение с ногами влез.
 
[^]
саломон
21.09.2017 - 21:40
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 572
не читая..а что уже доказано что животные могут обижаться?! нибуя се!
*
кваказолюб (или любимчик кавказоидов) шпалит? попка чешется так их любишь?

Это сообщение отредактировал саломон - 21.09.2017 - 21:56
 
[^]
Kapralidze
21.09.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Автор, таки подозрительно, что вы летаете в одном самолете с кавказцами - а не кавказец ли вы сами случаем, летающий часто на родину .. ))))))
 
[^]
dirmor
21.09.2017 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Basanday @ 21.09.2017 - 22:38)
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 16:28)

уборщикам "всрались" как собственно и салфетки использованные и стаканчики от воды и прочие чекушки алкогольные если их не успели убрать стюардессы.

продолжай фантазировать ни разу не летая в самолёте

lol.gif Твои носки ни чем не отличаются от салфеток , читушек и чудака ,который в самолете на сидение с ногами влез.

ты вообще вменяемый? мои носки это как салфетки т.е. мусор, один раз надел и выкинул как мусор, уборщики подобрали вместе с другим мусором и унесли.

хотя если ты одни и те же носки носишь круглый год то тогда понятен становится твой коммент.
 
[^]
alp04
21.09.2017 - 21:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 17
ну бараны,да что с них взять?может пиздить как в барабан?или это национализм?
 
[^]
Basanday
21.09.2017 - 22:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 21:53)
Цитата (Basanday @ 21.09.2017 - 22:38)
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 16:28)

уборщикам "всрались" как собственно и салфетки использованные и стаканчики от воды и прочие чекушки алкогольные если их не успели убрать стюардессы.

продолжай фантазировать ни разу не летая в самолёте

lol.gif Твои носки ни чем не отличаются от салфеток , читушек и чудака ,который в самолете на сидение с ногами влез.

ты вообще вменяемый? мои носки это как салфетки т.е. мусор, один раз надел и выкинул как мусор, уборщики подобрали вместе с другим мусором и унесли.

хотя если ты одни и те же носки носишь круглый год то тогда понятен становится твой коммент.

Ну не приучен я кидать ни мусор ни носки. Ни в самолете , ни на улице .
Не привык своим дерьмом других людей напрягать, даже если это уборщик, которому по долгу службы убирать положено . Даже если это таджик с метлой... .

А вообще хорошо , что только носки и я очень надеюсь , что у тебя не пизда между ног - весь самолет бы в затычках был.

 
[^]
Basanday
21.09.2017 - 22:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 21:53)
мои носки это как салфетки т.е. мусор, один раз надел и выкинул как мусор,

bravo.gif Ты нереально крут. Тебе наверно Абрамович завидует , не говоря уж обо мне.
 
[^]
Министр
21.09.2017 - 22:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11978
Мусор генетический
 
[^]
dirmor
22.09.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Basanday @ 21.09.2017 - 23:05)
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 21:53)
Цитата (Basanday @ 21.09.2017 - 22:38)
Цитата (dirmor @ 21.09.2017 - 16:28)

уборщикам "всрались" как собственно и салфетки использованные и стаканчики от воды и прочие чекушки алкогольные если их не успели убрать стюардессы.

продолжай фантазировать ни разу не летая в самолёте

lol.gif Твои носки ни чем не отличаются от салфеток , читушек и чудака ,который в самолете на сидение с ногами влез.

ты вообще вменяемый? мои носки это как салфетки т.е. мусор, один раз надел и выкинул как мусор, уборщики подобрали вместе с другим мусором и унесли.

хотя если ты одни и те же носки носишь круглый год то тогда понятен становится твой коммент.

Ну не приучен я кидать ни мусор ни носки. Ни в самолете , ни на улице .
Не привык своим дерьмом других людей напрягать, даже если это уборщик, которому по долгу службы убирать положено . Даже если это таджик с метлой... .

А вообще хорошо , что только носки и я очень надеюсь , что у тебя не пизда между ног - весь самолет бы в затычках был.

жаль, что у тебя она(звезда) между ушей gigi.gif

если выкинуть мусор ты понимаешь буквально - выкинуть на пол. тебе поясню - мусор надо выкидывать в специально отведённые места для сбора мусора и в самолёте они есть не только в туалетах и, представь себе, уборщики должны убирать места для сбора мусора.

ты наверное свой бытовой мусор ешь или сразу вывозишь за город на полигон тбо, раз не привык напрягать своим дерьмом других людей. gigi.gif
 
[^]
dirmor
22.09.2017 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Министр @ 21.09.2017 - 23:15)
Мусор генетический

поясни почему?

русские тоже мусор генетический раз точно так же летают? да и почему мусор, из-за чего? из-за того, что они поступают ровным счётом точно так же как и все 100% людей любой национальности летающих на креслах точно так же?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15304
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх