Машкины трусы

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vrilin 16 сен 2017 в 18:22
ВруН  •  На сайте 9 лет
0
прикольный рассказ! зелень!
byrlak 16 сен 2017 в 18:45
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 19:16)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 14:05)
Цитата (Marenga @ 16.09.2017 - 15:01)
Труселями меряетесь? hz.gif

А рассказ классный, улыбнулась.

Показывай труселя. У тебя тоже синенькие? smile.gif

Ну не факт,а вот красненькие у каждой есть dont.gif gigi.gif

Не факт что есть, если климакс начался, то нах красные???
Niky 16 сен 2017 в 19:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Кстати о Машках... припомнил ситуевину:
Подошла ко мне на работе барышня (блондинка).
Спросила 2 "мизинчиковые" батарейки в пульт к кондею.
Выдал из личных запасов, предупредив что давно лежат и лучше бы проверить.
(Честно не подозревал, что так тяжело догадаться нажать на кружочки и посмотреть цвет полосочки.)
Выдал "мизинцы" и занялся работой не глядя на особь женского пола.
Слышу со спины вопрос : "А что из лизать надо?"
Да, я ответил что вы и подумали, без задней мысли.
В итоге - хохот коллег. Поворачиваюсь, а у меня за спиной хомяк с двумя батарейками за щеками.
Про то, как 3 женщины вставляли батарейки в пульт уже другая история.

P.S. извините не удержался, нафлудил в чужой теме. Обычно предпочитаю читать, а не писать.

Это сообщение отредактировал Niky - 16 сен 2017 в 19:23
index11 16 сен 2017 в 19:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Какой отстой, просто невозможно:(

Кроме самого текста и его смысла: почему так написано: "Откуда? А от туда..."
Почему "от туда?"

m19v60a 16 сен 2017 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 15:49)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 12:44)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 11:40)
Вот что труселя животворящие делают.. а Машка без трусов до сих пор? lupa.gif

Она как пианэрка-всегда готова dont.gif
Кажи свои... cool.gif

Мои на дереве висят. В окно посмотри gigi.gif


Уходя на работу, Vsesama не надела белье.
Она надела и это и то, но забыла белье.
народ проснулся к обеду - и вот оно,
Всё на сучьях под окнами их развешано.
Потому ты опять, уходя, не надела…

Народ просил ведь тебя: "Vsesama, не надо, ну е-мое"?
Умоляли соседи: "Vsesama, надень, не позорь нам фамилие"!
Ты кивала, моргала, мол, да-да-да,
Никуда без белья, только никогда,
Никогда, уходя, ты не надевала…

Что ты делаешь там? Что ты делаешь там?
По утрам, вечерам, по средам, четвергам,
Что ты делаешь там?
Сорок восемь рабочих часов без трусов gigi.gif


Машкины трусы

Это сообщение отредактировал m19v60a - 16 сен 2017 в 20:06
Petrushca 16 сен 2017 в 20:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Трусы на деревьях нынче не в моде! У нас в райцентре все больше на люстру вешают, и именно красные! НЕ то к деньгам, не то к женихам - не помню, но по-любому красиво!
И главное, РАБОТАЕТ...
biggrin.gif
Vsesama 16 сен 2017 в 20:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (m19v60a @ 16.09.2017 - 19:46)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 15:49)
Цитата (Змеенов @ 16.09.2017 - 12:44)
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 11:40)
Вот что труселя животворящие делают.. а Машка без трусов до сих пор? lupa.gif

Она как пианэрка-всегда готова dont.gif
Кажи свои... cool.gif

Мои на дереве висят. В окно посмотри gigi.gif


Уходя на работу, Vsesama не надела белье.
Она надела и это и то, но забыла белье.
народ проснулся к обеду - и вот оно,
Всё на сучьях под окнами их развешано.
Потому ты опять, уходя, не надела…

Народ просил ведь тебя: "Vsesama, не надо, ну е-мое"?
Умоляли соседи: "Vsesama, надень, не позорь нам фамилие"!
Ты кивала, моргала, мол, да-да-да,
Никуда без белья, только никогда,
Никогда, уходя, ты не надевала…

Что ты делаешь там? Что ты делаешь там?
По утрам, вечерам, по средам, четвергам,
Что ты делаешь там?
Сорок восемь рабочих часов без трусов gigi.gif

Мне ещё стихов не посвящали. Пасиб )
Глагне складно как!
orbitel 16 сен 2017 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Развеселил рассказ. Особенно, когда представил летящую гирю и последующий грохот. Вспомнил, правда нечто другое, но тоже с юмором. Повадился соседский кот метить коврик у входной двери. И однажды, я его поймал за этим занятием. И стал его веником гнать вниз по лестнице. Наверно, так этажа на два-три вниз согнал, когда он не выдержал и стал дико орать и царапать чью-то дверь. А за этой дверью стала лаять собака. И вдруг дверь квартиры открылась и тут-же визг собаки и крик женщины - Володя, Володя, спасай собаку ... Уж не знаю, чем там дело закончилось, я потихоньку поднялся к себе в квартиру. Но с этого дня кот больше не гадил у меня.

Это сообщение отредактировал orbitel - 16 сен 2017 в 21:50
m19v60a 16 сен 2017 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Vsesama
Мадам, это "Несчастный случай - 48 часов" слегка мной переделанный, послушайте оригинал, рекомендую, альбом "День радио".

Это сообщение отредактировал m19v60a - 16 сен 2017 в 23:02
DuraDuroi 16 сен 2017 в 23:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Подозреваю, что труселя в окно бросать это симоронский ритуал на привлечение жонихов. И он сработал, вон скока желающих нашлось. Надо применить, проверить.
SUdezik 17 сен 2017 в 01:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
КГ АМ

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
m19v60a 17 сен 2017 в 02:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DuraDuroi @ 17.09.2017 - 02:32)
Подозреваю, что труселя в окно бросать это симоронский ритуал на привлечение жонихов. И он сработал, вон скока желающих нашлось. Надо применить, проверить.

Попробуйте девушка cheer.gif , попробуйте, авось повезет, только используйте весь ассортимент от панталон до стрингов, надо все варианты испытать. rulez.gif
Crazy968 17 сен 2017 в 03:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vsesama @ 16.09.2017 - 13:08)
У меня, как у чукчи , растительность не прёт. Такшта мерзну



Машкины трусы

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 17 сен 2017 в 03:52
stavork 17 сен 2017 в 03:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Crazy968? а чё не верю то?
Моя бывшая ненка. У неё там всё лысенькое было, и подмышками тоже не росло ничего.
Salbutamol 17 сен 2017 в 09:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
У Задорнова вас есть что-то похожее. "Кофточка " называется. Но там развитие сюжета по глобальней будет. ..


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Salbutamol - 17 сен 2017 в 09:06
kbcgv 17 сен 2017 в 09:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Паласатое @ 16.09.2017 - 12:40)
Цитата
Веселилась она недолго, задрав голову наткнулась на кирпичное ограждение клумбы и кирдык. С тяжелым вывихом увезла горемычную скорая помощь.

это как надо ржать...
подъезд как будто специально заселяли жителями дурдома

Это был подъезд дурдома.
chigsrOck 17 сен 2017 в 09:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В очередной раз вспоминается "Юмор для дураков" Аверченко. Юмор для дураков с кастрированным чувством юмора.... cranky.gif
DuraDuroi 17 сен 2017 в 20:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (m19v60a @ 17.09.2017 - 02:26)
Цитата (DuraDuroi @ 17.09.2017 - 02:32)
Подозреваю, что труселя в окно бросать это симоронский ритуал на привлечение жонихов. И он сработал, вон скока желающих нашлось. Надо применить, проверить.

Попробуйте девушка cheer.gif , попробуйте, авось повезет, только используйте весь ассортимент от панталон до стрингов, надо все варианты испытать. rulez.gif

Надо дерево вырастить под окном или квартиру сменять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх