Музей 52 ракетной дивизии в ЗАТО Звёздный

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗаРус автор 10 сен 2017 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 698
Цитата (subb26 @ 10.09.2017 - 19:13)
Цитата (vasek005 @ 10.09.2017 - 20:32)
Цитата (Sashok999 @ 10.09.2017 - 18:24)
Сам там же служил. Правда в войсках связи. Недалеко от Бершети.
Одного чмыря там в 2005-м принимали. Приезжал подписывать акт о расформировании ракетной части.

Ну в данной ситуации я бы чмырями назвал как раз тех,кто похерил эти части.

а смысл в ней?стационад,да ещё "засвеченный" это мишень.тебе нравится сидеть на мишени?

Ну назвать БЖРК стационаром, это что то, а стационарные там 1995 уже похерили
Все комментарии:
Юга 10 сен 2017 в 20:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Кто не шпилил Бепчик тот не ракетчик..:)
zimberlman 10 сен 2017 в 20:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ЗаРус
а музей он для всех или только для местных воспитанников суворовскго училища?
неделю жили в звёздным удвоюродной сестры моей жены.
знал бы что музей есть сходил бы.
freeman571 11 сен 2017 в 04:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
на первых фото, мой дом родной, на фото прощания с флагом 2002 года мать и отец )))
Слышал про музей но не был, спасибо ТС
DOBRYI33 11 сен 2017 в 08:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Служил там в в 385 артбригаде....вспомнил веселое и безбашенное время...такого драйва от жизни я больше нигде не получал )) Привет, однополчанам с 1 ГСАДн (годы службы 2005-2007)!

Музей 52 ракетной дивизии в ЗАТО Звёздный
ProperPerm 11 сен 2017 в 08:46
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Пермь-76
Fishki 11 сен 2017 в 12:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЗаРус @ 10.09.2017 - 13:45)
Форма дежурной смены при заступлении на БД, при чём  у срочников была подобная.


В такой же служил, только звезд на погонах не было и табличка была "НДР" :)
Spiritis 11 сен 2017 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Войсковая часть 03743 1998-2002. Начальник отделения.
Урукхай 11 сен 2017 в 14:30
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
1
спасибо, ТС! Поностальгировал, ажно слеза навернулась.
начальник 4-го расчёта 2-го отделения 3-ей ГИР ПУ ТРБ (в/ч 05202) с 1986 по 1990 г.г. ...(выпускник СВВКиУ РВ им. Ленинского Комсомола, 1985 г. 4 фак)
Yopt 12 сен 2017 в 07:53
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
0
Цитата (ЗаРус @ 10.09.2017 - 16:24)
Цитата (PERMIAKvn @ 10.09.2017 - 14:17)
]

В ПГТУ 1994-99 был у нас курсовой офицер подполковник Цветков.

А где и что с ним не знаете? Хотя мне больше хотелось бы знать о его сыне Александре, тоже ракетчик, ну учился по крайней мере на него

А вы с PERMIAKvn об одном и том же Цветкове говорите?
Я у нашего, политеховского, обучался на ВК в 2002-2003. Он такой невысокий, лысый. Тактику преподавал, вроде бы.
Я ему еще в суде помогал дела решать бытовые(работал в студенчестве в суде своего района, а он жил в моем же районе), за что он мне хорошо помог отхалявить на сборах(которые и так у нас были очень тепличные, ненапряжные)! rulez.gif

Вполне может быть, что он пришлый, может и из ВКИУ, т.к. его предмет был скажем общевойсковой направленности и к нашему комплексу Эльбрус имел мало отношения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх