Восковой плющ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1calculator1
30.07.2017 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 100
ТС, я когда был мелким, у моей бабушки на окне такой был, тока в разы больше. Несколько метров. Она тоже его скручивала в такой овал и он рос себе по кругу на рогатинах. Но цвел в принципе каждое лето. На цветках появлялись сладкие капельки. По вкусу очень приятные.
 
[^]
plumelet
30.07.2017 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
А у меня, а у меня! Живет и мощу набирает , денежкино дерево, подаренное , ровно три года назад motya и Nikostasi
wub.gif cheer.gif

Восковой плющ
 
[^]
kostikofffff
30.07.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
Цитата (DasKochet @ 30.07.2017 - 10:20)
зачем в помещении курите?!

Это сына, палочки съедобные. Тьфу на вас, мы вообще не курим!

Восковой плющ
 
[^]
Maneirizmo
31.07.2017 - 08:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 159
Он же вонючий, шо ппц! Помнится в детстве у нас на кухне произрастал, но здоровый был, на холодильнике стоял, ветки свисали и по шкафам кухонным шли, там таких цветочных розеток было...хрен сосчитаешь, когда цвести начинал, аромат у него, не сказать что какой-то противный, но тяжелый, да когда им постоянно воняет, заеб короче в край.
 
[^]
КонтрАгент
1.08.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (Джa @ 29.07.2017 - 12:26)
Я последний раз такой цветок видел у мамани на работе. 30 с лишним лет назад...

Всю жизнь дома росла традесканция самая обычная. Никогда не цвела, потом тоже внезапно появился ОДИН цветочек цвета фуксии)

Диффенбахия цвела пару раз. Вот так (фото не моё), только белая обёртка у кукурузины была

У моих родителей до сих пор растет. Капельки выступают на цветках, я даже на вкус в детстве пробовал - вроде не умер.

А вот дифенбахия - ядовитая. Лучше уж монстеру выращивать - она тоже вырастает здоровой, да еще и плоды съедобные дает.
Только не путайте монстеру привлекательную, и монстеру деликатесную. Первая - тоже ядовитая :)

Это сообщение отредактировал КонтрАгент - 1.08.2017 - 19:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18617
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх