Виноват ли бельчонок?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dogeron 16 июн 2017 в 21:17
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
3
настоящие экстремалы предпочитают жён своих друзей © Бахыт Компот

lol.gif lol.gif lol.gif

https://www.youtube.com/watch?v=gZk45Y4Pjwo

Это сообщение отредактировал Dogeron - 16 июн 2017 в 21:18
unrein 16 июн 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С одной стороны как бы да, сучка не захочет.. Но с другой стороны, вскакивать или нет на эту сучку, решает кобель. Что мешает проигнорировать? Или надо непременно на каждую шлюху залезать, которая перед тобой ноги раздвигает? Оба хороши.
Чтозанах 16 июн 2017 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (unrein @ 16.06.2017 - 21:21)
С одной стороны как бы да, сучка не захочет.. Но с другой стороны, вскакивать или нет на эту сучку, решает кобель. Что мешает проигнорировать? Или надо непременно на каждую шлюху залезать, которая перед тобой ноги раздвигает? Оба хороши.

По пьяни в момент веселья? Когда сам свободен как ветер? Это же весело обоим... ДА!!! rulez.gif

Ну добавлю, сейчас уже проверенные люди должны быть. Возраст под сорок.

А так- ДА rulez.gif

Это сообщение отредактировал Чтозанах - 16 июн 2017 в 21:38
Wizard33 16 июн 2017 в 21:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
Для полноценного понимания юмора данного поста,как ни крути,надо посмотреть пару серий из"полицейского с рублёвки",где, собственно и происходила вся эта ситуация smile.gif противников сериалов и тнт прошу не кидаться тапками и гнилыми помидорами,в случае с этим фильмом канал приятно удивил, можно сказать,что шаблон таки затрещал.ни интерны ни прочие универы и камедиклабы рядом не стоят по уровню с данным кинцом...и да..Измайлов-демон smoka.gif
ASDK 16 июн 2017 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Skat @ 16.06.2017 - 17:35)
Гайка просто как орех...

Где ты это взял?!! Ещё есть?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Pafnuti 16 июн 2017 в 21:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Орех не захочет - бельчонок не вскочит!
zrk400 16 июн 2017 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ну раз уж бельчёнок распробовал орех, пусть его со всей скорлупой забирает к себе в дупло, нахуй он теперь надкусанный нужен, орех то чужой не проблема попробовать, а вот обратно отдать

Это сообщение отредактировал zrk400 - 16 июн 2017 в 22:01
lacviator 16 июн 2017 в 22:02
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Теперь Гришкин друг каждому будет кидать такие предъявы? Так и без друзей останется, дурачиок.
testline 16 июн 2017 в 22:43
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Wizard33 @ 16.06.2017 - 21:41)
Для полноценного понимания юмора данного поста,как ни крути,надо посмотреть пару серий из"полицейского с рублёвки",где, собственно и происходила вся эта ситуация smile.gif противников сериалов и тнт прошу не кидаться тапками и гнилыми помидорами,в случае с этим фильмом канал приятно удивил, можно сказать,что шаблон таки затрещал.ни интерны ни прочие универы и камедиклабы рядом не стоят по уровню с данным кинцом...и да..Измайлов-демон smoka.gif

Сс-сука)))) конфуз))))
На трубе есть пара роликов не вошедшие в сериал
testline 16 июн 2017 в 23:12
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (unrein @ 16.06.2017 - 21:21)
С одной стороны как бы да, сучка не захочет.. Но с другой стороны, вскакивать или нет на эту сучку, решает кобель. Что мешает проигнорировать? Или надо непременно на каждую шлюху залезать, которая перед тобой ноги раздвигает? Оба хороши.

Там по сюжету должна была приехать проститутка к пацанам на тусовку, но опоздала, а приехала жена одного из полицейских, но Гриша не знал её, ну и выебал))) так что косяк на жене)
IDeNT 16 июн 2017 в 23:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Wizard33 @ 16.06.2017 - 21:41)
Для полноценного понимания юмора данного поста,как ни крути,надо посмотреть пару серий из"полицейского с рублёвки",где, собственно и происходила вся эта ситуация smile.gif противников сериалов и тнт прошу не кидаться тапками и гнилыми помидорами,в случае с этим фильмом канал приятно удивил, можно сказать,что шаблон таки затрещал.ни интерны ни прочие универы и камедиклабы рядом не стоят по уровню с данным кинцом...и да..Измайлов-демон smoka.gif

Да нипизди, смешной но посредственный сериал как и все на тнт. Ты их сам перечислил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Benzo 17 июн 2017 в 01:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
почему тема с цитатой из современного сериала собрала там много юки ?
MadKnife 17 июн 2017 в 01:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я так и не понял, кого из бельчонков звали Гриша: первого или второго?
lacviator 17 июн 2017 в 01:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MadKnife @ 17.06.2017 - 01:07)
Я так и не понял, кого из бельчонков звали Гриша: первого или второго?

жену.
GlooM 17 июн 2017 в 05:00
Мизантроп-альтруист  •  На сайте 15 лет
1
Читаю такие темы ражи комментов! Ржу!! )))
КоркинНеТорт 17 июн 2017 в 05:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Benzo @ 17.06.2017 - 02:03)
почему тема с цитатой из современного сериала собрала там много юки ?

ЯПаборигены сэр, здесь принято выкидывать телевизор в окно для доказательства достижения половозрелости. А постоянно меряться своими 45см с годами надоедает- у всех же поровну, поэтому самая тупая шутка с ТНТ заходит на ура (но упаси вас бог указать источник).
Пивкабывторо 17 июн 2017 в 09:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
ТС... какой ты,с-с-с-сука, молодец agree.gif
stim99 17 июн 2017 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
не друг он тебе и жена - шалава. истина!

Это сообщение отредактировал stim99 - 17 июн 2017 в 10:32
Kigo 17 июн 2017 в 12:46
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
1
Ты понимаешь, человека разлюбить можно, но растрахать его обратно, ну никак не возможно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Kigo - 17 июн 2017 в 12:47
GlooM 17 июн 2017 в 13:23
Мизантроп-альтруист  •  На сайте 15 лет
0
Пилять! Я ЭТО не курю, но отсыпьте, епть!!!
rm2811 17 июн 2017 в 14:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Dogeron @ 16.06.2017 - 21:17)
настоящие экстремалы предпочитают жён своих друзей © Бахыт Компот

а совсем настоящие предпочитают жён своих врагов)))
TotoKutunio 17 июн 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
если жопа как орех, то совсем жопа получается
Serge666 18 июн 2017 в 20:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
виноват первый бельчёнок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 400
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх