Конкурс мемов Усманова начался с шутки над ожогом глаза у Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tamm
31.05.2017 - 23:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Терпеть не могу Навального, но до такой хуйни скатываются только имбецилы.
 
[^]
МАФИOЗО
31.05.2017 - 23:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 1213
Заебал Алёша этот. Взял бы с пацанами своими гектары на дальнем востоке и сделал бы город-сад на деньги которые ему гоняют. Нужны дела, а не пиздеж. Есть улики на чиновников или комерцев -неси в прокуратуру, пусть проверяют Есть же механизмы. Порежет его кто-нибудь или стрельнет на улице, дураки есть везде и опять "Рука Кремля"скажут это была. Для Усманова вообще считаю не уровень такие разборки, он должен рабочие места создавать и налоги платить. Заработал-заплатил-людям помог и хоть 50 яхт покупай. Бываю в Европе часто. Лучше нашей страны нет (П.С. зарплата у меня 50 тышь. я не чиновник и не агент Кремля). Любите Россию.

Это сообщение отредактировал МАФИOЗО - 31.05.2017 - 23:16
 
[^]
Ex3mist
31.05.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Вот из за этих айфонов на лукойле топливо подорожает(((
 
[^]
СветаЛана
31.05.2017 - 23:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Не поняла, при чем тут Алигарх и в чем его вина? Наш народ продается за айфоны, как в своё время за колбасу и джинсы. Кто тут виноват?
 
[^]
expl83
31.05.2017 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (МАФИOЗО @ 31.05.2017 - 23:06)
Заебал Алёша этот. Взял бы с пацанами своими гектары на дальнем востоке и сделал бы город-сад на деньги которые ему гоняют. Нужны дела, а не пиздеж. Есть улики на чиновников или комерцев -неси в прокуратуру, пусть проверяют Есть же механизмы. Порежет его кто-нибудь или стрельнет на улице, дураки есть везде и опять "Рука Кремля" Для Усманова вообще считаю не уровень такие разборки, он должен рабочие места создавать и налоги платить. Заработал-заплатил-людям помог и хоть 50 яхт покупай. Бываю в Европе часто. Лучше нашей страны нет (П.С. зарплата у меня 50 тышь. я не чиновник и не агент Кремля). Любите Россию.

Красиво звучит... Но в нашей судебной системе, то что принесено тонет, или обращается против принесшего... Увы.
 
[^]
antcve
31.05.2017 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (Avalon @ 31.05.2017 - 22:51)
Ебать какой пиздец... конкурс блеать.... Лучше бы помог этими спизжеными деньгами реально нуждающимся. Ну хочешь конкурс - победителям олимпиад в школах на хороший ВУЗ закинь, нет блять, давай будем хуйней заниматься и клоунаду всю эту пиарить.

Ну у него тоже особо лишних денег. Накопил 1 млрд фунтов стерлингов на контрольный пакет " Арсенала", не продают. Теперь надо ещё месяца три экономить, чтобы добавить тыщь 500, а ты школам помогать
 
[^]
ЦарскийЦарь
31.05.2017 - 23:08
6
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6853
Интересно, а усмановские и медведевские жополизы - они себя уважают вообще? Ладно еще, врут другим людям, хер с ним, но себе-то врать - нормально?

Это сообщение отредактировал ЦарскийЦарь - 31.05.2017 - 23:09
 
[^]
demon76
31.05.2017 - 23:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 65
Все фигня. Где такую повязку на глаз взять?
 
[^]
logograd
31.05.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (MrAdequat @ 31.05.2017 - 15:25)
Типа Навальный - не пидор, и выбрал "вилкой в глаз"?

О, сразу в лидеры выбился! Считай Айфон твой :)
 
[^]
олегеныч
31.05.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (ДарусскийЯ @ 31.05.2017 - 23:04)
Цитата (LeXxX68 @ 31.05.2017 - 23:47)
Цитата (панкМаркс @ 31.05.2017 - 15:27)
ощущение что Усманов пенсионеров КПСС нанял для блогобитвы)))
пс: я им обоим не доверяю! но со стороны Навальный в плане привлечения молодежи попрофессиональней будет. имхо.

Фиговый из тебя аналитик. Посмотри на старт и на результат.

Навальный, имея бесспорные заслуги в борьбе с коррупцией (росжкх реально помогает), кучу опытных блогеров в команде, смог привлечь отнють не молодеж, как ты сказал, а всеголишь толпу школьников. Это профессионализм?

Усманов - мерзкий олигарх, и угнетатель трудового народа, выходец из другого государства... Смог привлечь на свою сторону людей, которые его и таких как он ненавидят!

И кто после этого профи?

ЦИТАТА - "Ма́йские собы́тия 1968 года, или «Кра́сный май» или Май 1968 (фр. Mai 68) — социальный кризис во Франции, начавшийся с леворадикальных студенческих выступлений и вылившийся в демонстрации, массовые беспорядки и почти 10-миллионную всеобщую забастовку. Привёл в конечном счёте к смене правительства, отставке президента Шарля де Голля и, в более широком смысле, к огромным изменениям во французском обществе."... КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Детство - этот тот период человеческой жизни, когда он может делать то, на что в старости у него не хватит смелости.! dont.gif Так что вы зря недооцениваете школьников и студентов - это та сила, которая может свергнуть Путина... moderator.gif

Вы можете еще привести в пример Мао Дзе Дуна и хунвейбинов.
Китайцы сделали из этого вывод:результат-площадь Тяньаньмынь.
 
[^]
Meteorit90
31.05.2017 - 23:17
9
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Всё это уебанство какое то животное...Олигарх-аферист-вор решил купить "быдло" Айфонами? Пиздец...я даже не знаю...может мы всетаки имеет всё то говно что заслуживаем?



Это сообщение отредактировал Meteorit90 - 31.05.2017 - 23:17
 
[^]
ОтецСергий
31.05.2017 - 23:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 623
А про подбородки Усманова - мемы уже были?
 
[^]
ДарусскийЯ
31.05.2017 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (олегеныч @ 1.06.2017 - 00:16)
Цитата (ДарусскийЯ @ 31.05.2017 - 23:04)
Цитата (LeXxX68 @ 31.05.2017 - 23:47)
Цитата (панкМаркс @ 31.05.2017 - 15:27)
ощущение что Усманов пенсионеров КПСС нанял для блогобитвы)))
пс: я им обоим не доверяю! но со стороны Навальный в плане привлечения молодежи попрофессиональней будет. имхо.

Фиговый из тебя аналитик. Посмотри на старт и на результат.

Навальный, имея бесспорные заслуги в борьбе с коррупцией (росжкх реально помогает), кучу опытных блогеров в команде, смог привлечь отнють не молодеж, как ты сказал, а всеголишь толпу школьников. Это профессионализм?

Усманов - мерзкий олигарх, и угнетатель трудового народа, выходец из другого государства... Смог привлечь на свою сторону людей, которые его и таких как он ненавидят!

И кто после этого профи?

ЦИТАТА - "Ма́йские собы́тия 1968 года, или «Кра́сный май» или Май 1968 (фр. Mai 68) — социальный кризис во Франции, начавшийся с леворадикальных студенческих выступлений и вылившийся в демонстрации, массовые беспорядки и почти 10-миллионную всеобщую забастовку. Привёл в конечном счёте к смене правительства, отставке президента Шарля де Голля и, в более широком смысле, к огромным изменениям во французском обществе."... КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Детство - этот тот период человеческой жизни, когда он может делать то, на что в старости у него не хватит смелости.! dont.gif Так что вы зря недооцениваете школьников и студентов - это та сила, которая может свергнуть Путина... moderator.gif

Вы можете еще привести в пример Мао Дзе Дуна и хунвейбинов.
Китайцы сделали из этого вывод:результат-площадь Тяньаньмынь.

Китайцы однажды сделали свой выбор : результат - одна из лучших экономик мира.!
Мы тоже однажды сделали свой выбор, в 91-ом году: результат - власть воров и коррупционеров, нищая страна и уничтоженная промышленность... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
 
[^]
Shevden79
31.05.2017 - 23:29 [ показать ]
-11
jnh
31.05.2017 - 23:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Блин, я в ужасе, кто такой Насральный, и кто такой Усманов? Что этот Алешенька сделал для страны, и почему единственный меценат, который реально занимается благотворительностью(я только о нем и знаю), вынужден давать ему ответ, общаться с этим высером, оправдываться? Шавка лает, караван идет, Алишер Бурханович, уж Вам то это поговорка должна быть лучше известна, чем мне, урожденному в центральной России. Вбить Насральному дилдо в пасть, и отправить обратно в штаты, тщательно упакованного в армированный скотч.


Вы видимо неправильно правила поняли, постить надо картинку а не текст, за текст без картинки боюсь айфон не дадут.
 
[^]
Aleksanderr
31.05.2017 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 1377
Цитата (SturgeonRU @ 31.05.2017 - 16:25)
Цитата (MariXuana @ 31.05.2017 - 16:11)
Принявшие участие в этом цирке - как скоморохи,  резвящиеся на потеху барину.
Имхо, это унизительно.
Всрался им тот айфон...

Зато без пап, мам и кредитов :) А чего добился ты?


 
[^]
mig2014
31.05.2017 - 23:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 145
Лизнуть жопу и создать яркую карикатуру - штуки разные. Считаете, что Навальный прав, и вам айфон не указ - шлите на конкурс яркую карикатуру на Усманова.

Не опубликуют в Контакте, то смело (если она того стоит) публикуйте на ЯПе, зарабатывайте бочку юки и ящик респекта. Но я думаю Усманов её опубликует. А может и айфон за неё даст. Потролит ситуацию с "Эхом Москвы".
 
[^]
1CHiEF1
31.05.2017 - 23:39
4
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
пидара этого толсторожго при Сталине расстреляли бы к хуям, но сейчас другие времена, в героях всякие алисманы, кирюши и другие кадыровы
 
[^]
олегеныч
31.05.2017 - 23:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (ДарусскийЯ @ 31.05.2017 - 23:25)
Цитата (олегеныч @ 1.06.2017 - 00:16)
Цитата (ДарусскийЯ @ 31.05.2017 - 23:04)
Цитата (LeXxX68 @ 31.05.2017 - 23:47)
Цитата (панкМаркс @ 31.05.2017 - 15:27)
ощущение что Усманов пенсионеров КПСС нанял для блогобитвы)))
пс: я им обоим не доверяю! но со стороны Навальный в плане привлечения молодежи попрофессиональней будет. имхо.

Фиговый из тебя аналитик. Посмотри на старт и на результат.

Навальный, имея бесспорные заслуги в борьбе с коррупцией (росжкх реально помогает), кучу опытных блогеров в команде, смог привлечь отнють не молодеж, как ты сказал, а всеголишь толпу школьников. Это профессионализм?

Усманов - мерзкий олигарх, и угнетатель трудового народа, выходец из другого государства... Смог привлечь на свою сторону людей, которые его и таких как он ненавидят!

И кто после этого профи?

ЦИТАТА - "Ма́йские собы́тия 1968 года, или «Кра́сный май» или Май 1968 (фр. Mai 68) — социальный кризис во Франции, начавшийся с леворадикальных студенческих выступлений и вылившийся в демонстрации, массовые беспорядки и почти 10-миллионную всеобщую забастовку. Привёл в конечном счёте к смене правительства, отставке президента Шарля де Голля и, в более широком смысле, к огромным изменениям во французском обществе."... КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Детство - этот тот период человеческой жизни, когда он может делать то, на что в старости у него не хватит смелости.! dont.gif Так что вы зря недооцениваете школьников и студентов - это та сила, которая может свергнуть Путина... moderator.gif

Вы можете еще привести в пример Мао Дзе Дуна и хунвейбинов.
Китайцы сделали из этого вывод:результат-площадь Тяньаньмынь.

Китайцы однажды сделали свой выбор : результат - одна из лучших экономик мира.!
Мы тоже однажды сделали свой выбор, в 91-ом году: результат - власть воров и коррупционеров, нищая страна и уничтоженная промышленность... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Вы хотите сказать,что 1991 году мы сознательно сделали выбор -пусть будет власть воров и коррупционеров, нищая страна и уничтоженная промышленность...
Тогда людей убеждали,что перед ними выбор:где вы хотите жить-в нищем совке,где руководят партократы-коррупционеры,или в процветающем капитализме?
Сейчас уверяют:скинем Путина и его коррупционеров-ох и заживем.
Лгали тогда ,лгут и сейчас.
 
[^]
jnh
31.05.2017 - 23:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Лизнуть жопу и создать яркую карикатуру - штуки разные. Считаете, что Навальный прав, и вам айфон не указ - шлите на конкурс яркую карикатуру на Усманова.

Не опубликуют в Контакте, то смело (если она того стоит) публикуйте на ЯПе, зарабатывайте бочку юки и ящик респекта. Но я думаю Усманов её опубликует. А может и айфон за неё даст. Потролит ситуацию с "Эхом Москвы".


Угу даст сразу пять, вы зайдите на страничку этого "конкурса", там даже коменты отключены.
 
[^]
ДарусскийЯ
31.05.2017 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (олегеныч @ 1.06.2017 - 00:39)
Цитата (ДарусскийЯ @ 31.05.2017 - 23:25)
Цитата (олегеныч @ 1.06.2017 - 00:16)
Цитата (ДарусскийЯ @ 31.05.2017 - 23:04)
Цитата (LeXxX68 @ 31.05.2017 - 23:47)
Цитата (панкМаркс @ 31.05.2017 - 15:27)
ощущение что Усманов пенсионеров КПСС нанял для блогобитвы)))
пс: я им обоим не доверяю! но со стороны Навальный в плане привлечения молодежи попрофессиональней будет. имхо.

Фиговый из тебя аналитик. Посмотри на старт и на результат.

Навальный, имея бесспорные заслуги в борьбе с коррупцией (росжкх реально помогает), кучу опытных блогеров в команде, смог привлечь отнють не молодеж, как ты сказал, а всеголишь толпу школьников. Это профессионализм?

Усманов - мерзкий олигарх, и угнетатель трудового народа, выходец из другого государства... Смог привлечь на свою сторону людей, которые его и таких как он ненавидят!

И кто после этого профи?

ЦИТАТА - "Ма́йские собы́тия 1968 года, или «Кра́сный май» или Май 1968 (фр. Mai 68) — социальный кризис во Франции, начавшийся с леворадикальных студенческих выступлений и вылившийся в демонстрации, массовые беспорядки и почти 10-миллионную всеобщую забастовку. Привёл в конечном счёте к смене правительства, отставке президента Шарля де Голля и, в более широком смысле, к огромным изменениям во французском обществе."... КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Детство - этот тот период человеческой жизни, когда он может делать то, на что в старости у него не хватит смелости.! dont.gif Так что вы зря недооцениваете школьников и студентов - это та сила, которая может свергнуть Путина... moderator.gif

Вы можете еще привести в пример Мао Дзе Дуна и хунвейбинов.
Китайцы сделали из этого вывод:результат-площадь Тяньаньмынь.

Китайцы однажды сделали свой выбор : результат - одна из лучших экономик мира.!
Мы тоже однажды сделали свой выбор, в 91-ом году: результат - власть воров и коррупционеров, нищая страна и уничтоженная промышленность... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Вы хотите сказать,что 1991 году мы сознательно сделали выбор -пусть будет власть воров и коррупционеров, нищая страна и уничтоженная промышленность...
Тогда людей убеждали,что перед ними выбор:где вы хотите жить-в нищем совке,где руководят партократы-коррупционеры,или в процветающем капитализме?
Сейчас уверяют:скинем Путина и его коррупционеров-ох и заживем.
Лгали тогда ,лгут и сейчас.

Назовите мне хоть одну страну, бывшего СССР, которая с приходом капитализма к власти, стала жить лучше, чем при социализме, НУ ХОТЬ ОДНУ СТРАНУ НАЗОВИТЕ.!
Коммунисты может и врали нам про коммунизм, но про капитализм они говорили чистую правду.. © Китайцы поверили своим коммунистам и расстреляли вороватых чиновников, а мы своим коммунистам не поверили и привели воров к власти.!
ОШИБКА ТОЛЬКО ТОГДА СТАНОВИТСЯ ОШИБКОЙ, КОГДА ЕЁ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ.!

Конкурс мемов Усманова начался с шутки над ожогом глаза у Навального
 
[^]
Shevden79
31.05.2017 - 23:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 148
Цитата (jnh @ 31.05.2017 - 23:33)
Цитата
Блин, я в ужасе, кто такой Насральный, и кто такой Усманов? Что этот Алешенька сделал для страны, и почему единственный меценат, который реально занимается благотворительностью(я только о нем и знаю), вынужден давать ему ответ, общаться с этим высером, оправдываться? Шавка лает, караван идет, Алишер Бурханович, уж Вам то это поговорка должна быть лучше известна, чем мне, урожденному в центральной России. Вбить Насральному дилдо в пасть, и отправить обратно в штаты, тщательно упакованного в армированный скотч.


Вы видимо неправильно правила поняли, постить надо картинку а не текст, за текст без картинки боюсь айфон не дадут.

Не за вашифоны я написал, а за правду, ну а если и прилетит мне случайно, такая халява, в виде огрызка, продам к херам это говно сразу, не распаковывая. Дебилы купить найдутся быстро.
 
[^]
Shevden79
31.05.2017 - 23:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 148
Вот, посыпались бревна от либерастов, мозга у вас нет, засрано все в бошке, ни мнения у вас своего, ни желаний - только коллективное - жрать, срать, трахаться... Животные, легко доступные шлюхи для влияния таких болтунов как Насральный.
 
[^]
StivenTor
31.05.2017 - 23:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 347
Только я думаю что эти 2 "человека" отвлекают всех от близжайших выборов?Это типа прикормки для карпов...аля отвлекитесь дурачки...А толку то)Один под жопой миллиарды ворочит, у второго все в СШП....ну честно, надеюсь тут нет малолеток которые думают, что чувак о них думает все время)))Жириновский толко в "обновке для детишек"Это я про Анального сейчас...P.S. Я нынешнее "правительство" так же не поддерживаю...
 
[^]
1CHiEF1
31.05.2017 - 23:58
5
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Shevden79 @ 31.05.2017 - 23:55)
Вот, посыпались бревна от либерастов, мозга у вас нет, засрано все в бошке, ни мнения у вас своего, ни желаний - только коллективное - жрать, срать, трахаться... Животные, легко доступные шлюхи для влияния таких болтунов как Насральный.

бревно это ты. или ты уверен, что недимон, вован, кадыров, греф, наебуллина и другие-это спасение России?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50872
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх