На концерте ВИА Sepultura, Бразилия, 1985 год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DuLLIKA4AN
25.05.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1
Замечательный ансамбль!) Конечно, когда ушёл Макс, Сепультура для меня умерла. Этого баклажана на дух не переношу. А, другие проекты, разумеется, знаю и слышал все. И хорошо, что к тому времени уже во всю гремела Фабрика страха)

 
[^]
trezege
31.05.2017 - 19:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6379
мне уже за 40 а их рифы помню наизусть.обожаю их.. после их рифов моя любимая metallica колыбельной казалась.но если честно но что то смутные сомнения ко мне или во мне закрались на счёт фото...к 85 году даже у бразильцев были крутые гитары а тут что то с гитарками 70 ми попахивает...и на фото есще не сепул а только один вокалист этот как его основатель..остальные трое неее.........

Это сообщение отредактировал trezege - 31.05.2017 - 19:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19419
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы