ЯЖЕБАТЯ! или папы бывают такие разные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
астраном94
16.05.2017 - 14:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Treker80 @ 16.05.2017 - 14:00)

С детьми да тяжело, это труд, но труд приятный, если детей любишь, но я извиняюсь, а хозяйство то у вас какое в ваших малогабаритных муравейниках? посуду в посудомойку загрузить и белье в стиральную машинку? Пылесосом пройтись по квартире..пиздец блять хозяйство. Убивают на повал такие измышление. При этом "в хозяйстве" не забываете, пролистать всю ленту в контакте, да по серфить еще по сайтам...хозяюшки.

а белье потом достать и развесить не надо? погладить его так же, да по полочкам разложить. опять же носки по парам собрать? кроме пылесоса - есть еще влажная уборка, да пыль не только на полу надо обтереть. потом еды приготовить.

не стал бы так категорично заявлять, что дел по дому нихера нет. а хозяйки, которые успевают в контакте посидеть, как правило и за хозяйством особо не следят. и ставить таких в пример - по мне так глупо. лучше приводить тех, у кого всегда в доме порядок :))

Это сообщение отредактировал астраном94 - 16.05.2017 - 14:15
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
16.05.2017 - 14:07
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (Treker80 @ 16.05.2017 - 14:00)
При этом "в хозяйстве" не забываете, пролистать всю ленту в контакте, да по серфить еще по сайтам...хозяюшки.

И это ставит нам в вину человек, у которого почти тысяча сообщений с февраля месяца только на Япе shum_lol.gif Пальчики не устали? gigi.gif

Это сообщение отредактировал МЕДВЕЖУТЬ - 16.05.2017 - 14:23
 
[^]
Вентасс
16.05.2017 - 14:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 16.05.2017 - 11:36)
Цитата (Lewii63 @ 16.05.2017 - 11:18)
я тож "плохой папа", только дети в голос кричат,что жить у меня будут когда вырастут.
старший звонил договариваться на лето, как экзамены сдаст переедет.
а я ещё и строгий папа. могу и ремнем по жопе( только угрожал,ещё не было), компа могу на неделю лишить,в огороде работать заставить и вообще у меня не забалуешь.и не балую их,а вот хотят жить со мной. Жена пиздец как бесится от этого.

Хороший папа- мужчина, который создал счастливую семью, который целует на ночь маму и детей. В такой семье никто не злится и не конкурирует между собой.
Например, мой муж- хороший папа. У нашей дочери- счастливые родители, а это главное для ребенка. А ты, кажется, плохой папа раз в вашей семье кто-то бесится. Дети с детства впитывают ваш негатив.

конечно они хотят в отцом жить потому как мама заставляет: чистить зубы, убираться, делать уроки и ещё много вещей, а папа не заставляет ничего потому что живёт отдельно и этот папа считает что он такой разохуительный что ажм пиздец, а со стороны что ? ты семью крепкую создать не смог, папа... Медвежуть дело сказала сразу минусит, ты даже не мужик, так.. кото то в трениках.
 
[^]
Lewii63
16.05.2017 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2125
Цитата (Вентасс @ 16.05.2017 - 15:10)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 16.05.2017 - 11:36)
Цитата (Lewii63 @ 16.05.2017 - 11:18)
я тож "плохой папа", только дети в голос кричат,что жить у меня будут когда вырастут.
старший звонил договариваться на лето, как экзамены сдаст переедет.
а я ещё и строгий папа. могу и ремнем по жопе( только угрожал,ещё не было), компа могу на неделю лишить,в огороде работать заставить и вообще у меня не забалуешь.и не балую их,а вот хотят жить со мной. Жена пиздец как бесится от этого.

Хороший папа- мужчина, который создал счастливую семью, который целует на ночь маму и детей. В такой семье никто не злится и не конкурирует между собой.
Например, мой муж- хороший папа. У нашей дочери- счастливые родители, а это главное для ребенка. А ты, кажется, плохой папа раз в вашей семье кто-то бесится. Дети с детства впитывают ваш негатив.

конечно они хотят в отцом жить потому как мама заставляет: чистить зубы, убираться, делать уроки и ещё много вещей, а папа не заставляет ничего потому что живёт отдельно и этот папа считает что он такой разохуительный что ажм пиздец, а со стороны что ? ты семью крепкую создать не смог, папа... Медвежуть дело сказала сразу минусит, ты даже не мужик, так.. кото то в трениках.

о ещё одна "яжемать"))) минусить привычки не имею. каждый свое мнение высказать имеет право. тут общество только может согласиться или нет.отсюда и минуса или (+).
а папы разве уроки делать и зубы чистить не заставляют? хм. я ещё и мыться каждый день заставляю.
а треники ношу да да))) с вытянутыми коленками. все по феншую)))

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 16.05.2017 - 14:38
 
[^]
iFigaro
16.05.2017 - 14:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 186
Цитата (Вентасс @ 16.05.2017 - 14:10)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 16.05.2017 - 11:36)
Цитата (Lewii63 @ 16.05.2017 - 11:18)
я тож "плохой папа", только дети в голос кричат,что жить у меня будут когда вырастут.
старший звонил договариваться на лето, как экзамены сдаст переедет.
а я ещё и строгий папа. могу и ремнем по жопе( только угрожал,ещё не было), компа могу на неделю лишить,в огороде работать заставить и вообще у меня не забалуешь.и не балую их,а вот хотят жить со мной. Жена пиздец как бесится от этого.

Хороший папа- мужчина, который создал счастливую семью, который целует на ночь маму и детей. В такой семье никто не злится и не конкурирует между собой.
Например, мой муж- хороший папа. У нашей дочери- счастливые родители, а это главное для ребенка. А ты, кажется, плохой папа раз в вашей семье кто-то бесится. Дети с детства впитывают ваш негатив.

конечно они хотят в отцом жить потому как мама заставляет: чистить зубы, убираться, делать уроки и ещё много вещей, а папа не заставляет ничего потому что живёт отдельно и этот папа считает что он такой разохуительный что ажм пиздец, а со стороны что ? ты семью крепкую создать не смог, папа... Медвежуть дело сказала сразу минусит, ты даже не мужик, так.. кото то в трениках.

Вас послушать так все прямо мамы ангелы а отцы на всё ложат. Я сейчас развожусь и 2-е детей 8 и 15 лет решили остаться со мной. Заставляю зубы чистить и уроки делать и по дому помогать.

Это сообщение отредактировал iFigaro - 16.05.2017 - 14:34
 
[^]
ХуанДон
16.05.2017 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 909
Цитата (астраном94 @ 16.05.2017 - 13:20)
Цитата (ХуанДон @ 16.05.2017 - 13:13)
У меня товарищ после развода превратился в "Яжеотца". Лицемерно перетаскивает одеяло на себя, изображая крутого батю. Детей избаловал до предела. Заебал всех своими детишками, во всюда с собой таскает. В Гости к другу, сейчас детей позову, куда то ещё, такая же фигня. Противно смотреть. Что с такими происходит? Хочет стать супергероем в глазах детей, а выглядит как унылое говно.

твоего знакомого не Саша зовут? lol.gif lol.gif в Минске живет, а сын коля:)))

по сабжу - крайности в любом деле влияют отрицательно. перегибы с "яжемать" и "яжотец" неодобряю, считаю что они идут от комплексов родителей, полученных ими еще в детстве

Вот почти в точку..) Не Саша, но сын Коля.
 
[^]
Афалин
16.05.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Начали с "поржать", а закончили оскорблениями с переходом на личности..
Эдак ващще любую тему засрать можно - хорош уже кидать говно на вентилятор!
 
[^]
Вентасс
16.05.2017 - 15:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата
Вас послушать так все прямо мамы ангелы а отцы на всё ложат. Я сейчас развожусь и 2-е детей 8 и 15 лет решили остаться со мной. Заставляю зубы чистить и уроки делать и по дому помогать.


я не про маму "ангела" говорил и не говорил что "ложат" а про простую истину - хорошо там где нас нет, вот и дети думают что у бати будет лучше потому что их там нет, а если вас послушать так получается ваши жёны мегеры какието сначала от них бежите вы а потом за вами дети, как будто не вы когда то женились на этой женщине и клялись ей в вечной любви, жаль что вам приходится расставаться а детям решать с кем жить, искренне жаль.
 
[^]
all2799
16.05.2017 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
старый боянчик

ЯЖЕБАТЯ! или папы бывают такие разные
 
[^]
all2799
16.05.2017 - 15:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
***

ЯЖЕБАТЯ! или папы бывают такие разные
 
[^]
Lewii63
16.05.2017 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2125
Цитата (Афалин @ 16.05.2017 - 16:36)
Начали с "поржать", а закончили  оскорблениями с переходом на личности..
Эдак ващще любую тему засрать можно - хорош уже кидать говно на вентилятор!

да вот дернуло мысль высказать и понеслось. "да не хорошо как то получилось "©
вообще сначала думал "боянчег". недавно тема была "папа вам не мама" и картинки от туда.



мне эта картинка нравится. правдивая

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 16.05.2017 - 16:06

ЯЖЕБАТЯ! или папы бывают такие разные
 
[^]
starkoff
16.05.2017 - 16:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1435
Цитата (mozhai @ 16.05.2017 - 13:33)
Поколение потребителей которое ни чего дать не может !Блять куда страна катится?? Из за сраного куска на отца заяву катать !!!! Пусть отец и не прав .... но блять как тебя воспитывали ???

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

вот ты и есть потребитель, спиздить дома что нибудь типа мне нужнее
 
[^]
Lewii63
16.05.2017 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2125
хорошо, что у меня не дочка)))
жесть блин

ЯЖЕБАТЯ! или папы бывают такие разные
 
[^]
Chameleonco
16.05.2017 - 18:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
Выползая из под стола, хочу заметить, что так как сейчас, над этим постом, не смеялся очень давно!
 
[^]
Allforme
16.05.2017 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (ZooooMzooooM @ 16.05.2017 - 12:49)
Цитата (nikolaass @ 16.05.2017 - 10:50)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 16.05.2017 - 14:42)
Знаю много примеров когда отцов, отцами назвать сложно.
А уж после разводов то вообще на детей хуй кладут, как будто не их, не то что денег не дают, так еще и не хотят с детьми общаться.

Знаю множество примеров когда детям в уши ссут что папа плохой и забыл,а по факту просто не дают с ребенком общаться.Эдакий маточный синдром вахтёра.

Вот именно, если после развода ребенок живет не с вами, это уже не ваш ребенок и вы будете для него "злодеем" ушедшим\выгнавшим из семьи. Какой смысл тратить деньги и силы, а потом чадо скажет что ты казел и расскажет версию матери.

Какая блять адская ересь faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тыблоко
16.05.2017 - 18:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 389
А мне последним временем больше Яжеотец встречается чем Яжемать.
Год тому с хорошими(бывшими хорошими соседями) поссорилась.
Их сын очень дружен с моей дочерью,беда только что ему папка много чего позволяет и растит,по его мнению,настоящего мужика:это значит драться со всеми и нах посылать. Быть типичным гопником. Когда папы нет то это золотой мальчик,а при нём он типичный пЕздюк

В общем прошлой осенью что то моя и соседский не поделили.
В отместку малОй вымазал мне машину краской!!!!!.Белой краской синюю машину.

Пошла на разборки.
Ответ папки ввёл меня в ступор на 5 мин.
Дословно: чего возмущаешся,у тебя и так старая машина и ты её продавать собираешся.
Когда отошла,спросила как машину мне ремонтировать будет?
Ответ: никак. Вынес мне жидкость для снятия лака,сказал это поможет))))
И это было абсолютно серьёзно.

Вызвала полицию и она ему быстро обьяснила куда он свою жидкость засунуть может)))

Пол года его жене нельзя было со мной даже здороваться))





 
[^]
vashper
16.05.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (Yuva @ 16.05.2017 - 10:55)
У нас в саду в соседней группе есть такой экземплярчик)
Всем, кто не успел спрятаться, рассказывает, что он отец-одиночка, отсудил у жены-дуры дочку и теперь героически превозмогает тяготы жизни с маленьким ребенком
Если его не остановить, то договоориться может до страшного... и главное весь такой торжественно-героический)

Ты об этом родителям тоже расскажи, а то вдруг они ЯП не читают
 
[^]
Treker80
16.05.2017 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16273
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 16.05.2017 - 16:07)
Цитата (Treker80 @ 16.05.2017 - 14:00)
При этом "в хозяйстве" не забываете, пролистать всю ленту в контакте, да по серфить еще по сайтам...хозяюшки.

И это ставит нам в вину человек, у которого почти тысяча сообщений с февраля месяца только на Япе shum_lol.gif Пальчики не устали? gigi.gif

Нет не устали, от безделья стучу по клаве, бизнес в жопе...благодаря вашему альфа-самцу и главному стерху. Но я и не жалуюсь...на хозяйство то в отличии от тебя, хотя и посуду не гнушаюсь дома мыть и каждую субботу с пылесосм по квартире гуляю, жене так сказать скрашиваю быт lol.gif
 
[^]
Смотретьвпол
16.05.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 160
отважные папы бываю! знаю по себе...
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
17.05.2017 - 02:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Цитата (Treker80 @ 16.05.2017 - 20:20)
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 16.05.2017 - 16:07)
Цитата (Treker80 @ 16.05.2017 - 14:00)
При этом "в хозяйстве" не забываете, пролистать всю ленту в контакте, да по серфить еще по сайтам...хозяюшки.

И это ставит нам в вину человек, у которого почти тысяча сообщений с февраля месяца только на Япе shum_lol.gif Пальчики не устали? gigi.gif

Нет не устали, от безделья стучу по клаве, бизнес в жопе...благодаря вашему альфа-самцу и главному стерху. Но я и не жалуюсь...на хозяйство то в отличии от тебя, хотя и посуду не гнушаюсь дома мыть и каждую субботу с пылесосм по квартире гуляю, жене так сказать скрашиваю быт lol.gif

Мдаа, ну сиди дальше, бизнесмен, с пылесосом гуляй. Где я жалуюсь? Я своему мужу не позволяю прикасаться ни к пылесосу, ни к другому дом. хозяйству, но он у меня работу работает, а с тебя, видимо,...ну хоть шерсти клок.

Это сообщение отредактировал МЕДВЕЖУТЬ - 17.05.2017 - 02:21
 
[^]
Treker80
17.05.2017 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16273
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 17.05.2017 - 04:18)
Мдаа, ну сиди дальше, бизнесмен, с пылесосом гуляй. Где я жалуюсь? Я своему мужу не позволяю прикасаться ни к пылесосу, ни к другому дом. хозяйству, но он у меня работу работает, а с тебя, видимо,...ну хоть шерсти клок.

Хреновый клок..ну, gigi.gif жена в квартире трешке живет, детей двоих ростим,, передвигаемся на новом кроссовере, никаких кредитов никогда не видели, до гореКрыма вашего в Европах отдыхали...и не говори никчемный муж gigi.gif Жене правда после пяти лет декрета, на работу пришлось выйти, так как бизмесмен я никчемный...доходы упали, правда странно, я и тогда по дому помогал, нада жене задвинуть ка эту тему. Мол вон БАБЫ то с я ЯПа, мужикам то своим не позволяют к посуде грязной и пылесосу прикасаться lol.gif
А чо счастливая жена, тока на одного расплодилась? И за тем не поспеваешь, что муж лучший воспитатель? lol.gif Тебе в реале то некому похвастаться как тебе повезло и какая ты счастливая и какой у тебя образец семьи, всем мужьям муж? faceoff.gif
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
17.05.2017 - 08:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
А жена знает, что ты перед посторонней женщиной в инете хвост распушил и хвалишься? shum_lol.gif Я то хоть своим мужчиной хвалюсь, а ты сам собой.
Красавчик. bravo.gif
 
[^]
Treker80
17.05.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16273
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 17.05.2017 - 10:00)
А жена знает, что ты перед посторонней женщиной в инете хвост распушил и хвалишься? shum_lol.gif Я то хоть своим мужчиной хвалюсь, а ты сам собой. 
Красавчик. bravo.gif

Я хвалюсь? gigi.gif да окститесь мадмозель. Я ж напесал..чта негодный я мужичонка, супротив то вашего МУЖа.
Но вот и в ответ задал вопрос, а хвалится то как кроме на ЯПе..мужом то негде? lol.gif
Не где самооценку поднять, что жизнь удалась? Мож если все "карашо" и муж заботится и воспитывает дочку, пойти еще родить, заняться так сказать основным предназначением женщины, вместо того чтобы на формах неудачников учить? Примером так сказать ударить по российской грязи. Кстати...время то дневное, там хозяйство у тебя как, не застоялось? lol.gif

Это сообщение отредактировал Treker80 - 17.05.2017 - 08:25
 
[^]
МЕДВЕЖУТЬ
17.05.2017 - 08:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 841
Какое хозяйство?? Тут в интернете кто-то НЕ ПРАВ. tongue.gif
 
[^]
Treker80
17.05.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16273
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 17.05.2017 - 10:27)
Какое хозяйство?? Тут в интернете кто-то НЕ ПРАВ. tongue.gif

Цитата
Тысячи лет было, жена дома возюкается с детьми и хозяйством, а мужик пашет как проклятый... А последнее время все с ног на голову.

Ну вот это кто написал? Вот к НЕЙ и вопросы, какое хозяйство у тебя?


Это сообщение отредактировал Treker80 - 17.05.2017 - 08:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56606
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх