Агрессия НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
begemotich
15.04.2017 - 00:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
Цитата (SUNDECH @ 14.04.2017 - 19:10)
Цитата (Гость325 @ 14.04.2017 - 15:21)
Цитата (YahhhOOO @ 14.04.2017 - 08:18)
А Крым кто отжал? Тоже НАТО?  gigi.gif

А чей Крым изначально был? До 1954 года. Какое отношение Крым имел к Украине? Аж конституцию переделывать пришлось Хрущёву, что бы притянуть каким то образом Крым в Украину. С 1783 года Крым Российский был. Российским и остался. Учи историю.

Какого черта ты вспомнил 1954й? И вообще царское время? Ты настолько тупой, что я сейчас просто сидел минут 5 не веря что такие идиоты существуют на нашей планете. Потом вспомнил Джигурду и стал писать коммент. Так вот: где был крым в 2013? А в 2012? А в 2011? А в 2010? Я могу продолжать еще долго. А ты где был все это время? Походу что-то у кого-то сосал? Мы признали независимость Украины в ее границах, мы уважали ее суверенитет, не надо мне тут пиздеть вонючий ты единоросс, что Крым всегда был российским.

Теперь давай поговорим про процесс перехода Крыма в другое государство. И опять, миллион нарушений. По всем международным нормам и правилам, это вооруженный захват территории. И не надо мне ныть что я хохол (я русский и считаю Крым российским), не надо рассказывать про плохого Хрущева. Я хоть и поддержал возврат Крыма, но я не такой баран, чтобы утверждать, что он был возвращен законно.

И ведь находятся минусящие. После такого теряешь Веру в наших людей и понимаешь что уровень образования у нас на уровне той же хохляндии. С той стороны такие же находятся, у нас вспоминают царское время, у них средние века.

Незаконно был развален СССР раз, Крым имел полное право выйти из состава Украины - два. И он реализовал свое право в 2014. Севастополь, вообще никогда не был украинский - город с особым статусом - три. Не говоря уже о самой незаконной передачи Крыма Хрущевым - четыре. Тем более, что сама Украина декоммунизируется сейчас и отменяет законы СССР. Так пусть и все подарки коммунистов возвращает - шесть. И вообще, Крым передавался УССР, а где она ? Нету. Да и передавался в рамках одного государства, а не другому государству. Передавался в обмен на дружбу. Нет дружбы - нет Крыма

Так, что хватит лицемерной либерастской лжи. Уже не пройдет, 90е годы кончились

Это сообщение отредактировал begemotich - 15.04.2017 - 00:30
 
[^]
АйфонФеррари
15.04.2017 - 00:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Цитата (SUNDECH @ 14.04.2017 - 19:10)
Цитата (Гость325 @ 14.04.2017 - 15:21)
Цитата (YahhhOOO @ 14.04.2017 - 08:18)
А Крым кто отжал? Тоже НАТО?  gigi.gif

А чей Крым изначально был? До 1954 года. Какое отношение Крым имел к Украине? Аж конституцию переделывать пришлось Хрущёву, что бы притянуть каким то образом Крым в Украину. С 1783 года Крым Российский был. Российским и остался. Учи историю.

Какого черта ты вспомнил 1954й? И вообще царское время? Ты настолько тупой, что я сейчас просто сидел минут 5 не веря что такие идиоты существуют на нашей планете. Потом вспомнил Джигурду и стал писать коммент. Так вот: где был крым в 2013? А в 2012? А в 2011? А в 2010? Я могу продолжать еще долго. А ты где был все это время? Походу что-то у кого-то сосал? Мы признали независимость Украины в ее границах, мы уважали ее суверенитет, не надо мне тут пиздеть вонючий ты единоросс, что Крым всегда был российским.

Теперь давай поговорим про процесс перехода Крыма в другое государство. И опять, миллион нарушений. По всем международным нормам и правилам, это вооруженный захват территории. И не надо мне ныть что я хохол (я русский и считаю Крым российским), не надо рассказывать про плохого Хрущева. Я хоть и поддержал возврат Крыма, но я не такой баран, чтобы утверждать, что он был возвращен законно.

И ведь находятся минусящие. После такого теряешь Веру в наших людей и понимаешь что уровень образования у нас на уровне той же хохляндии. С той стороны такие же находятся, у нас вспоминают царское время, у них средние века.

После "победы" майдана (читай - государственного переворота) единственной легитимной властью на территории Украины оставались областные и городские советы, а также ВС АР Крым. Майданная власть, до выборов - никто и звать её никак. Самозванцы. Так вот, ВС АР Крым, как легитимный орган власти на тот момент, на основании обращения граждан Украины, проживающих на территории АР Крым, и в соответствии с Конституцией Украины, инициирует референдум о присоединении АР Крым к Российской Федерации. На референдуме граждане Украины, проживающие на территории АР Крым голосуют за присоединение АР Крым к Российской Федерации. Слава демократии!!. Всё по закону. Если бы не ваш майдан, хрен знает сколько бы пришлось ждать такого шанса.
:))
 
[^]
громыч
15.04.2017 - 01:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
не уважаемые хохлонебратья! Прежде чем вопить здесь о отжатии Крыма,вспомните,что вы сделали для Крыма,пока он был украинским Вам чисто по недоразумению досталась такая жемчужина Но вы ,вместо того,что бы развивать этот Крым,делали всё,что бы вас там не любили Простой вопрос-если бы у крымчан всё было бы заебись-то нахуя им наша Россия? Проебали,одним словом,подарок судьбы)) И нехуй плакать теперь)) Да вы и сами понимали-Крым не ваш))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21675
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх