Сатурн в объективе

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lokki3 8 апр 2017 в 21:45
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Апертуры ладно. Я купил в свое время самый дешевый селестрон, жаба давила, а теперь жалею, но цена телескопов сейчас не позволяет купить для "посмотреть иногда с балкона", а тогда добавив пару тысяч, можно было взять более достойный аппарат. Да, суть в том, что у моего телескопа настолько жидкая тренога, что "труба" гуляет от чихания соседа. Смотрю на Луну иногда.



Небо - удовольствие дорогое. Я раньше тоже планировал замахнуться на SW Dob 8 или даже 10 дюймов. А сейчас, к сожалению, не могу.

Но надежда умирает последней - планирую дачу в этом году купить, километрах в 20-40 от города. Как-нибудь, а на новый телескоп-то надеюсь накоплю. Сейчас детков важнее на ноги поставить )
INCASSATOR90 9 апр 2017 в 02:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
красотища
zybr 9 апр 2017 в 02:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
нужно украсть спутники у Сатурна и ебануть их на Марс. Там проснётся вулканическая деятельность и будет много воды для атмосферы и жизни, ещё метана спиздить с другого спутника, чтоб на марсе парниковых газов побольше...

фотки охуительные!!! красиво.

Сатурн в объективе

Это сообщение отредактировал zybr - 9 апр 2017 в 02:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх