Сатурн в объективе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lokki3
8.04.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Запасная Печень

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 2204
Цитата
Апертуры ладно. Я купил в свое время самый дешевый селестрон, жаба давила, а теперь жалею, но цена телескопов сейчас не позволяет купить для "посмотреть иногда с балкона", а тогда добавив пару тысяч, можно было взять более достойный аппарат. Да, суть в том, что у моего телескопа настолько жидкая тренога, что "труба" гуляет от чихания соседа. Смотрю на Луну иногда.



Небо - удовольствие дорогое. Я раньше тоже планировал замахнуться на SW Dob 8 или даже 10 дюймов. А сейчас, к сожалению, не могу.

Но надежда умирает последней - планирую дачу в этом году купить, километрах в 20-40 от города. Как-нибудь, а на новый телескоп-то надеюсь накоплю. Сейчас детков важнее на ноги поставить )
 
[^]
INCASSATOR90
9.04.2017 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7693
красотища
 
[^]
zybr
9.04.2017 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
нужно украсть спутники у Сатурна и ебануть их на Марс. Там проснётся вулканическая деятельность и будет много воды для атмосферы и жизни, ещё метана спиздить с другого спутника, чтоб на марсе парниковых газов побольше...

фотки охуительные!!! красиво.

Это сообщение отредактировал zybr - 9.04.2017 - 02:27

Сатурн в объективе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21927
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх