Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuvalda
10.02.2017 - 07:30
2
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Rusinov @ 9.02.2017 - 12:11)
Расскажу историю которая произошла, наверное, лет 20 назад в мастерской одного большого племенного хозяйства. Я бы не сказал что это хохма, но некоторые тогда смеялись, за что и поплатились... Вообщем было в том хозяйстве достаточно большое количество едениц грузовой техники (газоны, зилы, камазы и т.п.) ну и как правило в мастерской кто-то постоянно находился на ремонте. у моего знакомого камазиста что-то случилось с коробкой и он решил её отремонтировать (должен сказать что это очень серьёзное дело и в плане механики и в плане веса...) Ну вот, значит, помогли ему снять коробку и он начал её разбирать.. Снимал детали и раскладывал их на верстаке (а верстак огромный) по порядку. Заменил неисправные детали и начал собирать обратно... Да всё с такой тщательностью. В это время проходил мимо один чудак (там постоянно кто-то болтается без дела, так чисто поболтать, поприкалываться да покурить) ну и решил приколоться... Пока шофёр отхлодил по нужде тот взял и положил на версткак к запчастям какую-то шестерню. Где он её вхял, хрен его знает, в такие моменты постоянно что-то подходящее находится... Вот и пошёл дальше к мужикам в курилку и рассказал про содеянное... Т.К. все были пакостными (конкретными приколистами) никто и ничего не сказал камазисту.. А тот собирает коробку, кое кто ему даже помогает, всё вроде бы поставил на место, а шестерня остаётся.... Что делать??? Давай он заново разбирать .... Так это продолжалость 2 раза. Потом ему один всётаки шепнул о подвохе. Что там было................ Словами сложно передать. Сказать трёхэтажный мат - ничего не сказать. Там летело всё: монтировки, запчасти (слава богу никто серьёзно не пострадал). НЕ хилый прикол, не правда ли?? Вот такие бывают товарищи, которые нам вовсе не товарищи...

У этой гармошки очень большая борода!© Читаем М.Веллера "Маузер Папанина"! old.gif По сабжу : гараж - это храм всех мужских религий! dont.gif
 
[^]
Aleks174VVVV
10.02.2017 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (Киси @ 9.02.2017 - 23:20)
Блин, надо мужу напомнить , чтоб вызвал уже грузчиков с машиной и разобрал хлам со второго этажа и с первого частично...там уже столько хероты всякой из серии *а вдруг пригодится*, что скоро второй этаж рухнет. Вот что там может пригодиться? Банки с засохшим солидолом каким нить то или старые телевизоры? И он еще там машину ставит...блин, руки чешутся там навести порядок и устроить комнату отдыха наверху..и можно будет, как соседи периодически жарить шашлык с друзьями...если лень за город ехать)))

Мы же не лезем в вашу косметику, так шта руки прочь от гаража! moderator.gif
 
[^]
Salagin
10.02.2017 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
Да, печально без гаража. Раньше был, теперь нету, всё барахло отправляется сразу на мусорку, а потом вспоминаешь - блин, на той же фигне точно такая же фигня была, которую мне сейчас надо!
Покупать хочу, но очкую - на районе все гаражи самостройные, на неоформленной никак земле. Купишь гараж, а через месяц сносить заставят, у меня железка рядом расширяется.
 
[^]
Ragnarek073
10.02.2017 - 08:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 456
" весело потрескивает как революционер Лазо после разборок с самураями." - такое только уебан мог написать
 
[^]
lumiserdrum
10.02.2017 - 08:20
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 123
Цитата (MaxxOltt @ 9.02.2017 - 22:09)
Хорошо тем кто с гаражём...А у меня нету гаража... cry.gif Если бы был то выглядел бы так -

А у меня есть гараж, и выглядит примерно так))

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
Bizels
10.02.2017 - 08:22
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
гараж странная территория, сколько там убираюсь выбрасываю все а меньше не становится. хотя туда в принципе ничо не тащу. аномалия.
купил по осени второй гараж, на 75кв по весне буду благоустраивать тк только стены крыша да ворота. пустой. одно додумать не получается. как его отапливать такой? чем? 75кв высота потолков 4 метра. есть идеи?
 
[^]
Вальдымар
10.02.2017 - 08:24
6
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5400
Эх, жду тепла.
Ворота открою, музычку включу, шашлычки поставлю и буду в гараже порядок наводить.

Очень это дело уважаю.
 
[^]
Vedmedm
10.02.2017 - 08:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 562
Цитата (kuvalda @ 10.02.2017 - 09:30)
Цитата (Rusinov @ 9.02.2017 - 12:11)
Расскажу историю которая произошла, наверное, лет 20 назад в мастерской одного большого племенного хозяйства. Я бы не сказал что это хохма, но некоторые тогда смеялись, за что и поплатились... Вообщем было в том хозяйстве достаточно большое количество едениц грузовой техники (газоны, зилы, камазы и т.п.) ну и как правило в мастерской кто-то постоянно находился на ремонте. у моего знакомого камазиста что-то случилось с коробкой и он решил её отремонтировать (должен сказать что это очень серьёзное дело и в плане механики и в плане веса...) Ну вот, значит, помогли ему снять коробку и он начал её разбирать.. Снимал детали и раскладывал их на верстаке (а верстак огромный) по порядку. Заменил неисправные детали и начал собирать обратно... Да всё с такой тщательностью. В это время проходил мимо один чудак (там постоянно кто-то болтается без дела, так чисто поболтать, поприкалываться да покурить) ну и решил приколоться... Пока шофёр отхлодил по нужде тот взял и положил на версткак к запчастям какую-то шестерню. Где он её вхял, хрен его знает, в такие моменты постоянно что-то подходящее находится... Вот и пошёл дальше к мужикам в курилку и рассказал про содеянное... Т.К. все были пакостными (конкретными приколистами) никто и ничего не сказал камазисту.. А тот собирает коробку, кое кто ему даже помогает, всё вроде бы поставил на место, а шестерня остаётся.... Что делать??? Давай он заново разбирать .... Так это продолжалость 2 раза. Потом ему один всётаки шепнул о подвохе. Что там было................ Словами сложно передать. Сказать трёхэтажный мат - ничего не сказать. Там летело всё: монтировки, запчасти (слава богу никто серьёзно не пострадал). НЕ хилый прикол, не правда ли?? Вот такие бывают товарищи, которые нам вовсе не товарищи...

У этой гармошки очень большая борода!© Читаем М.Веллера "Маузер Папанина"! old.gif По сабжу : гараж - это храм всех мужских религий! dont.gif

Борода не борода, но случай регулярно повторяющийся gigi.gif
Отец, помню, рассказывал. В армии коробку от Урала перебирал, ну сослуживцы с лишней деталькой и подшутили. Раза три разбирал точно )))
Случай из личной жизни. Получил я тогда свой первый рабочий автомобиль Ока. Ну а поскольку молодой и глупый был, то частенько в ней сам ковырялся, хотя начальство вроде на ремонт денег не жалело, да и автосервис был через два бокса от нас. Как-то весной решили мы в пятницу вечером уборочку на территории затеять, естественно, под водочку с шашлыками. А мне в голову днем взбрело, что неплохо бы карбюратор перебрать-почистить, ну я и расположился на солнышке. Ковыряюсь себе потихоньку, солнышко светит, птички поют, сквозь запахи бензина и ацетона уже аромат шашлыка просачивается - идиллия! Пока отвлекся на опостограммиться и поссать, один из слесарей на мою тряпочку с деталями пару пружинок и подкинул. Дак с третьей попытки я даже почти умудрился их все в карбюратор пристроить lol.gif . Ладно хоть потом понял по ржущему коллективу, что что-то не так и собрал нормально, без лишних запчастей )))))
 
[^]
rrets
10.02.2017 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
[QUOTE\][QUOTE=ZanycH,10.02.2017 - 13:39] Кто это придумал? Еще не хватало чтобы я время свое в гараже проводил...Вы еще наверное и машину ласточкой называете? А жена толстая как в "моих восьмедесятых"? lol.gif [/QUOTE]
Н-да. Подозреваю,что детства у тебя тоже не было. [/QUOTE]
Неее, не было и машину в гараже не мою, а шашлыки на даче жарю (а не картошку сажу), и в гараже храню то что не помещается на балконе... sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал rrets - 10.02.2017 - 08:47
 
[^]
Евграфыч
10.02.2017 - 09:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 1073
Видения охотника перфекциониста....

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
ParisHilton
10.02.2017 - 09:07
3
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
ой, как мне тема понравилась! Хотя я девачка
 
[^]
Бездельник1
10.02.2017 - 09:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 774
Цитата (лукас @ 9.02.2017 - 00:10)
Цитата
Да. Чуть не забыл. В его гараже стоял мой мотоцикл.
БМВ что ли ?

ИЖ-49
 
[^]
bubonski
10.02.2017 - 09:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 477
Уоттакуот

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
ЛЮБИМЧИК
10.02.2017 - 09:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 238
Лет так 25 назад побывал я в одном гараже в Магадане... Охуел!!! Кухня, душ, туалет... Чистота идеальная, не смотря на то что авто там стояло. Но больше всего запомнился СТАЦИОНАРНЫЙ САМОГОННЫЙ АППАРАТ.
 
[^]
alexus74rus
10.02.2017 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 1005
Душевное место)



Это сообщение отредактировал alexus74rus - 10.02.2017 - 10:24

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
Gotcha2012
10.02.2017 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1533
Эх прям ностальгия. Уборка в гараже по весне - святое.
А пока убираешься маринуется мясо//курица в пакете над потолком.
потом либо жарить либо коптить...
 
[^]
Жыгурда
10.02.2017 - 10:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 56
Я только по весне буду гараж рукожопить)) Только для машины)) Для хлама есть 2 сарая))
 
[^]
СВИНКС
10.02.2017 - 10:39
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (Шлюз @ 9.02.2017 - 04:21)
У меня гараж превратился во что-то немыслимое: банки, лыжи, санки, каталки, шины, верстаки, связки советских журналов, учебников, запчасти от машин, которых у меня уже лет 10 нет, от жигулей, от бмв, даже от заз-968 обнаружил, старая стиральная машинка (там же мотор хороший), велики, самокат, детская ванночка (ребенку уже 12 лет), но вдруг пригодится. Грожусь выбросить, но тут либо самому жалко, либо жена в кошки-дыбошки.

тут всё просто. вываливаешь всё на середину гаража и из кучи выбираешь ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. остальное вывозишь на свалку. нехуй хлам хранить. чем дольше он хранится, тем больше он хлам. и не тешь себя мыслями о богатстве от продажи раритетов. gigi.gif

и насчёт "пригодится". когда тебе понадобится какая то хуйнюшка, тебе лень будет искать в залежах хлама и ты купишь новую, а хлама от этого меньше не станет.
 
[^]
Knopfler1971
10.02.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1214
Гараж это мечта,но не могу себе позволить,дорого.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
lftvjy
10.02.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 121
В прошлом году сделал себе подарок, купил гараж. Второй этаж, ямы и погреба нет соответственно, ну и х*р с ними. В доме погреб есть. А яма у бати в гараже. Теперь вот обустраиваться буду. Проезд кста, открытый, Крыша есть а стен нет. И снег чистить не надо, мало наметает. И мангальчик можно поставить, крыша высоко - выдувает дым.
 
[^]
ilsleo
10.02.2017 - 11:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 4
машины нет.но купил гараж с ямой ,погребом.пока использую его как место отдыха с пивом и шашлыком.
 
[^]
garageby
10.02.2017 - 11:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 444
Уже как то выкидывал. Мое пристанище:

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
МарксмЕн
10.02.2017 - 11:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 26
И так отдыхают!

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
МарксмЕн
10.02.2017 - 11:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 26
Просто гараж.

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
Karmax
10.02.2017 - 11:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 218
и гаражная раскоряка бывает

Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34837
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх