Вы же помните как выглядят инопланетяне?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saraksh
5.01.2017 - 19:36
1
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (DanZL @ 5.01.2017 - 00:43)
Цитата (MaxSev @ 5.01.2017 - 00:36)
"Вы же помните как выглядят инопланетяне?" - автор, вот без обид - я живьем ни одного не видел, посему помнить нечего.

Однако мне, как реалисту, очень-очень сложно даже допустить, что они могут быть настолько антропоморфны. Этот образ простителен для режиссёров-фантастов, но псевдоучёные могли бы что-нибудь поинтереснее придумать. Вон на одной только Земле сколько существует вариантов строений тел, а они - всё одно - рисуют две ноги, две руки, голову... Мелко, мелко и узко.
agree.gif
Самый достоверный, по моему скромному мнению, "киношный" инопланетянин:
Скрытый текст
(Океан Солярис, к/ф "Солярис", реж. А. Тарковский, 1972 г.)


Это сообщение отредактировал saraksh - 5.01.2017 - 19:37

Вы же помните как выглядят инопланетяне?
 
[^]
ТолстыйШмель
5.01.2017 - 20:39
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 693
Цитата (scrudge @ 4.01.2017 - 23:34)
А теперь гляньте на крайнего с права... и еще вопрос: чего он так блестит?

Любая лысина блестит. Причём хорошо так блестит.
А насчёт головы - может быть он просто очень умный?
 
[^]
Versus2012
5.01.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 63
вот кто превратился в инопланетянина прямо на ринге

Вы же помните как выглядят инопланетяне?
 
[^]
bokorez75
5.01.2017 - 21:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 224
...

Вы же помните как выглядят инопланетяне?
 
[^]
kuzzzma
5.01.2017 - 21:13
2
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Форум сотрудников РенТВ?
Сам то я в инопланетян не верю. Вот в рептилоидов немного. Тут за дверью ошиваются какие-то подозрительные, с головами, зелененькие. Но я спокоен - хуя-два вы ко мне подберетесь, гомики инопланетные! Я вам так просто на сда......... . . . .
 
[^]
чембурембу
5.01.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 30
Цитата
Форум сотрудников РенТВ?
Сам то я в инопланетян не верю. Вот в рептилоидов немного. Тут за дверью ошиваются какие-то подозрительные, с головами, зелененькие. Но я спокоен - хуя-два вы ко мне подберетесь, гомики инопланетные! Я вам так просто на сда......... . . . .

Здравствуй, здравствуй...........
 
[^]
Leна
5.01.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 75
ну вот блин! Покажите мне хотя бы в реальности одного!
А то фотошопы и монтажи одни сплошные.
 
[^]
Рэkтилоид
5.01.2017 - 22:42
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
Тэээкс, Смити, прием, одного знаем.

Рэктилоид, сухарики пакуй, или какой плазмой ты там питаешья. За тобой уже выехали, вылетили, телепортируются :)))

Кстати, на высылку не рассчитывай. Есть ооочень много вредных производств, где вы с вашими способностями нужны :)))


Ваша наивность меня поражает) вы мало знакомы со спецификой моей работы))) Поверьте, командировка на землю для любой из рас это само по себе "вредное производство" потом придется проходить долгую реабилитацию от "очеловечивания". А если кто выехал за мной так милости просим, в первый раз чтоль) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Рэkтилоид - 5.01.2017 - 22:43
 
[^]
TheLive
5.01.2017 - 22:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 263
Цитата (scrudge @ 5.01.2017 - 00:34)
А теперь гляньте на крайнего с права... и еще вопрос: чего он так блестит?

Открываю тайну: у энтих рептилоидов модно лысину смальцем смазывать. От радиации солнечной спасает замечтательно. gopnek.gif
 
[^]
Pocafred
5.01.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 674
трамп на собрании анонимных лысоголиков
 
[^]
Mankunianec
5.01.2017 - 23:41
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Versus2012 @ 5.01.2017 - 20:53)
вот кто превратился в инопланетянина прямо на ринге

охуеть а как забавно.
интересно, во что бы превратился ты бы на его месте а?

 
[^]
markell08
6.01.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 220
Цитата (Leна @ 5.01.2017 - 22:26)
ну вот блин! Покажите мне хотя бы в реальности одного!
А то фотошопы и монтажи одни сплошные.

За натуральную фотку и прибить могут,или накрайняк остаток жизни в зоопарке проведёшь. dont.gif
 
[^]
dron39
6.01.2017 - 00:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 163
Цитата (DedCanLiv @ 5.01.2017 - 04:32)
Ну не знаю, я бы повнимательней на фото посмотрел

Нас обманывают,всё ето -шотскийшоп, т.к. на отражении в столе не отражается стрелочка! Я всех разоблачил! spy.gif
 
[^]
magrex
6.01.2017 - 00:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
Пол Хеллье, бывший министр обороны Канады: "Двое инопланетян работают на правительство США"

Всего несколько дней назад я видел документ, в котором говорилось о 20 видах. Откуда они могут прибывать? Это звездные системы Дзеты Сетки, Плеяд, Ориона, Андромеды и Альтаира. Поэтому я не думаю, что мы можем более называть их "Они". Это - не аморфная масса, а разные виды существ, которые, соответственно, могут иметь различные цели. Как, например, США, Китай и Россия.

Интересно они тоже в выборах участвуют?))



Это сообщение отредактировал magrex - 6.01.2017 - 00:57

Вы же помните как выглядят инопланетяне?
 
[^]
magrex
6.01.2017 - 00:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
Цитата (Leна @ 5.01.2017 - 22:26)
ну вот блин! Покажите мне хотя бы в реальности одного!
А то фотошопы и монтажи одни сплошные.

век живи - век учись dont.gif toper.gif

Вы же помните как выглядят инопланетяне?
 
[^]
imant
6.01.2017 - 02:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (DanZL @ 5.01.2017 - 00:43)
Однако мне, как реалисту, очень-очень сложно даже допустить, что они могут быть настолько антропоморфны. Этот образ простителен для режиссёров-фантастов, но псевдоучёные могли бы что-нибудь поинтереснее придумать. Вон на одной только Земле сколько существует вариантов строений тел, а они - всё одно - рисуют две ноги, две руки, голову... Мелко, мелко и узко.

Так вообще-то мы с ними типа как белые и негры: они того же вида, но более развитые, адаптированные, а мы типа как негры, которых от греха подальше сослали на Землю. Даже скорее как белые люди и обезьяны и вот почему:
1) Мы до сих пор носим волосяной покров, который нам давно уже не нужен.
2) Наши пальцы короткие и сильные, хотя в современном мире всё больше упор на мелкую моторику, которая несоизмеримо лучше развита у алиенов - пальцы слабые, но длинные, гибкие и очень чувствительные. Мы на их фоне как будто в перчатках, как пальцы гориллы на фоне человеческих.
3) Большая голова пришельцев вмещает более крупный мозг, тут понятно - они гораздо умнее, нет войн и других разборок, нет отрицательных эмоций, да и вообще эмоций минимум - больше просто здравых рассуждений без импульсивности.
4) Огромные глаза нужны для лучшего восприятия большого количества визуальной информации - это гориллам нечего рассматривать кроме листиков и палочек, а развитым существам нужно постоянно что-то созерцать для получения огромного количества информации.
5) Пришельцы совершенно идентичны как внешне, так и на генетическом уровне, все различия в изображениях обусловлены только разницей в восприятии разными людьми - это обусловлено совершенством конструкции тела. Мозг может работать и работает абсолютно по-разному, но тела идентичны и лишены изъянов - это стало возможно благодаря исправлению генов, искусственному ускорению эволюции по образцу ГМО-продуктов с заранее известными свойствами. Пришельцы давно уже не несут бремени наследственных отклонений, их гены настолько совершенны, что в принципе нет понятия болезней, нет даже смерти - она просто стала не нужна, так как совершенные тела не стареют, не становятся обузой для популяции, а сверхразвитые особи, которые копят знания тысячелетиями, становятся особо ценны.
6) С другой стороны, размножения также практически нет - оно строго контролируется для избежания перенаселённости. Они, конечно, могли бы неконтролируемо плодиться и расширять жизненное пространство заселяя другие планеты и галактики, но так как существа высокоразумные, то это им ни к чему - планеты вроде нашей это просто зоопарк для них, они берегут и уважают природу.

ЗЫ: Даже не спрашивайте откуда я всё это знаю=)
 
[^]
nonpro
6.01.2017 - 02:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1457
Цитата (Aresko34 @ 5.01.2017 - 02:22)
Я конечно с физикой не очень дружу, но даже я понимаю, что таких голов в природе быть не может.
Затылок, судя по объёму должен весить достаточно много.
Поэтому у инопланетян должны быть толстые мышечные шеи, чтобы держать голову прямо, в то время как ее тянет вниз из-за затылка или у них у всех остеохондроз шейного отдела позвоночника.
В общем или первое или второе или одно из двух...)))))

может там лёгкие

Это сообщение отредактировал nonpro - 6.01.2017 - 02:19
 
[^]
vashper
6.01.2017 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (kalbasa14 @ 5.01.2017 - 00:37)
Таких операторы ненавидят - бликуют падлы!

У хорошего оператора для этого всегда шкурочка-нулевка есть
 
[^]
Archibaldo
6.01.2017 - 04:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
это новые управленцы Трампа, завербованного Путиным. alik.gif Пошёл ка я изготавливать шапочку из фольги
 
[^]
DedCanLiv
6.01.2017 - 08:50
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Цитата (imant @ 6.01.2017 - 09:06)
Цитата (DanZL @ 5.01.2017 - 00:43)
Однако мне, как реалисту, очень-очень сложно даже допустить, что они могут быть настолько антропоморфны. Этот образ простителен для режиссёров-фантастов, но псевдоучёные могли бы что-нибудь поинтереснее придумать. Вон на одной только Земле сколько существует вариантов строений тел, а они - всё одно - рисуют две ноги, две руки, голову... Мелко, мелко и узко.

Так вообще-то мы с ними типа как белые и негры: они того же вида, но более развитые, адаптированные, а мы типа как негры, которых от греха подальше сослали на Землю. Даже скорее как белые люди и обезьяны и вот почему:
1) Мы до сих пор носим волосяной покров, который нам давно уже не нужен.
2) Наши пальцы короткие и сильные, хотя в современном мире всё больше упор на мелкую моторику, которая несоизмеримо лучше развита у алиенов - пальцы слабые, но длинные, гибкие и очень чувствительные. Мы на их фоне как будто в перчатках, как пальцы гориллы на фоне человеческих.
3) Большая голова пришельцев вмещает более крупный мозг, тут понятно - они гораздо умнее, нет войн и других разборок, нет отрицательных эмоций, да и вообще эмоций минимум - больше просто здравых рассуждений без импульсивности.
4) Огромные глаза нужны для лучшего восприятия большого количества визуальной информации - это гориллам нечего рассматривать кроме листиков и палочек, а развитым существам нужно постоянно что-то созерцать для получения огромного количества информации.
5) Пришельцы совершенно идентичны как внешне, так и на генетическом уровне, все различия в изображениях обусловлены только разницей в восприятии разными людьми - это обусловлено совершенством конструкции тела. Мозг может работать и работает абсолютно по-разному, но тела идентичны и лишены изъянов - это стало возможно благодаря исправлению генов, искусственному ускорению эволюции по образцу ГМО-продуктов с заранее известными свойствами. Пришельцы давно уже не несут бремени наследственных отклонений, их гены настолько совершенны, что в принципе нет понятия болезней, нет даже смерти - она просто стала не нужна, так как совершенные тела не стареют, не становятся обузой для популяции, а сверхразвитые особи, которые копят знания тысячелетиями, становятся особо ценны.
6) С другой стороны, размножения также практически нет - оно строго контролируется для избежания перенаселённости. Они, конечно, могли бы неконтролируемо плодиться и расширять жизненное пространство заселяя другие планеты и галактики, но так как существа высокоразумные, то это им ни к чему - планеты вроде нашей это просто зоопарк для них, они берегут и уважают природу.

ЗЫ: Даже не спрашивайте откуда я всё это знаю=)

Ну в принципе ты почти прав. Есть там еще пара нюансов... не спрашивайте откуда я это знаю cool.gif
 
[^]
Navkin
6.01.2017 - 12:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5561
Цитата
3) Большая голова пришельцев вмещает более крупный мозг, тут понятно - они гораздо умнее, нет войн и других разборок, нет отрицательных эмоций, да и вообще эмоций минимум - больше просто здравых рассуждений без импульсивности.

Более крупный мозг не признак разумности. Всё зависит от объёма и развития тех или иных долей мозга.
 
[^]
BMoftheW
6.01.2017 - 13:50
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Каpандаш @ 4.01.2017 - 23:36)
Может у него гидроцефалия.

А у германских нацистов удлиненный череп считался признаком настоящего арийца gigi.gif
 
[^]
kozlyblin
6.01.2017 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1085
Гладкая, смазанная солидолом лысина не позволит хулигану в подворотне схватить вас за волосы. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44605
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх