Как собрать Феррари

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Еретик 24 янв 2017 в 01:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Primus525 @ 23.01.2017 - 21:04)
Цитата (SHTЫK @ 4.01.2017 - 13:09)
Феттель с Райкконеном одобряют.

Этим пионерам сопли родители еще вытирали, когда эта машина Чемпионат мира выигрывала))

Ну если уж на то пошло, то пока эта машина выигрывала чемпионат, правый пионэр катал дебютный сезон в Заубере.
Primus525 24 янв 2017 в 09:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Еретик @ 24.01.2017 - 01:00)
Цитата (Primus525 @ 23.01.2017 - 21:04)
Цитата (SHTЫK @ 4.01.2017 - 13:09)
Феттель с Райкконеном одобряют.

Этим пионерам сопли родители еще вытирали, когда эта машина Чемпионат мира выигрывала))

Ну если уж на то пошло, то пока эта машина выигрывала чемпионат, правый пионэр катал дебютный сезон в Заубере.

Тем не менее, никто не отменял наличие у него соплей, учитывая возраст в тот момент)

Тем более в контексте красных комбезов, к чему автор того комментария, в общем-то, клонил.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 24 янв 2017 в 09:51
Bowl 24 янв 2017 в 10:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Все никак не собирусь тамиевскую эмаль попробовать: акрил очень их люблю, есть несколько эмалей, но чета как-то никак аэром не ришусь. А сейчас увидел - снова задумался:) Она отмывается Тамиевской отмывкой для аэра? (это который 87089 Tamiya Жидкость для очистки аэрографа "с красной крышкой") Да и до авто (как и до авиации) руки не дотянутся. Да и тяги, особой, нет) Но люто нравится смотреть процесс и ловить челюсть. )))
garris79 24 янв 2017 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bowl @ 24.01.2017 - 10:41)
Все никак не собирусь тамиевскую эмаль попробовать: акрил очень их люблю, есть несколько эмалей, но чета как-то никак аэром не ришусь. А сейчас увидел - снова задумался:) Она отмывается Тамиевской отмывкой для аэра? (это который 87089 Tamiya Жидкость для очистки аэрографа "с красной крышкой") Да и до авто (как и до авиации) руки не дотянутся. Да и тяги, особой, нет) Но люто нравится смотреть процесс и ловить челюсть. )))

с тамией дела не имел, но по идее жижа для аэра вообще всё до пластика сожрать должна, она же универсальная.
ottoshtirlic 24 янв 2017 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А это мои красавцы

Как собрать Феррари
ottoshtirlic 24 янв 2017 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
и еще

Как собрать Феррари
beardman 24 янв 2017 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
только сегодня Мишку Шумахера вспоминал, жаль мужика.....
aircopter автор 24 янв 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bowl @ 24.01.2017 - 10:41)
Все никак не собирусь тамиевскую эмаль попробовать: акрил очень их люблю, есть несколько эмалей, но чета как-то никак аэром не ришусь. А сейчас увидел - снова задумался:) Она отмывается Тамиевской отмывкой для аэра? (это который 87089 Tamiya Жидкость для очистки аэрографа "с красной крышкой") Да и до авто (как и до авиации) руки не дотянутся. Да и тяги, особой, нет) Но люто нравится смотреть процесс и ловить челюсть. )))

Отмывка для аэра отмывает всё до дырок) Но разбавлять ей эмаль нельзя для покраски, только Х-20 растворителем.
garris79 24 янв 2017 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ещё чуток про алюминий вот на кошке смотрел как ложится, там правда с верху ещё пигментами намазано, но в целом понять можно,


Как собрать Феррари
garris79 24 янв 2017 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а вот уровень отражения, опять же из за пигментов отражает хуже, задувал поверх футуры, поверхность была очень блестючая.

Как собрать Феррари
aircopter автор 24 янв 2017 в 22:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (garris79 @ 24.01.2017 - 19:53)
ещё чуток про алюминий вот на кошке смотрел как ложится, там правда с верху ещё пигментами намазано, но в целом понять можно,

Норм так. Я понимаю - это ганза mr.metall?

Кстати пошто так Су-25 мучаешь? ))) У меня для тестовых мучений F-4 страдает. Да, тоже дрова китайские лохматого года.

Это сообщение отредактировал aircopter - 24 янв 2017 в 23:45
garris79 24 янв 2017 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
она
218 алюминий
это тридцать девятый, жуткие дрова от звезды, шоб не выкидывать использую как кошку

Как собрать Феррари

Это сообщение отредактировал garris79 - 24 янв 2017 в 23:01
Bowl 25 янв 2017 в 09:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aircopter @ 24.01.2017 - 18:34)
Отмывка для аэра отмывает всё до дырок) Но разбавлять ей эмаль нельзя для покраски, только Х-20 растворителем.

Ага, даже разметку коврика (могу говорить только за Jas) ))) А по разбавителям предпочитаю фирменные (пока есть возможность ))))
aircopter автор 25 янв 2017 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bowl @ 25.01.2017 - 09:50)
Цитата (aircopter @ 24.01.2017 - 18:34)
Отмывка для аэра отмывает всё до дырок) Но разбавлять ей эмаль нельзя для покраски, только Х-20 растворителем.

Ага, даже разметку коврика (могу говорить только за Jas) ))) А по разбавителям предпочитаю фирменные (пока есть возможность ))))

Ну так Х-20 фирменный тамиевский для эмалей, Х-20А - для акрила.
А чистилку для аэра лучше держать подальше не только от коврика)))
wild1ion 26 янв 2017 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Primus525 @ 23.01.2017 - 22:04)
Цитата (SHTЫK @ 4.01.2017 - 13:09)
Феттель с Райкконеном одобряют.

Этим пионерам сопли родители еще вытирали, когда эта машина Чемпионат мира выигрывала))

Кими в 2001 уже в Заубере ездил вообще-то..
aircopter автор 27 янв 2017 в 22:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wild1ion @ 26.01.2017 - 14:39)
Кими в 2001 уже в Заубере ездил вообще-то..

Алконавт по меркам современной F1 пенсионер уже cool.gif
aircopter автор 28 янв 2017 в 00:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Bowl
И да, если не собираешь автомобили - забудь про эмаль. Нафиг она тебе не нужна. Не морочь голову.
aircopter автор 16 апр 2017 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Думал прям тему создать на радостях, но нафиг.
Доехала до меня посылка из Японии. Это нечто, буду форумы читать, как с таким счастьем работать и не запороть)))

Как собрать Феррари
aircopter автор 16 апр 2017 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ещё

Как собрать Феррари
aircopter автор 16 апр 2017 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И куча пакетиков с деталями, алюминий мать его так)))

Как собрать Феррари
aircopter автор 10 окт 2017 в 23:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (garris79 @ 23.01.2017 - 23:41)
я ганзой крашу, Mr. metal даёт вполне приличный металический глянец, не зеркало но вполне металический, есть у них ещё суперметалики, но как там я не знаю ибо отдавать больше шести сотен за 10 милилтров я пока не готов. ну и задувать поверх чёрногоглянца для лучшего эффекта, в идеале ещё и отполированого. после окраски тоже полирнуть салфеткой. картинка с просторов. есть ещё какй-то волшебный порошок, стоит дофига где купить неизвестно, и после нанесения к модели не прикасаться.

Ох пиздец! Я наконец то точно выяснил у друга, какой цвет он хочет. Полированный алюминий бля. Вот такой!!! Это на модели возможно? Это блин хром!

Как собрать Феррари
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх