Почему фильм "В джазе только девушки" чёрно-белый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ундер
24.11.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (Нанонимно @ 24.11.2016 - 05:44)
Цитата (Shauritto @ 23.11.2016 - 18:26)
Цитата (Нанонимно @ 23.11.2016 - 11:11)
Первые робкие попытки подвинуть окно Овертона, так же как "Тутси-милашка". Фильм про трансов и как это весело.

Сразу видно, что кино не смотрел. Никогда. Даже куском.
Палки ловишь заслуженные.

Да ты что, и в чём же я не прав? С аргументацией можно?
Мало того, что фильм отвратительно до тошноты мещанский, ещё и трансы присутствуют, а в конце один оформляется в обычного такого заднеприводного, который принимает ухаживания капитана, с ним целуется, а потом уходит вместе с ним в закат.
Мне посрать на минусы, я выражаю свою точку зрения и не боюсь это делать.

т.е вы признаете, что фильм про обычных людей среднего класса, как и большинство фильмов? в чем же здесь тошнота? или вас от себя самого тошнит? ведь и вы и я подавляющее большинство форумчан именно мещане.

что лично вы подразумеваете под словом транс? трансгендеров или трансвеститов? подразумеваю, что вы имеете ввиду трансвеститов (ибо трансгендеров к этому фильму даже в пьяном бреду нельзя привлечь) теперь определимся с понятием, кто такие трансвеститы:
«Трансвестизм» (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Может являться симптомом гендерной дисфории.
(заметьте, в свое время трансвеститами были женщины, одевавшиеся в костюмы, брюки, джинсы и т.п.)
здесь вы безусловно правы, но хочу обратить ваше внимание на такое сценическое амплуа (между прочим распространенное в СССР) как травести

Травести́ (от итал. travestire — переодевать) — театральное амплуа, требующее исполнения соответственно переодетым лицом роли другого пола; преимущественно актриса, исполняющая роли мальчиков, подростков, девочек, а также роли, требующие переодевания в мужской костюм

кстати, а вы не подскажете, кто именно оформился, как вы выражаетесь, в заднеприводного? просто я этот фильм смотрел несколько десятков раз и как-то пропустил данный момент.

а минуса, это извините, ответ на ваше говно. вам же посрать, т.е. вы срете.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57430
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы