Про профессионализм московских властей...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
terracott
25.10.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Лайза Минелли

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 108
Они как бы намекают что пора резину менять, а не ждать настоящего снега-льда gigi.gif gigi.gif
 
[^]
DukeDuke
25.10.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Вообще, виселица - очень простое в изготовлении сооружение... Не затратное...

ЗЫ Просто мысли вслух, да...
 
[^]
sergey4
25.10.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (hatepeople @ 25.10.2016 - 10:23)

мы все на бентли ездим, нихуя не делаем получаем миллионы. да да, пишу из 20 комнатной квартиры в центре Москвы.

p.s. для одаренных - это был сарказм.

Вы только ноете! Сколько нытья было про тротуарную плитку?
 
[^]
sergey4
25.10.2016 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (SashkoOff @ 25.10.2016 - 10:49)
льду зимняя резина похер, только если не шипы.

Ты прав: липучка - не зимняя резина ;) Если москвич - то можешь пожаловаться тут, ах в метро вайфай с рекламой, ах тротуарная плитка отстойная, ах реагенты зимой льют до чистого асфальта... Тьфу на всех москвичей!

Это сообщение отредактировал sergey4 - 25.10.2016 - 12:24
 
[^]
sergey4
25.10.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (ARREY @ 25.10.2016 - 11:15)
Меня эта тема нездоровая всегда напрягала, а когда пересел на 2 колеса - напрягает совсем. Летом едешь: пыль, вонь, раскаленный асфальт, мусор. А зато осенью, прихватывая последние деньки сухого асфальта - xyяк! Поливалка! и дорога как мылом смазана, и вся разметка опасней некуда. И тоже ответа нет на это мероприятие.

да лана, не парься, вы двухколесные всё равно каждые два года новые ;)
 
[^]
jakson12008
25.10.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 65
На кол таких руководителей в ЖКХ...Ебнутся можно, а если ребенок пойдет в школу да подскользнется??? Правильно блять, у детей чинуш детки ездят в школу с личным водителем, а что делать простым детям? ломать ноги и шеи? Ебанутся просто... Гавно прямо таки бурлит блеать... оххххх...
 
[^]
House1
25.10.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 865
Цитата (noa3 @ 25.10.2016 - 00:19)
ТС - поливание предзимних дорог продолжается много лет, несколько раз выходил - останавливал эти автомобили и спрашивал у водителя - друг - с какой целью ты поливаешь дорогу - ночью подморозит и завтра кто нибудь здесь разложится - на что получал ответ - у меня есть маршрут( разнарядка ) и я ему следую - звоните начальству. Кстати вопрос о поливание дорог во время дождя или сразу после тоже находится в аналогичной плоскости.
По мне так просто отмывают деньги - не выедут - не спишут топливо, воду и деньги на обслуживание автомобилей.
Но надо задавать этот вопрос в мэрии - оленеводу и компании.

При Лужкове такой хуйни не было. ©



Можно было просто сделать липовый отчет о расходе топлива и воды а излишки на дачу К Бирюкову.Стока халявы бы было.

Есть еще одна хрень. На МЦК есть станция верхние котлы. Я там работаю недалеко и через нее мне удобнее. Так вот там от станции к дороге ведет горка, без единой ступеньки. О чем думали когда это делали? Все ходят и жалуются что начнется зима и все ноги себе переломают. Неужели власти от этом не подумали. Столько же переломов будет.
 
[^]
Duff2019
25.10.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Так бывает только когда одни долбоебы бездумно выполняют поручения других долбоебов. А у нас в жкх других нет.
 
[^]
Imbaa
25.10.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Еще в начале октября назад переобулся в шиповку и сменил режим вождения на зимний.
 
[^]
воха7
25.10.2016 - 13:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Цитата (Shadowru @ 24.10.2016 - 22:29)


P.S. Многочисленным собянинским ботам официально разрешено минyсить, чтобы он не смог вылезти на главную :)

А при чем тут Собянин.
Проблема в вас. По ходу, некоторые местные князьки с дуба рухнули и именно Собянину нужно доложить и требовать покарать а не на мэра наезжать. Ведь мэра убери а утырки останутся.
Собянин, это когда вся Москва каток а не когда местное ЖЭУ чтото там удумало.
И кстати, не удивляйтесь если окажется что жэк помыл по прозьбе некоего вашего соседа утырка.
очень часто конфузы бывают из-за утырков которые достали, а когда выполнили его желание как "налогоплательщика", оказывается что остальные не хотели и там полюбому замешан президент, губернатор или еще какая голова из телевизора.
Когда у нас во дворе приехали деревья пилить, народ вовремя остановил и оказалось что бабка одна даже в прокуратуру уже писала чтобы нормальные деревья, делающие тень убрали ибо они ей, бедному инвалиду, очень мешают.
Это дело, осоенно двор нужно отправлять в высшие инстенции и требовать объяснений как минимум.
 
[^]
pupkinyaplak
25.10.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Цитата (воха7 @ 25.10.2016 - 13:54)
Цитата (Shadowru @ 24.10.2016 - 22:29)


P.S. Многочисленным собянинским ботам официально разрешено минyсить, чтобы он не смог вылезти на главную :)

А при чем тут Собянин.
Проблема в вас. По ходу, некоторые местные князьки с дуба рухнули и именно Собянину нужно доложить и требовать покарать а не на мэра наезжать. Ведь мэра убери а утырки останутся.

Нет конечно собянин ни причем. Они ("местные князьки") к нам с дубов падают! Правда сука в москве дубов почти не осталось. Так что наверное они с других деревьев к нам падают.
А мы то думали что их кто то назначает.
А если серьезно:
А разве не он этих утырков привел и на должности назначил?
Это не он их прикрывает и нахваливает вместо того что бы уволить с волчим билетом?
Это не он создал систему при которой для уборки снега и вывоза мусора необходимо ждать неделями?
Хорош пиздить то!
Еще скажи это агенты госдепа лодку раскачивают путем назначения на должности воров и распильщиков!

Это сообщение отредактировал pupkinyaplak - 25.10.2016 - 14:32
 
[^]
Westtt
25.10.2016 - 16:07
0
Статус: Online


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3579
Цитата (noa3 @ 25.10.2016 - 00:19)
ТС - поливание предзимних дорог продолжается много лет, несколько раз выходил - останавливал эти автомобили и спрашивал у водителя - друг - с какой целью ты поливаешь дорогу - ночью подморозит и завтра кто нибудь здесь разложится - на что получал ответ - у меня есть маршрут( разнарядка ) и я ему следую - звоните начальству. Кстати вопрос о поливание дорог во время дождя или сразу после тоже находится в аналогичной плоскости.
По мне так просто отмывают деньги - не выедут - не спишут топливо, воду и деньги на обслуживание автомобилей.
Но надо задавать этот вопрос в мэрии - оленеводу и компании.

После дождя - для лучшей уборки. Дождём вся гряз отмачивается, струей убирается с дороги. Получается более эффективная отмывка полотна.
 
[^]
shakal7
25.10.2016 - 16:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 361
Все эти проблемы от обилия денег, у нас в селе уличное освещение на 3часа вечером включают и все, денег нет и улицы никто не поливает, а вроде как районный центр. Зажрались москали smile.gif
 
[^]
man687
25.10.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 46
Это просто бардак. С каждым годом Собянин и его администрация просто убивают Москву. Я не припомню настолько ужасных дорог в Москве при Лужкове, сколько их сейчас. И это касается абсолютно всего. Его уровень - руководить регионом где-нибудь в областном центре. Не более того.
Извиняюсь за эмоции, просто жалко за Москву в последние годы. Она перестала быть столицей и все больше напоминает серый провинциальный европейский городок
 
[^]
ДмитрийЧ
25.10.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
а, это да. если поливать, так в мороз или в дождь. если сыпать реагенты, так чтоб их было больше снега. если косить, так пусть траву до земли выгрызут, деревья заодно. по сто раз за год асфальт перекладывать, перекапывать, опять перекладывать. писец. вы бы видели, как у нас на соседней улице дома новые втыкают. это шедеврально. впритык к старым, окна в окна почти, так, что света белого не увидеть ни новым, ни старым. и да, это раньше строили, соотносясь со сторонами света, заботясь об освещенности, теперь дома стоят наискось, хз как вообще их ставят.
 
[^]
ДмитрийЧ
25.10.2016 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
Цитата (man687 @ 25.10.2016 - 19:07)
Это просто бардак. С каждым годом Собянин и его администрация просто убивают Москву. Я не припомню настолько ужасных дорог в Москве при Лужкове, сколько их сейчас. И это касается абсолютно всего. Его уровень - руководить регионом где-нибудь в областном центре. Не более того.
Извиняюсь за эмоции, просто жалко за Москву в последние годы. Она перестала быть столицей и все больше напоминает серый провинциальный европейский городок

нет, засранный бизнес-центр размером с город.
 
[^]
pupkinyaplak
25.10.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
А вот еще и плиточку решили закупить под зиму на >100 млн $ (7 000 000 000 рублей)
https://news.mail.ru/economics/27560510/?frommail=1

Видимо решили не ждать до весны. Поиздержались сильно.
А может весной доллар уйдет в свободное плавание и вместо желанных ста мильонов получится пятьдесят или тридцать.
Молодец чувак. Куй железо не отходя от кассы.

Ну оооочень "эффективный менеджер".
 
[^]
pupkinyaplak
25.10.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Цитата (Westtt @ 25.10.2016 - 16:07)
Цитата (noa3 @ 25.10.2016 - 00:19)
ТС - поливание предзимних дорог продолжается много лет, несколько раз выходил - останавливал эти автомобили и спрашивал у водителя - друг - с какой целью ты поливаешь дорогу - ночью подморозит и завтра кто нибудь здесь разложится - на что получал ответ - у меня есть маршрут( разнарядка ) и я ему следую - звоните начальству.  Кстати вопрос о поливание дорог во время дождя или сразу после тоже находится в аналогичной плоскости.
По мне так просто отмывают деньги - не выедут - не спишут топливо, воду и деньги на обслуживание автомобилей.
Но надо задавать этот вопрос в мэрии - оленеводу и компании.

После дождя - для лучшей уборки. Дождём вся гряз отмачивается, струей убирается с дороги. Получается более эффективная отмывка полотна.

"Гряз" канечна же "отмачивается" при дожде. Но мне кажется она более лучше отмачивается если на нее поссать.
А вот насчет "отмывки полотна" батенька вы неправы.
Больше похоже на отмывку бабла
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14893
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх