"Я и не знал, что русские могут делать такие машины!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пумка
15.09.2016 - 22:40
2
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (gor3 @ 15.09.2016 - 17:19)
Один Ольгинец написал, второй ответил, платная тема на Япе сама по себе появилась

ps. А куда делась тема с восхвалениями Путина? Не пошла?  gigi.gif Что бы оплаченное место не пропадало решили это повесить?

это уже паранойя какая-то)))) причем у большинства Яповцев стала)))) все куплено, все заказное, нигде никто не делает пост просто от себя))))))))
А если бы пост был про бабушку-пенсионерку - ветеранку, которой не дали пенсию - это да, это про нас, про Росиию истина....

Ну давайте вернемся в чувство дерьма, когда, якобы, "гордиться нечем, мы страна 3-го мира, жопа у нас жопная, и вообще мы все гавно" .. ну не надоело, а? Или это такой мазохизм, проклинать свою страну, поливать грязью, но жить в ней и дальше ныть как все хуево (простите за "французкий", просто уже задолбали нытики)

П.С. да.. мой коммент тоже, видимо, проплаченый)) lol.gif

Это сообщение отредактировал Пумка - 15.09.2016 - 22:46
 
[^]
jerryjo
17.09.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5245
Цитата (Пумка @ 15.09.2016 - 22:40)
П.С. да.. мой коммент тоже, видимо, проплаченый)) lol.gif

У тебя даже ник видно что проПутинский.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38246
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы