Слабоумие и вандализм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreexus
12.09.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Цитата (ХеррЙобст @ 12.09.2016 - 13:38)
На заднем плане Сбербанк, а за ним мой дом. На праздник города даже не пошёл - глаза мои не смотрели бы на это стадо faceoff.gif

Аналогично, по такой же причине не хожу на подобные мероприятие. Детишек только на фейерверк вожу.
 
[^]
kreexus
12.09.2016 - 17:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Цитата (ХеррЙобст @ 12.09.2016 - 13:52)
Цитата (kreexus @ 12.09.2016 - 13:20)
Что самое интересное, нас наша балаковская администрация не особо чем-то радует в плане благоустройства города, а тут вроде как приятно стало, везде подобные стеллы давно есть, а у нас нет. И каково было моё изумление, когда я на утро проезжал мимо неё и увидел этот вандализм...

Но с другой стороны, это закономерно. Как должен себя вести человек, если в городе на 200 тысяч всего 2 нормальных библиотеки, 2 уничтоженных детских парков, 2 из 4х кинотеатров, один театр, ни одного нормального сквера и места для семейного и культурного отдыха? Набережная вся засрата уже лет 20, бухают и срут там же... Из всех мест куда можно сходить только торговые центры, выросшие как грибы... И на каждом шагу - рыгаловка, чепок, ресторан разливного пива... Хлебных магазинов почти нет, но точки продажи разливухи на каждом шагу... Производства почти все развалены, из города химиков, строителей и энергетиков город стал городом продавцов, таксистов и менеджеров. Собственно, если жить в таком унынии, то другого желания и не появляется, как развандалить стеллу. Печально это (((

Город наш вырос вокруг всесоюзных ударных строек, таких как ГЭС, Химволокно. Кроме созидательно настроенных энтузиастов, здоровой части молодёжи, на эти стройки прибыло немало мутного, полу-уголовного и уголовного контингента. Вот их потомство, унаследовавшее поведенческие повадки родителей, продолжает плодится и активно влиять на моральный облик населения нашего, в целом молодого и красивого города. А всё, что вы описали, к сожалению верно, и активно способствует антисоциальному поведению таких бандерлогов.

Ну, я, если так можно сказать, описал поверхностно, без глубокого анализа. Балаковцев на япе не так много, не всем же будет интересно. Ну, и с вами так же согласен по поводу уголовного контингента, так и было. К счастью, данные вандалы особым умом не отличаются, раз мозгов не хватило сначала поступить правильно, а потом выложить в сеть фото со своими лицами. Можно расценивать как публичное признание. Надеюсь, что их поиски и наказание - дело техники.

Это сообщение отредактировал kreexus - 12.09.2016 - 17:09
 
[^]
ByBus
12.09.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
В этой стране уебков еще на 100 припасено.
 
[^]
Santiago82
12.09.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 324
Честно говоря думал будет что-то типа этого

Слабоумие и вандализм
 
[^]
Магас
12.09.2016 - 18:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 2
Они художники, они так видят)
 
[^]
braunschweig
12.09.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 480
Цитата (Santiago82 @ 12.09.2016 - 16:06)
Честно говоря думал будет что-то типа этого

gigi.gif у них на такое, судя по фотке, интеллекта не хватит))
 
[^]
reedjee
12.09.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 108
Очень давно не был в родном городе и тут новость на ЯПЕ.
Это пиздец....мне стыдно, что не какое достойное дело или победа, или еще что то важное, а вот такое говно......
 
[^]
jagman
12.09.2016 - 20:16
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 127
Сегодня ехали мимо и пришли к единому мнению, что такую поебень мог сделать только конченый долбаёб(разговор шёл о разработчиках данного "произведения"), вандалы конечно же пидарасы, но ...
 
[^]
HErPA
12.09.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 399
Одним словом - быдлоковцы.
 
[^]
1ceberg
12.09.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Если я был бы у власти - заставил бы их лично все ремонтировать, а потом половину этих быдланов расстрелял на месте. Остальные пусть живут и помнят, как себя вести нельзя.
 
[^]
Трофимыч
14.09.2016 - 02:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 273
Однажды я поступал в институт.

Ближайший институт от меня был в Балаково. Мы туда ездили вчетвером на автобусе (Вовчик, Гигант, Кит и я), на подготовительные курсы, в течение полугода. По выходным.

Нас там подготовляли, потом все разъезжались по своим деревням. Однажды мы задержались после занятий в какой-то аудитории, чтобы пожрать в тепле, а когда захотели выйти, оказалось, что мы заперты.

Заперты в коридоре на третьем этаже. Мы орали и стучали, но никто не приходил. Мобильников в то время не было, а автобус ждать не будет. И мы решили прыгать.

Надо сначала вскрыть окно, потом спрыгнуть на крышу пристройки, потом немного пробежать и спрыгнуть на землю. Там сугробы слева, авось прокатит. Только там трасса проходит, и мы на виду, поэтому если кто увидит, то поймет, что мы воры. Поэтому все надо сделать быстро, чтобы нас не взяли.

Мы распределили роли, кто открывает окно, кто сразу идет первый, кто второй, чтобы не толкаться. И когда уже открыли щеколды и оторвали бумагу, и первый начал дергать ручку окна, приперся вахтер с круглыми глазами и испортил всю интригу.



 
[^]
Canibal
15.09.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 105
вот это красота!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55788
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх