Не кочегары мы, не плотники, а мы монтажники–высотники ©

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
electrician 10 сен 2016 в 08:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЗлойКупидман @ 9.09.2016 - 04:49)
железные яйцы..

привыкаешь why.gif
ескела 10 сен 2016 в 09:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
даже смотреть страшно )
ЯйцаКотаШредингера 10 сен 2016 в 09:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ну вы поняли gigi.gif

Не кочегары мы, не плотники, а мы монтажники–высотники ©

Это сообщение отредактировал ЯйцаКотаШредингера - 10 сен 2016 в 09:55
Kiberman 10 сен 2016 в 13:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да ну вас, даже смотреть страшно. Внутри аж сжалось все
grekmex 10 сен 2016 в 13:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
четверо на таком пятачке на такой высоте???пиздежь...
мыли "гидропроект" мск,так там парапет шириной метр полтора можно побегать,дунул ветерок,хорошо что сдул в сторону крыши...и это ..."гидропроект" чуть больше 100 метров,а ветер постоянный.
и да привыкаешь.

Это сообщение отредактировал grekmex - 10 сен 2016 в 14:22
grekmex 10 сен 2016 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
собственно крыша "гидропроекта"

Не кочегары мы, не плотники, а мы монтажники–высотники ©
Dimons 10 сен 2016 в 20:20
Можно просто Остап  •  На сайте 10 лет
0
Не фотошоп ли это, случаем? Как они туда залезли, и ещё более интересно, как будут слезать? Хотя если с вертолёта снимают, многое становится на свои места. Тем не менее, у них стальные... впрочем, не буду повторяться за другими яповчанами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх