В поисках "призрака": восстановление легенды КВ-1. Часть 2.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rels 1 сен 2016 в 20:24
Бумбурек  •  На сайте 10 лет
1
вот это нифигасебе! А вообще деды наши великие люди, под броней вообще страшно. Я на бэтэре всегда на броню выползал, в десанте неуютно, а друган мой в составе СОБРа штурмовал Грозный в 95, вот у кого нервы. Учил здорово.
Красавцы ребята, работа офигеть какая проделана.
rummage 2 сен 2016 в 12:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Пипец колхоз, Башню хорошо восстановили, нет вопросов.
Стыдно должно быть за такую работу.

Посмотрите как музей "Битва за Ленинград" работает, вот это реальная реставрация http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4622868
И КВ-1 они ходовой восстановили в родном сохране.
ТантуМВердЕ 23 фев 2017 в 12:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ramvivat @ 1.09.2016 - 11:03)
да, а резали бронесталь или обычную? то есть делается танк или трактор-муляж танка КВ-1?

Конечно же муляж!
Сделана сборная солянка!
Если воссоздавать Точную копию то Это нужны чертежи! Их в архивах Думаю достаточно.

И вообще. Какой-то он весь гладкий, отшлифованный как Ламборджини.
Ну нет в нем "НАСТОЯЩЕСТИ"

Извините, это мое мнение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх