После нас хоть потоп...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ScooterOk
10.05.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 274
Просто оставлю это здесь...

 
[^]
kuzmEEch90
10.05.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4030
мудаки..
 
[^]
ChermizoV5
10.05.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
А чего ж вторую лавочку не сломали? Слабаки!
 
[^]
Polll
10.05.2016 - 14:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 133
Самое смешное то, что наших т.н. правителей это совершенно не волнует. Они в этой стране вообще гости, и их задача - продержаться у власти хотя бы еще год. Ну нет у "Единой России" программы "Россия без мусора". У нее ВООБЩЕ програмы нет. На самом деле все очень просто лечится - прянятием законов и их соблюдением. Бросил бутылку - получи штраф 5000 руб. Вывалил грузовик мусора в лесу - три года колонии. И плакатик с лицом этого человека с соотвествующим текстом в месте возможного выброса мусора.
 
[^]
Grundigzzz
10.05.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Kover01 @ 10.05.2016 - 13:57)
Цитата (Авотужхуй @ 10.05.2016 - 11:18)

Самое смешное (а может и нет) то, что эти пидары сами часто жалуются на то, что  вокруг разруха и беспорядок...
Вот такой вот парадокс! cry.gif

Кто-то убирает за собой после пикника в лесу, но курит у себя в подъезде, чем раздражает некурящих. А если просыпет свою пепельницу на лестничной площадке, то убирать ни в коем случае не будет - ведь есть уборщица. А уборщица будет убирать со словами "вот свиньи", но сама без зазрения совести выкинет пустую бутылку из машины на обочину, когда её мужинёк повезёт в очередной раз на дачу. Мужинёк будет ехать и ругать херовые дороги, может даже жене даст оплеуху за выкинутую на дорогу пустую бутылку, но сам по приезду домой свою тачку поставит на тротуар или зеленную травку под деревцем перекрыв проход для мамок с колясками. Проходящий мимо правильный дядька скажет ему: "накуя ты ставишь тачку на тротуар, когда вон места дохера".. но сам этот дядька после застолья в лесу оставит за собой кучу мусора.

Все у нас считают себя правыми.
Вот даже те, кто пишет, что "вот эдакие мудаки сожгли столик с лавочкой". Да, они, мудаки. Но, леди и джентльмены, вы то вероятнее всего не особо лучше.

Вот это блять поворот!

И красочно то как lol.gif

Итог - все быдло, все жгут че не попади.

После нас хоть потоп...
 
[^]
Andre69
10.05.2016 - 14:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 68
Собственно, и было-то не очень.
 
[^]
Grundigzzz
10.05.2016 - 14:27
-2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Polll @ 10.05.2016 - 14:22)
Самое смешное то, что наших т.н. правителей это совершенно не волнует. Они в этой стране вообще гости, и их задача - продержаться у власти хотя бы еще год. Ну нет у "Единой России" программы "Россия без мусора". У нее ВООБЩЕ програмы нет. На самом деле все очень просто лечится - прянятием законов и их соблюдением. Бросил бутылку - получи штраф 5000 руб. Вывалил грузовик мусора в лесу - три года колонии. И плакатик с лицом этого человека с соотвествующим текстом в месте возможного выброса мусора.

Я рад, что такие как Вы не сидят у власти и не разрабатывают законы и штрафы. По таким меркам итогом будет полнейшая диктатура, стукачество и шатнтаж. О последствиях думать надо.
 
[^]
NatMus
10.05.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 244
Цитата (Andre69 @ 10.05.2016 - 14:27)
Собственно, и было-то не очень.

Поверьте, для нашего города это очень даже. Во всяком случае, гораздо лучше, чем будут бревна валяться, газетки и прочий мусор.
 
[^]
Бамсег
10.05.2016 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2031
А вообще, надо возродить традицию на 15 суток зачаливать. И уборкой было бы кому заниматься. А если в течении года опять попадаешься, то идет прогрессивная шкала. Сегодня 15, завтра 30, послезавтра 60. Вот представьте эту компанию малолеток что такое учудили, заставить впахивать с утра и до ночи, а потом еще и ночевать на нарах, а кому повезет - возле толчка. Думаю у них сразу ума бы прибавилось.
 
[^]
OXPAHHuK
10.05.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 89
Хочу обратить Ваше внимание, что фото 1 и 2 отличаются местоположением скамейки, той что осталась целой. Их что перетаскивали? Разве бетонные ноги у скамеек не вкапываются или бетонируются? По мне так это снималось совершенно в разных местах, не исключаю, что в одном и том же сквере. Ни в коем случае не защищаю вандалов.

Это сообщение отредактировал OXPAHHuK - 10.05.2016 - 14:47
 
[^]
Рептиль
10.05.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Ну, как бэ в тему. Отец, когда служил всеобщую воинскую, был в Германии. Много рассказывал. Так вот, там проблему аккуратности решали очень просто - патрули в 6 утра обходили город и били грязные окна. В послевоенное время достать стекло было сложно, и потому каждый хозяин мыл окна постоянно. Как-то так.

Нельзя недооценивать репрессивные меры, когда они необходимы для воспитания в человеке осознания своей причастности к обществу и ответственности перед ним.
 
[^]
NatMus
10.05.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 244
Цитата (OXPAHHuK @ 10.05.2016 - 14:45)
Хочу обратить Ваше внимание, что фото 1 и 2 отличаются местоположением скамейки, той что осталась целой. Их что перетаскивали? Разве бетонные ноги у скамеек не вкапываются или бетонируются? По мне так это снималось совершенно в разных местах, не исключаю, что в одном и том же сквере.

Да, два разных места на набережной в районе 5-10 метров друг от друга. Скорее всего автор увидел это безобразие и сделал фото. А первая фотография сделана для примера, как это могло выглядеть до отдыха недолюдей.
А вообще, они действительно не бетонируются, вкапываются только столики
 
[^]
FedFed
10.05.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Рептилий @ 10.05.2016 - 11:59)
...
Так что утритесь, наказатели - так у нас было, есть и будет!

ну мне жаль вас.
 
[^]
Tintoretto
10.05.2016 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1069
лично таких знаю козлов.
в друзьях ходит такой умник - после похода собрали мусор, хотели вывезти,а этот человек-говно скинул наши мешки в первую канаву, чо говорит возить то.
дали пзды, мусор заново собрали и вывезли.
 
[^]
Batalay
10.05.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 943
По-моему, там были Мария, Александр и рояль...
(via СГ)
 
[^]
zra
10.05.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
госдеп? белоленточники?
 
[^]
Yukkas
10.05.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Я в радиусе несколько сот метров каждый год убираю бутылки, пустные пачки от сигарет, пластик, пакеты вокруг участка где строю себе и детям дом. И на днях еду с участка на работу и на повороте в сосновый бор - тварь сгрузила камаз строительного мусора - рамы сос стеклами , мешки с бетоном. Когда полиция уже начнет штрафовать и на огромные!!! суммы таких ублюдков?
 
[^]
Yukkas
10.05.2016 - 15:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Цитата (Grundigzzz @ 10.05.2016 - 14:27)
Цитата (Polll @ 10.05.2016 - 14:22)
Самое смешное то, что наших т.н. правителей это совершенно не волнует. Они в этой стране вообще гости, и их задача - продержаться у власти хотя бы еще год. Ну нет у "Единой России" программы "Россия без мусора". У нее ВООБЩЕ програмы нет. На самом деле все очень просто лечится - прянятием законов и их соблюдением. Бросил бутылку - получи штраф 5000 руб. Вывалил грузовик мусора в лесу - три года колонии. И плакатик с лицом этого человека с соотвествующим текстом в месте возможного выброса мусора.

Я рад, что такие как Вы не сидят у власти и не разрабатывают законы и штрафы. По таким меркам итогом будет полнейшая диктатура, стукачество и шатнтаж. О последствиях думать надо.

Что такое стукачество? Вы живете в бандитском государстве по понятиям? Тогда не нойте, если вас вечером отметелят стая гопоты и никто не сообщит - ведь это стукачество. В истории много примеров когда с чистоты на улицах - меняется и общество.
 
[^]
probelll
10.05.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 72
по теме поста скажу - пидорасыпидорасы,

А вот у нас столы рубленные с лавками поставили и мангалы в некоторых местах, в одном месте в низине, в парке плиткой площадку большую выложили 3 стола поставили с лавками (каждый человек на 12).и мусорки!! Так по первОй тоже народ срал под себя и ломал, так окружающие при неподобающем поведении сдавали по телефону ментам, приезжали быстро. Я 1,5 года коляску катал по лесу и тропкам, точно говорю ,сдают гандонов ментам с удовольствием и мужики здоровые и бабульки. Года 2 точно нет больше кострищ из рубленных деревьев и следов въезда машин, и срача, народ в большинстве мусор в пакетах у мусорок этих оставляет и его увозят. Приятно по лесу походить
 
[^]
Grundigzzz
10.05.2016 - 15:27
-3
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Yukkas @ 10.05.2016 - 15:13)
Цитата (Grundigzzz @ 10.05.2016 - 14:27)
Цитата (Polll @ 10.05.2016 - 14:22)
Самое смешное то, что наших т.н. правителей это совершенно не волнует. Они в этой стране вообще гости, и их задача - продержаться у власти хотя бы еще год. Ну нет у "Единой России" программы "Россия без мусора". У нее ВООБЩЕ програмы нет. На самом деле все очень просто лечится - прянятием законов и их соблюдением. Бросил бутылку - получи штраф 5000 руб. Вывалил грузовик мусора в лесу - три года колонии. И плакатик с лицом этого человека с соотвествующим текстом в месте возможного выброса мусора.

Я рад, что такие как Вы не сидят у власти и не разрабатывают законы и штрафы. По таким меркам итогом будет полнейшая диктатура, стукачество и шатнтаж. О последствиях думать надо.

Что такое стукачество? Вы живете в бандитском государстве по понятиям? Тогда не нойте, если вас вечером отметелят стая гопоты и никто не сообщит - ведь это стукачество. В истории много примеров когда с чистоты на улицах - меняется и общество.

А то, что если конкретно Вы чем то мне не угодили, я сообщу полиции про то, что Вы лично скинули мусор с дачи на обочине. А скажу я, тут лишь бы жертву найти, доказательная база быстро строится. И все. Вам от 2 до 5 лет. (это все условно конечно).
Соседу жена приглянулась и он найдет способ как побыстрее упрятать, так как если за мусор блять начнут сажать и штрафовать за бычек мимо урны на пятерку, то что будет за более серьезные проступки (нахождение в пьяном виде в общественном месте, курение в неположенных местах, или реальные преступления). С соседом ебнули пузырек под хорошее настроение, разошлись, а через пол часа к тебе в дверь лупят и говорят что ты пьяный к 9 летней девочке на лестнице приставал. А ты пьяный, и тебя никто не слушает, а пока протрезвеешь уже вышку подпишут. А девочке и надо то было, мороженое да планшет. Тебя нет, сосед доволен.
Все имеет градацию ответственности, и Сталина многие не любят за то, что к ответственности призывали быстро, жестко и с одним исходом. Виновный будет наказан.

Это сообщение отредактировал Grundigzzz - 10.05.2016 - 15:28
 
[^]
Polument
10.05.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (Экзорцист @ 10.05.2016 - 11:13)
Свинолюди обыкновенные(...
Наказывать рублём и исправработами до просветления.

Фигасе ты человеколюб. В костер...
 
[^]
Бамсег
10.05.2016 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2031
Теория разбитых окон — теория о том, что при виде какого-нибудь беспорядка люди перестают вести себя цивилизованно и начинают гадить.
Увидев, например, что «тут уже и так насрано», человек уже не будет стремиться вести себя культурно и вместо того, чтобы донести мусор до урны, попросту бросит его. Небольшой и вовремя не ликвидированный беспорядок вызывает цепную реакцию других более крупных беспорядков, и там, где ещё недавно была чистота и порядок, всё оказывается загажено.
Эт спилено с лурки: http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%8...%BA%D0%BE%D0%BD
 
[^]
Yukkas
10.05.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Цитата (Grundigzzz @ 10.05.2016 - 15:27)
Цитата (Yukkas @ 10.05.2016 - 15:13)
Цитата (Grundigzzz @ 10.05.2016 - 14:27)
Цитата (Polll @ 10.05.2016 - 14:22)
Самое смешное то, что наших т.н. правителей это совершенно не волнует. Они в этой стране вообще гости, и их задача - продержаться у власти хотя бы еще год. Ну нет у "Единой России" программы "Россия без мусора". У нее ВООБЩЕ програмы нет. На самом деле все очень просто лечится - прянятием законов и их соблюдением. Бросил бутылку - получи штраф 5000 руб. Вывалил грузовик мусора в лесу - три года колонии. И плакатик с лицом этого человека с соотвествующим текстом в месте возможного выброса мусора.

Я рад, что такие как Вы не сидят у власти и не разрабатывают законы и штрафы. По таким меркам итогом будет полнейшая диктатура, стукачество и шатнтаж. О последствиях думать надо.

Что такое стукачество? Вы живете в бандитском государстве по понятиям? Тогда не нойте, если вас вечером отметелят стая гопоты и никто не сообщит - ведь это стукачество. В истории много примеров когда с чистоты на улицах - меняется и общество.

А то, что если конкретно Вы чем то мне не угодили, я сообщу полиции про то, что Вы лично скинули мусор с дачи на обочине. А скажу я, тут лишь бы жертву найти, доказательная база быстро строится. И все. Вам от 2 до 5 лет. (это все условно конечно).
Соседу жена приглянулась и он найдет способ как побыстрее упрятать, так как если за мусор блять начнут сажать и штрафовать за бычек мимо урны на пятерку, то что будет за более серьезные проступки (нахождение в пьяном виде в общественном месте, курение в неположенных местах, или реальные преступления). С соседом ебнули пузырек под хорошее настроение, разошлись, а через пол часа к тебе в дверь лупят и говорят что ты пьяный к 9 летней девочке на лестнице приставал. А ты пьяный, и тебя никто не слушает, а пока протрезвеешь уже вышку подпишут. А девочке и надо то было, мороженое да планшет. Тебя нет, сосед доволен.
Все имеет градацию ответственности, и Сталина многие не любят за то, что к ответственности призывали быстро, жестко и с одним исходом. Виновный будет наказан.

Вау вау полегче. Сейчас у всех смартфоны и презумцию невиновности никто не отменял. Сфотал и послал в полицию фотку, а не доносы поганые как в 37 году. Эпоху Сталина я осуждаю - так как дохрена мразей воспользовались простым способом решать свои корыстные цели - простым доносом - а там НКВШНИКИ сломают любого и ты станешь шпиеном всех стран мира и поедешь по этапу строить БАМ или дорогу в заполярье.

Это сообщение отредактировал Yukkas - 10.05.2016 - 15:42
 
[^]
Grundigzzz
10.05.2016 - 15:47
-1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Yukkas @ 10.05.2016 - 15:39)
Цитата (Grundigzzz @ 10.05.2016 - 15:27)
Цитата (Yukkas @ 10.05.2016 - 15:13)
Цитата (Grundigzzz @ 10.05.2016 - 14:27)
Цитата (Polll @ 10.05.2016 - 14:22)
Самое смешное то, что наших т.н. правителей это совершенно не волнует. Они в этой стране вообще гости, и их задача - продержаться у власти хотя бы еще год. Ну нет у "Единой России" программы "Россия без мусора". У нее ВООБЩЕ програмы нет. На самом деле все очень просто лечится - прянятием законов и их соблюдением. Бросил бутылку - получи штраф 5000 руб. Вывалил грузовик мусора в лесу - три года колонии. И плакатик с лицом этого человека с соотвествующим текстом в месте возможного выброса мусора.

Я рад, что такие как Вы не сидят у власти и не разрабатывают законы и штрафы. По таким меркам итогом будет полнейшая диктатура, стукачество и шатнтаж. О последствиях думать надо.

Что такое стукачество? Вы живете в бандитском государстве по понятиям? Тогда не нойте, если вас вечером отметелят стая гопоты и никто не сообщит - ведь это стукачество. В истории много примеров когда с чистоты на улицах - меняется и общество.

А то, что если конкретно Вы чем то мне не угодили, я сообщу полиции про то, что Вы лично скинули мусор с дачи на обочине. А скажу я, тут лишь бы жертву найти, доказательная база быстро строится. И все. Вам от 2 до 5 лет. (это все условно конечно).
Соседу жена приглянулась и он найдет способ как побыстрее упрятать, так как если за мусор блять начнут сажать и штрафовать за бычек мимо урны на пятерку, то что будет за более серьезные проступки (нахождение в пьяном виде в общественном месте, курение в неположенных местах, или реальные преступления). С соседом ебнули пузырек под хорошее настроение, разошлись, а через пол часа к тебе в дверь лупят и говорят что ты пьяный к 9 летней девочке на лестнице приставал. А ты пьяный, и тебя никто не слушает, а пока протрезвеешь уже вышку подпишут. А девочке и надо то было, мороженое да планшет. Тебя нет, сосед доволен.
Все имеет градацию ответственности, и Сталина многие не любят за то, что к ответственности призывали быстро, жестко и с одним исходом. Виновный будет наказан.

Вау вау полегче. Сейчас у всех смартфоны и презумцию невиновности никто не отменял. Сфотал и послал в полицию фотку, а не доносы поганые как в 37 году. Эпоху Сталина я осуждаю - так как дохрена мразей воспользовались простым способом решать свои корыстные цели - простым доносом - а там НКВШНИКИ сломают любого и ты станешь шпиеном всех стран мира и поедешь по этапу строить БАМ или дорогу в заполярье.

Именно! Свои проблемы будут решать чужими руками.

Да и смартфоны, что теперь? Подделать сейчас фото не трудно, как и видеозапись, как говорится была бы цель, найдем и средства.

Не хотелось бы в общем до такого дойти, поэтому я и отписал выше, что проблема не в законах а в голове у людей, и я рад что не все еще на голову больны )
 
[^]
Doctorbeer
10.05.2016 - 16:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата (Nifnif1974 @ 10.05.2016 - 11:13)
3,14дары всегда найдутся...

Что то их столько находится, причем во всех сферах,вождение,соседство,работа,походы в магазин и прочее,что уже стойкое убеждение что их все таки большинство...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61746
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх