В Кишиневе проходит масштабный Марш Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NewLegenda
9.05.2016 - 17:31
2
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
С Днём Победы!
 
[^]
Клокот
9.05.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2721
Цитата (alexandr0472 @ 9.05.2016 - 11:18)
Молдован всегда считали неполноценными, тупыми и наивными. У хохлов вообще к ним отношение как к не людям, но они оказались мудрее и честнее "евро-хохлов". Не продали свою землю и совесть. А свинорялые ублюдки сравнили подонков из упа с Героями Великой Отечественной Войны. Ну о чём здесь говорить...

Сам не ожидал от молдаван. Мои извинения и уважения людям в Молдавии. А украинцы ещё поплачут кровавыми слезами. За всё!!! За Одессу, за Донбасс, за слёзы ветеранов, с которых украинские подонки ордена срывали. За всё ответят, шакалы.
 
[^]
LogMos
9.05.2016 - 18:33
0
Статус: Online


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2507
молодцы!!! agree.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
9.05.2016 - 18:34
-1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
И я там был, мед-пиво пил...
 
[^]
shpaga
9.05.2016 - 20:30
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Я с вами, но эйфории некоторых яповцев не разделяю(за что слегка шпален ранее).Мы потеряли беду404(безвозвратно, учитывая естественную замену населения на майданутую молодёж) и вы всерьёз считаете, что в Молдове будет по-другому? Не смешите мою престарелую душу... Молдова, неизбежно!, пойдёт путём беды404, а за ней Беларусь... Поверьте! Я искренне этого не хочу, но истина дороже... sad.gif
Кару антиюккой принимаю спокойно, с гордо поднятой головой(мне это сделать легко, это не перед расстрелом или виселицей в годы Отечественной...)

Это сообщение отредактировал shpaga - 9.05.2016 - 20:33
 
[^]
Швoндер
9.05.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 65
С Праздником Победы! Ураа!!
 
[^]
sand11
9.05.2016 - 22:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 95
Цитата (shpaga @ 9.05.2016 - 19:30)
Я с вами, но эйфории некоторых яповцев не разделяю(за что слегка шпален ранее).Мы потеряли беду404(безвозвратно, учитывая естественную замену населения на майданутую молодёж) и вы всерьёз считаете, что в Молдове будет по-другому? Не смешите мою престарелую душу... Молдова, неизбежно!, пойдёт путём беды404, а за ней Беларусь... Поверьте! Я искренне этого не хочу, но истина дороже... sad.gif
Кару антиюккой принимаю спокойно, с гордо поднятой головой(мне это сделать легко, это не перед расстрелом или виселицей в годы Отечественной...)

Не спеши нас хоронить! Мы еще повоюем.

Сегодня около 40 тысяч граждан приняли участие в "Бессмертном полку" в Кишиневе! Учитывая, что у нас население около 650 тыс., это очень прилично!

А я с женой и отцом приняли участие в автопробеге на Шерпенский Плацдарм, там в 44 началось освобождение Кишинева от немцев и румын. Было около 200 машин, колонна растянулась на несколько километров! И как нас здорово встречали во всех селах, где мы проезжали.

И принимают участие в походах на мемориал и других мероприятиях не только русские, украинцы, гагаузы и другие нац.меньшинства, но и коренные молдоване. Мы помним и гордимся!

Фото из Кишинева.

В Кишиневе проходит масштабный Марш Победы
 
[^]
traxex
10.05.2016 - 02:53
2
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Все, что происходит называется одним словом: Победа!
В очередной раз здравый смысл, адекватные люди победили в борьбе против тех, кто пытается замазать историю своим коричневым... такие, как власти украины и белого дома... которые открытым текстом поддерживают национализм и фашизм...

Молдаване - молодцы! Помнят и чтут свою историю, и историю, которая была когда-то едина с нами!!!
 
[^]
xploder
10.05.2016 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 255
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13428
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх