Хохлопобратим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZASHIBISA
27.04.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (echo3d @ 27.04.2016 - 10:55)
Я тут прикинул, а что если пиздануть ОДНИМ "Тополем" по Анкаре, чё будет. Короче, миллион убитых, миллион раненых - это сразу и только одним "Тополем", а у нас этих тополей, как говна за баней! rulez.gif

там 12 боеголовок так что умножай на 12.Мощность заряда: 550 кт 10 по 50 и 2 по 25 КТ

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 27.04.2016 - 11:30
 
[^]
Hoock
27.04.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Оккупировалка не выросла
 
[^]
Kutf
27.04.2016 - 11:19
-2
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Narkozzz @ 27.04.2016 - 11:10)
Kutf
Цитата
Я то слышал. А ты что-нибудь про превентивные меры слышал? Применение ЯО приведет к пиздецу. И хуево, что этого многие не понимают.
Я не говорю, что надо сидеть и жопу подставлять. Но я уверен, что туркам и так будет пиздец, если залупаться будут.


Речь идет о том, что НАТО с турками придут оккупировать Россию - вы предлагаете в это время запрещать помидоры и закрывать границы. Алё! Они на танках придут!
А страх ваш понятен - вы же не планируете в окопы идти солдат НАТО останавливать - вы думаете, что пара десятков миллионов соотечественников умрет, зато вы жить будете. А если сразу ЯО применить - так ответкой же лично вас убить могут, ужас-ужас!

Ты уебался что-ли? Прости за высказывание. Во первых я вынужден признать, что в случае оккупации я буду защищать отечество (и этому есть ряд причин, какой смысл говорить об этом?)
Пока они на танках будут идти - авиация и артиллерия вполне способна защитить наши границы. Ядерное оружие необходимо применять только в самом экстренном случае, когда другие меры будут просто бессмысленны!

Ты служил вообще? Автомат то держал в руках, окопный, блядь, борец против нато? Памятку не забудь: в случае ядерного взрыва необходимо лечь на землю, головой в сторону эпицентра.
 
[^]
Narkozzz
27.04.2016 - 11:22
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Kutf
Цитата
Ядерное оружие необходимо применять только в самом экстренном случае, когда другие меры будут просто бессмысленны!

А для сохранения жизней своих граждан от бессмысленной мясорубки?
 
[^]
Kutf
27.04.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Narkozzz @ 27.04.2016 - 11:22)
Kutf
Цитата
Ядерное оружие необходимо применять только в самом экстренном случае, когда другие меры будут просто бессмысленны!

А для сохранения жизней своих граждан от бессмысленной мясорубки?

Какого сохранения? Превентивные меры и нет твоих граждан. Я об этом и говорю!
Есть авиация, есть десант, есть артиллерия и прочие морские силы. Если есть возможность обойтись "только армией" - ей и надо обходиться! В качестве твоего заявления касательно прыгания в окопы и прятания своей жопы - я думаю, что в таком случае я буду в рядах первых людей, которых мобилизуют и призовут повторно для защиты отечества. И бегать от военкомата, особенно когда на пороге дома оккупанты я бы не стал, уж поверь.
Еще раз: Ядерное оружие имеет смысл применять только в случае бессмысленности других действий против нападающей стороны.

Это сообщение отредактировал Kutf - 27.04.2016 - 11:28
 
[^]
Narkozzz
27.04.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Kutf
Цитата
Какого сохранения? Превентивные меры и нет твоих граждан. Я об этом и говорю!

С головой дружим? Пиндосам тоже жить хочется - в ответ на атаку на Турцию они никогда не атакуют ЯО Россию ибо следующим прилетит им. Думайте иногда.

Цитата
Есть авиация, есть десант, есть артиллерия и прочие морские силы. Если есть возможность обойтись "только армией" - ей и надо обходиться!

Легко я смотрю ты готов удобрять земли родные трупами своих людей... Ядерное оружие было создано именно для того, чтобы не перемалывать свой генофонд в жерновах войны. dont.gif
 
[^]
добрый57
27.04.2016 - 11:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
И не надоело им жужжать.. faceoff.gif

Хохлопобратим
 
[^]
Kutf
27.04.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Narkozzz @ 27.04.2016 - 11:30)
Kutf
Цитата
Какого сохранения? Превентивные меры и нет твоих граждан. Я об этом и говорю!

С головой дружим? Пиндосам тоже жить хочется - в ответ на атаку на Турцию они никогда не атакуют ЯО Россию ибо следующим прилетит им. Думайте иногда.

Цитата
Есть авиация, есть десант, есть артиллерия и прочие морские силы. Если есть возможность обойтись "только армией" - ей и надо обходиться!

Легко я смотрю ты готов удобрять земли родные трупами своих людей... Ядерное оружие было создано именно для того, чтобы не перемалывать свой генофонд в жерновах войны. dont.gif

Заебался я с тобой спорить. Искренне надеюсь, что во главе наших жоп сидят гораздо умнее нас с тобой люди. И в нужный момент примут нужное решение.
Но свое мнение я сказал и менять его не собираюсь.

Скрытый текст
Как то общался я с ракетчиком одним. Офицер, все дела. лет 10 по контракту. Ну и в общении он мне сказал: это вам в случае войны хуево. Вас в тыл, пехоту в лоб. А мы сидим да на кнопки жмем. Тем более в сравнении срочки и контракта.
 
[^]
Ingvarion
27.04.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Давайте зимой. Мы тут с Зимой вас с вашей НАТОй встретим. :)
А вообще у нас много чего строить надо. Пленные очень нужны. Давайте.
 
[^]
Garret
27.04.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
А за 7 дней над древней Византией успеет осесть радиоактивная пыль?
 
[^]
SureShot
27.04.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Живите долго и процветайте!

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 549
Цитата (draigo @ 27.04.2016 - 10:42)
Где-то этот мудак не допонимает, что Россия, таки, ядерная держава. В отличие от Туреков. Может очень не хило аукнуться подтягивание войск к границам РФ.

В Турции американское ядерное оружие
 
[^]
ХрюнМоржов
27.04.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6284
В этом НАТО чурки баб на улицах ебут и все сопли жуют ,а вот против регулярной армии так они героями себя покажут...Не смешите мои кирзачи.

Хохлопобратим
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6747
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх