Люди-СВИНЬИ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexKa
26.04.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 271
Цитата (штурман01 @ 26.04.2016 - 11:07)
извините, но я сам родом из деревни, а точнее из хутора, и у нас не принято срать в лесах, а вот приезжие с города, после себя всегда оставляли кучи мусора, они привыкли, что за ними в городах убирают.

Катался этой зимой на коньках на озере в деревне, 240 км от Москвы. Вокруг озера много мусора, по льду едешь - на бутылку вмерзшую натыкаешься. Встретил местных бабушку и дедушку, идут по льду, спотыкаются о банку и говорят вот ведь москвичи все озеро засрали. Я как истинный москвич поддакиваю, и спрашиваю указывая на домик и гараж на холме, пропитанный маслом и забросанный старыми покрышками от трактора, а кто у вас там живет. А мне и говорят это Вася тракторист. Местный? - спрашиваю - да говорят всю жизнь в колхозе. А ну говорю ясно, понятно.
Никого ни в чем обвинять не собираюсь, но видел я деревенских которые живут в 300 км от города и в 1200 от Москвы, так у них тоже если не москвичи, так городские виноваты. А подумать как часто в этих деревнях бывают эти городские или москвичи вот как то не судьба.
 
[^]
smekalof
26.04.2016 - 13:07
2
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11532
Цитата (Almonah @ 26.04.2016 - 13:03)
У меня скорее полный срач будет в автомобиле и мусор будет рассован по карманам в дверях, чем выброшу что-то вот так просто из машины...

Такая ж фигня cool.gif
Вечно спрашивают "-Чего у тебя столько мусора в машине?"
А потому что мусорники не часто попадаются.
 
[^]
Supervisor
26.04.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
Таких людей, которые сами берегов не видят, можно воспитывать только страхом кары, причем неминуемой. Остальное все от лукавого. Выкинули мусор и поехали довольные, им же за это ниче не будет.
А вот знали бы, что экологическая полиция их догонит и раком поставит, эдак тыщ на 10, тогда был бы другой базар.
 
[^]
БоБаБиБу
26.04.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (Atheist123 @ 26.04.2016 - 10:51)
я дико извиняюсь, но не надо щитать коренных Москвичей в ояебу каком поколении(как например я) святыми и образцом нравственности и порядочности.
мудаки встречаются среди жителей любого города и региона, где то больше, а где то меньше.
что касается героев поста, вангую, что это потомки лимитчиков, пригнанных из деревень в 70-80 гг, для работы и строительства в столице тогда еще СССР.
а как известно, "вывести деревню из девушки"©, увы, не удастся.
да простят меня жители деревень и сёл нашей необъятной Родины.
я кончил :gigigig:

alexput agree.gif

Не надо считать нас,царей,образцами блаблабла.. Эти свиньи - потомки недочеловеков из-за МКАДа,пригнанные обслуживать меня любимого..
И в деревне вообще биомусор живёт.. faceoff.gif
Не хочу начинать москвосрач,но вы,батенька... (Много добрых русских матерных слов)!
 
[^]
ArtemiyO
26.04.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 198
Никогда не приходилось слышать от деревенских о том, что приезжие горожане им деревню засрали. А вот о том что окружающую природу засирают - это да, бывает говорят.
 
[^]
Chigrazh
26.04.2016 - 13:09
2
Статус: Offline


ЯПрицел

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 768
Эти люди - отвратительные родители, которые не смогли привить своему ребёнку элементарные правила и любовь к чистоте, к природе в конце концов.. И вырос вот такой свинота.. Только вот их принадлежность к конкретному городу, это уже какая-то скрытая ненависть, ибо, свиней полным полно везде, в любом городе, в любой стране..
 
[^]
Сергеевич74
26.04.2016 - 13:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14175
Цитата (Atheist123 @ 26.04.2016 - 10:51)
я дико извиняюсь, но не надо щитать коренных Москвичей в ояебу каком поколении(как например я) святыми и образцом нравственности и порядочности.
мудаки встречаются среди жителей любого города и региона, где то больше, а где то меньше.
что касается героев поста, вангую, что это потомки лимитчиков, пригнанных из деревень в 70-80 гг, для работы и строительства в столице тогда еще СССР.
а как известно, "вывести деревню из девушки"©, увы, не удастся.
да простят меня жители деревень и сёл нашей необъятной Родины.
я кончил :gigigig:

alexput agree.gif

Про деревни вставлю 5 копеек. Проезжал через Башкирию, Татарстан. Очень чистые и опрятные деревеньки. Дома выкрашенные, заборы ровные, не покасившиеся. То же самое в Самрской области. Во большинстве деревень чище чем в городе. Факт
 
[^]
сергей31
26.04.2016 - 13:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5736
Цитата (DonnaRoza @ 26.04.2016 - 10:52)
Поддерживаю идею про мегаштрафы. Если установить штраф в 50-100 штук за вот такое - сразу у всех пакеты найдутся и силы, чтоб эти пакеты до мусорки довезти/донести.

Не надо мега. Пишешь заявление в полицию с указанием времени и номеров авто, прилагаешь фото. Быдляки получают штраф, полиция получает галочку за быстроту действий, суд получает плюсик за наказание ушлепков, бюджет получает деньги. Всем хорошо.
И не надо рассказывать про стукачество, я заебался за такими говнюками чистить природу. Ведь пидорасы все туда на машинах приезжают.
 
[^]
БоБаБиБу
26.04.2016 - 13:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (DonnaRoza @ 26.04.2016 - 10:52)
Поддерживаю идею про мегаштрафы. Если установить штраф в 50-100 штук за вот такое - сразу у всех пакеты найдутся и силы, чтоб эти пакеты до мусорки довезти/донести.

Штрафы хорошо. Но некоторым будет страшней жилетка как у гастеров и заставить убираться вдоль дороги,где все знакомые ездят недельку.. Мусор ведь сознательно бросают,ибо пакетик с мусором в машине не по феншую везти до мусорки..
 
[^]
Аликорн
26.04.2016 - 13:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 53
А ещё умиляют ссущие на обочине, не додумавшиеся 10 шагов в сторону кустиков пройти. Наверное, для того, чтобы все имели возможность лицезреть такую красоту несказанную!
 
[^]
сергелектрик
26.04.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Не единожды пересекал нашу страну на автомобиле, просто путешествуя.

На ночлег останавливаемся, в большинстве случаев, съезжая с дороги и ставя палатку.
Мусор собираем в мешок, который лежит в ногах пассажира (моей жены).
Мешок выкидываем на ближайшей заправке, там контейнеры обычно стоят.

После нашего ночлега остаётся лишь примятая палаткой трава, да след от машины.
Всё.
Готовим на газе, так что даже головёшек нет!

Основная проблема переночевать это найти ЧИСТОЕ место, без мусора и говна.
Едем, время часов восемь, начинаем искать отворотки с трассы.

Съезжаем- мусора по колено. Едем дальше. Следующая полянка- тоже самое.
Бывает по часу ездили, искали место.

Самый беспроигрышный вариант- съехать на дорогу, ведущую к какому нибудь селу и уже на этой дороге искать съезд в поле или лесок.

Татарстан- шикарная трасса, есть места отдыха в виде бревенчатых беседок, всё чисто, красиво, стоят контейнеры под мусор.
Бывает контейнер переполнен, мусор вываливается, но тут проблема коммунальных служб, которые не успевают очищать места отдыха.

Едем дальше- Башкирия, тоже неплохая трасса, тоже беседки, но контейнеров всё меньше, а мусора всё больше.
Апофеозом стала беседка, буквально ЗАСРАННАЯ говном.
Люди использовали её в качестве туалета, садясь и гадя под бревенчатый столик и скамеечки, чтобы с трассы их было невидно.

И так по всей стране, редкие исключения (типа упомянутого Татарстана или Карелии) лишь подтверждают правило- кругом, сука, свиньи!

moderator.gif

п.с. процесс готовки.

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 26.04.2016 - 13:14

Люди-СВИНЬИ!
 
[^]
Юнона
26.04.2016 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2227
Москвичи-не москвичи....Быдлячество и элементарное отсутствие воспитания конкретного региона и места обитания не имеет.
Все хороши...
У нас в городе в частном секторе некоторые индивидуумы считают, что "все, что за забором - не мое". И за этим самым забором творится такое....мешков не хватает, когда на общегородском субботнике убираемся.
Быдло - оно и есть быдло
 
[^]
REDDEVIL4700
26.04.2016 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Такие понимают только пиздюлями fight.gif
 
[^]
Oza777
26.04.2016 - 13:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 198
ой..меня бы туда..я ибы поссорилась с ними Ибо нефиг!!!!! Мне не обломно убрать, но как-так то!?

Это сообщение отредактировал Oza777 - 26.04.2016 - 13:24
 
[^]
Министр
26.04.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Цитата (leoshin70 @ 26.04.2016 - 10:48)
номера есть дело за малым, НАСРАТЬ В Ниву !

Не поймут - провинция.
 
[^]
Quad78
26.04.2016 - 13:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 162
Молодец, что не остался равнодушным! Это самое трудное, не делать вид, что тебя не касается, а приняться за дело.
А еще есть карма и все сделанное говно обязательно вернется, в том или ином виде!
 
[^]
maxom
26.04.2016 - 13:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Не трогай москвичей. Тут блядь концентрация людей тыщу человек на метр причем половина приезжих. Поэтому и свиней дохуя. Я москвич и ненавижу быдлосвиней и быдлособаководов срущих себе под нос.
 
[^]
ianx
26.04.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 809
Езжу на дачу в Ярославскую область из Москвы...так как тёща родом от туда. По сути деревня. Красотища!!!! Сейчас в основном одни дачники из Москвы, но корнями из этой деревни. По весне полный пипец... слева и справа, когда подъезжаешь, мусора до хYя. Потому что когда лето там растёт борщевик и за ним не видно. остановятся и закидывают, пока никто не видит. в прошлом году сходка была с темой поставить контейнер для мусора. Бля!!! вот вони то было! мол у нас мусора нет и всё в таком духе... цена вопроса 1000руб с дома за лето!!! слава богу согласились, но сука не все(((. между тем контейнер наполняется с горкой аж через 3-4 дня!!! а говорили мусора нет. Помню сам возил свой мусор в багажнике иногда до самой Москвы, было лень заезжать на мусорку через город, вот и вёз до дома. Мораль такова... не сри под себя и под других.
 
[^]
Aibo
26.04.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Как-то увидел, почему в Германии чисто.
Заловили немецкие полицаи подростков, которые маркерами разрисовывали стены.
Присудили исправительные работы на 4 субботы. Выдали по комбинезону, щетки и мыло и отправили - одного драить сортиры в метро, а другого на автобане. Думаю, что воспитательный эффект присутствовал.
А штрафы IMHO не будут столь эффективными.
 
[^]
priglos31
26.04.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 172
внатуре свиньи
 
[^]
ant1pod
26.04.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
Цитата (Джонотан @ 26.04.2016 - 10:53)
Людей необходимо уничтожать.
...©

Бендер аплодирует стоя

Люди-СВИНЬИ!
 
[^]
сергелектрик
26.04.2016 - 13:45
7
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Rfhtkbz/
Карелия.
Чуть дальше Сампо.

Не было никаких знаков, ни указателей, свернул чтобы поесть.

Зацените место- чистота, аккуратность, прям душа радуется!
Зелёная канистра у дерева была к нему привязана, хер знает зачем.

Поел, выкупался, собрал свой мусор в мешок и уехал.

На большинстве стоянок же в центре России мне кажется дело происходит так:

На поляну приезжает автомобиль, из которого вылезают парочка детей, мама и отец.
Мама сразу садится срать, отец облегчается по маленькому, пока дети вытаскивают из багажника мусор и весело с ним играют, разбрасывая по поляне.

Потом вся семейка тут же кушает, кидая обёртку от еды и бутылки под ноги, переворачивают стол из досок, смеясь забрасывают чурки-стулья в озерцо, потом собираются, делают пару кругов по поляне, взрывая колёсами грязь, и уезжают, хохоча и швыряя окурки в окна.
moderator.gif

Люди-СВИНЬИ!
 
[^]
Lamobot
26.04.2016 - 13:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
Только не понял, при чем тут москвичи/не москвичи. Как ТС определил, откуда мудаки на фото родом?
Так что, лишнее это, снова срач раздувать. Свиньи, они и в Гондарасе свиньи.
 
[^]
strong1978
26.04.2016 - 13:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3852
порядок будет, когда штрафы будут как в Сингапуре.
 
[^]
gelezo131
26.04.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8800
удар в нос очень хорошо отучает мусорить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49695
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх