Знакомьтесь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Holydamnfuck
15.04.2016 - 18:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
У нас есть калмыки,татары,эвенки.чукчи,якуты и другие.И все мы-россияне.Это нормально.Не нормально вот чего:приезжает всякая хуета в тряпках,тюрбанах,никабах,портках с мотней до колен,получает паспорт(неважно какой страны),поселяется в чисто своём национальном райончике,перетаскивает всю свою неграмотную кишлаковую родню,которая не знает и самое главное,не хочет знать язык новой родины,и нихуя им ничего неинтересно на новом месте жительства-ни культура,ни язык,не организация общественной жизни и порядка,ни законы- ни-че-го! кроме пособий и ништяков,которые"им должны".А ещё должны уважать их культуру,традиции и самобытность,ибо иначе,это дискриминация.
Я считаю так,если ты приехал в страну,но живёшь так,как привык у себя в ауле,хрен тебе,а не паспорт и гражданство.Ты даже не пытаешься ассимилироваться,а потому ты не швед,не немец,не русский,не англичанин,никто.Ты дикая чурка,ищущая халявы.И пользы от тебя не было на родине,не будет и в новой стране,потому что нет желания стать частью этой новой страны,её общества,её граждан.Это просто новое пастбище с обильной сочной травой,и когда его засерем,найдём новое.Вся суть народов пастухов-кочевников.
ПС.Для тех,кто скажет"все народы России самобытны".Да,все,но при этом большинство этих народов,невзирая на свою самобытность не отделяет себя от россиян и России.А тех,которые сильно отделяются и подчёркивают,что они сначала "вот это",а потом уже россияне,мы,остальные россияне,мягко сказать не особо и любим.Вспомним топики про цыган и прочих стрелюнов на свадьбах,которым общероссийские порядки до сраки.И которым,по совпадению,тоже страна и граждане должны.А тоже ведь"россияне",паспорт есть.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 15.04.2016 - 18:24
 
[^]
hsa1
15.04.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 28
Цитата (leoshin70 @ 15.04.2016 - 17:54)
Чурка 1 штука, (родилось в Лесу), ДОЛЖЕН ЖИТЬ в Поленнице.

Еще раз, где должен жить чурка ? lol.gif
 
[^]
Carpacio
15.04.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 37
Браво! Где то заплакал один Петросян.
 
[^]
curkul
15.04.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1325
Неправильно! Он не швед, а "шведянин"!
 
[^]
eX1stenZ
15.04.2016 - 18:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Проблема не в том что они носители другой культуры и веры , а скорее в том что они не уважают никакую чужую культуру и веру . в этом и отличие наше от ихнего мы их принимаем во всем с их дермом какие они есть а они нет и никогда не примут и никогда они не смерятся с нашей культурой . Яркий пример ,езжай на ближний Восток и попробуй по живи по своим моральным и законным принципам и устоям , тебя на кол они посадят как делать нехуй. Они едут на большую землю чтобы насаживать своё дерьмо они ведут скрытую религиозную войну по жизни.

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 15.04.2016 - 18:28
 
[^]
LiNa4ka
15.04.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (zeppelman @ 15.04.2016 - 19:13)
А если взять в масштабах Москвы...сколько таких Хасанов и Пушков...

Пол Москвы рыбок)))))
 
[^]
JuliaZ
15.04.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 232
Цитата (kiyarievich @ 15.04.2016 - 20:14)
где то я подобную логику уже встречал

каждый хочет быть русским)
 
[^]
Dogystyle
15.04.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Молоток ТС, бери щётку и ЩИТАЙ дальше...

Это сообщение отредактировал Dogystyle - 15.04.2016 - 18:32

Знакомьтесь
 
[^]
johndoe11
15.04.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 251
Цитата (rm2811 @ 15.04.2016 - 16:26)
а вот финский (!!!) маршал, по версии киношников.

Какой же он финн? У него же шведские львы на погонах. Он швед!

Это сообщение отредактировал johndoe11 - 15.04.2016 - 18:32

Знакомьтесь
 
[^]
nick78ru
15.04.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Цитата (Штирлиц @ 15.04.2016 - 08:34)
Это, как раз, пример засерания мозгов пиндосским менталитетом.
США - это страна мигрантов, но теперь уже какбэ и национальность такая появилась - пиндос американец. И похуй на корни (предков) и цвет кожи. Пиндос Американец иниибёт!
А Европа это хавает и причмокивает. И у себя внедряет. Тупые, блять.

Вот вроде взрослый человек, а логика и понимание истории на дошкольном уровне. Вы простите у себя в Новосибе считаете себя русским или ненцем (исторические корни же...коренные народы там...все дела)? Сдается мне, товарищ Штирлиц, что вы себя все же русским считаете, иначе на аватарке был бы Вавлё Ненянг или Сярати Пырерка. Или может на Руси все сразу с паспортами РФ появились и национальностью русский? Все национальности и гос-ва так образовались, просто какие-то раньше, какие-то позже. Пукан поберегите, а то пригорает. "Тупые, блять."
Со всякими Хасами проблема в том что они ассимилироваться не хотят и везде лезут со своими привезенными, дикими порядками, а не то где они родились и откуда "понаехали". Если бы такие иммигранты что в Швеции, что в Германии, что кавказцы в России учили языки и спокойно вливались в установленное общество, то и проблем бы не было.
 
[^]
Kamchat
15.04.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Логика просто пиздец!
Ну вот родился араб в Швеции, ну что ему обратно в пизду лезть ?
Ты лучше евреев в кремле и правительстве пересчитай!
 
[^]
r2d6
15.04.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (Aida @ 15.04.2016 - 16:18)
А вот тут он - немец по имени Ахмед, а Пушок почему-то стал Пипом, родившимся на конюшне, теперь Пип - лошадь.

Ну если ты приглядишься, то пип- не пушок. А вообще какой это имеет смысл, ведь суть поста в другом, а вы выхватили какую-то несущественную деталь(картинку, которую приплели в данном контексте для осмысления и наглядности фразы) и начали строить свою мысль, отличную от изначальной и уводящую вообще в другую даль(вообще это признак шизофреников, я писал с неделю назад об этом).

p.s. Я так понимаю, когда идет новость об авто аварии или еще каком случае, где в пост для красоты и осмысления вставляют первую подобную картинку заданной тематики из гугла вы также орете, что фотка не относится к данной теме и что там изображено другое происшествие?

Это сообщение отредактировал r2d6 - 15.04.2016 - 18:46
 
[^]
Townsman
15.04.2016 - 18:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1021
А что Маннергейм... Вот вам герцог Йорк собственной персоной, Англия, середина XV века. Фильм "Генрих V".

Знакомьтесь
 
[^]
igorock
15.04.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 985
Цитата (Townsman @ 15.04.2016 - 18:42)
А что Маннергейм... Вот вам герцог Йорк собственной персоной, Англия, середина XV века. Фильм "Генрих V".

Блеать, герцог, мама роди меня обратно.
 
[^]
Denver93RUS
15.04.2016 - 18:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 54
Цитата (Штирлиц @ 15.04.2016 - 16:34)
Это, как раз, пример засерания мозгов пиндосским менталитетом.
США - это страна мигрантов, но теперь уже какбэ и национальность такая появилась - пиндос американец. И похуй на корни (предков) и цвет кожи. Пиндос Американец иниибёт!
А Европа это хавает и причмокивает. И у себя внедряет. Тупые, блять.

Согласен! Нет такой нации как - американец(кроме индейцев, но они не хотят называться пендосами!) Пендосы в моём мнении это сброд - англичан, африканцев, русских, малость испанцев с португальцами и т.д. и т.п.! Судите как хатите, но Нация, должна иметь историю!!! А у пендосов триста лет экспансии других жителей ни как не создает им историю! Есть понятие расы и нации(это что-то из ряда- среди рас есть нации), покажите мне градацию ПЕНДОСОВ?! Сам не очень понял чё написал, но кажется, смысл в этом есть! НЕТ СУКА ТАКОЙ НАЦИИ КАК АМЕРИКАНЕЦ, есть подвид - пендос!!! (простите, отмечал семейный праздник)
 
[^]
stalker66rus
15.04.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 33
хочу мохнатую рыбку в свой аквариум, а то все какие то обычные, с чешуей, обидна да
 
[^]
klavyr
15.04.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1047
если Ахмед любит Швецию как все шведы, то почему бы ему не считать себя шведом? (имхо)
 
[^]
ятожесвами
15.04.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
так то посыл понятен, но у нас тоже не все генералы и профессора и герои ивановы или скажем жуковы... и родились здесь.

согласен с заминусованым оратором про то что пока "хасанить не начал" мол дела нет до него , да и пушком тоже не всё чисто, если пушок родился бы в аквариуме с рыбками и прожил там какое-то время, тогда да РЫБКА.


срача ради псто dont.gif
 
[^]
vasek005
15.04.2016 - 19:06
1
Статус: Online


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13854
Цитата
то кавказцы в России учили языки и спокойно вливались в установленное общество, то и проблем бы не было.

Сами и ответили на свой вопрос.И некоторые так и делают и не о них разговор...И их устои и веру народ России в большинстве уважает и относится с пониманием..НО!!!!Только не тогда ,когда под православными крестами режут баранов в жертву,не тогда,когда на могиле безымянного солдата танцуют лезгинку,не тогда,когда русского называют свиньей...Нет,Нет и Нет!!!!Почему у меня и в мыслях нет ехать в Пасху в Грозный или куда либо на мусульманские земли к главной Мечети и орать "Христос Воскресе"?Почему у меня нет желания станцевать "Яблочко" на могилах Их предков?Почему я знаю,что это плохо ,некрасиво и не достойно меня,носителя великой русской культуры и сына великих побед моих предков?Я толерантен?Нет...Я просто Человек.Я Русский.Да у меня другой менталитет.Да у меня другая культура,быт и уклад жизни.Мне ваши порядки у меня дома не нравится?Нет..Я вам об этом говорю?Да..Вы испытываете мое терпение?Может быть.Но рано или поздно чаша терпения у меня,у русского,переполнится...И я загоню вас обратно в горы,в пустыни,куда мне заблагорассудится...Так было всегда.Все кто лез искоренить или поработить русский народ закончили одинаково.Не стоит вам повторять их трагические судьбы...
 
[^]
HyKakTak
15.04.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 641
Хм... какая разница у национальности и гражданства? Да хуй его знает, но нацики и хомяки одобряют этот пост. brake.gif
 
[^]
Townsman
15.04.2016 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1021
Цитата (klavyr @ 15.04.2016 - 18:59)
если Ахмед любит Швецию как все шведы, то почему бы ему не считать себя шведом? (имхо)

Смею предположить, что Ахмед любит Шведок, а не Швецию...

Кстати почему бы и нет, по версии продюсера фильма "Маршал Финляндии" Эркко Люютинена, скандинавские женщины выглядят примерно так:


Знакомьтесь
 
[^]
Denver93RUS
15.04.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 54
Цитата (Denver93RUS @ 15.04.2016 - 18:57)
Цитата (Штирлиц @ 15.04.2016 - 16:34)
Это, как раз, пример засерания мозгов пиндосским менталитетом.
США - это страна мигрантов, но теперь уже какбэ и национальность такая появилась - пиндос американец. И похуй на корни (предков) и цвет кожи. Пиндос Американец иниибёт!
А Европа это хавает и причмокивает. И у себя внедряет. Тупые, блять.

Согласен! Нет такой нации как - американец(кроме индейцев, но они не хотят называться пендосами!) Пендосы в моём мнении это сброд - англичан, африканцев, русских, малость испанцев с португальцами и т.д. и т.п.! Судите как хатите, но Нация, должна иметь историю!!! А у пендосов триста лет экспансии других жителей ни как не создает им историю! Есть понятие расы и нации(это что-то из ряда- среди рас есть нации), покажите мне градацию ПЕНДОСОВ?! Сам не очень понял чё написал, но кажется, смысл в этом есть! НЕТ СУКА ТАКОЙ НАЦИИ КАК АМЕРИКАНЕЦ, есть подвид - пендос!!! (простите, отмечал семейный праздник)

Чучело, обоснуй шпалу, только если ты не пендос или не ими управляемый житель не найденой страны?!
 
[^]
Townsman
15.04.2016 - 19:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1021
Кстати, индийский вариант Геббельса... толерантненько так

Знакомьтесь
 
[^]
nick78ru
15.04.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Цитата (vasek005 @ 15.04.2016 - 11:06)
Цитата
то кавказцы в России учили языки и спокойно вливались в установленное общество, то и проблем бы не было.

Сами и ответили на свой вопрос.И некоторые так и делают и не о них разговор...И их устои и веру народ России в большинстве уважает и относится с пониманием..НО!!!!Только не тогда ,когда под православными крестами режут баранов в жертву,не тогда,когда на могиле безымянного солдата танцуют лезгинку,не тогда,когда русского называют свиньей...Нет,Нет и Нет!!!!Почему у меня и в мыслях нет ехать в Пасху в Грозный или куда либо на мусульманские земли к главной Мечети и орать "Христос Воскресе"?Почему у меня нет желания станцевать "Яблочко" на могилах Их предков?Почему я знаю,что это плохо ,некрасиво и не достойно меня,носителя великой русской культуры и сына великих побед моих предков?Я толерантен?Нет...Я просто Человек.Я Русский.Да у меня другой менталитет.Да у меня другая культура,быт и уклад жизни.Мне ваши порядки у меня дома не нравится?Нет..Я вам об этом говорю?Да..Вы испытываете мое терпение?Может быть.Но рано или поздно чаша терпения у меня,у русского,переполнится...И я загоню вас обратно в горы,в пустыни,куда мне заблагорассудится...Так было всегда.Все кто лез искоренить или поработить русский народ закончили одинаково.Не стоит вам повторять их трагические судьбы...

Васек, я согласен, но я как бы не про баранов писал, а про образование "нации", "национальности" и историю. Все государства начинали, как стадо разномастных народов, но путем ассимиляции и установки единого самосознания образовали одно единое государство. По логике Штирлица, мы тоже ни разу не русские, а куча разношерстного этноса, забившего на свои корни.
 
[^]
Tupen
15.04.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Логично. Например, я родился в Корякском автономном округе, значит, я коряк, хоть все предки чисто русские. Это нормально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61471
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх