Су-35, на что способен новейший истребитель ВКС РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gongofer
10.04.2016 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (JPL @ 10.04.2016 - 19:35)
Цитата
Я вот одного не монял, почему 31-й не истребитель?
"Всякий карась - рыба, но не всякая рыба — карась", это метафора))
Поддержка фронтовой бомбардировочной авиации имхо ну никак не его роль! Ему за нарушителями границы в виде сверхвысотного и сверхскоростного азведчика SR-71 гоняться и наоборот, сверхмаловысотными крылатыми ракетами, трудноразличимыми на фоне подстилающей поверхности, быть "летающим штабом" для звена Су-27 или МиГ-29, пользуясь преимуществом своего радара, раздавать им целеуказания а то и сам пуская с них ракеты. Даже в сопровождение "стратегов" в дальних походах его не задействуют, насколько я знаю.
Содержимое копипасты твоей я наверно наизусть знаю)) Отметил изменения: раньше называлась цифра "900 км", когда говорилось о протяженности по фронту контролируемого пространства. Видимо, 1100 км — это про версию "БМ", на которую сейчас переоснащаются наши авиаполки ПВО.

Я не понял одного, если Сухой тяжелый, то МиГ-31 полное фуфло? Зачем тогда приводить в чувство 28М, и называть его МиГ-33, быррр. А что тогда МиГ-35, или все Микоян умер, и крылья тянуть на излом в Жуковском будем исключительно Сухому?

Это сообщение отредактировал Gongofer - 10.04.2016 - 23:45
 
[^]
Wolf2k
11.04.2016 - 08:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 130
Цитата (Gongofer @ 10.04.2016 - 23:44)
Я не понял одного, если Сухой тяжелый, то МиГ-31 полное фуфло? Зачем тогда приводить в чувство 28М, и называть его МиГ-33, быррр. А что тогда МиГ-35, или все Микоян умер, и крылья тянуть на излом в Жуковском будем исключительно Сухому?

РСК МиГ в составе ОАК (там где и Су) обороты набирает потихоньку.
МиГ-31 истребитель-перехватчик (соверррршенно верно, на дальней дистанции работает).
28М - енто хто?

Это сообщение отредактировал Wolf2k - 11.04.2016 - 08:49
 
[^]
bazilvs
11.04.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Это прошлое поколение, никак не ровня 5, особенно американскому.точно было сказано- сначала идеология, индустриализация,экономика а потом самолеты. Если станкостроения в эрефяни нет то какой толк бряцать оружием, если клерк с немецкого или австрийского завода может соплей перешибить эрефию? Просто запретив импорт запчастей и инструментов, какой-нибудь болт на 8 и все, или процессор, или удаленно отключить. И все- рф скатится в зимбабве за полгода. И штурмвать рф нафига? Либерасты правят, десталинизация, геноцид, все бабло в ценные бумаги сша, в офшоры, в швейцарию. У всех чинуш уже все родственники за бугром. Можно просто не дать визу и рф капитулирует в тот же день. А можно лекарства перестать импортировать или еду. И усе. Или нефть перестать покупать- опусили нефть матушку, и эрефия уже обделалась - вдвое обнищала.
 
[^]
JPL
11.04.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Gongofer Ну ты что-то вообще в моделях плаваешь. Хорош уже принуждать собеседника за тебя додумывать!))
bazilvs, вон в активных темах давно уже висит "Безнадёга". Ты там как, успешен? ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20074
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх