Партизаны на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шмульке
17.03.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
И ещё



Партизаны на Украине
 
[^]
Шмульке
17.03.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
И ещё



Партизаны на Украине
 
[^]
Дерри
17.03.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Перефразируя ранее прочитанное. Не помню деталей и автора.
Вот как проснется Сидор Артемьевич от вечного сна, посмотрит что сделали с Украиной потомки и недобитки. Усмехнется, поправит портупею и пойдёт неспеша в сторону леса...
Тысячи пойдут за ним! Я верю, что в остатках укрии есть ещё нормальные люди!
 
[^]
Шмульке
17.03.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
И ещё



Партизаны на Украине
 
[^]
Дерри
17.03.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
, Верховная Рада Украины по предложению коммунистов приняла Постановление о праздновании 125-летия со дня рождения Сидора Артемьевича Ковпака. Тогда ещё Ковпак оставался для Украины героем.

Что бы сказал Сидор Артемьевич, если бы увидел то, что сталось ныне с его родной Украиной? Наверное, ничего бы не сказал. Много повидавший на своём веку Дед, покряхтев, просто ушёл бы в сторону леса. А дальше… Дальше вы знаете.


Нашёл таки. http://www.aif.ru/society/history/ded_koto...zanskuyu_armiyu
 
[^]
dave2000
17.03.2016 - 15:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 503
Цитата (Ptolemey @ 17.03.2016 - 13:38)
О как интересно! А ты ТС сам фашистов в Украине видел?? А че ты в мой Калининград не приедешь, не посмотришь как зигующие скинхеды толпами ходят? Как памятник героям Красной Армии возле Багратионовска снести хотят? Ну конечно, надо написать как дедывоевали, а теперь "вот такая сволочь повылазила"(( Про родных фашистов ведь не интересно писать, тем более, что они вот, рядом и реальнее тех "жидо-фашистов" которых ты в глаза не видел. Ну да, свое говно не пахнет.. Хуйню постить приятнее, особенно когда за нее еще и платят.
P.s. Вот и минусаторы подтянулись)) Что, правда глаза режет? Вон, в соседней ветке мемориал в Воронеже осквернили. Укрофашисты, не иначе)) Ведь всегда приятнее думать что где-то живет полчище злобных мудаков, зато у нас дома все красиво и благостно...

Соглашусь с выше сказанным. Попытка развести очередной хохлосрач.
Хотели написать нормальный пост про украинских героев времен ВОВ? Так возьмите и напишите. От киселёвщины тошнит уже.

Это сообщение отредактировал dave2000 - 17.03.2016 - 15:35
 
[^]
teska
17.03.2016 - 15:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (piioner @ 17.03.2016 - 11:12)
Откуда же сейчас взялось на Украине столько фашистов?

Это надо у Первого канала спросить, где они их там столько нашли. У нас то русских точно нигде не притесняют.

Партизаны на Украине
 
[^]
teska
17.03.2016 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (Шмульке @ 17.03.2016 - 15:07)
И ещё

Да заебали уже. Вот Ростовская область, ст. Еланская, памятник атаману Краснову, воевавшему на стороне немцев и повешенному по приговору суда в 1947 году. Чем это, блядь, лучше? Такие же ряженные гондоны.

Это сообщение отредактировал teska - 17.03.2016 - 16:06

Партизаны на Украине
 
[^]
posadnik
17.03.2016 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (piioner @ 17.03.2016 - 11:18)
Семён Васильевич Руднев (15 февраля 1899 — 4 августа 1943) — Герой Советского Союза

а чего приссали слова "комиссар"?
Руднев был комиссаром ковпаковского отряда. Погиб в конце рейда в Карпаты.

Добавлено в 15:38
Цитата (piioner @ 17.03.2016 - 11:19)
Алексей Федорович Федоров (1901 — 1989), один из руководителей партизанского движения, генерал-майор и Дружинин Владимир Николаевич (1907 — 1976), комиссар Черниговско-Волынского партизанского соединения, Герой Советского Союза

анал огично.
Федоров руководил партизанским движением со своего поста первого секретаря Черниговского обкома ВКП(б) - прямо в тылу у немцев.
Написал книгу "Подпольный обком действует", по книге телефильм есть.

Добавлено в 15:44
Цитата (fatman2 @ 17.03.2016 - 12:10)
Про Ровенское подполье с партизанами Дмитрий Медведев (не премьер, а писатель) написал колоссальную книгу "На берегах Южного Буга".
Я ею в детстве зачитывался.

там много кто писал.
Его зам по разведке Гнидюк оставил шикарную дилогию, "Прыжок в легенду"+"О чем звенели рельсы".
В тот же отряд влившийся со своим семейный отрядом Николай Струтинский написал несколько книг, я читал "На берегах Горыни и Случи", выходила в Минске, в сети есть.
Цессарский оставил "Записки партизанского доктора".
 
[^]
воха7
17.03.2016 - 15:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (хххрансххх @ 17.03.2016 - 11:37)
Кто подскажет - на третьем фото первая медаль у Ковпака - что за награда? Вроде в русско-японской он не принимал участия (колодка очень похожа на медаль "За бой "Варяга" и "Корейца", но награждались только члены экипажей вышеупомянутых кораблей). Да и вообще - награда с символикой русского Императорского Флота, а ведь ранее полученные царские награды советские полководцы не носили.

Партизану ВОВ. Там голова Ленина и Сталина должна быть изображена и вроде как просматривается.
 
[^]
savromat
17.03.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Помимо " Дума о Ковпаке" мне ещё в детсве нравился фильм про партизан "В лесах под Ковелем"

Это сообщение отредактировал savromat - 17.03.2016 - 16:00

Партизаны на Украине
 
[^]
jinkazama
17.03.2016 - 16:05
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 117
откуда взялось столько фашистов?

спроси у русского пропагандистского телевидения, откуда их столько взялось.

вам же каждый день в головы вбивали что тут одни бандеровцы. прям внезапно все стали бандеровцами. ахахах

ну и само собой наивные ватники верят. а хули. пипл хавает.

не буду вспоминать о количестве тупо фальшивых сюжетов на путинТВ, типа распятого мальчика или бандеровцы в крыму. да их десятки были.
 
[^]
воха7
17.03.2016 - 16:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (Ptolemey @ 17.03.2016 - 13:38)
О как интересно! А ты ТС сам фашистов в Украине видел?? А че ты в мой Калининград не приедешь, не посмотришь как зигующие скинхеды толпами ходят? Как памятник героям Красной Армии возле Багратионовска снести хотят? Ну конечно, надо написать как дедывоевали, а теперь "вот такая сволочь повылазила"(( Про родных фашистов ведь не интересно писать, тем более, что они вот, рядом и реальнее тех "жидо-фашистов" которых ты в глаза не видел. Ну да, свое говно не пахнет.. Хуйню постить приятнее, особенно когда за нее еще и платят.
P.s. Вот и минусаторы подтянулись)) Что, правда глаза режет? Вон, в соседней ветке мемориал в Воронеже осквернили. Укрофашисты, не иначе)) Ведь всегда приятнее думать что где-то живет полчище злобных мудаков, зато у нас дома все красиво и благостно...

Судя по вашим постам, цель одна, насрать на Россию и как можно больше и вонючей. Посмотрел сообщения и охренел.
Покажите правду свою, дайте фото "своего Калининграда" с фашистами которые зигуют на каждом угла, подымите вопрос или как и в остальных сообщениях, насрать на всех и в кусты. Я сомневаюсь что вы в Калининграде да и в России вобще. Тут многие готовы увидеть вашу тему с предьавами где будут эти толпы зигующих, если конечно не пи.дабол как многие другие мнимые патриоты.
 
[^]
Ptolemey
17.03.2016 - 16:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 230
Цитата (воха7 @ 17.03.2016 - 16:12)
Цитата (Ptolemey @ 17.03.2016 - 13:38)
О как интересно! А ты ТС сам фашистов в Украине видел?? А че ты в мой Калининград не приедешь, не посмотришь как зигующие скинхеды толпами ходят? Как памятник героям Красной Армии возле Багратионовска снести хотят? Ну конечно, надо написать как дедывоевали, а теперь "вот такая сволочь повылазила"(( Про родных фашистов ведь не интересно писать, тем более, что они вот, рядом и реальнее тех "жидо-фашистов" которых ты в глаза не видел. Ну да, свое говно не пахнет.. Хуйню постить приятнее, особенно когда за нее еще и платят.
P.s. Вот и минусаторы подтянулись)) Что, правда глаза режет? Вон, в соседней ветке мемориал в Воронеже осквернили. Укрофашисты, не иначе)) Ведь всегда приятнее думать что где-то живет полчище злобных мудаков, зато у нас дома все красиво и благостно...

Судя по вашим постам, цель одна, насрать на Россию и как можно больше и вонючей. Посмотрел сообщения и охренел.
Покажите правду свою, дайте фото "своего Калининграда" с фашистами которые зигуют на каждом угла, подымите вопрос или как и в остальных сообщениях, насрать на всех и в кусты. Я сомневаюсь что вы в Калининграде да и в России вобще. Тут многие готовы увидеть вашу тему с предьавами где будут эти толпы зигующих, если конечно не пи.дабол как многие другие мнимые патриоты.

У меня, насрать?? Это как это видно?? Т.е. если кто-то не согласен-сразу враг народа? Ну-ну.. Я вам, знаете ли, ничего не должен. Может мне еще и скан документа прислать, что я из Калининграда? gigi.gif Ну а раз вы подключены к коллективному разуму (это я про "многие готовы увидеть вашу тему с предьавами"), то и гугл вам покорится легко))) И да-предъявы на зоне, милейший.
 
[^]
cilencio
17.03.2016 - 16:52 [ показать ]
-11
proxor1
17.03.2016 - 17:23
6
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Цитата (cilencio @ 17.03.2016 - 16:52)
ТС ДЕБИЛ!!!
Ты судя по буквам даже не знаешь где Украина на карте находится.
Кремлебот ебаный!!!


Настоящий фашизм это Россия!

Я всё минусите ))))))))))) (привык)

Откуда вы бля лезете уж блядь давили вас давили!
 
[^]
piioner
17.03.2016 - 17:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 3987
Цитата (cilencio @ 17.03.2016 - 16:52)
ТС ДЕБИЛ!!!
Ты судя по буквам даже не знаешь где Украина на карте находится.
Кремлебот ебаный!!!


Настоящий фашизм это Россия!

Я всё минусите ))))))))))) (привык)

Вы, умнейший, могли бы хотя бы удосужиться открыть профиль и глянуть, что я не из России. Хотя вам возможно и это очень сложно, совсем уже там с ума подходили.
 
[^]
fvb852
17.03.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 167
...
 
[^]
Дерри
17.03.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Цитата (cilencio @ 17.03.2016 - 16:52)
ТС ДЕБИЛ!!!
Ты судя по буквам даже не знаешь где Украина на карте находится.
Кремлебот ебаный!!!


Настоящий фашизм это Россия!

Я всё минусите ))))))))))) (привык)

Руки об бота пачкать. Фу.
Жизнь тебя минусанет.
 
[^]
воха7
17.03.2016 - 23:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (Ptolemey @ 17.03.2016 - 16:41)
Цитата (воха7 @ 17.03.2016 - 16:12)
Цитата (Ptolemey @ 17.03.2016 - 13:38)
О как интересно! А ты ТС сам фашистов в Украине видел?? А че ты в мой Калининград не приедешь, не посмотришь как зигующие скинхеды толпами ходят? Как памятник героям Красной Армии возле Багратионовска снести хотят? Ну конечно, надо написать как дедывоевали, а теперь "вот такая сволочь повылазила"(( Про родных фашистов ведь не интересно писать, тем более, что они вот, рядом и реальнее тех "жидо-фашистов" которых ты в глаза не видел. Ну да, свое говно не пахнет.. Хуйню постить приятнее, особенно когда за нее еще и платят.
P.s. Вот и минусаторы подтянулись)) Что, правда глаза режет? Вон, в соседней ветке мемориал в Воронеже осквернили. Укрофашисты, не иначе)) Ведь всегда приятнее думать что где-то живет полчище злобных мудаков, зато у нас дома все красиво и благостно...

Судя по вашим постам, цель одна, насрать на Россию и как можно больше и вонючей. Посмотрел сообщения и охренел.
Покажите правду свою, дайте фото "своего Калининграда" с фашистами которые зигуют на каждом угла, подымите вопрос или как и в остальных сообщениях, насрать на всех и в кусты. Я сомневаюсь что вы в Калининграде да и в России вобще. Тут многие готовы увидеть вашу тему с предьавами где будут эти толпы зигующих, если конечно не пи.дабол как многие другие мнимые патриоты.

У меня, насрать?? Это как это видно?? Т.е. если кто-то не согласен-сразу враг народа? Ну-ну.. Я вам, знаете ли, ничего не должен. Может мне еще и скан документа прислать, что я из Калининграда? gigi.gif Ну а раз вы подключены к коллективному разуму (это я про "многие готовы увидеть вашу тему с предьавами"), то и гугл вам покорится легко))) И да-предъявы на зоне, милейший.

Зачем документ.
Дайте фото толп зигующих. Тут многие посмотрелибы на Россию другими глазами. Только боюсь что вы свои мысди и теории, навязываете всем из-за некой ненависти. Не может русский писать то что вы пишите на форуме, ну не клеится в голове. Больно все ненавистю к стране и людям в ней пахнет.
 
[^]
фтешыщифл
18.03.2016 - 00:15
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 306
Харьков. Мой дядя с приходом немцев ушел в партизаны и пропал. Дошел ли, воевал ли - так и не выяснили. Было ему 15 лет.
Надеюсь, нынешним хероям напомнят, как на площади полицаев вешали.
 
[^]
nikituk
18.03.2016 - 13:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 351
Цитата (Шмульке @ 17.03.2016 - 15:07)
на украине и у прибалтов поддержка фашистов идет на гос уровне.

вот откуда вы, такие пиздоболы, беретесь? )))

Это сообщение отредактировал nikituk - 18.03.2016 - 13:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20416
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх