Адских поздравлений пост

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
velcov 29 фев 2016 в 13:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Ёбаный стыд. Я б от таких друзей и родственников отказался, на всякий случай faceoff.gif
AquareLLe89 29 фев 2016 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Самое лучшее поздравление из всех, которые я когда-либо видела! На такое приятно смотреть! "Дорогой Алексей Степанович! Ваши ученики поздравляют Вас с 90-летием!" (пгт Опошня, 2012 год)

Адских поздравлений пост
PALMEL 29 фев 2016 в 13:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Вот говорят тут люди - мол, это клиенты сами такой адъ приносят.
А как же иначе то? Ведь этим горе дизайнерам закажи - так мало того, что тоже самое сделают, так ещё и танки немецкие добавят и флаг перевернутый запилят. Недавно на япе примеры были.
Поэтому и приходится заказчикам самим ухищряться, уж как умеют.
DSD5515 29 фев 2016 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
чо попало
panorama32 29 фев 2016 в 14:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Тоже подправил чуть чуть.

Адских поздравлений пост
DSD5515 29 фев 2016 в 14:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PALMEL @ 29.02.2016 - 13:59)
Вот говорят тут люди - мол, это клиенты сами такой адъ приносят.
А как же иначе то? Ведь этим горе дизайнерам закажи - так мало того, что тоже самое сделают, так ещё и танки немецкие добавят и флаг перевернутый запилят. Недавно на япе примеры были.
Поэтому и приходится заказчикам самим ухищряться, уж как умеют.

В Благовещенске на 23-е февраля народ поздравили.
MakerSpb 29 фев 2016 в 14:35
Раздолбай  •  На сайте 14 лет
0
Да ладно вам! Зато жить веселее становиться даже после просмотра этих открыток. А в живую увидеть - вообще бесценно наверное =)
Akmus 29 фев 2016 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
У людей нет нормальных фотографий.
KOZАК 29 фев 2016 в 16:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
глядя на эти бигморды создается впечатление что все они уже давно умерли
utanho 29 фев 2016 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DSD5515 @ 29.02.2016 - 14:14)
Цитата (PALMEL @ 29.02.2016 - 13:59)
Вот говорят тут люди - мол, это клиенты сами такой адъ приносят.
А как же иначе то? Ведь этим горе дизайнерам закажи - так мало того, что тоже самое сделают, так ещё и танки немецкие добавят и флаг перевернутый запилят. Недавно на япе примеры были.
Поэтому и приходится заказчикам самим ухищряться, уж как умеют.

В Благовещенске на 23-е февраля народ поздравили.

А мне доча открытку принесла из школы, с 23 февраля. На открытке - натовский вояка с М16. Им там в школе виднее, кто у них защитник.
Yakkudza 29 фев 2016 в 19:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
На первой фото - со сломанной рукой??
А, нет показалось, там голова поломатая от слова совсем
4uckNorris 1 мар 2016 в 05:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KolyaSviter @ 29.02.2016 - 14:50)
Отличная школьная мода  gigi.gif


Цитата (KolyaSviter @ 29.02.2016 - 14:57)
Дичь какая то gigi.gif



Ну вот скажи мне, зачем в тему про необычные поздравления вставлять картинки не о поздравлениях?


Адских поздравлений пост
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх