Один день на Саур-могиле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
black0cat
28.12.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 38
Спасибо автору. Жаль, что приходится видеть такое.
 
[^]
Своячок69
28.12.2015 - 20:40
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Сильный пост.

Не хотелось комментов. Тут было такое мнение. Но как всегда кому-то нужно докопаться до сути...

Я так скажу. Кому интересно,помогли ли россияне нам,думаю не найдут однозначный ответ. Я не был на Волыни,в Чернигове,в Житомире и точно знаю,что если б пошел туда с оружием и своей правдой то точно огреб бы от живущих там. У них правда своей земли и моя правда там в х..й не тарахтела. И пофиг от кого получить пиз..ы там,от украинца или поляка,которому тот украинец рад.

Понимаете,важно ни кто,а важно зачем я там?.... Объяснил как мог.
 
[^]
Fernirs
28.12.2015 - 23:43
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (tottot @ 28.12.2015 - 20:16)
Прошло всего 68 лет ,а высота опять вся в осколках ,люди давайте жить дружно-мирно .

Ребят, "дружно-мирно" ни...разу не получится. Экономические причины, почему "мирно" не будет, подсказать? Шансы у нас всех были - в 1991 и в 2014. Их успешно про...теряли. Теперь Украину будут делить все, кому не лень. Больно и обидно.

ПС. Минусующим. У меня практически в тех местах родич погиб. В 1943. И воевал он явно не под "бесиком", господа хорошие.

Добавлено в 23:54
Цитата (valkovman @ 28.12.2015 - 20:14)
Ты если несешь чушь, неси окуратно, что бы не расплескать! (Луганск)

(меланхолично)
Вы "Неуловимых" смотрели? Красивый фильм, пусть сказка, но с двойным и даже тройным дном. Помните, где действие разворачивается? И что причиной было, что главный "шухер" гражданской войны творился именно там? А помните, чем всё это закончилось почти 100 лет назад? А кто порядок навёл, надеюсь, тоже помните? Вот то-то же.
А ежеле кому-то неприятно, что идея Стрелкова и Ко "за бога, царя и отечество" не находит всенародной поддержки - так извините, не пойдёт эта идея. Потому что народ у нас ещё неплохо историю помнит.
 
[^]
балу9
29.12.2015 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
(меланхолично)
Вы "Неуловимых" смотрели? Красивый фильм, пусть сказка, но с двойным и даже тройным дном. Помните, где действие разворачивается? И что причиной было, что главный "шухер" гражданской войны творился именно там? А помните, чем всё это закончилось почти 100 лет назад? А кто порядок навёл, надеюсь, тоже помните? Вот то-то же.
А ежеле кому-то неприятно, что идея Стрелкова и Ко "за бога, царя и отечество" не находит всенародной поддержки - так извините, не пойдёт эта идея. Потому что народ у нас ещё неплохо историю помнит.


Намутили вы.С первого прочтения не въехал.Излагайте доступней!

Добавлено в 23:17
Дружно-мирно с уродами не получится. Одно слово -ошибка404
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11053
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх