С новым годом, собственники-должники, Поздравление от управляющей компании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rsc
24.12.2015 - 20:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
У меня в доме есть такие три квартиры. Одни так вообще охуевшие. На семью имеют три машины и долг по квартплате в 900 тысяч и ни хуя не стесняются. Я бля один месяц 500 рублей за свет забыл заплатить, так ко мне прискакали отключать, а этим хоть бы хуй, только объявления на двери подъезда.
 
[^]
surrealizm
24.12.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 140
Уволился, не получилось оплатить последний взнос где-то 4 тыс. Месяца не прошло звонят эти на "к" принципиально посылаю нахуй т.к. им я ничего не должен. А если они уверенны в обратном пусть подают в "самый справедливый", будет постановление расплачусь и заплачу от радости
 
[^]
Sergzzz
24.12.2015 - 21:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 412
Цитата (NickelOdeon @ 24.12.2015 - 12:01)
То есть даги приедут в Мурманск выбивать долги с жильцов?? Ну нихуя себе!

Почему приедут? Они уже в Мурманске. Даги они везде. Им где бы не работать, лишь бы не работать, а долги повыбивать.
О уже минусят. я же говорю, они везде.

Это сообщение отредактировал Sergzzz - 24.12.2015 - 21:20
 
[^]
ЯПлакал78
24.12.2015 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
Цитата
Деньги с нефти гос-во проебало.теперь нас доить будет.

дагами пугают. дожили. стабильность и толерантность
 
[^]
Артикул
24.12.2015 - 21:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 79
Рядом повесить объявление - "Я в Чечне бородатых сотнями валил, жду в гости!" :)
 
[^]
GreatALF
24.12.2015 - 22:53
1
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Фотик на картридже нада заменить....протерся уже :(
 
[^]
А100000
24.12.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Цитата (VampirBFW @ 24.12.2015 - 12:05)
Неуважаемя управляющая компания. Как только мне хоть кто то хоть 1 раз сообщит о долге кроме вас или Суда. То я первым делом пойду в Суд с заявлением о разглашении персональных данных, приложив к заявлению вот эту вот хербалу которую вы накалякали.
Так как вы не являетесь ни банком НИКЕМ, то разглашать ЛЮБЫЕ данные позволяющие прямым или косвенным образом меня идентифицировать ВЫ не можете.
Согласно ст. 3 Закона о персональных данных, персональными данными признается любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных): его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.
Согласно ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
ст. 13.14. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, устанавливающей ответственность за разглашение информации, доступ к которой ограничен федеральным законом (за исключением случаев, если разглашение такой информации влечет уголовную ответственность), лицом, получившим доступ к такой информации в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей (влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей).

Далее, каждый раз когда мне будет поступать новый звонок или иным образом будут нарушатся мои персональные данные, я буду подавать НОВОЕ заявление, для создания нового расследования. когда ваш долг дойдет до уровня "Проще продать в рабство жопу директора" а сотрудники будут сидет ьпо небольшим (до 1 года) срокам, мы еще раз обсудим правовые аспекты продажи жопы Вашего директора в рабство дагестанцам.

Не горячись, а внимательно рассмотри квитанцию для оплаты услуг ЖКХ. Там мелко написано, что оплачивая - ты автоматически даешь согласие на обработку твоих данных. Что они имеют ввиду - непонятно. Может как раз и раздачу сведений всяким пидарасам?!
 
[^]
Gladj
24.12.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2758
Цитата (NickelOdeon @ 24.12.2015 - 12:01)
То есть даги приедут в Мурманск выбивать долги с жильцов?? Ну нихуя себе!

ИХ ждет сюрприз gigi.gif lol.gif

Добавлено в 23:14
Цитата (Alex666Novo4 @ 24.12.2015 - 12:03)
Совсем охуели?!
Чурками пугать вздумали!
Сука скоро всех в топку пидорасов отправим.

Если это не фейк, то пиздить директора УК всем домом.
Может кто из законников ЯПа знает, можно ли этих упырей из УК привлечь за разжигание ненависти по этническому признаку?

Да в Мурманске черных недостаточно, чтобы серьезную бучу устраивать, местные отделают по первое число, это ж Север. тут все спокойноые, до поры до времени dont.gif
 
[^]
сергелектрик
24.12.2015 - 23:25
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (russean @ 24.12.2015 - 19:38)
ТСЖ умные люди создают...


Сколько я за время работы, более 15 лет кряду, повидал этих умных людей, создающих ТСЖ, а потом, через пару лет, выясняется, что денег на балансе дома нет, ТСЖ в долгах, за косметику выплачено как за капиталку, председатель живёт в другом регионе.Жильцы начинают судиться, долго, муторно и далеко не всегда успешно.

В городе дело рассматривают уже годя пятый, если не ошибаюсь, по поводу воровтса председателя ТСЖ из нескольких домов.
Тот сдавал крыши в аренду ОПСОСам под антенны, а бабки клал в карман.
Косметику сделала ИП с фамилией его брата, на сумму, в которую легко можно было заволомбасить половину капремонта, лол.

Нужно следить за всем этим и следить бдительно. Даже милые старушки председатели подъездов умудряются "подзаработать" подписывая акты о проделанных работах, которые никто не делал.
 
[^]
DwarfRKA
24.12.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
VampirBFW
С банком тоже не "катит" :) Однажды Сбербанк, ну разумеется помочь, прислал моей супруге статистику счета за месяц... ну да, почтой России :) о чём Сбербанку и было предьявлено, "передача данных...." т.к. почта не указана в договоре между клиентом и банком...
Ответа на электронное послание мы не получили. Впрочем и писем от Сбербанка больше не было.
 
[^]
allod
25.12.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3260
тут соседняя тема почему русские за русских не заступаются, когда их черные бьют? а русские русских сами готовы этим чёрным и слить.

ps: заебись живём - дагами пугают население россии

pps: а соберёшься чёрным дать отпор, собирайся по 282 статеечке примерить телогреечку
 
[^]
Свиридов
25.12.2015 - 01:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 434
и какой тут праздник??
 
[^]
Kover01
25.12.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Охуевшие. Итак деньги лопатами гребут ни за что, так еще и дагами угрожают. Пздц какой-то
 
[^]
OlegKhv
25.12.2015 - 03:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 796
а в это время РФ борется с ИГИЛ в Сирии...
 
[^]
GenrichIV
25.12.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
С учетом того, что есть акцент на республику Дагестан, можно в прокуратуру жалобу написать и проверить законность действий на предмет ст. 282 УК РФ
 
[^]
Македонски
25.12.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 132
Какая то охуевшая управляющая каомпания, они берега попутали...Жильцы, перекрышуйтесь и забейте стрелу с директором где нить в районе городской свалки moderator.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Македонски - 25.12.2015 - 08:26
 
[^]
Dikoy
25.12.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Я так понимаю у УКов остаются средства не только, чтоб свою жиробаску набивать, но еще и коллекторов нанимать - неплохо, неплохо!
 
[^]
Aptekar
25.12.2015 - 08:40
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Хотели стабильности? Кушайте большой ложкой все её проявления. Не жалко.
 
[^]
завтра
25.12.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 333
Цитата (motya @ 24.12.2015 - 12:02)
по одному юридическому адресу конторы можно заяву в РУВД об угрозе жизни оставлять

да похую им на это, иначе эта мразота коллекторская не плодилась бы как грибы после дождя...

Это сообщение отредактировал завтра - 25.12.2015 - 08:57
 
[^]
Алексей419
25.12.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Я в принципе далеко не сторонник управляющих компаний, но криминала здесь не нашел. Да шлют и шлют, тем более они же не пишут, мол Иванов Иван Иванович, оплатите долг, хотя долга никакого и нет, тупо сделали ворох уведомлений и суют в ящики. Как спам. Открыл и выкинул. Вот лично мои чувства это никак не задевало бы)
 
[^]
Ra10shark
25.12.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 481
А если взглянуть на проблему с другой стороны и рассмотреть "мифическое существо" - относительно честную УК) Львиная доля средств, которую "загребает лопатой" УК уходит на оплату ресурсов (вода, тепло и прочее говно), средства собираемые на кап. ремонт в УК вообще не попадают (собирает региональный оператор), остается только тех. содержание из которого дома готовят к зиме, убирают дворы, вывозят мусор и даже паспортистку посадить, чтоб справки выдавала, тоже отсюда, не говоря уж о прочистке канальи, замене лампочек и прочих вентилей. Так вот, это тех. содержание составляет примерно треть от суммы указанной в квитанции, в зависимости от предоставляемых услуг. А теперь представьте картину, имеются задолжники перед УК, в свою очередь у УК растет задолженность перед ресурсниками, а ресурсникам не скажешь, что мол денег нет, мне жители не заплатили, будь любезен отдай, а то отключим или ограничим... И приходится относительно честной УК забирать деньги с тех.содержания и отдавать ресурсникам, т.к. люди могут понять отсутствие ремонта в подъезде и грязный двор, но не любят отсутствие воды.
Конечно, даги-коллекторы это не просто незаконно, это ппц, но когда твоя контора должна чуть больше чем 50 млн., тут хуй иво знает на что пойдешь! Раньше можно было переселить должника на меньшую площадь, разницей погасить долги, но теперь этого сделать нельзя... И вот теперь честные Ваньки платят за квартиру и живут в сраче и помалкивают со злобой во взоре, а кто-то должен овер-дохуя и пиздит еще, хуль ему ремонт не делают...
И да, все крики про создание ТСЖ, только сотрясание воздуха, в большинстве своем! Ибо большинству жителей похуй!

А теперь хоть обминуситесь!

Это сообщение отредактировал Ra10shark - 25.12.2015 - 10:09
 
[^]
Law
25.12.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 191
А у нас вот так!

С новым годом, собственники-должники
 
[^]
VampirBFW
25.12.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (А100000 @ 24.12.2015 - 23:09)
Цитата (VampirBFW @ 24.12.2015 - 12:05)
Неуважаемя управляющая компания. Как только мне хоть кто то хоть 1 раз сообщит о долге кроме вас или Суда. То я первым делом пойду в Суд с заявлением о разглашении персональных данных, приложив к заявлению вот эту вот хербалу которую вы накалякали.
Так как вы не являетесь ни банком НИКЕМ, то разглашать ЛЮБЫЕ данные позволяющие прямым или косвенным образом меня идентифицировать ВЫ не можете.
Согласно ст. 3 Закона о персональных данных, персональными данными признается любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных): его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.
Согласно ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
ст. 13.14. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, устанавливающей ответственность за разглашение информации, доступ к которой ограничен федеральным законом (за исключением случаев, если разглашение такой информации влечет уголовную ответственность), лицом, получившим доступ к такой информации в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей (влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей).

Далее, каждый раз когда мне будет поступать новый звонок или иным образом будут нарушатся мои персональные данные, я буду подавать НОВОЕ заявление, для создания нового расследования. когда ваш долг дойдет до уровня "Проще продать в рабство жопу директора" а сотрудники будут сидет ьпо небольшим (до 1 года) срокам, мы еще раз обсудим правовые аспекты продажи жопы Вашего директора в рабство дагестанцам.

Не горячись, а внимательно рассмотри квитанцию для оплаты услуг ЖКХ. Там мелко написано, что оплачивая - ты автоматически даешь согласие на обработку твоих данных. Что они имеют ввиду - непонятно. Может как раз и раздачу сведений всяким пидарасам?!

Горячится? НЕ НЕ НЕ! Я не горячусь. Я наоборот это видел, и тут вступает в силу поправка к 152 ФЗ о обработке персоональных данных. в которой сказано что для передачи моих данных любому уебану, нужно получить мое ПИСЬМЕННОЕ разрешение. А свои галочки они могут себе в жопу запихнуть. По сути им нужно что бы я сам написал "Да я разрешаю"
 
[^]
hardrussian
25.12.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 415
Цитата (Nurse @ 24.12.2015 - 12:59)
Место действия: Мурманск
Пришел навестить маму. показала бумажку из почтового ящика и поинтересовалась все ли у нас уплачено. Надо сказать, что оплачиваю коммуналку я. Уплачено у нас все, но вот вызвало мое недовольство, что эти бумажки не конкретно должникам положили, а всем жильцам без разбору.
Позвонил в компанию - сказали, что взыскивать будут любым законным способом с должников, а это уведомление. На мое замечание, что необходимо взять ключи от стенда в подъезде у старшего по подъезду, повесить список должников и такое уведомление, было сказано, что пока решили поступить так.

P.s. Эту управляющую компанию выбирали в декабре прошлого года жильцы дома.
Выбрали...

P.P.S. Я наверное отстал от жизни. Сейчас все вопросы так решаются?

Если правда, то это нарушение закона о персональных данных: этот листочек сначала в отдел по ком.хозу администрации а далее дубли в прокуратуру и УВД. dont.gif Как председатель ТСЖ говорю!
 
[^]
Santiago82
25.12.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 324
Мне такую же прислали. Иваново.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22872
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх