Истории от врачей -61

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOGER
19.12.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Ну, за эскулапов и с лёгким, как говорится паром! (суббота же!) alk.gif
 
[^]
mmm12345
19.12.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (BabyBoy @ 18.12.2015 - 23:25)
20... То есть член от скраба пострадал, а у девки с жопой в порядке всё?

Та может до секса и не дошло, может он нанес скраб на член сперва и офигел... Думаю кровищи было не мало
 
[^]
марияшевцова
19.12.2015 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (KalinAKalina @ 18.12.2015 - 23:14)
10

на счет советов преподавателей. На первом курсе института читал нам лекции по нормальной физиологии препод под именем Саша-Паша. Вот еще тогда учил нас желторотых что "если не было свидетелей, никогда ни в чем не признавайтесь, а коньяк в тумбочку просто подкинули." Почему-то запомнила это лучше чем всю физиологию.
*****

И еще по поводу жалоб. Случай этой недели. Пришла в лабораторию с ребенком семья. Папа этакий вечный скандалист . Мама вроде спокойная. Знают их большинство медработников. Надо взять кровь на анализ у дитятки, которое бьется в истерике . Мамам сама достает ланцет , которым колоть не больно. Многие родители покупают такие штуки , жалея своих чад. Все сделано, кровь взята. И тут папаня достает из кармана чек на этот ланцет, и говорит, что их вынудили заплатить за бесплатную медицину. Пишет заявление в прокуратуру. Дня через два приходит к главному прокурор и требуют объяснить "случай проявления коррупции". Лаборантка вся в соплях пишет всевозможные оправдания.
Для пояснения скажу что себестоимость обычного скарификатора около 50 копеек. Ланцеты приобретаются для грудничков .Их использование обходится медучреждению рублей в 8-10. Путем нехитрых умножений экономия за год примерно 550 тысяч рублей, которые можно потратить с умом.

Это сообщение отредактировал марияшевцова - 19.12.2015 - 18:55
 
[^]
MambaRu
19.12.2015 - 18:57
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 352
© Андрей Анатольевич Ломачинский

БЛИНЫ ПО-КАННИБАЛЬСКИ

На пятых курсах с питанием было туго – курсантов организовано кормили только до третьего курса, а дальше или в общепите, то бишь в любой столовке Ленинграда, или сам готовь. В общепите дороже, к тому же всегда куда-то идти надо. Вот мы и готовили сами, как могли. Я, кстати, за эти три года так жратву варить научился, что до сих пор жене фору даю! Хотя мои способности были ничто по сравнению с Колиными. Вспомнить хотя бы, как он пёк блины – брал две сковородки, хорошо их прогревал, а потом пёк блинчики, как жонглёр в цирке: подкидывал блин со сковородки, тот в воздухе переворачивался и точно другой стороной в сковородку падал. И так в две руки. За этот талант Колю все просили блинов напечь, особенно на пятых-шестых курсах, когда в расположении курса кухни появились. Коля обычно не отказывался, так как с каждой выпечки долю имел.
Как-то раз заходит к нам в комнату Сив:
Коля, напеки нам блинов, мы тебе четверть отсыплем, и еще с нами покушаешь.
Неси тесто.
А мы не знаем, как его делать.
Берешь два стакана муки, но не полных, а под рубец; три столовых ложки постного масла, ложку сахару, чайную ложку соли, чайную ложку соды, яйцо и литру пахты. Выливаешь в кастрюлю и вилкой замешиваешь, чтоб комочков не было. Всё! Как будет готово, позовёшь. Я на двух сковородках быстро напеку.
Сив ингредиенты на бумажку записал и пошел в «Чипок» – продовольственный магазин прямо через дорогу напротив Факультета. Через десять минут приходит: «Все купил, кроме пахты. Она там не продается».
Коля родом из Воронежской деревни Гвазда, язык там изобилует диалектизмами. Вот он Сиву и отвечает: «Ну ты, военный, даёшь! Кто же пахту продает? Её делать надо! Ладно, зайди в мою комнату, там у Лома под кроватью полно. Отольёшь литр».
В этот день я на свою научную работу в Центр крови и тканей поехал. Мой научрук докторскую писал, и захотелось ему узнать химическую силу взаимодействия антител с антигеном при резус-конфликтах. У одной беременной был страшный резус-конфликт, и её лечили плазмаферезом. Кровь выводится в специальную стерильную центрифугу, оттуда плазма сливается, а клеточная масса насосом опять в вену закачивается. Попросил мой научный руководитель с этой человеческой плазмой съездить в один НИИ, где мне предстояло разогнать все белки по фракциям, выделить антирезусный гаммаглобулин и измерить аффинность его активного центра. Взял я бутыль с отсепарированной плазмой этой беременной тётки и поехал на курс – в НИИ ехать было уже поздно. Ну и поставил этот человеческий материал до завтра себе под койку, где у меня всегда куча всякого хлама валялась.
Что такое пахта, Сив так толком и не понял. Но если ясно, где стоит, то и понимать не надо. Полез Сив ко мне под кровать. Меня в тот момент на курсе не было. Среди всякого барахла стояла у меня под кроватью трёхлитровая банка скисшего молока, где простокваша уже поднялась и отделилась от сыворотки, по-Колиному – пахты. А рядом стояла аккуратная бутыль со стабилизированной плазмой беременной женщины. Других жидкостей под кроватью не было. Сив знал, как выглядит скисшее молоко, поэтому, руководствуясь элементарной логикой, он выбрал другую бутыль. В его понимании это и была пахта. Дальше он всё сделал как Коля учил.
Начал Коля блины жарить. Не получается его фирменным методом блинчики вертеть – прилипают. Пришлось использовать общепринятую методику – лопаткой переворачивать. Медленно получается, Коля злится. Наконец всё пожарил. Взял себе ровно четверть и отнес к нам в комнату сберечь на общий ужин. А сам прихватил банку варенья и своего фирменного деревенского блюда – смесь топлённого сливочного масла с мёдом половина на половину. К блинам лучшей приправы я не пробовал. Пошёл он со своим деликатесом к Сиву в комнату.
Сели они жрать. Блины очень вкусные получились, вкуса необычного – отдают яичницей с беконом! От Колиного варенья и масломёда сразу отказались, сбегали на первый этаж в буфет за сметаной. Со сметаной вообще пальчики оближешь. Сожрали всё и ещё хочется. Сив и говорит:
Я таких блинов отродясь не ел. Даже бабка моя, которая по блинам профессор, и та такие печь не могла. Коля, неси своё, что отложил, мы тебе еще теста сделаем – своим в два раза больше напечёшь.
А пахта там осталась?
Да целая половина!
Тогда какие проблемы! Сделай мне тесто, как в прошлый раз, а я пока пойду покурю, схожу вниз почту проверить, ну и за одно и за сметанкой в буфет зайду.
Коля возвращается, а тесто уже готово. Он и его пережарил. Все от пуза нажрались и мне оставили. Я поздно пришел, поэтому пришлось блины есть холодными (микроволновых печей тогда не было). Но все равно блины были исключительные – нежные, с запахом жареного мяса, а вкус вообще не описать.
Сытые и довольные, улеглись мы спать. Утром собираюсь на занятия, надо взять с собой бутыль с плазмой, чтоб на курс потом не заходить, а сразу в институтскую лабораторию ехать. А бутыль пустая! Я в гнев: «За каким хреном?! Какая бешеная обезьяна мою плазму вылила?»
Коля сразу: «Я не брал, да и вообще я эту бутылку первый раз вижу!» И тут замирает на полуслове, быстро ныряет под мою кровать и достает полную банку кислого молока:
Сив – падла, урод, козёл, мудак! Да вообще для таких организмов ещё слов не придумали!
Коля, что такое в самом деле?
И Лом, и ты, и я, и вся Сивовская комната после смерти в Ад пойдем, за ужасный грех – КАННИБАЛИЗМ!!! Мы вчера на крови беременной бабы блины сделали и этими блинами наелись, как дурни мыла! То-то сучий потрох такой вкусный был. И бляха-муха за ночь-то переварилось всё, уже не выблюешь.
Нашли Сива. Гад Сивохин Колину догадку полностью подтвердил. Решили мы всей кучей в ближайшую субботу сходить в Собор, что на Рылеева. Хоть мы и были атеисты, мерзость содеянного требовала очищения. Но, если честно, главная причина была другая – простое любопытство. Мы этот культпоход давно планировали, а тут роскошный повод появился. Такой махровый грех искупить – что называется, экскурсия с экзотикой! Приятное с полезным.

После школы (это мы так занятия в Академии называли) пришли мы, блиноеды и пара любопытных в собор. В форме. Фуражки, правда, при входе сняли. У бабушек спрашиваем, такая-то история, что делать, может, клизмы со святой водой ставить или ингаляции кадильным дымом делать? Опять же, «Кагор» есть – вино вкусное, церковное, может, это очищает? Тогда сколько бутылок на человека минимальная доза?

Бабушки в ответ спрашивают, а сами-то крещёные? Чёрт возьми, ни один из нас не крещёный, тогда это не модно было. После такого ответа бабульки нам вежливо говорят: «А идите-ка вы в Ад, нехристи, людоеды-анчихристы, и будет вам там плач, стон, скрежет зубов и мука вечная в геене огненной!» Спасибо за информацию, отвечаем. И уже собираемся уходить. Вдруг видим, идёт какой-то дедок в чёрной рясе и смешной шапке, с длинной седой бородой и прической как у индейца. Мы его тормознули: «Ваше Превосходительство, Товарищ Ангидрид, помогите ради всех святых самого высокого звания! Здесь ни от кого помощи не допросишься в вопросах очищения грехов».
Дедок посмотрел на группу курсантов, лица вроде серьёзные. Потом на наши петлички уставился:
Врачи будущие? Из ВМА?
Так точно!
Во-первых, Преосвященство, или проще, святой отец, во-вторых, архимандрит, «товарищами» здесь вообще никого не называют, а в-третьих, я сам из ВМА. Давно учился, сразу после войны. Тогда две Военно-Медицинских Академии было, я в Морской Академии был, она сейчас Сорок девятый Городок называется. До третьего курса отучился, а там исключили за религиозность… Рассказывайте, что вас сюда привело?
Рассказали мы нашу историю. Архимандрит широко улыбнулся, что как-то не вязалось с его саном: «Ладно, ребята, выходите из Собора, зайдите за калитку с задней стороны в палисадник – там лавочка есть. Если кто чего будет спрашивать, скажите, отец Павел сказал. Я через пару минут к вам подойду. Только не курите там.
Идём куда святое лицо указало. А там бабки цветочки сажают. Они на нас сразу вызверились, мол, нельзя мирским сюда. Мы говорим, что нам отец Павел приказал. Бабки безропотно нас пустили и до лавочки провели. Садимся, ждём.
Выходит отец Павел, а с ним какой-то молодой монах. Тоже в чёрном балахоне, только шапка чуть другая. У того волосы вообще хвостом на резинке, как у только что появившихся хиппи-панков. У молодого в руках книжица.
Отец Павел его представил: «Это послушник мой, Лука. Тоже из курсантов, точнее, из офицеров, Ростовское Ракетное закончил. Потом закончил Загорскую семинарию. Сейчас учится в Духовной академии. Чёрный монах, принял обет безбрачия. Вам его тоже следует святым отцом называть – а можно просто отец Лука».
Сели они посерединке и давай нас про Академию, про курсантскую жизнь и про Армию расспрашивать. Наверное минут сорок мы протрепались. И говорили нормально, в смысле как обычные люди, без всяких церковных слов, вежливо. Наконец, взял отец Павел у отца Луки книжечку, поискал пять секунд – похоже, он её наизусть знал, и говорит: «Это, ребятки, Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа. Я вам пару строк всего прочитаю, а вы запишите – пригодится. Записные книжки у всех есть?»
Тогда каждому из нас полагалось постоянно носить «лилипутик» – маленькую записную книжку, поэтому мы хором заорали: «Есть, есть, и ручки есть!»

Итак, Бог наш, сам Христос говорит в Евангелии от Матфея, глава 15-я, стих 10-й: «СЛУШАЙТЕ И РАЗУМЕЙТЕ! НЕ ТО, ЧТО ВХОДИТ В УСТА, ОСКВЕРНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА, НО ТО ЧТО ВЫХОДИТ ИЗ УСТ, ОСКВЕРНЯЕТ ЕГО!» Это всё, что вам надо знать. Вам это понятно? Ничего страшного с вами не произошло – просто случай-анекдот. Даже если кто вас насильно испражнением накормит, то скверны вам это не добавит. А вот самая малая ложь, любая подлость или сквернословие – это и есть настоящая скверна. Знаете, ребята, я вам скажу начистоту: в Бога вы не верите и, возможно, не будете верить. Поэтому не пожалейте четвертной на крещение и пятерку на Библию. Там вам много читать не надо – собрал Христос как-то десять тысяч иудеев на склоне одной горы и прочёл им коротенькую лекцию, минуты этак на три, она «Нагорная Проповедь» называется. Десять строчек всего – десять заповедей, как хорошим человеком и надежным мужиком быть. Креститесь водой, а дальше живите себе нормально, соблюдая заповеди – люди вас любить будут, начальство – уважать, и жёны никогда не уйдут. Знаете, хорошие люди, они ведь редко встречаются. Таких все ценят! Смотрите, что будет: если Бога нет, то вы потеряли тридцать рублей, но приобрели очень хорошую жизнь на этой земле. Если же Бог есть, вы потратили тридцать рублей, прожили счастливую земную жизнь, а после смерти получили жизнь вечную в Раю. Последуйте моему совету – быть хорошим человеком в любом случае выгодно! Ну ладно, заболтались, нам к вечерне пора.
Монахи ушли. Мы вышли из палисадника абсолютно спокойные. За летний отпуск окрестились все. Большинство купило Библии. Нет, мы не называли себя верующими, а хранить Библию на курсе вообще было опасно – тогда политотдел и особисты не дремали. Но вот что я заметил: каждый, кто был на той лавочке, поменялся. И поменялся в лучшую сторону. А ведь и правда – хорошие люди большего достигают и живется им легче, а если Бог есть, то когда мы помрём… Короче, помрём – увидим.
Оказывается, не только у папуасов каннибализм является позитивной духовной практикой!
 
[^]
Косячок
19.12.2015 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
ДокторЯр
Цитата
И скажу больше вам, иеговисты с лёгкостью своих детей на гибель обрекают отказом от переливания, а вот когда о своей жизни речь заходит такой высокой твёрдости духа и веры лично я ещё ни разу не встречал.


agree.gif Подпишусь под каждым словом
 
[^]
YoMan78
19.12.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (BabyBoy @ 18.12.2015 - 23:25)
20... То есть член от скраба пострадал, а у девки с жопой в порядке всё?

Думаю, он как намазал, так и забыл куда совать собирался.
 
[^]
белкапришла
19.12.2015 - 23:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 172
хм...24 - я история.
Этанол может, наверно, нейтрализовать сальмонеллу например (бактерия) или возможно даже сибирскую язву (бактерия), но ботулотоксин это яд вырабатываемый бактерией. Спиртное может только ускорить отравление ботулотоксином.
 
[^]
Акация
20.12.2015 - 00:00
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Цитата (YoMan78 @ 19.12.2015 - 22:22)
Цитата (BabyBoy @ 18.12.2015 - 23:25)
20... То есть член от скраба пострадал, а у девки с жопой в порядке всё?

Думаю, он как намазал, так и забыл куда совать собирался.

А перелом от скраба, да? gigi.gif

По поводу таблеточек свежая история. Лежит бабуля, щитовидку лечит. И чет нехорошо ей, тошнота какая-то.... Измерили давление - высокое.
-- Бабуля, таблеточки есть?
-- Есть, только я их сейчас не пью. Вот из больницы выйду и буду снова пить.
-- Но почему сейчас не пьешь??
-- Да я думала, лучше пока не надо.

Зыж для незнанающих: от давления пьют постоянно и регулярно, при отмене давление скачет безобразным образом. Особенно у пожилых.
 
[^]
Кувабатаке
20.12.2015 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Баяны есть, но много нового.
 
[^]
copra
20.12.2015 - 08:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
У меня был как-то один свидетель. Сам его разъяснял на наркоз. Договорились на спиналке без седации - ну уж очень он хотел быть стойким. Там же при разговоре я ему и сказал, что его совесть и вера - его, но если жисть спасать надо будет - перелью. На том и подписали. Повезло мне самому это анестезиологическое пособие оказывать. Прекрасный катетер бедренного нерва, блокада седалищного нерва, спиналка - все, как по учебнику. Во время операции кровотечение почти на четыре литра приключилось. Перед тем, как затрубить воткнул артерию и центр и объяснил ему картину и перспективы. Убегать со стола было глупо - клиент, поблагодарил за информацию и заснул. Перелил ему 6 пакетиков крови, 8 пакетиков плазмы и 4 пакетика концентрата тромбоцитов. Экстубировал на столе. Мне же довелось и дежурить в эту ночь. Всю ночь клиент провел спокойно. Утром, перед переводом на нормальное отделение, он спросил было ли что. Сказал ему, что моя совесть чиста, остальное в протоколах для адвоката. Получил ответ, что если его не было, то и не его решение это было - так было надо. Прошло почти полгода - исков нет.
 
[^]
sergantos
20.12.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 414
Цитата (МедЪведЪ @ 19.12.2015 - 00:16)
Цитата (BabyBoy @ 19.12.2015 - 00:25)
20... То есть член от скраба пострадал, а у девки с жопой в порядке всё?

Бля, откуда вы все такие грамотные?
Знаете, что скраб ни на член, ни в жопу совать нельзя???
Я вот об этом даже не думал ни разу!!!
Как так-то? pray.gif

Как скучно ты живешь!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
G35
20.12.2015 - 12:10
3
Статус: Offline


Это мои тараканы

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 403
Цитата (марияшевцова @ 19.12.2015 - 18:55)
Цитата (KalinAKalina @ 18.12.2015 - 23:14)
10

на счет советов преподавателей. На первом курсе института читал нам лекции по нормальной физиологии препод под именем Саша-Паша. Вот еще тогда учил нас желторотых что "если не было свидетелей, никогда ни в чем не признавайтесь, а коньяк в тумбочку просто подкинули." Почему-то запомнила это лучше чем всю физиологию.
*****

И еще по поводу жалоб. Случай этой недели. Пришла в лабораторию с ребенком семья. Папа этакий вечный скандалист . Мама вроде спокойная. Знают их большинство медработников. Надо взять кровь на анализ у дитятки, которое бьется в истерике . Мамам сама достает ланцет , которым колоть не больно. Многие родители покупают такие штуки , жалея своих чад. Все сделано, кровь взята. И тут папаня достает из кармана чек на этот ланцет, и говорит, что их вынудили заплатить за бесплатную медицину. Пишет заявление в прокуратуру. Дня через два приходит к главному прокурор и требуют объяснить "случай проявления коррупции". Лаборантка вся в соплях пишет всевозможные оправдания.
Для пояснения скажу что себестоимость обычного скарификатора около 50 копеек. Ланцеты приобретаются для грудничков .Их использование обходится медучреждению рублей в 8-10. Путем нехитрых умножений экономия за год примерно 550 тысяч рублей, которые можно потратить с умом.

Курский мед. Кто ты, друг?

И дабы не оффтоп, скоропомощная байка.
Есть категория пожилых женщин, ничем серьезно не болеющих, но регулярно вызывающих Скорую помощь, дабы давление померяли, пообщаться, за жизнь поговорить и вообще. При осмотре у них ничего серьезного не находят, но чтобы впоследствии не поступало жалоб, что приехали и ничем не лечили, в старые добрые времена им делали магнезию внутрипопочно. Давление больше чем есть, она не снижала, а на ионы магния, втайне возлагалась надежда, что за счет успокаивающего действия, старушка приляжет спать и перестанет дергать Скорую, у которой и без нее реальной работы хватает.
И вот приезжает бригада к скучающей женщина преклонных лет, выслушивает шквал жалоб, исходя из которых, можно только удивляться богатой фантазии пациентке, снимает ЭКГ, меряет давление, естественно не находя те страшные болезни, о которых рассказывали. Медики в полемику не вступают, себе дороже выйдет, Набирает "успокаивающий укол", бабуля бодро задирает халат и на тощей попе виден след от иньекции, сделанной предыдущей бригадой и размашистую надпись зеленкой - "БАБКА ВРЁТ!"
Было ли это, в те времена, когда Солнце светило ярче и трава была зеленее, или балагуры с "03" - решайте сами. Меня там не было, не учавствовал, ни привлекался. За что купил, за то и продаю. dont.gif
 
[^]
Акация
20.12.2015 - 12:33
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
G35
вы уж простите, но эту байку нежно и трепетно повторяют из темы в тему. с завидной регулярностью. shum_lol.gif
 
[^]
G35
20.12.2015 - 13:11
7
Статус: Offline


Это мои тараканы

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 403
Цитата (Акация @ 20.12.2015 - 12:33)
G35
вы уж простите, но эту байку нежно и трепетно повторяют из темы в тему. с завидной регулярностью. shum_lol.gif

Сорри за баян, я не так внимательно слежу за выпусками. А из своего,после суток в голову лезет только грустное. А так хотелось добавить в тему, еще немного позитива.



Истории от врачей -61
 
[^]
Акация
20.12.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Цитата
А из своего,после суток в голову лезет только грустное.

ну так и грустное может для кого-то быть уроком, че уж там) а может, это просто серость, плохое настроение, усталость и замыленный взгляд, м?

вы не читали Полианну? детская книжонка, но в ней есть одна очень интересная и , на мой взгляд, важная идея: во всем стоит искать позитив и что-то хорошее. даже в смерти. иногда стоит попробовать играть в эту игру.)
 
[^]
RUIronMan
20.12.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Бля, откуда вы все такие грамотные?
Знаете, что скраб ни на член, ни в жопу совать нельзя???
Я вот об этом даже не думал ни разу!!!
Как так-то?

То есть при необходимости тебе хватит ума воспользоваться этим жидким абразивом в качестве смазки?
 
[^]
point027
20.12.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23275
Цитата (BabyBoy @ 18.12.2015 - 23:25)
20... То есть член от скраба пострадал, а у девки с жопой в порядке всё?

Да там до дела и не дошло gigi.gif
Ничего, вовремя нанесенный скраб у парня - профилактика геморроя у его девушки!
 
[^]
марияшевцова
20.12.2015 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (G35 @ 20.12.2015 - 12:10)

Курский мед. Кто ты, друг?


Да, еще мединститут . Знала, что я не одна здесь.
 
[^]
kmtd
20.12.2015 - 19:46
-1
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
Эскулапы...

Истории от врачей -61
 
[^]
kmtd
20.12.2015 - 19:47
-1
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 650
док?

Истории от врачей -61
 
[^]
Shillien
20.12.2015 - 20:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 542
Цитата (krasotka74 @ 19.12.2015 - 13:28)
Че-то про голову крысы бред какой-то у меня старшая сестра травматолог и рассказывала как то летом, врываются в кабинет "табором" мама, бабка и дед с девочкой лет 10 крыса мол ее укусила, ну посмотрела ничего страшного, пока документы оформляют, передают в СЭС, говорит им идите в перевязочную, бабка спрашивает а с крысой то что делать? и сует ей в нос ведро с трупом крысиным... Вот так из деревни, да через весь город тащили, думали крысу на анализ возьмут, а сестра их в зашей из кабинета с таким добром выгнала..

раньше совершенно нормальной практикой было нести в больницу агрессора. проще проверить мозг животного, чем лечить возможно не заразившегося человека.
 
[^]
Акация
20.12.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Shillien
А щас могут и в больничку определить на пара-тройку дней) типа первая прививка под надзором врачей и все такое... Опять же, больничке доп.финансирование. Впрочем, это может только для детей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42584
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх