Кто потерял серебряную сережку с бриллиантами?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitel
30.11.2015 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 2617
Случайно оставил в парке барсетку с документами и деньгами. Обнаружил пропажу уже когда вернулись домой. Стало даже плохо - подумал какие теперь нужны усилия, чтобы всё восстановить при нашей бюрократической системе. И вдруг звонок - пришли две молодые девушки и парень, которые вернули потеренное. Мир не без добрых и честных людей. И мне кажется, что их становится всё больше ...
 
[^]
Дизар
30.11.2015 - 20:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Стояли в метро, возле какой-то лавки, прощались.
Будущей муж сделала сразу предложение в лоб.
Я рассмеялась и спросила, где ж стандартное колечко?
Повернулся и купил. Кажется стоило оно около 150 рублей.
Так вот, прошло 7 лет. За это время он подарил мне и новое "помолвочное" кольцо, и множество другой, очень дорогой, ювелирки.

Но, ни что из этого не дорого мне так, как это колечко из проходной лавки в метро!
 
[^]
kvark
30.11.2015 - 20:22
3
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (hhhhhomochka @ 30.11.2015 - 13:43)
А мне накануне прошлого НГ вернули кошелек с 20 т.р. и всеми карточками. Выпал, когда на заправке выходила их машины. Подобрал дальнобой,отдал диспетчерам заправки. Я спохватилась через час где-то, без особой надежды вернулась туда. Была шокирована тем, что никто не позарился ни на копейку. Отдала 1000 из кошелька девчонкам на шампанское в НГ в знак благодарности. Дальнобоя, к сожалению, поблагодарить не удалось- давно уехал. Вот такие люди у нас, честные и отзывчивые.

Что хочу сказать по поводу кошельков: вкладывайте визитку или хоть какую бумажку с номером телефона. Нашел так как-то, там штук 5 разных карт банковских, сколько-то денег, фото, еще что-то, короче толстая такая пачка вышла. Но никакой личной инфы практически и нет. Помогла вернуть кошелек владельцу бумажка об оплате парковки, там был номер машины. Ну я по окрестным дворам полазил с часок и нашел ее. А был бы телефон - все бы решилось парой минут.
 
[^]
alxtan
30.11.2015 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1809
Ха, раз пошла такая пьянка, то пользуясь случаем ВЕРНУ найденную серёжку. Была найдена в 2007 году. Подсказка: в одном московском магазине. В каком именно, и на какой улице, мне скажет хозяйка пропажи, иначе не поверю! (В истории ТСа хозяйка серьги точно указала место и время)

П.С. Шоколадки не пью!

Это сообщение отредактировал alxtan - 30.11.2015 - 20:28

Кто потерял серебряную сережку с бриллиантами?
 
[^]
nikxxx
30.11.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
охренеть!я знаю ирину и ее мужа!вот это да.
 
[^]
eroselena
30.11.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
после истории о силе этих ваших интернетов мне захотелось отфрендить всех подписчиков, выбросить комп и уехать подальше от цивилизации ><
на самом деле страшно.
это же как саранча или зубастики.
они везде и они размножаются.

 
[^]
Sh4rk
1.12.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 171
И по завершению такой красивой истории:


Кто потерял серебряную сережку с бриллиантами?
 
[^]
vrushka
1.12.2015 - 07:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 191
В столовке на стуле лежал белый кошелек открытый, деньги, карты. Отдала при свидетелях тетке на раздаче. Иркутск, столовка "Солнышко". На следующий день на заправке выпал кошелек- заправщик вернул.
 
[^]
ЦветноеЛето
2.12.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 82
а у меня история неприятная вышла. Возвращалась домой, на углу дома нашла мужскую барсетку, ну там всякое было(банковские карты, водительское, всякие другие карты), не суть! и визитка хозяина! взяла позвонила, мол "что нашла вашу барсетку там-то там-то, с вашими документами", хозяин в ответ начал грубить и спрашивать "там еще 7 тыс. руб. лежало, где они?! это ты украла!!!" и т.д. Дальше с ним разговаривать не стала, на следующий день в (тогда еще) милицию отнесла барсетку .
Вот так и захочешь доброе дело сделать, а тебе еще и в лицо плюнут disgust.gif

Это сообщение отредактировал ЦветноеЛето - 2.12.2015 - 16:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55378
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх