Как миллиардеру в селфи отказали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
17.10.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Дукат @ 17.10.2015 - 10:37)
И все таки он добился своего))

фотошоп жиесь.
Ну или НАН даже на селфи в лучшем качестве чем все остальные, выходит. rulez.gif


Вот так надо подкатывать к №1
 
[^]
goal8keeper
17.10.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1032
Цитата
а Назарбаев то на всякий случай портмоне проверил в пинжаке


Ну так мало ли что, уведут еще .А ему друзей встречать за обед оплачивать, нужно на чеку быть)))
 
[^]
TOPE
18.10.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 63
Цитата (EugeneG @ 17.10.2015 - 00:05)
Цитата (Tigra555 @ 16.10.2015 - 22:40)
Цитата (beloff1982 @ 16.10.2015 - 19:33)
Цитата (saxar9 @ 16.10.2015 - 17:29)
Еще больше зауважал его.

Я тоже уважал, пока книгу про него зятьком написанную не прочитал.

??? Че там написано?

Рахат Алиев "Крёстный тесть"

Добавлено в 20:07
Немного выписок из книжки

Через неделю Утемуратов позвонил мне снова и спросил о моей готовности. Мой ответ был утвердительным. Тогда он сказал, что в семь вечера я должен приехать к нему, взяв с собой казахский халат типа «чапана». Я сделал все в точности, как он велел. В загородной резиденции Утемуратов попросил меня надеть чапан и снять обувь. После этого он провел меня к своей машине, куда вместе с нами сели два офицера из СОПа (Службы Охраны Президента) при полном вооружении. Эта машина доставила нас в загородную резиденцию Назарбаева, где в сопровождении вооруженной охраны меня и Утемуратова привели в дом. Я заметил, что лица сопровождавших нас офицеров были закрыты масками. Когда я и Утемуратов остались в комнате одни, то мне бросилось в глаза, что его лицо вдруг резко изменилось – оно стало пронзительно строгим и сосредоточенным. Ледяным голосом он спросил меня, заметил ли я, что охрана была в масках. Я ответил, что да. Тогда он холодно и жестко сказал мне, что если я сорву обряд посвящения, то охранники будут вынуждены убрать меня. Скорее всего, это будет автокатастрофа или сердечный приступ. Тому и другому они обучены, и результаты будут стопроцентными. (С)

есть пруф на книгу, интересно почитать
 
[^]
Celinogradec
19.10.2015 - 06:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
Цитата (TOPE @ 18.10.2015 - 18:27)
Цитата (EugeneG @ 17.10.2015 - 00:05)
Цитата (Tigra555 @ 16.10.2015 - 22:40)
Цитата (beloff1982 @ 16.10.2015 - 19:33)
Цитата (saxar9 @ 16.10.2015 - 17:29)
Еще больше зауважал его.

Я тоже уважал, пока книгу про него зятьком написанную не прочитал.

??? Че там написано?

Рахат Алиев "Крёстный тесть"

Добавлено в 20:07
Немного выписок из книжки

Через неделю Утемуратов позвонил мне снова и спросил о моей готовности. Мой ответ был утвердительным. Тогда он сказал, что в семь вечера я должен приехать к нему, взяв с собой казахский халат типа «чапана». Я сделал все в точности, как он велел. В загородной резиденции Утемуратов попросил меня надеть чапан и снять обувь. После этого он провел меня к своей машине, куда вместе с нами сели два офицера из СОПа (Службы Охраны Президента) при полном вооружении. Эта машина доставила нас в загородную резиденцию Назарбаева, где в сопровождении вооруженной охраны меня и Утемуратова привели в дом. Я заметил, что лица сопровождавших нас офицеров были закрыты масками. Когда я и Утемуратов остались в комнате одни, то мне бросилось в глаза, что его лицо вдруг резко изменилось – оно стало пронзительно строгим и сосредоточенным. Ледяным голосом он спросил меня, заметил ли я, что охрана была в масках. Я ответил, что да. Тогда он холодно и жестко сказал мне, что если я сорву обряд посвящения, то охранники будут вынуждены убрать меня. Скорее всего, это будет автокатастрофа или сердечный приступ. Тому и другому они обучены, и результаты будут стопроцентными. (С)

есть пруф на книгу, интересно почитать

книги из серии "Сказки на ночь"..
 
[^]
TEHb
19.10.2015 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (чувачог @ 16.10.2015 - 13:44)
Охрана потом заставит его делать сэлфи разорванного очка.

Бывшему секретарю СовБеза и управляющему делами президента?
 
[^]
Ytureo
19.10.2015 - 06:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 596
Назарбаев похоже готовился на сцену выйти, а этот с телефоном лезет.. ЯП тоже как от мухи отмахнулся.
 
[^]
Квази
19.10.2015 - 06:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 496
1) чет мне кажется, что Баке успел таки селфануть
2) он не просто икс с горы, а "особа приближённая..." и хорошо знает, что можно, а чего нельзя
3) приведенные цитаты из фейковой книги
 
[^]
Ancifero
19.10.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (TOPE @ 18.10.2015 - 21:27)
Цитата (EugeneG @ 17.10.2015 - 00:05)
Цитата (Tigra555 @ 16.10.2015 - 22:40)
Цитата (beloff1982 @ 16.10.2015 - 19:33)
Цитата (saxar9 @ 16.10.2015 - 17:29)
Еще больше зауважал его.

Я тоже уважал, пока книгу про него зятьком написанную не прочитал.

??? Че там написано?

Рахат Алиев "Крёстный тесть"

Добавлено в 20:07
Немного выписок из книжки

Через неделю Утемуратов позвонил мне снова и спросил о моей готовности. Мой ответ был утвердительным. Тогда он сказал, что в семь вечера я должен приехать к нему, взяв с собой казахский халат типа «чапана». Я сделал все в точности, как он велел. В загородной резиденции Утемуратов попросил меня надеть чапан и снять обувь. После этого он провел меня к своей машине, куда вместе с нами сели два офицера из СОПа (Службы Охраны Президента) при полном вооружении. Эта машина доставила нас в загородную резиденцию Назарбаева, где в сопровождении вооруженной охраны меня и Утемуратова привели в дом. Я заметил, что лица сопровождавших нас офицеров были закрыты масками. Когда я и Утемуратов остались в комнате одни, то мне бросилось в глаза, что его лицо вдруг резко изменилось – оно стало пронзительно строгим и сосредоточенным. Ледяным голосом он спросил меня, заметил ли я, что охрана была в масках. Я ответил, что да. Тогда он холодно и жестко сказал мне, что если я сорву обряд посвящения, то охранники будут вынуждены убрать меня. Скорее всего, это будет автокатастрофа или сердечный приступ. Тому и другому они обучены, и результаты будут стопроцентными. (С)

есть пруф на книгу, интересно почитать

Зачем тебе сопли обиженного, бывшего фаворита? Сам подумай, каким козлом надо быть, чтобы несмотря на то, что ты зять президента - тебя хотел закатать в землю этот самый президент? Да любой чинуша за своего, очко порвёт, тем более у казахов, тем более президент.

Ведь не за то что он правдоруб и весь в белом. А за то что он косячник. Чуть всю страну по пизде не пустил.

У вас вон свой навальный есть, но это так - лайт версия. Тем более до власти не допущенная. А у нас всё было по другому, посерьёзней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66687
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх