А обязательно всем говорить, что ты веган?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mmaxx06
2.10.2015 - 12:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:29)
Цитата (Escaper @ 2.10.2015 - 12:06)
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 11:41)
я 4 года не жру мясо, и никого не собираюсь убеждать его не есть, у каждого своя голова на плечах и мозг теоретически присутствует. Раньше я как все жрал шашлык и запивал пивасиком и думал что это круто и про веганов даже не слышал ничего. Но потом сравнил и понял, что я ошибался. Только на личном опыте вы можете понять что такое есть все подряд или делать осознанный выбор. Любовь и доброта к животным пришла позже, года через 2 такого питания, изначально были мотивы скинуть вес, поправить здоровье и все. И черт возьми так и получается.
И читая ваши камменты и смотря баянистые картинки еще не понятно кто агрессивнее =) Всем всех благ и осознанной жизни)

Не путай вегетарианцев и веганов. Поверь, это разное...

Ты так говоришь как будто я первый раз это слышу) я веган.
я и мясо из рациона выкинул, и молочку и яйца и все, что животного происхождения.
Все анализы отлично, гемоглобин в норме, куча болезней разных прошло. Вес 76кг при 177см росте. Короче, не надо мыслить стереотипами.
Слоны вон с жирафами жрут ваще только листья и вес у них огого. Сравнение некорректное конечно, но я к тому, что необходимость и важность животных продуктов ОЧЕНЬ завышена и вокруг столько баек напридумано ужас просто.
Типа незаменимые аминокислоты, которые только в мясе - чушь. Типа массу без животного белка не наберешь - чушь. Много чуши в которую люди просто однажды поверили и все.
И дело не только в мясе, а в том, что нужно убрать всю неестественную и тяжелую пищу, и добавить как можно больше натуральной и содержащей много витаминов и минералов.
Я так же не пью всякие кофе, чаи, газировки, бросил курить нахер, не жру майонезы и другой пластик. Короче. Все познается в сравнении.

Да на напоследок. Есть статистика заболевай раком, инсультом, инфарктом. Это не секретная информация, погуглите. Мужик в среднем умирает в 57 лет. Вы тоже так хотите чтоли?)) А стоит убрать животный белок, животный холестерин и гормон IGF1 (который тоже вырабатывается, когда ешь мясо) и риск этих болезней снизится на порядок. Кому интересна информация могу порекомендовать посмотреть последние научные исследования. В личку только. Тут не хочется разводить срач с невеждами.

О бля... Началось... Вот именно об этом ТС и писал. А я не пью и не курю и что мне теперь делать? Почему я то никого кроме своих детей не учу как жить? А уж сравнение с жирафом и слоном это пиздец... А че не с опарышами? Они вообще одно гавно жрут и пиздец какие довольные.
 
[^]
nPaBegHuK
2.10.2015 - 12:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 63
Цитата (utanho @ 2.10.2015 - 12:32)
Ничего не имею против вегетарианства, отношусь даже с сочувствием. Но вегетаорианцы у меня вызывают недоумение. Знаю много травоядных, из ни ни одного адекватного. Действительно напоминают сектантов. Когда сам не ешь мяса - это одно, а когда ребенка с рождения лишаешь питательных веществ - другое.
В самом деле маразм, вырос на мясе, потом осознал и стал своих детей кормишь травкой. А у детей потом куча болячек и вообще здоровье не ахти. Да и ходят вечно голодные.
Я вот к примеру сам грешен, не пью водку. Совсем. Но не потому что жалко пшеницу или из чего она там. А просто потому что невкусная. Перепробовал всякую, не понравилась ни одна.
И я ни  разу не трезвенник, иногда так расслабляюсь, что жена наутро дошираком отпаивает. Никого не агитирую не пить водку, все ведь в курсе про фломастеры smile.gif И детей своих не агитирую, когда вырастут пусть пьют что хотят. А пока... попробуй ка у них отними кусок колбасы или пельмень.
З.Ы. Насчет спора Плотоядные VS Травоядные. Человек, как это ни прискорбно - падальщик. То есть всеядный. Когда-то далекие предки людей были 100% травоядными. Но суровая реальность заставила их питаться тем что сдохло. А потом освоили охоту и понеслось. А те, кто не стал менять кормовую базу - вымер.
Nothing personal just evolution

По поводу детей скажу так.
Насильно их делать веганами это конечно надо быть дибилом.
НО!
Если он был зачат родителями которые, уже были веганами, то у такого ребенка все будет отлично, у его организма не будет потребности пытаться искать питательные вещества из мяса. Это инфа 100%. т.е. если он был зачат обычными людьми, всеядными, а потом родители стали веганами и ребенка решили тоже подсадить - это в корне неверно, выбор должен быть осознанный.

Это сообщение отредактировал nPaBegHuK - 2.10.2015 - 12:38
 
[^]
nPaBegHuK
2.10.2015 - 12:38
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 63
Цитата (Mmaxx06 @ 2.10.2015 - 12:35)
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:29)
Цитата (Escaper @ 2.10.2015 - 12:06)
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 11:41)
я 4 года не жру мясо, и никого не собираюсь убеждать его не есть, у каждого своя голова на плечах и мозг теоретически присутствует. Раньше я как все жрал шашлык и запивал пивасиком и думал что это круто и про веганов даже не слышал ничего. Но потом сравнил и понял, что я ошибался. Только на личном опыте вы можете понять что такое есть все подряд или делать осознанный выбор. Любовь и доброта к животным пришла позже, года через 2 такого питания, изначально были мотивы скинуть вес, поправить здоровье и все. И черт возьми так и получается.
И читая ваши камменты и смотря баянистые картинки еще не понятно кто агрессивнее =) Всем всех благ и осознанной жизни)

Не путай вегетарианцев и веганов. Поверь, это разное...

Ты так говоришь как будто я первый раз это слышу) я веган.
я и мясо из рациона выкинул, и молочку и яйца и все, что животного происхождения.
Все анализы отлично, гемоглобин в норме, куча болезней разных прошло. Вес 76кг при 177см росте. Короче, не надо мыслить стереотипами.
Слоны вон с жирафами жрут ваще только листья и вес у них огого. Сравнение некорректное конечно, но я к тому, что необходимость и важность животных продуктов ОЧЕНЬ завышена и вокруг столько баек напридумано ужас просто.
Типа незаменимые аминокислоты, которые только в мясе - чушь. Типа массу без животного белка не наберешь - чушь. Много чуши в которую люди просто однажды поверили и все.
И дело не только в мясе, а в том, что нужно убрать всю неестественную и тяжелую пищу, и добавить как можно больше натуральной и содержащей много витаминов и минералов.
Я так же не пью всякие кофе, чаи, газировки, бросил курить нахер, не жру майонезы и другой пластик. Короче. Все познается в сравнении.

Да на напоследок. Есть статистика заболевай раком, инсультом, инфарктом. Это не секретная информация, погуглите. Мужик в среднем умирает в 57 лет. Вы тоже так хотите чтоли?)) А стоит убрать животный белок, животный холестерин и гормон IGF1 (который тоже вырабатывается, когда ешь мясо) и риск этих болезней снизится на порядок. Кому интересна информация могу порекомендовать посмотреть последние научные исследования. В личку только. Тут не хочется разводить срач с невеждами.

О бля... Началось... Вот именно об этом ТС и писал. А я не пью и не курю и что мне теперь делать? Почему я то никого кроме своих детей не учу как жить? А уж сравнение с жирафом и слоном это пиздец... А че не с опарышами? Они вообще одно гавно жрут и пиздец какие довольные.

что началось то?)))
Я просто вижу кучу ложной информации и как человек с опытом хочу показать людям, что они сами как фанатики. Они думают что без мяса плохо) а на самом деле они ошибаются. Вот и все)
 
[^]
grimrig
2.10.2015 - 12:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (ЧэПэ @ 2.10.2015 - 10:53)
Цитата (Wonka @ 2.10.2015 - 12:48)
Цитата (SHuBacOT @ 2.10.2015 - 09:20)
С геями та же хрень

С завязавшими алкашами тоже. И уверовавшими.
ЗЫ: Вообще про веганов и их пропаганду я слышу только на ЯПе gigi.gif

и кто курить бросил lol.gif

Добавлено в 09:53
Цитата (Modigar @ 2.10.2015 - 12:53)
Странно, что бросальщики курить еще не отписались.

гыыыыы agree.gif

Да потому что курящие везде орут про свои права gigi.gif

Кстати на ЯПе ни разу не видел пропаганды и агрессии со стороны некурящих в отношении курильщиков. А вот наоборот... Завались.

Холмс: Берримор, кто там за окном так шумит?
Берримор: Курильщики, сэр.
Холмс: И что же они хотят, Берримор?
Берримор: Курить, сэр.
Холмс: А разве они не курят где захотят?
Берримор: Курят, сэр..
Холмс: Так чего же они так шумят?
Берримор: Борются за свои права, сэр.. gigi.gif



 
[^]
kiperninja
2.10.2015 - 12:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 33
У всех этих людей, что веганы, что геи, дибильная идея, сообщить, вдолбить всем остальным об этом и при этом требуя, чтобы ты с ними согласился, что это НОРМАЛЬНО. Мать вашу это НЕ НОРМАЛЬНО. Но это не значит плохо, быть высоким как жираф, карликом или гением как Энштейн это тоже не нормально, это значит что такое бывает реже чем все остальное. Но нет же, они пытаются изменить базовое восприятие мира, вот такие как раз и попадают в категорию пидоров.
 
[^]
Golovolom
2.10.2015 - 12:39
1
Статус: Offline


Головолом

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 255
Есть у меня друзья веганы, не разу подобного не слышал из их уст такого шлака им реально похер чо кто жрет, мне повезло?
 
[^]
smashSR
2.10.2015 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15634
хымс..у нас друган вегетарианец в кампании есть..на шашлы собираемся тык. он кабачки се жарит и нам шашлы тоже...и чёт морду не воротит и обзывает трупоедами..просто ест то что хочет..и кучу рецептов салатов знает
 
[^]
Mmaxx06
2.10.2015 - 12:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:38)

что началось то?)))
Я просто вижу кучу ложной информации и как человек с опытом хочу показать людям, что они сами как фанатики. Они думают что без мяса плохо) а на самом деле они ошибаются. Вот и все)

А вас ктото просил предоставить эту информацию? Почему я не видел призывов о спасении от мясоединия? Вы извините но вы чистой воды сектант. И вы пыжитесь приобщить к своей секте других. Еслибы вы это делали чисто для себя хер бы мы тут наблюдали ваши вирши.

Пы Сы А о вреде мяса я бы пообщался с вами, но не тут, а гденить в районе Старого Уренгоя, на буровой, в декабре, чтобы вы отработали месяц по 12 часов в сутки, на морозце -40, тягая убтшки под ветром и снегом. 10 лет езжу вахтами и вот какой парадокс, нету тут вегитарианцев.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 2.10.2015 - 12:45
 
[^]
nPaBegHuK
2.10.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 63
Цитата (Golovolom @ 2.10.2015 - 12:39)
Есть у меня друзья веганы, не разу подобного не слышал из их уст такого шлака им реально похер чо кто жрет, мне повезло?

Я по себе скажу. Я когда был начинающий веган я тоже всем старался объяснить что мол не жрать мясо это круто, потому ты просто не можешь в себе это держать. Потом ты понимаешь, что всем вокруг похуй и успокаиваешься. Да еще и агрессия какая то в ответ. Ты хотел поделиться с людьми, помочь им, а тебя посылают) ну и все. Приходит умиротворение. Уже делюсь инфой только с теми, кому тема реально интересна.
Твои друзья просто видимо уже давно веганы и все =)
 
[^]
nPaBegHuK
2.10.2015 - 12:43
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 63
Цитата (Mmaxx06 @ 2.10.2015 - 12:40)
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:38)

что началось то?)))
Я просто вижу кучу ложной информации и как человек с опытом хочу показать людям, что они сами как фанатики. Они думают что без мяса плохо) а на самом деле они ошибаются. Вот и все)

А вас ктото просил предоставить эту информацию? Почему я не видел призывов о спасении от мясоединия? Вы извините но вы чистой воды сектант. И вы пыжитесь приобщить к своей секте других. Еслибы вы это делали чисто для себя хер бы мы тут наблюдали ваши вирши.

Ты меня вообще даже не знаешь, а уже сектантом называешь. Ешь как все, болей как все. Твое здоровье это лишь твоя жизнь.

Это сообщение отредактировал nPaBegHuK - 2.10.2015 - 12:44
 
[^]
unrein
2.10.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Вот ни разу никто не попадался, кто говорил бы что он веган или еще кто то там, зато ненавидящих их как то дохуя в интернете, темы чуть ли не каждую неделю про то, как кого-то кто-то бесит. Где они блять находят этих воинствующих веганов и педиков которые им жить не дают? Обычно зайдут на какой нибудь тематический сайт или группу, скопируют оттуда что нибудь, и возмущаются потом.

Это сообщение отредактировал unrein - 2.10.2015 - 12:48
 
[^]
Modigar
2.10.2015 - 12:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4969
Цитата
Кстати на ЯПе ни разу не видел пропаганды и агрессии со стороны некурящих в отношении курильщиков. А вот наоборот... Завались.

А тонны говна, про то что "курцы заебали на улице дымить и вонять", "заебали курить на своих балконах, дым в форточку тянет"? Ни разу не замел?
 
[^]
Mmaxx06
2.10.2015 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:43)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.10.2015 - 12:40)
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:38)

что началось то?)))
Я просто вижу кучу ложной информации и как человек с опытом хочу показать людям, что они сами как фанатики. Они думают что без мяса плохо) а на самом деле они ошибаются. Вот и все)

А вас ктото просил предоставить эту информацию? Почему я не видел призывов о спасении от мясоединия? Вы извините но вы чистой воды сектант. И вы пыжитесь приобщить к своей секте других. Еслибы вы это делали чисто для себя хер бы мы тут наблюдали ваши вирши.

Ты меня вообще даже не знаешь, а уже сектантом называешь. Ешь как все, болей как все. Твое здоровье это лишь твоя жизнь.

Да я и чуваков в костюмах которые мне недавно рассказывали о том что я не в того бога верю не знаю, но они от этого сектантами быть не перестают. Выши кстати проповеди на их похожу.
 
[^]
kiperninja
2.10.2015 - 12:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 33
[QUOTE=nPaBegHuK,2.10.2015 - 12:42][QUOTE=Golovolom,2.10.2015 - 12:39] Потом ты понимаешь, что всем вокруг похуй и успокаиваешься. Да еще и агрессия какая то в ответ. Ты хотел поделиться с людьми, помочь им, а тебя посылают)[/QUOTE]

Помочь людям, убеждая их в "своей" правоте? Что есть мясо преступление и вообще это грехуподбно?
Зачем это нужно делать? Если кто то хочет, он сам спросит, разве нет?

Это сообщение отредактировал kiperninja - 2.10.2015 - 12:52
 
[^]
Алюсик
2.10.2015 - 12:57
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Mmaxx06
Цитата
А уж сравнение с жирафом и слоном это пиздец... А че не с опарышами? Они вообще одно гавно жрут и пиздец какие довольные.


поди обниму за коммент stol.gif
 
[^]
shamora79
2.10.2015 - 12:57
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
и про хуевого охотника не забыли.как то все однообразно,до тошноты.тот же пост,те же комменты,слова немного поменяли местами а смысл тот же.опять говорят что веганы что то там говорят.только нет ни одного поста от вегана.
 
[^]
zenyaz
2.10.2015 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Нус...барашка в студию!

А обязательно всем говорить, что ты веган?
 
[^]
Zarokk
2.10.2015 - 13:03
5
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата
А обязательно всем говорить, что ты веган?


Естественно - обязательно!
Весь смысл в том, что бы быть не как все, а долбишься ты в жопу, имеешь Айфон (кушая Ролтон), пирсинг на иблете или не ешь мясо - это вторично.
Время понтов. why.gif

Добавлено в 13:07
Ну да. Человек может не есть мясо, так же как не есть ничего кроме мяса - он всеядный примат.
Можно вместо ходьбы прыгать на одной ноге и гордиться какая она накачанная! lol.gif
Только - зачем?
 
[^]
shamora79
2.10.2015 - 13:07
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Mmaxx06 @ 2.10.2015 - 12:40)

А вас ктото просил предоставить эту информацию? Почему я не видел призывов о спасении от мясоединия? Вы извините но вы чистой воды сектант. И вы пыжитесь приобщить к своей секте других. Еслибы вы это делали чисто для себя хер бы мы тут наблюдали ваши вирши.


вообще то я прошу помощи.совета.подсказки,но естестественно не здесь а на тематических сайтах.и кстати,монахи и йоги-миряне тибета(а там ацки холодно в горах,и они не жгут топливо,так как его просто нет,ну не растет там ничего)практически не едят мяса,но при этом не замерзают.посиди -ка 10 минут в лотосе,окаченеешь если жрал мясо всю жизнь.так что я склоняюсь к мысли что мясо просто привычка.
 
[^]
shaptmos
2.10.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Golovolom @ 2.10.2015 - 12:39)
Есть у меня друзья веганы, не разу подобного не слышал из их уст такого шлака им реально похер чо кто жрет, мне повезло?

ну открыл Америку) школота тож в интернете всем угрожает, а в реале всего боится. так и с веганами. в реале всегда есть ненулевая возможность по морде получить. или прослыть идиотом.
 
[^]
nPaBegHuK
2.10.2015 - 13:08
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 63
Цитата (kiperninja @ 2.10.2015 - 12:52)
[QUOTE=nPaBegHuK,2.10.2015 - 12:42][QUOTE=Golovolom,2.10.2015 - 12:39] Потом ты понимаешь, что всем вокруг похуй и успокаиваешься. Да еще и агрессия какая то в ответ. Ты хотел поделиться с людьми, помочь им, а тебя посылают)[/QUOTE]

Помочь людям, убеждая их в "своей" правоте? Что есть мясо преступление и вообще это грехуподбно?
Зачем это нужно делать? Если кто то хочет, он сам спросит, разве нет?

1) Это понимание приходит со временем, что каждый сам спросит если надо
2) Если ты знаешь что, что поможет другу ты будешь молчать? Ну вот у тебяч друг наркоман и ты знаешь как мы вылезти из этой ямы, ты будешь ждать когда он тебя спросит?
3) Или ты знаешь что рак, который обнаружили у твоего папы или мамы можно излечить тем, что нужно поменять рацион и причем это научно доказано. Ты будешь молчать?))
 
[^]
myaso
2.10.2015 - 13:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:42)
Я по себе скажу. Я когда был начинающий веган я тоже всем старался объяснить что мол не жрать мясо это круто, потому ты просто не можешь в себе это держать. Потом ты понимаешь, что всем вокруг похуй и успокаиваешься. Да еще и агрессия какая то в ответ. Ты хотел поделиться с людьми, помочь им, а тебя посылают) ну и все. Приходит умиротворение.

Ключевые слова. С чего вы взяли, что вы им так помогаете? Нахер вот мне не нужно, что бы мне помогали таким образом! Сдохнуть и от гриба можно и от самосвала.
По факту: вот вы (якобы) успокоились, умиротворились... НО БЛЕАТЬ! Думаете то вы, что один хер веганство - это БЛАГО, вселенское спасение и прочее. Вот в чем проблема то в вас!
Я вот не курю. Никогда в жизни не курил, ни разу! Я же блин не подхожу ко всем подряд и не говорю: ай-ай-ай, курить - вредно! Более того: жена курит. Бывшая с которой 6 лет встречались - курила! Да пофиг мне! И мыслей даже нет, что вредно это или полезно! Это - нормально! Не больше, не меньше!
А вы "несете добро и просветление", блеать! (еще раз)

Это сообщение отредактировал myaso - 2.10.2015 - 13:11
 
[^]
nPaBegHuK
2.10.2015 - 13:11
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 63
Цитата (shamora79 @ 2.10.2015 - 13:07)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.10.2015 - 12:40)

А вас ктото просил предоставить эту информацию? Почему я не видел призывов о спасении от мясоединия? Вы извините но вы чистой воды сектант. И вы пыжитесь приобщить к своей секте других. Еслибы вы это делали чисто для себя хер бы мы тут наблюдали ваши вирши.


вообще то я прошу помощи.совета.подсказки,но естестественно не здесь а на тематических сайтах.и кстати,монахи и йоги-миряне тибета(а там ацки холодно в горах,и они не жгут топливо,так как его просто нет,ну не растет там ничего)практически не едят мяса,но при этом не замерзают.посиди -ка 10 минут в лотосе,окаченеешь если жрал мясо всю жизнь.так что я склоняюсь к мысли что мясо просто привычка.

Мясо это не только привычка, но и зависимость. у человека появляется нервозность если он его не поест. Как раз мясоеды и агрессивные.))
Вы можете легко проверить ваши зависимости. Исключите из рациона любой продукт и следите за собой. Если будут проблемы со здоровьем, значит продукт нужен и в нем полезные вещества. А если тупо нервоз и желание тупо сожрать\выпить\курнуть то эту тупо зависимость.
На самом деле жаль, что люди не развиваются в большинстве своем, упертые бараны....
Какой там стать веганом и понять всю фишку такого образа жизни. Многие даже курить не бросают и бухать, когда вред очевиден.
 
[^]
nPaBegHuK
2.10.2015 - 13:14
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 63
Цитата (myaso @ 2.10.2015 - 13:10)
Цитата (nPaBegHuK @ 2.10.2015 - 12:42)
Я по себе скажу. Я когда был начинающий веган я тоже всем старался объяснить что мол не жрать мясо это круто, потому ты просто не можешь в себе это держать. Потом ты понимаешь, что всем вокруг похуй и успокаиваешься. Да еще и агрессия какая то в ответ. Ты хотел поделиться с людьми, помочь им, а тебя посылают) ну и все. Приходит умиротворение.

Ключевые слова. С чего вы взяли, что вы им так помогаете? Нахер вот мне не нужно, что бы мне помогали таким образом! Сдохнуть и от гриба можно и от самосвала.
По факту: вот вы (якобы) успокоились, умиротворились... НО БЛЕАТЬ! Думаете то вы, что один хер веганство - это БЛАГО, вселенское спасение и прочее. Вот в чем проблема то в вас!
Я вот не курю. Никогда в жизни не курил, ни разу! Я же блин не подхожу ко всем подряд и не говорю: ай-ай-ай, курить - вредно! Более того: жена курит. Бывшая с которой 6 лет встречались - курила! Да пофиг мне! И мыслей даже нет, что вредно это или полезно! Это - нормально! Не больше, не меньше!
А вы "несете добро и просветление", блеать! (еще раз)

Прочитай свой пост, пойми сколько в тебе агрессии и раздражительности. Тут дело не в совете. Ты просто сам не готов. То, что ты родным не помогаешь избавиться от вредной привычки я даже не знаю хорошо или плохо....я бы помогал, мотивировал.
 
[^]
Mmaxx06
2.10.2015 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (shamora79 @ 2.10.2015 - 13:07)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.10.2015 - 12:40)

А вас ктото просил предоставить эту информацию? Почему я не видел призывов о спасении от мясоединия? Вы извините но вы чистой воды сектант. И вы пыжитесь приобщить к своей секте других. Еслибы вы это делали чисто для себя хер бы мы тут наблюдали ваши вирши.


вообще то я прошу помощи.совета.подсказки,но естестественно не здесь а на тематических сайтах.и кстати,монахи и йоги-миряне тибета(а там ацки холодно в горах,и они не жгут топливо,так как его просто нет,ну не растет там ничего)практически не едят мяса,но при этом не замерзают.посиди -ка 10 минут в лотосе,окаченеешь если жрал мясо всю жизнь.так что я склоняюсь к мысли что мясо просто привычка.

Я не знаком с монахами, но знаком с помбурами. Я не уверен что монахи тягают многотонные железяки. Среди помбуров я не встречал веганов. Ни частичных, ни полных. Полный отказ от мяса это максимализм, была недавно статья про семью которая жрет только говядину, без овощей, масла и соли, довольные рожи, все вроде счастливы, это нормально или как?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28865
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх