Полиция накрыла целый склад ворованных великов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sashaochnev
8.09.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 295
Чет там одни какие-то фиговые, стерн, атеми, стелс, а вот за детские руки бы им оторвать, падлы....
 
[^]
RoverX
8.09.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Пидарасы! Воры великов горите в аду!

Там нет моего Giant-а синего?!
 
[^]
KingMoskow
8.09.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 984
У меня дежавю ? Где то я уже читал такую новость :)
 
[^]
YAMAX
8.09.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 167
Цитата (sashaochnev @ 8.09.2015 - 15:48)
Чет там одни какие-то фиговые, стерн, атеми, стелс, а вот за детские руки бы им оторвать, падлы....

мирида торчит, да и gt'шка аваланч виднеется, не такие и фиговые, у некоторых и зп меньше
 
[^]
Розмарин
8.09.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1654
С нами недавно история произошла - у мужа украли велик. Заявления сразу подавать не стали, отнесли участковому фото с описанием. Через неделю позвонили - нашли вора, пригласили написать заявление. Сам велик был передан второму лицу, который, в свою очередь продал его в комиссионку. В комиссионке его также уже не оказалось, когда это выяснилось. Вроде всё - вора нашли, дело можно закрывать...Чуть позже, только лишь через продавца, без участия полиции мы всё-таки нашли свой велик! Чему несказанно рады!

Что интересно, начать поиски, делать хоть что-то, было моей инициативой и мои старания были вознаграждены. В ВК есть группа по поиску украденных велосипедов, там эта новость была уже вчера и возможно кто-то уже также нашёл пропажу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24565
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх