Тысячи человек сошлись в кулачном бою под Тамбовом, Как и зачем дерутся "стенка на стенку"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
1.09.2015 - 13:42
-5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
burialrat
Цитата
Вы я так понимаю из тех людей который проходят в на улице мимо гопарей или кавказцев , глаза вниз язык в жопу ?
Послали вас на хер в лицо , ну чего делов то , от вас не убудет ?
Не вы ли милейший порождаете безнаказанность на месте ,а вместе с ним и беспредел вышеперечисленных групп граждан .
Спустил такое раз , потом придется значительно больше голов разбить, чтоб статус восстановить .

Я что-то не понял, как ваш монолог относится к придурковатой забаве бить друг другу морды без причины? Если вы намекаете, что в этих махачах можно научиться драться - то лучше это делать технично в специальных секциях и школах.

unknown017
Цитата
Не, бухать и воровать - вот "настоящая" русская традиция

Думаешь эти, которые стенка на стенку дерутся - не бухают и не воруют? Или думаешь те, которые не дерутся - воруют и бухают? Какая связь вообще?

 
[^]
Заебца
1.09.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


великодушный похуист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 303
а хачье черножопое в эти дни что делает
 
[^]
Ktoto
1.09.2015 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
burialrat
Цитата
Narkozzz
Вы я так понимаю из тех людей который проходят в на улице мимо гопарей или кавказцев , глаза вниз язык в жопу ?
Послали вас на хер в лицо , ну чего делов то , от вас не убудет ?
Не вы ли милейший порождаете безнаказанность на месте ,а вместе с ним и беспредел вышеперечисленных групп граждан .
Спустил такое раз , потом придется значительно больше голов разбить, чтоб статус восстановить .

Да это нарцисс, хуле с него брать?! Набриолиненый такой, весь из себя, упырек, чай пьёт так пальчик в сторонку, и общается он только с женским коллективом, А при матершинном слове краснеет и в обморок падает. И писять он в женский туалет ходит. Короче, он по ходу из сладеньких
 
[^]
garry21
1.09.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2397
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 10:17)
Кто-то людей в космос запускает, кто-то жизни спасает, кто-то детей учит, а кто-то считает традицией и забавой рожу другому человеку в кровь разбить... faceoff.gif

Есть определенные правила, а не просто ебашить друг друга. Есть стенка на стенка, где только кулачный бой, без бросков аля борьба, есть бой только руками без ударов ногами, есть вообще без ударов по голове.
В этот раз кстати один из боев был без ударов в голову.
Если все в шлемах - то наверняка полный контакт будет, правда здесь уже не все желают поучаствовать.
Кстати, в 80-х там пиздились без перчаток до крови и на Троицу, а не на Яблочный Спас.
 
[^]
orinor
1.09.2015 - 14:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 244
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 10:17)
Кто-то людей в космос запускает, кто-то жизни спасает, кто-то детей учит, а кто-то считает традицией и забавой рожу другому человеку в кровь разбить... faceoff.gif

У любой традиции и забавы есть глубокий смысл. Здесь - это как минимум контролируемый выход агрессии, а так же это позволяет тренировать тело и дух, чтобы врагов не бояться. А с такими высказываниями, как ваше формируется либо толераст - которого все будут нагибать, либо же либераст - который друзей и родину продаст.
Мы просто в большинстве своем стали мягкотелыми рохлями в своих зонах комфорта, мы стараемся избегать всяких неприятностей, лишь бы нас не тронули, а в кулачном бою ты переступаешь через себя, перебарываешь себя и идешь вперед и знаешь - ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЕЩЕ КАК ТРОНУТ!!!
 
[^]
Narkozzz
1.09.2015 - 14:03
-5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ktoto
Утютютю, бедного на жизненные достижения человечка задело. Насчет женского коллективая - я так понял у тебя это больное место, двух слов в присутствии дам связать не можешь? Ну прально - не получается с бабами у тебя контакт наладить, иди через руки тестостерон выпускай. gigi.gif
 
[^]
Narkozzz
1.09.2015 - 14:09
-6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
orinor
Цитата
А с такими высказываниями, как ваше формируется либо толераст - которого все будут нагибать, либо же либераст - который друзей и родину продаст.

Ну да, ведь не может же быть нормальный человек, который распускает руки только по делу соответствующей важности, а не просто так для забавы или выхода агрессии. Не хотел бы я, чтобы рядом были люди, которым такой выход агрессии нужен - случись рядом не будет кулачного боя, он куда пойдет - жену отпиздит, коллег по работе, соседского пацана?

Цитата
Мы просто в большинстве своем стали мягкотелыми рохлями в своих зонах комфорта, мы стараемся избегать всяких неприятностей, лишь бы нас не тронули

Разве избежать неприятностей - это не лучшая стратегия? Терпеть не могу быдланов, которые лезут в залупу из-за всякой хуйни. Драка - это серьезное дело для серьезной проблемы.
 
[^]
burialrat
1.09.2015 - 14:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 13:42)

Я что-то не понял, как ваш монолог относится к придурковатой забаве бить друг другу морды без причины? Если вы намекаете, что в этих махачах можно научиться драться - то лучше это делать технично в специальных секциях и школах.

unknown017
Цитата
Не, бухать и воровать - вот "настоящая" русская традиция

Думаешь эти, которые стенка на стенку дерутся - не бухают и не воруют? Или думаешь те, которые не дерутся - воруют и бухают? Какая связь вообще?

Вас с улицы хватают и затаскивают в стенку ?
Люди занимаются тем что им нравится , в стороне от населенного пункта , других не беспокоят , монолог мой по поводу интеллекта участников сих мероприятий.

Так есть такие секции , с другой стороны если у вас каждая дискотека летом заканчивается дракой с вашим неприменным участием , поверьте вы научитесь бить первым и туда куда нужно, чтоб вырубить сразу , в ином случае это сделает противник.

При чем здесь бухают и воруют , что у нас ученые или спотстмены не бухают не воруют убивают ? спешу вас расстроить и воруют и убивают .



 
[^]
Линтяй
1.09.2015 - 14:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Очень круто, что молодеж с измальства видит и понимает каким должен расти Русский мальчуган и в последствии мужик: крепкий, выносливый, умеющий держать удар и приложиться к противнику при желании неслабо. С радостью-бы поучаствовал сам.
 
[^]
Дукат
1.09.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Нормальная тема,пар выпускают,добровольцы же и правила есть.Пысы:боксерам везет rulez.gif
 
[^]
unknown017
1.09.2015 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
Цитата
Я что-то не понял, как ваш монолог относится к придурковатой забаве бить друг другу морды без причины? Если вы намекаете, что в этих махачах можно научиться драться - то лучше это делать технично в специальных секциях и школах.

= кококо, тупое быдло быдло бьёт друг другу рожи, один я стою красивый и умный.

Цитата
Думаешь эти, которые стенка на стенку дерутся - не бухают и не воруют? Или думаешь те, которые не дерутся - воруют и бухают? Какая связь вообще?

Те, кто в стенках дерутся помнят, что это их традиция, а не бухать и воровать
 
[^]
Narkozzz
1.09.2015 - 14:15
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
burialrat
Цитата
При чем здесь бухают и воруют , что у нас ученые или спотстмены не бухают не воруют убивают ? спешу вас расстроить и воруют и убивают .

Я ответил человеку, который почему-то выдал "вору и бухай" как альтернативу кулачным боям

Цитата
с другой стороны если у вас каждая дискотека летом заканчивается дракой с вашим неприменным участием , поверьте вы научитесь бить первым и туда куда нужно, чтоб вырубить сразу , в ином случае это сделает противник.

Против человека типа меня, который уже не помнит, когда последний раз дрался (лет 15 назад, в выпускных классах? Или может было еще пару раз в универе?) - это конечно аргумент, но сельский дискотечный драчун против занимающегося в секции - не проканает, против такого-же сельского дискотечного драчуна - тоже вопрос.

Добавлено в 14:16
unknown017
Цитата
Те, кто в стенках дерутся помнят, что это их традиция, а не бухать и воровать

Вот это ща и есть натуральное ко-ко-ко
После стенок они рассосутся по барам и кабакам, чтобы под впачатления полирнуться водовкой и пивасиком lol.gif
 
[^]
Валярунчик
1.09.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
ну и старое видео вдогонку
 
[^]
Cheepset
1.09.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Помню,меня первым ударом в голову в накаут отправили
 
[^]
alexpol601
1.09.2015 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Дед у меня развлекался, да и подрабатывал, чего греха таить, подобным образом. Говорил, что хорошего бойца перекупали за деньги. Либо кормили-поили на халяву. Дед не пил и не курил. А срубить копейку, почему-бы и нет? Престольные праздники в разных деревнях свои. Так-что подлататься слегка можно было не только раз в год. Ещё говорил, что за несоблюдение правил, допустим за махорку в кармане, наказывали сильно. Уж не знаю как.
 
[^]
Ktoto
1.09.2015 - 14:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Narkozzz
Цитата
Разве избежать неприятностей - это не лучшая стратегия? Терпеть не могу быдланов, которые лезут в залупу из-за всякой хуйни. Драка - это серьезное дело для серьезной проблемы.

Ты берега то не путай. В данном случае, это не драка, А народная забава, шоу. Кто то участвует в этом, кто то смотрит. Для тебя и армрестлинг жуткое зрелище, не дай бог тебе увидеть это, так нашатыря не хватит отчакать чтобы. Планктон ты. Круг знакомых то у тебя видимо такой же, перед теликом сидите, и мелодрамы смотрите, А рядом тазик для соплей, и вы сидите и плачете...
 
[^]
unknown017
1.09.2015 - 14:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
Цитата
После стенок они рассосутся по барам и кабакам, чтобы под впачатления полирнуться водовкой и пивасиком

да, да один ты Д`Артаньян, а все вокруг п*дарасы
 
[^]
Валярунчик
1.09.2015 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 10:17)
Кто-то людей в космос запускает, кто-то жизни спасает, кто-то детей учит, а кто-то считает традицией и забавой рожу другому человеку в кровь разбить...  faceoff.gif

а стоял несколько раз в таких стенках. не так массово, но бывало. а рядом со мной стоял доцент, программист, преподаватель ВУЗа. Один даже замминистра был местный, причем не спорта. Не путайте забаву по правилам и выпустить пар с мордобоем уличным. там совсем другая атмосфера. ни разу не видел, чтобы доходило до реальной драки. бывало и сам схватывал прилично, но вот найти того чела и обязательно "откусить ухо" желания не возникало. словил и словил.


Добавлено в 14:29
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 14:15)
После стенок они рассосутся по барам и кабакам, чтобы под впачатления полирнуться водовкой и пивасиком  lol.gif

никакого желания полирнуться водкой после хорошей движухи и физкультуры нет. чисто физически. а спаринг в темпе "не на ринге бегать, а махаться не понятно с кем" это та еще физуха, не монотонный бег или еще что. потому там и раунды такие короткие и отдохнуть дают. после такой физухи поднести рюмку водки - это наизнанку только человека вывернуть

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 1.09.2015 - 14:29
 
[^]
Del137
1.09.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1268
Мне таких бодряков с утра в электричках и в метро хватает...
deg.gif
 
[^]
Валярунчик
1.09.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
Цитата (dunman @ 1.09.2015 - 10:29)
Цитата (FelixBeckham @ 1.09.2015 - 10:26)
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 10:17)
Кто-то людей в космос запускает, кто-то жизни спасает, кто-то детей учит, а кто-то считает традицией и забавой рожу другому человеку в кровь разбить...  faceoff.gif

Вы это подаете как быдлячесатво какое то, дык может и единоборства разнообразные тоже запретить(бокс например)?

Смотря как к этому подходить и как объяснять, я как офисный планктон занимавшейся в далеком детстве спортом с радостью негатив за год накопленный таким способом выкинул бы, при чем без злобы и вполне реально вырубленный на 1 минуте боя )))

Ну стоит сказать, что некоторые представители планктона держались на уровне прям) особо не уступая опытным деревенским бойцам...)

я офисный планктон ))) но я с 94-го года в секцию рукопашки хожу. раньше и выступал, но лет 10 уже как "для поддержки штанов" раза три в неделю. и мои друзья половина такие же. не чемпионы и супермены, но простоять немножко сможем )))
 
[^]
Narkozzz
1.09.2015 - 14:33
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Ktoto
Цитата
Для тебя и армрестлинг жуткое зрелище, не дай бог тебе увидеть это, так нашатыря не хватит отчакать чтобы. Планктон ты. Круг знакомых то у тебя видимо такой же, перед теликом сидите, и мелодрамы смотрите, А рядом тазик для соплей, и вы сидите и плачете...

Ну ты все про меня рассказал, небось сразу мышечный тонус и самооценка выросли. Хлебни пивасика, семян полузгай на коротышах, про район опрос у незнакомых ребят проведи lol.gif

unknown017
Цитата
да, да один ты Д`Артаньян, а все вокруг п*дарасы

А ты типа за всех мазу держишь? Нет, дружок, пидарасы - это пидарасы, а Д`Артаньян - это литературный персонаж. Я - это просто я и мое мнение - это мое мнение.

Валярунчик
Я тоже знаю людей, кто по молодости увлекался, но в итоге голова над дуростью верх брала и они сей фигней маяться переставали. Кто-то ходит в зал, кто-то занимается боевыми искусствами, но о выпуске пара через имитацию массовой драки речи уже не идет.
 
[^]
djanabel
1.09.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
ЗА !! была бы тачка сам бы доехал 600 км всего.
 
[^]
Валярунчик
1.09.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20709
Цитата (Narkozzz @ 1.09.2015 - 10:32)
Живут нормальные люди как-то без таких выходов агрессии - спортом занимаются, по горам лазают, если и дерутся - то в нормально организованных спаррингах с цивилизованными правилами. А людей, которым за радость кулаками в куче помахать - я бы сторонился.

Цитата
Бокс - это техника, это система, это специальные правила и условия. Это красота навыка и выносливости. А руками в толпе махать без подготовки и с расплывчатыми правилами - это что?

эммм... вы внимательно читали? там и правила есть и все остальное. на видео даже и в защите работают многие. именно что правила, именно что спаринг, но слегка поэкстремальнее.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 1.09.2015 - 14:37
 
[^]
unknown017
1.09.2015 - 14:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 573
Цитата
Разве избежать неприятностей - это не лучшая стратегия? Терпеть не могу быдланов, которые лезут в залупу из-за всякой хуйни. Драка - это серьезное дело для серьезной проблемы.

Да ты просто редкостный идиот: где здесь драка?faceoff.gifЛюди вышли просто помериться силой, тот же спарринг, только командами, по определенным правилам
 
[^]
Narkozzz
1.09.2015 - 14:39
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Валярунчик
Цитата
именно что спаринг, но слегка поэкстремальнее

Речь о другом, на ринге спарринг в рамках развития навыка происходит, а тут в качестве забавы - вот что меня отвращает в этом действе. Тут мужики через насилие выпускают пар - а это плохой стимуллятор для психики. Может сложиться дурная привычка - выпускать пар кулаками.

Добавлено в 14:41
unknown017
Цитата
Да ты просто редкостный идиот

Если бы ты читал не только последнее сообщение, но и то, на которое отвечаешь - то не выглядел бы сейчас глупо. Не стоит открывать рот посреди чужого разговора не убедившись, что до конца понимаешь, о чем идет речь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45707
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх