Cлед в истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Detodel
1.09.2015 - 16:50
-1
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1181
ну .. крым наш ... и всегда был ...
а че кота за усы дергать - царапин нужно -?
нацхохлам- это серпом по яйцам- нафига шелудивую псину дразнить blink.gif

... сама сдохнет... mad.gif
 
[^]
124
1.09.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (Правдоруб @ 31.08.2015 - 22:05)
gigi.gif

твая картинка победила lol.gif
 
[^]
antonian85
1.09.2015 - 17:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Shcepo @ 1.09.2015 - 15:50)
Цитата (lozovvv @ 1.09.2015 - 13:04)
Я думаю что многие недовольны. Вот например я!
Сам я хохол, в Крым ездил в основном на выходные летом, просто искупнуться, позагорать, попить-покушать местного и обратно в Киев. А теперь там дорого.
Теперь везде дешевле чем в Крыму по сути.

Чему людишки радуются я не пойму. Все равно вся эта катавасия спровоцировала рост УЕ и до жопы, чей там крым.
Пусть меня хоть обминусят, но есть вопрос? кто россиян в крым то не пускал, мне интересно) стоит он того чтоб и хохлы и россияне в попе сидели изза последствий всей этой мути происходящей в последнеее время?

и не цепляйтесь к слову хохлы - историческое так скать)

Ну если бы вы на место нашего флота, НАТО-вский к себе не приглашали, памятные места не разрушали, детям в школах мозги не засирали ...
Я в Крым принципиально не ездил пока он был укровским, мать родом из Керчи, и со стороны нее там родственники в Севастополе остались. А в этом году съездил, и в следующем поеду. Так что я рад!

Это помоему вы себе мозги засрали..... какое нахрен НАТО??? Блять, были бы планы в сторону НАТО - оно бы уже стояло в Украине еще при Ющенке, ибо даже тупая собака не понимала, что он проамеровский президент.
Но этого не случилось. Зато блять, "вежливых" завезли в Крым, и на Донбасс боевых Бурят - теперь про НАТО вся Украина говорит. Точнее тут даже самая последняя собака из подвала лаять будет, чтобы НАТО свои войска сюда притащила.
И чего добилась Россия в этом случае??? bravo.gif Браво блять, теперь НАТО будет еще ближе...... стратеги блять хуевы........
 
[^]
Sangre027
1.09.2015 - 18:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 13
Крым воссоединился с Россией, прекрасно, ничего не имею против крымчан и присоединения Крыма.Если можно сказать я обеими руками за. Но слоган "Крым Наш" прямо вызывает какое то отвращение. И этот, если можно так сказать слоган,не то чтобы не уместный, просто слыша его у меня перед глазами рисуется картинка зомби который орет мозги. zombie.gif

Это сообщение отредактировал Sangre027 - 1.09.2015 - 18:30
 
[^]
Пентюх
1.09.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Я бы, что нить наподобие, но с собственной текстовкой в кирзовом обличье купил, чтобы по свежему асфальту пробежаться, как по росе
 
[^]
Shcepo
2.09.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 379
antonian85 постоянный шантаж флотом со стороны Укр, не был? Да и потом я хорошо помню развал союза, борьбу Крыма за автономию, поезда "дружбы", отношение хохлов к русским за эти 23 года, напоминаю, у меня родственники остались в Крыму. Ничего кроме отвращения к хохлам я давно не чувствую. И наконец Крым вернулся в состав России. Раньше я туда не ездил, потому что мне было противен даже флаг хохляцкий ...И деньги свои я туда бы не вез. Похуй на минусы. Хоть обосритесь.
 
[^]
Impulse89
2.09.2015 - 19:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Судя по тому, что творится в стране, скорее Крыш Нам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12449
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх