Про темных риелторов - боремся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxisyurist
28.08.2015 - 23:11
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (ruslan2003 @ 28.08.2015 - 23:07)
Цитата (elegaz @ 28.08.2015 - 20:52)
Maxisyurist
MadeInMoscow
Вы точно юристы?

Я тоже засомневался, особенно поле этого перла:
«в доп. соглашении для предоставления информационных услуг, будет прописана ипотека. ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО. Ипотечные выплаты и условия, должны быть оформлены в виде дополнительного соглашения.»

Господа, если не секрет, чем по вашему доп. соглашение (общепринятое сокращение) отличается от дополнительного соглашения?!

Открою тайну, есть просто дополнительное соглашение, а есть дополнительное соглашение о предоставлении информационных услуг.

Потом по суду:

Вы: - я подписал этот допник, и все гарантии, как обещал мне устно Исполнитель, не доллоровая ипотека и процент был 1% годовых;

И риелтор: - ни ...я не знаю, я просто информацию давал ему.


Действительно. Что тут думать, одни перлы. gigi.gif главное ж обосрать всю работу и дать свою экспертную оценку. браво витязь, браво! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Maxisyurist - 28.08.2015 - 23:12
 
[^]
Трамтарарам
28.08.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 12
Сарафанное - возможно, юристов так можно выбрать, электриков - нет.
Одному "и так нормально", а у другого требования выше.
Вам электрик для какой надобности? У них специализация разная, как и у юристов ))
Жаль, что мне юрист уже пока не нужен... )
 
[^]
gogindra
28.08.2015 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219

Заключать договор на квартиру с конторой - у которой беюк бабай некЫй "Бельдиев" (тм) ???

Ну... возможно командир батальона ОМОНа попробует? cheer.gif
 
[^]
Maxisyurist
28.08.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (Трамтарарам @ 28.08.2015 - 23:11)
Сарафанное - возможно, юристов так можно выбрать, электриков - нет.
Одному "и так нормально", а у другого требования выше.
Вам электрик для какой надобности? У них специализация разная, как и у юристов ))
Жаль, что мне юрист уже пока не нужен... )

И надеюсь не понадобится. Если только для оформления наследства в 200 мильонов от дядюшки, который скончался в Африке shum_lol.gif

А мне надо люстру на кузне (одна буква, а как смысл меняет) починить. Суть такова:

есть люстра, которая нормально раньше включалась от обычного выключателя (ну вот на стене висит обычная вкл/выкл biggrin.gif). У люстры есть пульт, и 3 режима света. Ничего сложного вроде, типа 6-12-18 лампочек. В какой то момент, люстра перестала включаться от обычного - вкл/выкл на стене. И включается с раза 30-го после очень быстрого нажатия вкл/выкл/вкл/выкл и так 30 разover... Мозги поехали у нее что ли? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Maxisyurist - 28.08.2015 - 23:19
 
[^]
ruslan2003
28.08.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 394
Цитата (Maxisyurist @ 28.08.2015 - 23:11)
Цитата (ruslan2003 @ 28.08.2015 - 23:07)
Цитата (elegaz @ 28.08.2015 - 20:52)
Maxisyurist
MadeInMoscow
Вы точно юристы?

Я тоже засомневался, особенно поле этого перла:
«в доп. соглашении для предоставления информационных услуг, будет прописана ипотека. ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО. Ипотечные выплаты и условия, должны быть оформлены в виде дополнительного соглашения.»

Господа, если не секрет, чем по вашему доп. соглашение (общепринятое сокращение) отличается от дополнительного соглашения?!

Открою тайну, есть просто дополнительное соглашение, а есть дополнительное соглашение о предоставлении информационных услуг.

Потом по суду:

Вы: - я подписал этот допник, и все гарантии, как обещал мне устно Исполнитель, не доллоровая ипотека и процент был 1% годовых;

И риелтор: - ни ...я не знаю, я просто информацию давал ему.


Действительно. Что тут думать, одни перлы. gigi.gif главное ж обосрать всю работу и дать свою экспертную оценку. браво витязь, браво! bravo.gif

Ну так если вы юрист, то о каком тогда «доп. соглашении для предоставления информационных услуг» вообще речь идти может!

Есть договор оказания услуг. Он определён в ГК как договор, целью которго является совершение оговоренных конкретных действий по заданию заказчика и получение определенного результата указанного в договоре.

Какие допники могут быть?! Допники к чему?

И как, простите, экспертных оценок я не давал, да и «работу» вашу обосрать никоим образом не хотел и не мог. Ибо работой это не является, т.к. юрист из вас – как из Жириновского политик. ИМХО.

Это сообщение отредактировал ruslan2003 - 28.08.2015 - 23:41
 
[^]
Нечетный
28.08.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 71
Цитата (ruslan2003 @ 28.08.2015 - 23:19)
Цитата (Maxisyurist @ 28.08.2015 - 23:11)
Цитата (ruslan2003 @ 28.08.2015 - 23:07)
Цитата (elegaz @ 28.08.2015 - 20:52)
Maxisyurist
MadeInMoscow
Вы точно юристы?

Я тоже засомневался, особенно поле этого перла:
«в доп. соглашении для предоставления информационных услуг, будет прописана ипотека. ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО. Ипотечные выплаты и условия, должны быть оформлены в виде дополнительного соглашения.»

Господа, если не секрет, чем по вашему доп. соглашение (общепринятое сокращение) отличается от дополнительного соглашения?!

Открою тайну, есть просто дополнительное соглашение, а есть дополнительное соглашение о предоставлении информационных услуг.

Потом по суду:

Вы: - я подписал этот допник, и все гарантии, как обещал мне устно Исполнитель, не доллоровая ипотека и процент был 1% годовых;

И риелтор: - ни ...я не знаю, я просто информацию давал ему.


Действительно. Что тут думать, одни перлы. gigi.gif главное ж обосрать всю работу и дать свою экспертную оценку. браво витязь, браво! bravo.gif

Ну так если вы юрист, то о каком тогда «доп. соглашении для предоставления информационных услуг» вообще речь идти может!

Есть договор оказания услуг. Он определён в ГК как договор, целью которго является совершение оговоренных конкретных действий по заданию заказчика и получение определенного результата указанного в договоре.

Какие допники могут быть?! Допники к чему?

Главное, что клиент доволен остался. А перлы... Ну проценты по 395 ГК - эт точно не неустойка.
 
[^]
Maxisyurist
28.08.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (ruslan2003 @ 28.08.2015 - 23:19)
Цитата (Maxisyurist @ 28.08.2015 - 23:11)
Цитата (ruslan2003 @ 28.08.2015 - 23:07)
Цитата (elegaz @ 28.08.2015 - 20:52)
Maxisyurist
MadeInMoscow
Вы точно юристы?

Я тоже засомневался, особенно поле этого перла:
«в доп. соглашении для предоставления информационных услуг, будет прописана ипотека. ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО. Ипотечные выплаты и условия, должны быть оформлены в виде дополнительного соглашения.»

Господа, если не секрет, чем по вашему доп. соглашение (общепринятое сокращение) отличается от дополнительного соглашения?!

Открою тайну, есть просто дополнительное соглашение, а есть дополнительное соглашение о предоставлении информационных услуг.

Потом по суду:

Вы: - я подписал этот допник, и все гарантии, как обещал мне устно Исполнитель, не доллоровая ипотека и процент был 1% годовых;

И риелтор: - ни ...я не знаю, я просто информацию давал ему.


Действительно. Что тут думать, одни перлы. gigi.gif главное ж обосрать всю работу и дать свою экспертную оценку. браво витязь, браво! bravo.gif

Ну так если вы юрист, то о каком тогда «доп. соглашении для предоставления информационных услуг» вообще речь идти может!

Есть договор оказания услуг. Он определён в ГК как договор, целью которго является совершение оговоренных конкретных действий по заданию заказчика и получение определенного результата указанного в договоре.

Какие допники могут быть?! Допники к чему?

Ээээм... Перечитайте тему, если Вам это действительно интересно. Дополнительные соглашения могут быть к любому договору для начала. И у риелторов было разбито все на 3 составляющих:

- предмет как отжать 30 тысяч;
- как потерять 30 тысяч с передачей ответственности доверителю;
- как все это шлифануть информационным соглашением.

Посмотрите заключение, которое дано при консультации.

Подчеркнуто - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ заключать с данным контрагентом договор. А ИЗ договора уже вытекают дополнительные соглашения. То есть. Мы клиенту говорим, что не начинай разговаривать с ним, чтоб дальнейшего диалога не было, ибо ситуация неоднозначна. Профит?
 
[^]
ruslan2003
28.08.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 394
Цитата (Maxisyurist @ 28.08.2015 - 23:25)
Ээээм... Перечитайте тему, если Вам это действительно интересно. Дополнительные соглашения могут быть к любому договору для начала. И у риелторов было разбито все на 3 составляющих:

- предмет как отжать 30 тысяч;
- как потерять 30 тысяч с передачей ответственности доверителю;
- как все это шлифануть информационным соглашением.

Посмотрите заключение, которое дано при консультации.

Подчеркнуто - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ заключать с данным контрагентом договор. А ИЗ договора уже вытекают дополнительные соглашения. То есть. Мы клиенту говорим, что не начинай разговаривать с ним, чтоб дальнейшего диалога не было, ибо ситуация неоднозначна. Профит?

Блин, ну как вы к договору продаж, например, прицепите допник об оказании услуг? Кому в здравом уме это в голову придти сможет?!

Если вы юристы, то почему сразу не указали на это, не предложили свой вариант договора? Возможно он бы устроил всех?
 
[^]
Трамтарарам
28.08.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 12
Цитата
как из Жириновского политик. ИМХО.

Это очень сильный комплимент.

Добавлено в 23:53
Цитата
А мне надо люстру на кузне

Если вас не достанут местные электрики
завтра брошу в личку телефон. Как специалист - хороший, а дальше сами договаривайтесь.
 
[^]
MrWhitе
29.08.2015 - 00:33
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 149
Херь какая-то, название конторы меняется и ни истец ни приставы денег никогда не увидят. В России, хочешь - плати, хочешь - не плати. Отжать, кинуть, обокрасть можно любого, закон - фикция. По прежнему решают "понятия" и связи.

Цитата
2) Обратитесь к юристам, если в чем то сомневайтесь, или не разбирайтесь, потом все может дороже выйдет;

И в чем помощь юристов заключается в данном случае? Договор прочитали? Все равно же развели. bravo.gif
 
[^]
AndreyK1
29.08.2015 - 03:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
хорошо конечно что выиграли, но вопрос в том что ЯПовец подписал договор читая все условия ведь правильно, темные личности условия по договору выполнили, какими бы бредовыми они не казались, ЯПовец договор подписал..... чет не понятна мотивация суда))) читать решение и исковое неохота(((((
 
[^]
ПроХфессор
29.08.2015 - 05:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 1360
Чего-то не понял, в чем проблема возникла у юриста (ТС, то есть) помочь взыскать расходы на представителя? Платежку не знаете как делать? Если вы как физик представляете - договор+расписка на нем, в том, что деньги от клиента получили. Я так работаю всегда, все довольны, в т.ч. суд, принимая заявление на компенсацию расходов на представительство. Вы ведь еще можете подать такое заявление судье по этому делу, хоть когда. А насчет налогов.. Вы точно имеете юр. образование? (сарказм;))
А так молодцы, мужики, правильной дорогой идете, за истину и справедливость! Удачи)
 
[^]
Тигроутка
29.08.2015 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Не смотря на все заверения риэлторов, мы с супругом сразу сообщили, что ДКП будем заключать только с собственником помещения, что никаких информационных услуг нам не надо, и все договора будут переписаны, иначе нам сделка не нужна. В итоге риэлторы пошл на это, т.к. имеют комиссию с продавца.
 
[^]
bender376
29.08.2015 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Я бы таким говноедам руки/ноги ломал. Выблядки, людей же без жилья оставляют, и без денег, которые так очень трудно достаются. Только калечить, чтобы эта сука все прелести жизни поняла. И рядовым в принципе тоже можно, точно ибо точно знают что идут на уголовку по сути.
ТС-у молодец. Я правда не вкурил, если контора хуйней страдает, зачем же деньги понесли тогда? Или я чего то недопонял..
 
[^]
scrite
29.08.2015 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата
есть люстра, которая нормально раньше включалась от обычного выключателя (ну вот на стене висит обычная вкл/выкл biggrin.gif). У люстры есть пульт, и 3 режима света. Ничего сложного вроде, типа 6-12-18 лампочек. В какой то момент, люстра перестала включаться от обычного - вкл/выкл на стене. И включается с раза 30-го после очень быстрого нажатия вкл/выкл/вкл/выкл и так 30 разover... Мозги поехали у нее что ли? gigi.gif

Выкинь это говно китайское. Электрик тебе не поможет, там одноразовая микроэлектроника.

Это сообщение отредактировал scrite - 29.08.2015 - 07:49
 
[^]
naiyral
29.08.2015 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Согласна со смыслом поста - читайте договор всегда, если сомневаетесь - идите к специалистам.

Из личного: Риэлторы из "Азбуки ремонта" (г.Томск) в предварительном договоре написали, что ключи отдадут в день сдачи доков в Рег.палату и передачи первой части денег наличными такого-то числа, а в окончательном договоре риэлторы исправили на "в день получения свидетельства" и нам об этом не сказали!!!

Хорошо, что мне захотелось внимательно почитать договор, хотя они торопили в Рег.палату. Их объяснения просто шедевр "Клиент МОРАЛЬНО не готова к продаже, хочет отдать попозже".

Для кого-то это не существенно, но для нас проблема была в том, что мы уже отказались от аренды, оплачена только часть месяца, вещи упакованы и должны были освободить на след.день.

Пришлось категорически настаивать на первоначальном варианте. С нами была директор ещё одного агентства (так получилось), помогла нам доводами, огромное ей спасибо. Ключи были отданы в тот же день.

С Азбукой расстались все равно по-плохому. Мы получили свид-во и перечислили остаток. Когда клиент не получила его на свой счет в банке, они звонили по 10 раз на дню и говорили всякие гадости. На просьбы нашего инспектора проверить ее реквизиты посылали всех подальше. В итоге мой банк сам нашел ошибку (конечно, в ее реквизитах), деньги нормально прошли. Извинений и Спасибо от продавца и от риэлторов не поступило.


 
[^]
maik2
29.08.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16074
Надо всем судиться, тогда может будет лучше.
От безответственности все.
 
[^]
Ragnarek073
29.08.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 456
А чего за свои представительские услуги не взыскали?
 
[^]
Maxisyurist
29.08.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (MrWhitе @ 29.08.2015 - 00:33)
Херь какая-то, название конторы меняется и ни истец ни приставы денег никогда не увидят. В России, хочешь - плати, хочешь - не плати. Отжать, кинуть, обокрасть можно любого, закон - фикция. По прежнему решают "понятия" и связи.

Цитата
2) Обратитесь к юристам, если в чем то сомневайтесь, или не разбирайтесь, потом все может дороже выйдет;

И в чем помощь юристов заключается в данном случае? Договор прочитали? Все равно же развели. bravo.gif

Вы видимо эту тему, как и некоторые другие, не соизволили даже прочитать по человечески, а говном уже мажете всех, читайте, а там поговорим, хотя может тут у большинства природная нелюбовь к юристам, уже обсуждали, сошлись на том, что grabli надо в президенты земли выдвигать gigi.gif )

Добавлено в 10:05
Цитата (Ragnarek073 @ 29.08.2015 - 08:40)
А чего за свои представительские услуги не взыскали?

Для начала, я с ЯПовца за суд (исковое заявление, претензия, жалобы) не взял денег вообще. Ибо зацепила эта история конкретно с этими товарищами.
 
[^]
Maxisyurist
29.08.2015 - 10:06
2
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (scrite @ 29.08.2015 - 07:48)
Цитата
есть люстра, которая нормально раньше включалась от обычного выключателя (ну вот на стене висит обычная вкл/выкл biggrin.gif). У люстры есть пульт, и 3 режима света. Ничего сложного вроде, типа 6-12-18 лампочек. В какой то момент, люстра перестала включаться от обычного - вкл/выкл на стене. И включается с раза 30-го после очень быстрого нажатия вкл/выкл/вкл/выкл и так 30 разover... Мозги поехали у нее что ли? gigi.gif

Выкинь это говно китайское. Электрик тебе не поможет, там одноразовая микроэлектроника.

спасибо за совет )

Добавлено в 10:07
Цитата (bender376 @ 29.08.2015 - 07:35)
Я бы таким говноедам руки/ноги ломал. Выблядки, людей же без жилья оставляют, и без денег, которые так очень трудно достаются. Только калечить, чтобы эта сука все прелести жизни поняла. И рядовым в принципе тоже можно, точно ибо точно знают что идут на уголовку по сути.
ТС-у молодец. Я правда не вкурил, если контора хуйней страдает, зачем же деньги понесли тогда? Или я чего то недопонял..

Все вопросы к Gregson я его предупреждал и отговаривал много раз. Под натиском близких по видимому сдался. Уж очень они захотели квартиру эту купить...

Это сообщение отредактировал Maxisyurist - 29.08.2015 - 10:07
 
[^]
Maxisyurist
29.08.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (ruslan2003 @ 28.08.2015 - 23:37)
Цитата (Maxisyurist @ 28.08.2015 - 23:25)
Ээээм... Перечитайте тему, если Вам это действительно интересно. Дополнительные соглашения могут быть к любому договору для начала. И у риелторов было разбито все на 3 составляющих:

- предмет как отжать 30 тысяч;
- как потерять 30 тысяч с передачей ответственности доверителю;
- как все это шлифануть информационным соглашением.

Посмотрите заключение, которое дано при консультации.

Подчеркнуто - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ заключать с данным контрагентом договор. А ИЗ договора уже вытекают дополнительные соглашения. То есть. Мы клиенту говорим, что не начинай разговаривать с ним, чтоб дальнейшего диалога не было, ибо ситуация неоднозначна. Профит?

Блин, ну как вы к договору продаж, например, прицепите допник об оказании услуг? Кому в здравом уме это в голову придти сможет?!

Если вы юристы, то почему сразу не указали на это, не предложили свой вариант договора? Возможно он бы устроил всех?

Легко shum_lol.gif

Купили Вы новый ТВ, а Вам его настроить надо, всякие вай-фаи, мышки, с компами соединить, и тут продавец спрашивает у Вас в магазине:
- Вам эти все настройки нужны? Мы можем дать Вам специалиста.
- Нужны.
- Тогда будет еще 1000 руб., вот Вам допник к договору купли продажи об оказании услуг.

Нет проблем shum_lol.gif

Добавлено в 10:39
Пока тема жива,

Друзья.

Ввиду массового мошенничества со стороны службы www.timeservers.ru, которые себя позиционируют как поставщики фотоаппаратуры и прочего. Ввиду того, что уже многие ЯПовцы обожглись.

Мы составляем коллективную жалобу в прокуратуру, а так же МВД. Если остались еще пострадавшие, пишите в личку.
 
[^]
bender376
29.08.2015 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Maxisyurist @ 29.08.2015 - 10:06)
Добавлено в 10:07
Цитата (bender376 @ 29.08.2015 - 07:35)
Я бы таким говноедам руки/ноги ломал. Выблядки, людей же без жилья оставляют, и без денег, которые так очень трудно достаются. Только калечить, чтобы эта сука все прелести жизни поняла. И рядовым в принципе тоже можно, точно ибо точно знают что идут на уголовку по сути.
ТС-у молодец. Я правда не вкурил, если контора хуйней страдает, зачем же деньги понесли тогда? Или я чего то недопонял..

Все вопросы к Gregson я его предупреждал и отговаривал много раз. Под натиском близких по видимому сдался. Уж очень они захотели квартиру эту купить...

А-а-а, как в той песне "Для сильной воли нет преград" biggrin.gif Ну, в следующий раз все же будет, я очень надеюсь, будет пользоваться разумом, а не сиюминутными хотелками.
 
[^]
MadeInMoscow
29.08.2015 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11558
Цитата (MrWhitе @ 29.08.2015 - 01:33)
И в чем помощь юристов заключается в данном случае? Договор прочитали? Все равно же развели. bravo.gif

Чукча не читатель? Помощь заключалась в том, что проанализировав договор, юрист рекомендовал не иметь дел с организацией и отказаться от их услуг. То, что клиент не принял к сведению рекомендации и решил делать вопреки им, не вина специалиста.
 
[^]
naiyral
29.08.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (naiyral @ 29.08.2015 - 07:58)
Согласна со смыслом поста - читайте договор всегда, если сомневаетесь - идите к специалистам.

Из личного: Риэлторы из "Азбуки жилья" (г.Томск) в предварительном договоре написали, что ключи отдадут в день сдачи доков в Рег.палату и передачи первой части денег наличными такого-то числа, а в окончательном договоре риэлторы исправили на "в день получения свидетельства" и нам об этом не сказали!!!

Хорошо, что мне захотелось внимательно почитать договор, хотя они торопили в Рег.палату. Их объяснения просто шедевр "Клиент МОРАЛЬНО не готова к продаже, хочет отдать попозже".

Для кого-то это не существенно, но для нас проблема была в том, что мы уже отказались от аренды, оплачена только часть месяца, вещи упакованы и должны были освободить на след.день.

Пришлось категорически настаивать на первоначальном варианте. С нами была директор ещё одного агентства (так получилось), помогла нам доводами, огромное ей спасибо. Ключи были отданы в тот же день.

С Азбукой расстались все равно по-плохому. Мы получили свид-во и перечислили остаток. Когда клиент не получила его на свой счет в банке, они звонили по 10 раз на дню и говорили всякие гадости. На просьбы нашего инспектора проверить ее реквизиты посылали всех подальше. В итоге мой банк сам нашел ошибку (конечно, в ее реквизитах), деньги нормально прошли. Извинений и Спасибо от продавца и от риэлторов не поступило.

Исправлю у себя ошибку в названии, сорри.
 
[^]
Bris2
29.08.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Maxisyurist
MadeInMoscow
А вы не в одной фирме работаете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30904
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх