И эти "люди" говорили что русские монголы?, Цвет нации, чуб на месте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alextax
21.08.2015 - 02:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 316
было уже? если что, простите. фильм отменный по автору, который в Киеве родился
https://www.youtube.com/watch?v=kllyUCZ2HRE


Добавлено в 02:38
согрешила с водолазом...финно-угры)

Добавлено в 02:39
не получилось ролик в пост...извиняйте)

Добавлено в 02:47
https://www.youtube.com/watch?v=pdyk630yBio
Ребята, извините, старую белую гвардию не нашел на ютубе, там лучше)

Это сообщение отредактировал alextax - 21.08.2015 - 02:35
 
[^]
Unloki
21.08.2015 - 02:50
1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (Pioltone @ 20.08.2015 - 18:06)
А чиво дабился ТЫ????? lol.gif gigi.gif

На войне, блять, как на войне. Ускоренные курсы - с капрала сразу на начальника полиции Львова. Главное чуб иметь идеологически выверенный и примелькаться чуть перед более высокими кретинами.
А то, что там идиот на идиоте, ни для кого не секрет.

вы сцуко ржете как лошади а я тут живу с этими свидорастами и очень блять смеюсь. да кстати я украинский знаю лучше их! я же потомок русских окупантов!
 
[^]
alextax
21.08.2015 - 03:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 316
Цитата (Unloki @ 21.08.2015 - 02:50)
Цитата (Pioltone @ 20.08.2015 - 18:06)
А чиво дабился ТЫ?????  lol.gif  gigi.gif

На войне, блять, как на войне. Ускоренные курсы - с капрала сразу на начальника полиции Львова. Главное чуб иметь идеологически выверенный и примелькаться чуть перед более высокими кретинами.
А то, что там идиот на идиоте, ни для кого не секрет.

вы сцуко ржете как лошади а я тут живу с этими свидорастами и очень блять смеюсь. да кстати я украинский знаю лучше их! я же потомок русских окупантов!

да никто не ржет, комрад...а
А где тут? просто сам из Мурманска, живу...ну так пока в Киеве, с кем общаюсь - вроде всё нормально, щас вот пиво пил с евреем киевским из Львова вернувшимся. Рассказывает, что по-русски там специально говорил....ну я из Киева, семья моя русскоязычная, вроде вопросов никаких, хотя он провоцировал, есть у него такое. вроде всё нормально. Туристов так же много, из РФ, областей Украины, Польши....думал там русским труба.
Поправка. Он в гостинице с украинским паспортом останавливался....не знаю, может значение имеет)

Это сообщение отредактировал alextax - 21.08.2015 - 03:11
 
[^]
coolgate
21.08.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
когдаж они шорт побери на латиницу перейдут... А?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14251
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх