Москва-Крым поездом+паром, и что там сейчас на переправе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coltt
12.08.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 519
Хорошая попытка, РЖД, но - НЕТ ! Товарищ Якунин, залогиньтесь )))

По большей части, раньше, билет на поезд стоил значительно дешевле билета на самолет... Сейчас же, если мониторить билеты, разница минимальная... Поезда сейчас, с их нынешними ценами, очень большая утопия...
 
[^]
samsam
12.08.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Порт - зрелище не для слабонервных. Кругом заборы, колючая проволока, люди в форме. Наташа проходила здесь неделю назад, видела вооружённую охрану.

Страсти египетские! hz.gif

Цитата
Стадо единобилетников ведёт опытный чабан, не позволяя особо одарённым отбиться и залезть не туда

А опытный блогер, он не такой, он идет сам biggrin.gif

Короче, КГ/АМ
 
[^]
Pers77
12.08.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
ТС, ты зачем водилу автобуса сдал - человек вполне работу потерять может ...затирай свое упоминание о взятке , напиши просто "договорилась"
 
[^]
Pelmendator
12.08.2015 - 13:44
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Vladpin @ 12.08.2015 - 13:37)
Для Крымофобов скажу, езжайте в свои турции-ебипты если вам так наравится, в Крыму свои прелести есть отличные от турции-ебипта

Ага )) Проваленные кровати украденные из развалившихся санаториев, конские цены у частников......... И на сладкое когда спрашиваешь у сдающих а не прихуели ли они такой сервис по таким деньгам пихать ответ "У нас море - все равно приедете". Этому я был свидетелем в 2005 году - после чего охуевшие крымчане (там не 1 такой был) пошли лесом а наша семья открыла для себя Болгарию и Турцию. Прошло 10 лет и я на 100% уверен что люди там не поменялись. Как и их отношение к тем кто везет им деньги на которые они живут потом весь год.
При СССР я ездил в Евпаторию нонстопом с 8 лет если что. И скажу прямо - при совке такого быдлячества там не было. И хоть обминуситесь - из песни слов не выкинешь.

Это сообщение отредактировал Pelmendator - 12.08.2015 - 13:49
 
[^]
Ремейк
12.08.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 129
Цитата (Rold @ 12.08.2015 - 13:34)
Цитата (Ремейк @ 12.08.2015 - 12:46)
Чё там у хохлов на переправе, наделавшей шуму в прошлом году?

Переправу хохлы захватили?

В оригинале было зачеркнуто, я ступил, сорри. Поправил.
 
[^]
LYSS
12.08.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 264
Вчера в 21.00 мне позвонила моя мама (она с внуком - моим сыном) возвращается из Крыма на автобусе. На первом посту после парома их автобус остановили для проверки. Требовали у нее письменное согласие одного из родителей на перевозку ребенка (её внука). Свидетельство о рождении, страховой полис, СНИЛС у нее есть собой. Фамилия мамы и внука одинаковые. Зачем ему понадобилась данная бумага не понятно, ведь они путешествуют внутри страны. Грозился мне, что оставит ребенка на пункте пропуска и я сам должен буду за ним ехать забирать! Правомерны ли действия полицейского?

Это сообщение отредактировал LYSS - 12.08.2015 - 13:51
 
[^]
tserg
12.08.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Цитата (coltt @ 12.08.2015 - 13:38)
Хорошая попытка, РЖД, но - НЕТ ! Товарищ Якунин, залогиньтесь )))

По большей части, раньше, билет на поезд стоил значительно дешевле билета на самолет... Сейчас же, если мониторить билеты, разница минимальная... Поезда сейчас, с их нынешними ценами, очень большая утопия...
ООО! НУ да, конечно! Появился наконец-то очередной…..
Ты херово мониторишь. Высер твой в лужу.
И ТС все верно написал
Цитата
Как выяснилось, я не одинок в своих предпочтениях - единые ж/д билеты в Крым пользуются каким-то ажиотажным спросом среди россиян, и выкупаются сильно заранее, особенно плацкарт (от 3000-4000р из Москвы в одну сторону), и особенно на сайте РЖД. Грамотный пошёл народ, всё просекает, скупает билеты на корню по интернету, оставляя за собой лишь пепел и самые дорогие места
Если бы внимательно поизучаешь цены на сайте ЖД, то поймешь, что цены РАЗНЫЕ. И народ скупает естественно сначала самые дешевые, оставляя дорогие.
Кроме того, цена билета, если купил заранее - меньше. Это тоже официально на сайте есть.
А на самолет, как бы ты херню не морозил - купить белет задешево для семьи - хрен получится. Да еще и поборы в виде оплаты веса багажа и т.д.
В реальности - билет на поезд (особенно для семьи) - дешевле выходит.
Если вопрос сцены стоит особо остро - то пожалуйста - самое дешевое 2700. А детям еще и за 50% от стоимости. Ну-ка попробуй организовать то же самое самолетом для семьи из 2-х взрослых+ребенок 4 года +ребенок 9 лет.
Ты просто решил тут юкки сорвать на остро-любимом словосочетании " Якунин - перелогиньтиесь".

А теперь, если говорить серьезно:
Для всех любителей поорать про «Якунин перелогиньтесь» - есть вопросы:
1. Кто вам сказал, что это Якунин? Делать ему нехер – на ЯПах регистрироваться. Че-то у вас все подряд (каждый, у кого оказались положительные впечателния от поездки) Якуниными числятся
2. Даже ЕСЛИ, вы имеете ввиду то, что этот пост по ВАШЕМУ мнению ПРОПЛАЧЕН РЖД, то у вас простая хромота логики:
Фотки сделаны в особом павильоне РЖД на Мосфильме?
Нет! Фотки сделаны в ДЕЙСТВУЮЩЕМ жд-составе, в котором едут обычные граждане.
Так какой смысл в вашем высере про Якунина какого-то и РЖД, если на фото - реально действующий состав.
Даже ЕСЛИ пост ПРОПЛАЧЕН, и это РЕКЛАМА - то это кстати очень хорошая реклама, ибо в этой "рекламе" показываются РЕАЛЬНО оказываемые услуги в РЕАЛЬНО действующем составе.
А вас coltt, реклама других компаний не раздражает? Почему вы не беситесь, когда видите рекламу Дойчебанна или Люфтганзы? И с чего бы РЖД не иметь права на рекламу?
Хотя любой здравомыслящий - спокойно увидит, что этот пост вообще рекламой никакой не является. Человек выложил фото того, что он увидел, что ему запечатлелось.
3. Ну и третье. Такие как вы видимо сильно радуются, когда все плохо, и вас очень и очень БЕСИТ, что где-то становится лучше, или может становится лучше. Вот вы и беситесь каждый раз, когда кто-то с фотиком едет не на старом хламе а в новом вагоне, и получив положительных эмоций – выкладывает фотки на сайт.
Для вас - каждая положительная новость, каждое положительное впечатление от простого обывателя, которому предоставили нормальные условия и сервис, которые его устроили и которм он рад - для вас это, как серпом по яйцам,

Вы- «всепропальщики». От вас тухлятинкой попахивает.

А насчет вагонов – их становится от года к году все больше. Я еще в 2008 году на такой вагон попал. И положительных эмоций и притной поездки от такого масса. А из поездки 2015 года я фототчет делал http://www.yaplakal.com/forum2/topic282799.html?hl=
Единственный Якунинский «косяк» - он вещал, что полностью весь парк обновится к 2015 году. Пока от графика отстает. Но таких вагонов уже реально много по стране.
А вам, «всепропальщики» желаю, чтобы вам попадались старые изношенные вагоны. Вы этого явно заслуживаете. У вас и так все херово. Не тяните остальных в свое говно.

Это сообщение отредактировал tserg - 12.08.2015 - 14:17

Москва-Крым поездом+паром
 
[^]
Vladpin
12.08.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 154
Цитата (Pelmendator @ 12.08.2015 - 13:44)
Цитата (Vladpin @ 12.08.2015 - 13:37)
Для Крымофобов скажу, езжайте в свои турции-ебипты если вам так наравится, в Крыму свои прелести есть отличные от турции-ебипта

Ага )) Проваленные кровати украденные из развалившихся санаториев, конские цены у частников......... И на сладкое когда спрашиваешь у сдающих а не прихуели ли они такой сервис по таким деньгам пихать ответ "У нас море - все равно приедете". Этому я был свидетелем в 2005 году - после чего охуевшие крымчане (там не 1 такой был) пошли лесом а наша семья открыла для себя Болгарию и Турцию. Прошло 10 лет и я на 100% уверен что люди там не поменялись. Как и их отношение к тем кто везет им деньги на которые они живут потом весь год.
При СССР я ездил в Евпаторию нонстопом с 8 лет если что. И скажу прямо - при совке такого быдлячества там не было.

Да мне глубоко забить на отношение местных торгашей ко мне, пускай относятся как хотят, это их право. Мы были с семьей и посмотрели что нам хочется и попробовали чего хотели и поездили где нам надо, 20 дней в Крыму 140 тыров, это с дорогой жильем и т.д.. Семье понравилось, мне тоже и не о чем не жалею.
 
[^]
Kubakh
12.08.2015 - 13:56
6
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Меня одного резануло определение "ТОП-БЛОГГЕР"?
 
[^]
YoMan78
12.08.2015 - 13:58
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (McMail @ 12.08.2015 - 13:12)
Цитата (Ремейк @ 12.08.2015 - 13:07)
39. Все на выход! Вас приветствует Остров Крым!

Остров faceoff.gif

Это нормально. Мы сами так иногда говорим. Пошло от названия книжки, да и передача такая была по ТВ давным-давно.
 
[^]
Pelmendator
12.08.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Vladpin @ 12.08.2015 - 13:53)
Да мне глубоко забить на отношение местных торгашей ко мне, пускай относятся как хотят, это их право. Мы были с семьей и посмотрели что нам хочется и попробовали чего хотели и поездили где нам надо, 20 дней в Крыму 140 тыров, это с дорогой жильем и т.д.. Семье понравилось, мне тоже и не о чем не жалею.

Плохое отношение это когда официант подает тебе наивкуснейший коктейль при этом улыбаясь через силу (так он плохо к вам относиться). А вот когда вам подают говно это уже не плохое отношение а плохой сервис. Мне тоже глубоко плевать на их отношение ко мне. Но извините я плачу нормальные не фальшивые деньги за сервис а в ответ получаю тухляк. И именно это не устроит никого. Поэтому Крым для меня R.I.P.
 
[^]
Vladpin
12.08.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 154
Цитата (Pelmendator @ 12.08.2015 - 14:03)
Цитата (Vladpin @ 12.08.2015 - 13:53)
Да мне глубоко забить на отношение местных торгашей ко мне, пускай относятся как хотят, это их право. Мы были с семьей и посмотрели что нам хочется и попробовали чего хотели и поездили где нам надо, 20 дней в Крыму 140 тыров, это с дорогой жильем и т.д.. Семье понравилось, мне тоже и не о чем не жалею.

Плохое отношение это когда официант подает тебе наивкуснейший коктейль при этом улыбаясь через силу (так он плохо к вам относиться). А вот когда вам подают говно это уже не плохое отношение а плохой сервис. Мне тоже глубоко плевать на их отношение ко мне. Но извините я плачу нормальные не фальшивые деньги за сервис а в ответ получаю тухляк. И именно это не устроит никого. Поэтому Крым для меня R.I.P.

Мне такое не встречалось, а нет раз было кафе "Армения" Коктебель, шашлык 350р один кусочек барана, так мы больше не ногой туда. В Алупке понравилось, эллинг "Дельфин", в кафехе судовой кок готовил, так руки по локоть можно было сожрать как вкусно и бухло можно было свое приносить без всяких проблем. Кто как выбирает место для отдыха, я думаю от этого зависит, много слышал что по тырнету закажут место, а приедут и их ожидания не оправдываются. На машине в том и плюс, что приехал посмотрел и выбрал, а не куда привезли там и плюешься весь отпуск.
 
[^]
Pff
12.08.2015 - 14:42
2
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (McMail @ 12.08.2015 - 16:12)
Цитата (Ремейк @ 12.08.2015 - 13:07)
39. Все на выход! Вас приветствует Остров Крым!

Остров faceoff.gif

Ладно ты ничего не слышал про роман Аксенова и не понял отсылку к нынешней политической ситуации, но ЗАГЛАВНУЮ букву в слове "остров" как можно не заметить?
 
[^]
rzaruba
12.08.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 953
Цитата (Ремейк @ 12.08.2015 - 13:07)
38. Плыть совсем недолго - крымский берег виден, как на ладони. Минут сорок, наверное. Навстречу идут другие паромы, перевозящие автомобили и пассажиров в Россию. Все они - греческого производства.

Паром идет ровно 20 минут. Иногда даже меньше.
 
[^]
Госпожа
12.08.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 19
забавная история)
 
[^]
Roadpolice
12.08.2015 - 15:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 422
Блогодрочер походу как бы не хрена не разбирается в географии. Да-а? И вообще пиздишь очень складно.
 
[^]
Vero4ka
12.08.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата
Ага )) Проваленные кровати украденные из развалившихся санаториев, конские цены у частников.........

Нет там КОНСКИХ цен у частников!
Моя племянница только что приехала, отдыхали в Алупке!
800 р за жильё в сутки с четырёх пассажиров!
Это по- вашему? конские цены?
 
[^]
n0clip
12.08.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1137
Ездил я так в прошлом году, нет! только самолет.
 
[^]
alexgol
12.08.2015 - 15:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 119
Цитата (LYSS @ 12.08.2015 - 13:48)
Вчера в 21.00 мне позвонила моя мама (она с внуком - моим сыном) возвращается из Крыма на автобусе. На первом посту после парома их автобус остановили для проверки. Требовали у нее письменное согласие одного из родителей на перевозку ребенка (её внука). Свидетельство о рождении, страховой полис, СНИЛС у нее есть собой. Фамилия мамы и внука одинаковые. Зачем ему понадобилась данная бумага не понятно, ведь они путешествуют внутри страны. Грозился мне, что оставит ребенка на пункте пропуска и я сам должен буду за ним ехать забирать! Правомерны ли действия полицейского?

Нотариальные согласия на выезд детей оформляется лишь в том случае, если ребенок выезжает за пределы России в сопровождении третьих лиц, в том числе бабушки. Для проезда детей по территории нашей страны такое согласие не требуется. Однако если поезд, например идет в российский город через территорию другого государства, то такое согласие необходимо. Во всех остальных случаях какого либо документа, выражающего согласие родителей на перемещение их ребенка по территории Российской Федерации законом не предусмотрено.
 
[^]
coltt
12.08.2015 - 16:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 519
Цитата (tserg @ 12.08.2015 - 13:52)
Цитата (coltt @ 12.08.2015 - 13:38)
Хорошая попытка, РЖД, но - НЕТ ! Товарищ Якунин, залогиньтесь )))

По большей части, раньше, билет на поезд стоил значительно дешевле билета на самолет... Сейчас же, если мониторить билеты, разница минимальная... Поезда сейчас, с их нынешними ценами, очень большая утопия...
ООО! НУ да, конечно! Появился наконец-то очередной…..
Ты херово мониторишь. Высер твой в лужу.
И ТС все верно написал
Цитата
Как выяснилось, я не одинок в своих предпочтениях - единые ж/д билеты в Крым пользуются каким-то ажиотажным спросом среди россиян, и выкупаются сильно заранее, особенно плацкарт (от 3000-4000р из Москвы в одну сторону), и особенно на сайте РЖД. Грамотный пошёл народ, всё просекает, скупает билеты на корню по интернету, оставляя за собой лишь пепел и самые дорогие места
Если бы внимательно поизучаешь цены на сайте ЖД, то поймешь, что цены РАЗНЫЕ. И народ скупает естественно сначала самые дешевые, оставляя дорогие.
Кроме того, цена билета, если купил заранее - меньше. Это тоже официально на сайте есть.
А на самолет, как бы ты херню не морозил - купить белет задешево для семьи - хрен получится. Да еще и поборы в виде оплаты веса багажа и т.д.
В реальности - билет на поезд (особенно для семьи) - дешевле выходит.
Если вопрос сцены стоит особо остро - то пожалуйста - самое дешевое 2700. А детям еще и за 50% от стоимости. Ну-ка попробуй организовать то же самое самолетом для семьи из 2-х взрослых+ребенок 4 года +ребенок 9 лет.
Ты просто решил тут юкки сорвать на остро-любимом словосочетании " Якунин - перелогиньтиесь".

А теперь, если говорить серьезно:
Для всех любителей поорать про «Якунин перелогиньтесь» - есть вопросы:
1. Кто вам сказал, что это Якунин? Делать ему нехер – на ЯПах регистрироваться. Че-то у вас все подряд (каждый, у кого оказались положительные впечателния от поездки) Якуниными числятся
2. Даже ЕСЛИ, вы имеете ввиду то, что этот пост по ВАШЕМУ мнению ПРОПЛАЧЕН РЖД, то у вас простая хромота логики:
Фотки сделаны в особом павильоне РЖД на Мосфильме?
Нет! Фотки сделаны в ДЕЙСТВУЮЩЕМ жд-составе, в котором едут обычные граждане.
Так какой смысл в вашем высере про Якунина какого-то и РЖД, если на фото - реально действующий состав.
Даже ЕСЛИ пост ПРОПЛАЧЕН, и это РЕКЛАМА - то это кстати очень хорошая реклама, ибо в этой "рекламе" показываются РЕАЛЬНО оказываемые услуги в РЕАЛЬНО действующем составе.
А вас coltt, реклама других компаний не раздражает? Почему вы не беситесь, когда видите рекламу Дойчебанна или Люфтганзы? И с чего бы РЖД не иметь права на рекламу?
Хотя любой здравомыслящий - спокойно увидит, что этот пост вообще рекламой никакой не является. Человек выложил фото того, что он увидел, что ему запечатлелось.
3. Ну и третье. Такие как вы видимо сильно радуются, когда все плохо, и вас очень и очень БЕСИТ, что где-то становится лучше, или может становится лучше. Вот вы и беситесь каждый раз, когда кто-то с фотиком едет не на старом хламе а в новом вагоне, и получив положительных эмоций – выкладывает фотки на сайт.
Для вас - каждая положительная новость, каждое положительное впечатление от простого обывателя, которому предоставили нормальные условия и сервис, которые его устроили и которм он рад - для вас это, как серпом по яйцам,

Вы- «всепропальщики». От вас тухлятинкой попахивает.

А насчет вагонов – их становится от года к году все больше. Я еще в 2008 году на такой вагон попал. И положительных эмоций и притной поездки от такого масса. А из поездки 2015 года я фототчет делал http://www.yaplakal.com/forum2/topic282799.html?hl=
Единственный Якунинский «косяк» - он вещал, что полностью весь парк обновится к 2015 году. Пока от графика отстает. Но таких вагонов уже реально много по стране.
А вам, «всепропальщики» желаю, чтобы вам попадались старые изношенные вагоны. Вы этого явно заслуживаете. У вас и так все херово. Не тяните остальных в свое говно.

Не стоило так распинаться. Если я правильно понял, по работе, вы имеете какое-то отношение к РЖД... это о много говорит, ну да ладно )))

Я ещё раз повторюсь цены на билеты у РЖД необоснованно завышены. Насчёт семьи из 4х человек. Тут так же само как и с твоим поездом, если заранее планировать поездку и мониторить билеты. Можно найти весьма выгодные предложения. К примеру, я в этом году был в Крыму, мониторил билеты, в итоге купил субсидированные, на двоих в оба конца вышло 10 000 рублей. На 4х, как ты пишешь, вышло бы 20.

Теперь рассмотрим твою ситуацию, решил ты добраться до симферополя, как и я, ок, дети до 5 лет бесплатно, до 9 - 50% скидка итого - 10 800 (взрослые билеты) + 2700 (ребенок до 9 лет) + 1200 (единый билет, предположим, что для твоих детей они бесплатны), итого получается 14 700, предположим, ты гимпер мега экономный, добавь к этой сумме ещё тысячи три на жратву/воду/детям мороженное, как-никак, туда/обратно в сумме получается примерно четверо суток... Итого 17 700, твоя экономия - 2300 и четверо суток убитого времени. Весьма сомнительная экономия.
 
[^]
Talisinlip
12.08.2015 - 16:26
4
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
А Анжела то, та еще свинья, залезла в обуви на диван. Фабрика-с....
 
[^]
Zmei13
12.08.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


ростовский негодяй

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 358
Цитата (Pelmendator @ 12.08.2015 - 13:44)
Цитата (Vladpin @ 12.08.2015 - 13:37)
Для Крымофобов скажу, езжайте в свои турции-ебипты если вам так наравится, в Крыму свои прелести есть отличные от турции-ебипта

Ага )) Проваленные украденные из развалившихся санаториев, конские цены у частников......... И на сладкое когда спрашиваешь у сдающих а не прихуели ли они такой сервис по таким деньгам пихать ответ "У нас море - все равно приедете". Этому я был свидетелем в 2005 году - после чего охуевшие крымчане (там не 1 такой был) пошли лесом а наша семья открыла для себя Болгарию и Турцию. Прошло 10 лет и я на 100% уверен что люди там не поменялись. Как и их отношение к тем кто везет им деньги на которые они живут потом весь год.
При СССР я ездил в Евпаторию нонстопом с 8 лет если что. И скажу прямо - при совке такого быдлячества там не было. И хоть обминуситесь - из песни слов не выкинешь.

Абсолютно согласен dont.gif Сам, при СССР, с 81 по 86 гг. (с 4-х лет) ездил с родителями в Евпаторию (всегда на 1 мес.). Денег хватало на все (отец тогда работал всего лишь младшим механиком по кассовым аппаратам). Сейчас ебнутые цены (на Ж/д, про авиа просто промолчу) только доехать до парома, а на сраном полуострове вообще, блять, как в Монако, при уровне сервиса, качества еды и моря, как в деревне Хурхуяновке, около химзавода! Так что, нахуй Ваш крым!...Да, и квасной поцреотизм уже сильно alik.gif заебал moderator.gif
 
[^]
Gonzalez
12.08.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
"Куплю машину с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Ялту" ©
 
[^]
chester16ru
12.08.2015 - 16:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6024
Я еще лично не ездил в Крым, но прочитав очередной 100500 пост, уже заебался туда ездить gigi.gif
 
[^]
адыг
12.08.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Цитата (generalis @ 12.08.2015 - 13:13)
Цитата (MM65 @ 12.08.2015 - 13:11)
Цитата (generalis @ 12.08.2015 - 13:09)
Сколько можно про наш Крым?
Он не резиновый, есть же и другие курорты...

События прошлого года прошли мимо сознания?

Каждый день одни и те же отчеты об одном и том же... Крым наш и это отлично, но и ЯП не сайт о путешествиях...

А блять о чем!? О говне, жопах, американцах, хохлах, котятах и голых сиськах? Так в Крыму этого тоже навалом! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31134
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх